Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брелки, записки, секреты
Melissa_M
сообщение 23.6.2012, 11:32
Сообщение #101
No Avatar

Shinjin
*

Из: астана

я первый раз отписываюсь за весь год, что жила с вашей "невинностью")
начнем с того, что я дважды перечитывала первую часть "Невинности". и пока что для меня это лучшая часть. А Ромуальд - мой идеал. Вы удивительно описываете внешность, мимику, отношения, действия. Для меня "Невинность" - что-то сказочное.

Теперь насчет "Невинности 2011". Изначально (как и все наверное) я думала, что пара Лайм и Гаррет - это Хэйдэн и Ромуальд. Но ошиблась. Мне очень не понравился Доминик. Все таки мне не нравятся женоподобные мальчики. Больше привлекает мужественность, даже в пассивах. Сэнди - ну тоже не мой герой, но та сцена в столовой, где Гаррет его так унизил меня очень расстроила. Я пережила ее вместе с Сэнди и чувствовала всю его боль. В те моменты я ненавидела Гаррета. Но не могу не признать, что он одна из интереснейших личностей.

"Невинность 3.Второй шанс" - конечно же для меня самым ярким стал Одри, а также Сэнди, который очень изменился и повзрослел, чему я несказанно рада. Две самые впечатляющие сцены - это именно сцены насилия. Первая с Сэнди, я в шоке была. Всю ночь не спала. Все думала, ну как так можно насиловать человека. Для меня весь мир перевернулся. Опять же я пережила всю боль Сэнди. Затем с Франсуа. Вернемся к Одри. Я прям вижу перед собой торчка, сексуального торчка. Все-таки мне нравится Пит Доэрти и его болезненные подглазники)) Нэнси - это что-то с чем-то, изначально мне было его очень жаль, но потом стал сильно разжражать, когда стал спать со всеми. Очень удивилась возвращению Гаррета и тому, что он растался со своей кикиморой. Но финал потрясающий, хотя изначально горевала, что именно так все и закончилось.

"Брелки, записки, секреты" - я очень обрадовалась, когда обнаружила продолжение. Я не хотела расставаться с вашим произведением) Как и все, очень удивилась, что Нэнэ Сомори стал директором, удивилась поведению Ильзы (боевая женщина). Я была огорчена, осознав, что Одри и Гаррет не вместе. Не знаю почему, но я их видела вместе. И до последнего надеялась, что они будут вместе. Немного обидно за Одри, все-таки ему досталось намного меньше внимания, чем Гаррету, даже Эйприлу. Ведь Одри для меня один из самых интереснейших персонажей ваших произведений после Ромуальда. Я очень обрадовалась тому, что вернулись Ромуальд и Хэйдан, но для меня их было очень мало)
Я надеюсь, что вы продолжите ваше творение, так как очень хочется узнать, что будет дальше с Одри, как все получится у Гаррета с Эйприлом, если честно, немного не раскрыта тема с Нэнси и Рудольфом. Вместе они или нет?? Хочу еще и еще Ромуальда с Хэйданом, хотя их история для меня все таки закончилась еще в первой части) в общем, как и все, я жду продолжений)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 29.8.2012, 21:04
Сообщение #102

Мисс Черный Юмор 2011
**

Кто сказал, что я больше не пишу?
Во-первых, все давно обсудили уже, куда я делся, и я не раз объяснял причину частой смены псевдонимов.
Я не прячусь (это для особо умных), не пытаюсь притворяться кем-то другим (потому что паблик у меня остается один и тот же, и там я оставляю ссылки на новые главы новых произведений). Просто меняю псевдоним под настроение. Стивен Кинг тоже не только под этим именем писал, как и Р.Л.Стайн.
Публиковался я под именами:
Joe
Joe Miller
Gigi
Gigi Schweppes
Barbie Dahmer
Hanz Venganza
Woody Whiskey
и сейчас пишу под Cherry Hound.
Потому что мне так хочется, под состояние характера и личности подходит лучше всего kote1.gif
На своем паблике я выставляю не только ссылки на новые главы, но и много чего еще. Если интересует, вот ссылка: http://vk.com/your_opinion_sucks
На нем есть список старых ориджиналов, большая часть которых опубликована здесь, на Зове, но там есть еще и те, которые остались на других ресурсах, кроме этого, и не выставлены на актуальном аккаунте.
Вот он: http://vk.com/topic-34407604_26501790

--------------------
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке.

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
Rocky Horror
сообщение 7.2.2013, 17:14
Сообщение #103
No Avatar

Shinjin
*

ммм, я в восторге!
приятно встретиться вновь с героями, даже вот так, то есть при таких обстоятельствах, но у них же есть надежда вернуться, поэтому спасибо, что успокоили, и с Нэнси и Рудольфом все будет в порядке.
1 часть была самой запоминающейся, два привидения покорили меня, да... ))
пикси, гномы, феи... все необычное, читалось захватывающе!
странно, но у меня нет чувства, что все закончилось... это, наверное, к лучшему, потому что очень было бы тяжело расстаться с этой историей.
спасибо за все wink.gif

+Цитировать сообщение
Chris Fox
сообщение 5.7.2014, 12:36
Сообщение #104

Shinjin
*

Добрый день.
Прошу прощения, что пишу несколько не по теме. Но, возможно, у кого-нибудь осталась фотография прототипа Эйприла? Так как здесь она не открывает ;с Буду крайне благодарна, если кто-нибудь скинет.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему