Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> S (Novel)
Гость_DVRusNews_*
сообщение 9.12.2017, 23:54
Сообщение #161
No Avatar

Гости

Приморье занимает 1 место в ДФО по числу жителей, использующих госуслуги в режиме онлайн

Приморье занимает 1 место в ДФО по числу жителей, использующих госуслуги в режиме онлайн В 2015 году более 54% приморцев предпочли электронное обслуживание очередям и хождению по инстанциям....
Приморье

статьи #regiondv.com

+Цитировать сообщение
Гость_DVRusNews_*
сообщение 9.12.2017, 23:58
Сообщение #162
No Avatar

Гости

Бинбанк: 90% клиентов малого и среднего бизнеса пользуются комплексом финансовых услуг

Андрей, вы наблюдаете рост спроса на кредиты со стороны представителей малого и среднего бизнеса? Да, бизнес вновь стал рассматривать кредитование в качестве одного из ключевых источников для развития, в то время как еще два-три года назад....
Бинбанк

в мире #regiondv.com

+Цитировать сообщение
Гость_DennisThips_*
сообщение 26.3.2018, 7:35
Сообщение #163
No Avatar

Гости

Женские швейцарские часы
Женские японские часы
Женские дизайнерские часы
Женские часы разных стран

+Цитировать сообщение
Момотаро
сообщение 17.4.2018, 14:42
Сообщение #164
No Avatar

Shinjin
*

Спасибо большое за перевод новеллы "S", я в большом восторге от произведения)) Айда-сенсей умеет захватить и сюжетом и непредсказуемостью, несколько раз я ловила себя на мысли что не могу предсказать что будет дальше)) в конце второго тома я просто рыдала)) она смогла заставить меня и посмеяться и поплакать))) и я была бы рада если бы вы смогли перевести что-нибудь ещё из её произведений, особенно 花広雪)))

Сообщение отредактировал Момотаро - 17.4.2018, 14:43

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 19.4.2018, 6:36
Сообщение #165

полосатое хамло

Из: Москва

Цитата(Момотаро @ 17.4.2018, 14:42) *
Спасибо большое за перевод новеллы "S", я в большом восторге от произведения)) Айда-сенсей умеет захватить и сюжетом и непредсказуемостью, несколько раз я ловила себя на мысли что не могу предсказать что будет дальше)) в конце второго тома я просто рыдала)) она смогла заставить меня и посмеяться и поплакать))) и я была бы рада если бы вы смогли перевести что-нибудь ещё из её произведений, особенно 花広雪)))

Добрый день, дорогой читатель.
Большущее вам спасибо за отзыв и приятные слова в наш адрес. Нам тоже было интересно переводить этого автора.
Не могу обещать, что с нашими нынешними мощностями мы потянем новеллу, но если она уже переведена на английский, можно было бы попробовать.
Ещё раз спасибо и обнимашки cz10.gif

--------------------
Молчание — огромная сила. Надо его запретить, как бактериологическое оружие.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему