Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уроки Ориентации
Гость_Зайка_*
сообщение 18.8.2010, 21:58
Сообщение #21
No Avatar

Гости

Очень обидно вот это: http://anonimnoe-chtyvo.diary.ru/p121722593.htm
Предлагаю всем, кто любит этот оридж Джо высказаться там.

+Цитировать сообщение
Blaze Amberit
сообщение 19.8.2010, 12:54
Сообщение #22

Head Editor

Из: г. Чехов, Московская область

Зайка моя. smile.gif Вот что я скажу... пусть лают. Ты прикинь, Джо! Ты МЕГАПОПУЛЯРНА, если так вот тебя читают, так вот выискивают ошибки, что-то эдакое вопят. К тому же там по голосовалке видно, что ее больше любят. ) Так что... собака лает, караван идет. Не им судить о чьем-то развитии и стиле. smile.gif

--------------------

Джеймс Уилдон Джонсон

+Цитировать сообщение
Lady_Of_Sorrow
сообщение 19.8.2010, 13:08
Сообщение #23

ретушер

Из: Владивосток

Мда, ну кстати хочу сказать там 50х50, вернее 25х25 и половина - те, кто вообще не читал) Да и срача там многовато, но как говорится, у каждого свое мнение, пусть и отрицательное.

--------------------
приключенец отприключался(с)

+Цитировать сообщение
Silver Star
сообщение 26.8.2010, 15:13
Сообщение #24

Otaku
**

Из: Россия,г.Саратов

Первый,из прочтённых ориджей............Это просто нечто!!!!!!!!!*задыхается от восторга*
Татуола,конечно,велик и прекрасен......но его сестрёнка вообще финишш blink.gif
Долго отходила от прочитанного.....
Момент
Цитата
Когда мои ладони сомкнулись на ненормально тонкой талии, а его глаза закрылись, и на лицо снова упали волосы, я понял – я спятил. Мне так жарко, что кажется, это - ад.
Мне так невыносимо хорошо, что кажется – это – Рай. С большой буквы.

заставил даже ладони вспотеть*Заливается краской*Но при этом всё ДО ТОГО прилично,что будто бы даже интимность момента соблюдена.....
Ещё пару раз за время прочтения ощутила,как сердце глухо и отрывисто(и весьма болезненно,надо сказать) ударилось о рёбра:
Цитата
Мне как-то дерьмо-о-о-во-о-о… - протянул он и вместо того, чтобы сделать шаг, закатил глаза и рухнул на меня, едва не повалив на асфальт.
Ну почему когда не надо, он такой тяжелый, а?!
Стоп.
- Джун… Джун, открой глаза! Сейчас же!! Да что с тобой такое!?
Меня пробила нервная дрожь – господи, пожалуйста, ну пусть окажется, что я не натворил ничего такого, что могло бы повредить его здоровью?!

Цитата
Потому что не кинет, – раздался голос сзади, и я повернулся с ошалело вытаращенными глазами.
Прямо за спинкой кровати, все это время находясь вне зоны видимости, стоял этот… Этот.
Адам Трейси.
Гад и ублюдок.

Цитата
До тебя – только одиннадцать, – спокойно и достойно ответил Джун, даже готовый к тому, что Адам сейчас закричит, что он шлюха. Даже готовый к тому, что Трейси тихо прошипит: «Все кончено», – и уйдет.
И Джун даже был готов к тому, что не выдержит и бросится на него с кулаками и криком: «Не смей меня бросать!!!» – а если тот не послушается – в этот раз вены он дорежет до конца…
Только Адам, сглотнув и прищурившись, громким шепотом, опаляющим щеку стоявшего перед ним Джуна, спас всю ситуацию.
Показав свое настоящее отношение к нему – во чтоб это ни стало, лишаться того, кого он любил, Трейси не собирался. Даже будь Татуола хоть трижды блядью.
- Мы с тобой поговорим об этом. Мы с тобой еще об этом поговорим сегодня вечером. И ты подробно расскажешь мне обо всех своих чертовых извращенцах после меня… На практике, – Трейси хмыкнул, увидев побелевшее лицо теперь уже сокурсника и, развернувшись на пятках, пошел в аудиторию.

Я так не зачитывалась с 5го класса!!!!
Я извращенка,да???

--------------------
Гори,но не сжигай
Иначе скучно жить.
Гори,но не сжигай -
Гори,чтобы светить!!!

+Цитировать сообщение
AkiShadow
сообщение 28.8.2010, 21:14
Сообщение #25
No Avatar

Shinjin
*

Из: Москва

Обожаю это произведение. Первое прочитанное мною у автора. Даже слов нет, что бы передать, насколько оно мне понравилось. Помню, подруга чуть не задушила за мои бурные восторги( пока сама не прочитала laugh.gif ) В общем - это нечно, МЕГА ВАУ laugh.gif laugh.gif

+Цитировать сообщение
Improbus Dea
сообщение 22.9.2010, 18:08
Сообщение #26

Shinjin
*

Из: Лен. Область

Потрясающе! Столько эмоций. И весело, и трогательно, и просто мило. Было бы интересно прочитать что-то ещё вашего пера)
Алесса просто восхитительная девочка. Мне бы такую понятливую сестренку. Вообще-то я с опаской взялась за этот оридж. Боялась, что разочаруюсь, но черт возьми. прочитала просто в захлеб, отрываясь только потому, что плеер сел) Вы гениальны.

--------------------
Omnia suo tempore audies cognosces, comperies

+Цитировать сообщение
Blaze Amberit
сообщение 22.9.2010, 18:22
Сообщение #27

Head Editor

Тут приличное количество произведений Джо. )) Читайте, наслаждайтесь. ))

--------------------

Джеймс Уилдон Джонсон

+Цитировать сообщение
Гость_Cler_*
сообщение 13.10.2010, 17:00
Сообщение #28
No Avatar

Гости

Тащусь от Джуна... Всё супер)Как и всегда Джо жжёт)

+Цитировать сообщение
лира
сообщение 17.10.2010, 1:38
Сообщение #29
No Avatar

Shinjin
*

Дорогой Автор, Ваш рассказ потрясающий! Надеюсь, Вы не обидитесь, если я оставлю свой комментарий в этой теме и по «профессиональному девственику»? Просто, для меня «уроки ориентации» и «профессиональный девственник» сложно делить, они словно одно повествования .
Для начала начну с сюжета. Он меня шокировал! Никогда бы не подумала, что смогу читать, когда парни от любви друг друга колошматят, чувство прекрасного у меня слишком тонкое) Но, как оказалось не настолько, все как-то по - особенному описано. Все эти порою жесткие моменты перекрыты так точно проскакивающим юмором. А юмора тут хоть отбавляй, что очень радует. При этом, во время прочтения всегда держишься в жутком напряжении. Невозможно предугадать, что будет далее. Каждый выкинутый финт, полная неожиданность, которая постоянно вытекает с такими грандиозными последствиями, что сидишь и думаешь « О_о» Мозг выносит разом. Но главное, что меня покорила в сюжете. При таком большом количестве героев, которые - то появляются, то исчезают и при всей влюбленность\романтических чувств и тому подобному нет запутавшегося клубка, каждый в итоге находит, кто ему больше по душе. А это для меня большой показатель в ориджиналах. Потому что часто бывает, когда автор запутает своих персонажах в мыльной оперой и сидишь схемы рисуешь, чтобы понять кто к кому как относиться. А тут все ясно, и ощущается именно зрелость выдуманного мира, коим является рассказ. Читаешь и с легкостью можешь представить все написанное, при этом после прочтения чувство что читал полноценный рассказ, который можно с легкость распечатать и держать как книгу в домашней библиотеки, в разделе «современной литературы»
Пару слов у меня есть и о героев данного рассказа. Хочу сказать, что для меня этот рассказ в первую очередь история о взаимоотношения Джуна и Адама. Несомненно, другие персонажи тоже весьма интересны, но каждый читать находить, что-то именно свое, что его цепляет с первых минут. Для меня эта главная парочка (поэтому больше всего я прониклась к эмоциям и переживаниям Адама и Джуна, и лишь потом других героев)
Адам, мой самый любимый герой во всем рассказе. Чем больше читала, тем больше вздыхала «Вот где б такого в реальности найти?». Мой идеал, я им покорена. С самого первого POV’а чувствуется, что настоящий мужчина, а дальше лишь подтверждается. Мне нравиться, что какой бы момент не наступал, он пытается быть лидером. Он всегда введет во всех отношениях. Но при этом он не как Аманда которая молчит «-Аманда, а почему небо синее? –Оно не синее, а голубое. –Нет, оно синее! –Хорошо, синее значит, синее.» (примерчик привела) будь на их место Трейси и Татуола, Адам в лепешку разобьется на докажет, что если небо голубое, синем оно быть не может. Вот, это мне и нравиться в нем, волей не волей, понимаешь, что такому человеку хочется подчиниться и что такой человек не предаст. Веришь его словам, оно само как-то получается. А его поступок, когда ему сказали, что Джун гулена, что он не расстался с ним, а хотел заставить неверную покается в грехах своих, лишь еще больше подняв в моих глазах. Он прекрасно знает, что случиться если он его бросит, и его чувства к Джуну намного сильнее нежели мужская гордость. Только мне кажется, что как он его не любил, он на пределе. Приятно приручать дикую кошку, но порою начинаешь уже уставать. И уже думаешь не о пантере, а о домашнем котики. А так - как отношения держаться на Адаме, как на лидере, самое страшное что может произойти, это если он снова почувствует бессилие и будет готов отпустить Татуолу, на все четыре стороны.
Джун. Этот персонаж меня всегда вводит в ступор. Так как я по натуре флегматик, он меня пугает. Татуала чистый воды холерик, причем без примесей ) Его спонтанные выходки, постоянна влюбленность, импровизация на каждом шагу, поражают. Человек живет одними эмоциями, сложно даже представить как он вообще до своих 20 вот так вот дожил. А уж про то, что к 17 парень настрадался с 11 парнями, и всех их любил и верит, что еще любовь встретит, плакать хочется. Хотя, у него весьма оригинальная любовь. Убить его захотелось, когда Адам уехал, а милая-верная-любимая на следующий день уже с Илаей зажигает, и почти влюбиться успела. Вот после этого, кого кастрировать захотелось, так это Татуолу. Но больше всего меня поражает в нем, как он при всем своем амундированнии, привычках, ухмылках и чисто мужского поведения, остается женщиной. Такой стервозной – стервозной. Даже не могу сформировать свое точное мнение о нем, где-то умиляет, а где-то и раздражает.
Еще их персонажей хочется отметить Аманду. Она некий глас ясности, во всей истории. Невозмутимая, спокойная и дальновидная.
Остальные герои повествования тоже весьма интересны, но я на них особого внимания как-то не обращала, в их психология не углублялась (надеюсь автор на меня, не сильно обидеться)
Хочу сказать спасибо за такой эмоциональный рассказ. Каждый раз читаешь, как впервые, и это восхищает. Все описано очень ярко словно видишь перед глазами фильм.
Спасибо Вам огромное, все еще надеюсь на продолжение такой незабываемо истории. Автор, Вы изумительны!

+Цитировать сообщение
dandely
сообщение 21.10.2010, 19:46
Сообщение #30

Otaku
**

Из: Россия, Таганрог

Не буду говорить здесь о других произведениях)) Но фраза "До тебя - только одиннадцать" - бесподобна!)))))

--------------------
Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так...

+Цитировать сообщение
Rick
сообщение 21.11.2010, 21:19
Сообщение #31
No Avatar

Shinjin
*

Из: Москва

*____*

А продолжение будут здесь публиковать? а то я его нашла, а кодировка текста не та, я ничего не понимаю :/

--------------------
-У всякого безумия есть своя логика.©-

+Цитировать сообщение
Blaze Amberit
сообщение 22.11.2010, 11:23
Сообщение #32

Head Editor

Здесь не будет ничего такого публиковаться в связи с тем, что продолжение не будет дописано.

--------------------

Джеймс Уилдон Джонсон

+Цитировать сообщение
Yo Neko
сообщение 22.4.2011, 14:05
Сообщение #33

Shinjin
*

сначала прочитала "Джо Милеер". мне уже нравится. потом - "слэш" и NC-17. это заветная формула моего счастья. а потом прочла "happy еnd". не поняла. у Джо Миллер?! хепи энд?! такс, счаз заценим. а потом ржала так, что разбудила соседей. оказывается, Джо - это не только "черный юмор", но намного больше. после этого произведения Джо Миллер для меня - бог. до этого - святой.

+Цитировать сообщение
Гость_Алина_*
сообщение 21.7.2011, 17:56
Сообщение #34
No Avatar

Гости

Joe, я , действительно, зарегистрировалась на этом сайте только для того, чтобы написать тебе.

Твои фанфики- это не просто "истории", это - целая жизнь, описанная тобой.
Я бы хотела узнать "КАК?". Как, черт возьми, в твоей голове рождаются такие идеи? Они неповторимы.
Этот оридж один из немногих, понравившихся мне, но он... как бриллиант, что-ли.

На твои фанфики меня "подсадила" подруга. Но, когда я начала читать, я поняла, что уже прочла его, когда-то давно. Причем с упоением.
Но теперь, хорошо это или плохо, моя подруга начала называть меня Джун Татуола. Мило*)

Я благодарно тебе за создание этого и других миров. И хотела бы, когда-нибудь, пообщаться с тобой и узнать что же за человек пишет Такое.

С уважением, одна из твоих многочисленных поклонниц.

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 22.7.2011, 1:19
Сообщение #35

Мисс Черный Юмор 2011
**

Всем, кому хочется "пообщаться" - в лс, куда же еще)

--------------------
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке.

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
L.7.L
сообщение 19.9.2011, 14:37
Сообщение #36

Shinjin
*

Из: Тольятти

Восторг!!!!
Такие мальчики без комплексов просто ... просто слов нет таких ярких и безумных ))))
*читать, читать дальше....*

--------------------
Женщины, по сути своей все - ангелы, просто когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Мужчины, по сути своей все - ангелы, просто когда нам ставят рога, приходиться изрыгать огонь.

Новый вид клаустрофобии, боязнь маленького объема жесткого диска.

+Цитировать сообщение
Гость_Аой_*
сообщение 13.9.2012, 22:47
Сообщение #37
No Avatar

Гости

Дорогая Джо! Черт обожаю ваши работы! Очень влюбился особенно в этот! А вы не думаете еще про них написать?

+Цитировать сообщение
Гость_Andhi_*
сообщение 17.12.2015, 1:17
Сообщение #38
No Avatar

Гости

Oh yeah, fauluobs stuff there you!

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему