Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ren-ai Nenrei
Eskada
сообщение 6.9.2014, 23:56
Сообщение #21

Ретушь

Из: Не помню.

Цитата(Yashiro @ 6.9.2014, 23:40) *
Ещё как оценили, даже не сомневайтесь! Всегда с нетерпением жду таких приколов к первому апреля biggrin.gif Просто поначалу подумала, что это будет переделка настоящей главы, как было с Calling))

Хе-хе побольше бы таких читателей. Возможно и сделаем что-то такое интересненькое, это как наша Пчелка за командует cz07.gif

--------------------
Я сам свое небо, я сам свой ад.

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 7.9.2014, 14:27
Сообщение #22

полосатое хамло

Из: Москва

Цитата(Yashiro @ 6.9.2014, 23:40) *
Ещё как оценили, даже не сомневайтесь! Всегда с нетерпением жду таких приколов к первому апреля biggrin.gif Просто поначалу подумала, что это будет переделка настоящей главы, как было с Calling))

Ого, так вы разные наши приколы помните. А как же этичный прикол с барой на старославянском? У нас Кримзон для этого дела спецом вспомнила свою филологическую юность, чтоб потрУшнее было :-).
Признаюсь, что хулюганство на следующий апрель мы уже запридумали, посмотрим, как это получится реализовать.
Спасибо вам большое за ваши отзывы и внимание, столько сил в нас вселяете. cz08.gif

--------------------
Молчание — огромная сила. Надо его запретить, как бактериологическое оружие.

+Цитировать сообщение
Yashiro
сообщение 7.9.2014, 17:16
Сообщение #23
No Avatar

Shinjin
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Пчёлка @ 7.9.2014, 14:27) *
Ого, так вы разные наши приколы помните. А как же этичный прикол с барой на старославянском?

Это вроде была экстра к синглу про носорога blink.gif , если не ошибаюсь)) Это было просто что-то с чем-то!! Бара и так подчас полнейший вынос мозга, а на старославянском... Это было незабываемо! cz17.gif cz26.gif

Цитата(Пчёлка @ 7.9.2014, 14:27) *
Признаюсь, что хулюганство на следующий апрель мы уже запридумали, посмотрим, как это получится реализовать.
Спасибо вам большое за ваши отзывы и внимание, столько сил в нас вселяете. cz08.gif

Спасибо Вам, что радуете переводами и прекрасным оформлением, так и расцеловала бы Вас всехcz48.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Searchy_*
сообщение 10.7.2015, 22:46
Сообщение #24
No Avatar

Гости

О боже, 6 глава это что-то с чем-то. Я, конечно, заметила, что ваши эдиторы очень любят юзать всякие фильтры и заблёривать сканы, но если в Овечьем глазе это еще находится в рамках приличий, то 6 глава - уже перепрыгнула всякую грань. На первые страницы же смотреть невозможно без слез. За что вы так с ними? Я уверена, там не могло быть что-то настолько страшное, чтобы вы своими же руками отсканированные страницы заблёрили в усмерть (превратив их в сущий кошмар). Умоляю, прекратите убивать мангу. Хочется читать и наслаждаться, а не рыдать и плакать.

+Цитировать сообщение
Гость_Searchy_*
сообщение 10.7.2015, 22:55
Сообщение #25
No Avatar

Гости

А даже если это сканы из сети - это все равно не повод заниматься их убийством. (подозреваю, без регистрации нельзя редактировать сообщения Т_Т)

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 11.7.2015, 9:26
Сообщение #26

полосатое хамло

Цитата(Searchy @ 10.7.2015, 22:46) *
О боже, 6 глава это что-то с чем-то. Я, конечно, заметила, что ваши эдиторы очень любят юзать всякие фильтры и заблёривать сканы, но если в Овечьем глазе это еще находится в рамках приличий, то 6 глава - уже перепрыгнула всякую грань. На первые страницы же смотреть невозможно без слез. За что вы так с ними? Я уверена, там не могло быть что-то настолько страшное, чтобы вы своими же руками отсканированные страницы заблёрили в усмерть (превратив их в сущий кошмар). Умоляю, прекратите убивать мангу. Хочется читать и наслаждаться, а не рыдать и плакать.

Здравствуйте,
спасибо за критику, но мы, пожалуй, не будем принимать её всерьёз. Ибо вы сами всё прекрасно понимаете, что, как и почему. Если бы можно было запретить, я бы запретила вам читать то, что мы переводим и заблёриваем. Просто договоримся: вы забудете о наших работах, а я забуду о вас.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Eskada_*_*
сообщение 11.7.2015, 17:25
Сообщение #27
No Avatar

Гости

Цитата(Searchy @ 10.7.2015, 22:46) *

Так понимаю вы эксперт по ретуши?! Может предоставите команде свой супер шикарный ретушь??? Прежде чем говорить что-то может стоит подумать!?

+Цитировать сообщение
Ninchi
сообщение 20.7.2015, 16:12
Сообщение #28

Kimo

Searchy, стесняюсь спросить, желаете провести "очную ставку"? Есть основания полагать, что вы тоже состоите в команде переводчиков и наверняка лауреат нобелевской премии по ретуши отсканированной манги. В общем, неважно, кем вы являетесь и какими умениями обладаете, но оставлять отзывы о прочитанной манге, как вам одной кажется, в неподобающем переводе, - грубо и неприемлимо, это не делает вам чести, уж вы-то должны знать (или вы по-другому не умеете?). Вы же должны понимать, что подобными заявлениями оскорбляете не только команду переводчиков со стажем, но и её постоянных читателей, для которых качество перевода важнее количества. А плакать и высказывать недовольство нужно не здесь, а на другом сайте, надеюсь, в ссылке не нуждаетесь.

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 25.7.2015, 12:34
Сообщение #29

полосатое хамло

Цитата(Ninchi @ 20.7.2015, 16:12) *
Searchy, стесняюсь спросить, желаете провести "очную ставку"? Есть основания полагать, что вы тоже состоите в команде переводчиков и наверняка лауреат нобелевской премии по ретуши отсканированной манги. В общем, неважно, кем вы являетесь и какими умениями обладаете, но оставлять отзывы о прочитанной манге, как вам одной кажется, в неподобающем переводе, - грубо и неприемлимо, это не делает вам чести, уж вы-то должны знать (или вы по-другому не умеете?). Вы же должны понимать, что подобными заявлениями оскорбляете не только команду переводчиков со стажем, но и её постоянных читателей, для которых качество перевода важнее количества. А плакать и высказывать недовольство нужно не здесь, а на другом сайте, надеюсь, в ссылке не нуждаетесь.

Нинчи моя пришла :-) Так радостно видеть твои комментарии в каждой-каждой работе. Читаю и улыбаюсь до ушей.
А с этой читательницей мы поговорили приватно и, вроде бы, поняли друг друга.
Странички спорные я лично переделала, даже звуки перерисовала. Если ты качала недавно, то предыдущий вариант уже не застала. Хотя криминала там мало было. Просто на любителя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ninchi
сообщение 28.7.2015, 22:30
Сообщение #30

Kimo

Цитата(Пчёлка @ 25.7.2015, 12:34) *
Нинчи моя пришла :-) Так радостно видеть твои комментарии в каждой-каждой работе. Читаю и улыбаюсь до ушей.
А с этой читательницей мы поговорили приватно и, вроде бы, поняли друг друга.
Странички спорные я лично переделала, даже звуки перерисовала. Если ты качала недавно, то предыдущий вариант уже не застала. Хотя криминала там мало было. Просто на любителя.

В последнее время не так часто выпадает возможность, как хотелось бы, всё-таки скучаю по вашим переводам несмотря ни на что))
Очень хорошо, что вы разрешили спорный вопрос мирно! *респект*
Честно признаться, мало что понимаю в сканах и их обработке, для меня очевидной разница становится только на вороманге (хотя давным-давно бросила практику чтения онлайн там), больше внимания обращаю на качество перевода, грамотность, стилевое оформление текста, его адаптивность к русскому языку (в этом плане я весьма придирчива, и по этой же причине большая часть переведённой (слава богу, не вами) манги так и не была прочитана). А поскольку о возможностях Call of the Wind колдовать над сканами знаю не понаслышке (как пример, Mede Shireru), мгновенно сорвалась, стоило только узреть негатив в комментарии (не могу молча наблюдать, как моих друзей или дорогих мне мне людей оскорбляют), но даже наличие малой толики криминала — ещё не повод для столь агрессивной критики. Надеюсь, никого не задела)) Миру — мир, яою — перевод!))) blush.gif

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 29.7.2015, 15:10
Сообщение #31

полосатое хамло

Цитата(Ninchi @ 28.7.2015, 22:30) *
В последнее время не так часто выпадает возможность, как хотелось бы, всё-таки скучаю по вашим переводам несмотря ни на что))
Очень хорошо, что вы разрешили спорный вопрос мирно! *респект*
Честно признаться, мало что понимаю в сканах и их обработке, для меня очевидной разница становится только на вороманге (хотя давным-давно бросила практику чтения онлайн там), больше внимания обращаю на качество перевода, грамотность, стилевое оформление текста, его адаптивность к русскому языку (в этом плане я весьма придирчива, и по этой же причине большая часть переведённой (слава богу, не вами) манги так и не была прочитана). А поскольку о возможностях Call of the Wind колдовать над сканами знаю не понаслышке (как пример, Mede Shireru), мгновенно сорвалась, стоило только узреть негатив в комментарии (не могу молча наблюдать, как моих друзей или дорогих мне мне людей оскорбляют), но даже наличие малой толики криминала — ещё не повод для столь агрессивной критики. Надеюсь, никого не задела)) Миру — мир, яою — перевод!))) blush.gif

Спасибо, Нинч, за каждый твой комментарий. И ответные лучи добра тебе. Полагаю, ты вообще уже светиться должна от сканлентерских лучей :-)))
А твою последнюю фразу нужно в качестве девиза взять :-)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Поціновувач_*
сообщение 9.3.2016, 0:29
Сообщение #32
No Avatar

Гости

С праздником, дамы!

С завершением проекта! Он был чудесным. Спасибо автору и команде переводчиков, сканоасов.

Очень не хватает возможности скачивать томами (

+Цитировать сообщение
Ninchi
сообщение 9.3.2016, 20:21
Сообщение #33

Kimo

Ооо! Большое-пребольшое спасибо за приятные сюрпризы к 8-му Марта! Получать подарочки вдвойне отрадно, а особенно — когда они желанны!)) Ваши девочки славно потрудились к удовольствию своих читателей, и справедливо заслуживают всех почестей и благ!)) С завершением~

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 11.3.2016, 7:02
Сообщение #34

полосатое хамло

Цитата(Поціновувач @ 9.3.2016, 0:29) *
С праздником, дамы!

С завершением проекта! Он был чудесным. Спасибо автору и команде переводчиков, сканоасов.

Очень не хватает возможности скачивать томами (

Спасибо вам большое!
На досуге соединю в томики главы.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_NS_*
сообщение 11.3.2016, 13:52
Сообщение #35
No Avatar

Гости

Спасибо за завершение! Шеф - такая няшка-цундере, что хоть я и не люблю такие парочки(молодой/старый), но эта манга прочно обоснуется в списке любимых! Спасибище всей команде, побольше вдохновения, сил и удачи! cz07.gif

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 12.3.2016, 10:51
Сообщение #36

полосатое хамло

Ninchi, Гость_NS_*,

спасибо вам за добрые душевные отзывы. Вы вселяете в нас желание трудиться дальше.
Нам тоже немного грустно расставаться с шефом, кто еще может так няшно ругаться!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fia_*
сообщение 18.3.2016, 23:01
Сообщение #37
No Avatar

Гости

Не проверите пожалуйста файлы для заказчки глав 7 и 8? Ссылка открывается, но самой загрузки не происходит. Может это у меня, но на всякий случай....

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 19.3.2016, 18:30
Сообщение #38

полосатое хамло

Цитата(Fia @ 18.3.2016, 23:01) *
Не проверите пожалуйста файлы для заказчки глав 7 и 8? Ссылка открывается, но самой загрузки не происходит. Может это у меня, но на всякий случай....

Добрый день, я проверила, у меня скачивается и с MF и с 4S. Не знаю, что у вас происходит...

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Tehanu_Terru_*
сообщение 31.1.2017, 15:01
Сообщение #39
No Avatar

Гости

Спасибо вам за первоапрельскую экстру! Я уже очень давно не смеялась так громко, долго и искренне!)) Экстра получилась замечтальная, спасибо большое) cz10.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему