Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Невинность 3. Второй шанс
Emilin~
сообщение 6.4.2011, 21:08
Сообщение #121
No Avatar

Shinjin
*

Жаль что конец, ну всё когда-то заканчивается, спасибо большое за это произведение)))

Интересный очень получился конец))
Ну я безумно довольна, за Нэнэ больше всего радуюсь, всё таки с первой главы любимый персонаж, я ооочень рада что он счастлив, и вообще не ожидала что он будет с Дитером, да и ещё чтобы сложилось НАСТОЛЬКО серьёзно, вообщем я просто в раю от такого))) И да прототип Нэнэ через 7 семь лет просто шикАрен, меня чем то напомнило лет 5 назад)))))

Робин и Жан меня улыбнули, действительно такая красивая пара)))

Гаррет и Одри меня поразили, всё таки очень они интересно закончились, а потом как будто заново начались, это вообще угар Нэнэ с Дитером и два трупа, тоооже так хочу!))))

Ну охренела я от Сэнди и Франсуа, прикольно лесби-геи, но поразило что ведь ВСЁ СЕРЬЁЗНО, нет я верю в любовь между двумя девочками, это даже по своему опыту, но между двумя такими мальчиками просто класс, и очень мило, хотелось бы в живую увидеть)))))

Вообще есть ещё много вещей которые заинтересовали, но всё таки затронула тема в Нев. 3. именно Хэйдан с Ромуальдом, очень эффектно с ними, дополняли всю общую картину, без них не было бы так не забываемо!!!!

Также меня поражает, у вас Джо, очень офигенная фантазия, по вашем рассказам можно понять что в очень неординарная личность, ваш внутренний мир невероятно богат , также талант это всё смешивать и опубликовывать. Каждый рассказ очень цепляет, при том я к геям всегда конечно нормально относилась, чем-то иногда привлекали конечно но в основном только вживую, а так в основном было фиолетово, но меня так никогда не уносило от рассказы про них, могла конечно ради прикола фигню какую-нибудь почитать так чисто поржать, после ваших же произведения меняются взгляды на жизнь, совершенно по другому верится в любовь и т. п.
Добавляя в рассказы мистику, вы делаете что-то по истине НЕЗАБЫВАЕМОЕ, что-то нереальное и в тоже время очень забавное!!

Мне очень понравилась идея Blaze, я бы тоже не отказалась иметь у себя на полке несколько произведения Джо!!!

Спасибо большое что пишите, что так меняете настроение и просто взрваете мозг))))

+Цитировать сообщение
Isu
сообщение 6.4.2011, 21:56
Сообщение #122

Otaku
**

Из: Мончегорск

Цитата
А меня сильно будут бить, если в новом ориджинале будет гет?.. ^__^

лично я нет нет, если всё получится так же удачно как в пенелопп и его одиссея))
да вообще по-моему главное - это сюжет и яркие персонажи)

Сообщение отредактировал Isu - 6.4.2011, 21:58

--------------------
ДОБИТСЯ МОЖНО ЛЮБОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ ЦЕЛИ; ОСТАЛОТЬ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И РЕШИТСЯ НА ЕЁ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ

+Цитировать сообщение
Brandy_Wine
сообщение 6.4.2011, 22:12
Сообщение #123

Shinjin
*

Джо, вы так по-доброму убили персонажей, что я даже не могу сказать, что это не ХЭ cz38.gif То есть умом то я понимаю, что нет, но сказать, что все прямо несчастливы и все ужасно закончилось не могу. Такие веселенькие привидения получились, хотя ребят на самом деле жалко. Признаться, мне изначально не особо нравился Гаррет, да и Одри к концу тоже как-то разонравился, но, блин, все равно они не заслужили так глупо умереть. Хотя остроты это придало, да. Тряхнуло, прямо скажу, нормально, когда вдруг с бухты-барахты читала сначала про смерть Одри, потом про Гаррета. В общем впечатление одно - сильно. Не весело, не грустно, просто вот так вот есть, как в жизни обычно и бывает(я сейчас, конечно, не привидений имею в виду, хотя, кто знает...)

Кстати, насчет новой работы, она будет в стиле "Пенелоп и его Одиссея" или просто обычный гет(хотя, вопрос бредовый, как у Джо, может быть что-то обычное?)? Ну я имею в виду с переоде6ванием девочки в мальчика или без?

+Цитировать сообщение
romka svenson
сообщение 6.4.2011, 23:05
Сообщение #124
No Avatar

Shinjin
*

Из: Тюмень

Заранее извиняюсь, первый раз решила отписаться, не знаю как получится.. cz15.gif
Уважаемая Джо Миллер, хочется выразить огромную благодарность за то, что вы пишите такие замечательные и неповторимые произведения. Начиная читать, уже невозможно остановиться. Каждый новый оридж - это целый мир, Вселенная даже. Как бы банально это не звучало, но я живу только вашими творениями, они как наркотик. Я даже не знаю как описать то, что творится со мной во время и после прочтения. Я прочитала, если не все, то большую часть ваших произведений, и каждый раз испытываю такую благодарность, словами сложно выразить. Каждый сюжет - шедевр! А герои настоящие, живые, со своими жизнями, судьбами, проблемами. То как вы передаете их чувства, просто неописуемо. Прочитав последнюю главу "Невинности" я, как будто бы, выпала из настоящего времени (а с вашими прозведениями по - другому и не бывает), перенеслась в Стрэтхоллан, осталась там. Если признаться, я рыдала, такого со мной давно не было. Смерть Гаррета и Одри повергла в шок, и только после их ухода я поняла, что по - настоящему симпатизировала этим героям. Столько всего хотелось написать, но не сильна в этом, простите..
В конце же хочется еще раз повториться: Вы единственный ( и незаменимый!) автор, кто пишет так, так.. вот так, как вы. И меня тоже посещали мысли о том, что было бы просто чудесно видеть ваши произведения на своих полках..) С наилучшими пожеланиями на дальнейшие ваши произведения..) Еще раз огромное вам СПАСИБО! cz10.gif

+Цитировать сообщение
Merras
сообщение 7.4.2011, 0:20
Сообщение #125
No Avatar

Shinjin
*

Из: Москва

*Все еще в шоке от концовки* круууто... мне понравился конец... я даже сдерживаюсь, чтоб не запищать от удовольствия.... Джо, вы меня осчастливили... "мягко" убив и Гаррета, и Одри... все равно, они были зверями. Эммм... как бы написать... Не зверями, а сильно разачарованные в жизни люди. Таким и правда тяжело жить.
Ну а за Сэнди и Франсуа - огромное спасибо! Наконец-то Сэнди нашел человека, на которого может положиться))) Все, я уплыла, неадекватно скалясь, в объятия Морфея... cz38.gif cz27.gif
.. а гет у вас в свое время получился очень хорошо)))

Сообщение отредактировал Merras - 7.4.2011, 0:24

+Цитировать сообщение
Ursus
сообщение 7.4.2011, 7:45
Сообщение #126

Shinjin
*

Из: Manzana city

у меня просто нет эмоций, они остались где-то на страницах, где-то между строк. Просто потрясающий конец!!! Правда сначала я раз пять прочитала сочетание слов "Гаррет умер" прежде чем до меня дошло 0_0. А потом у меня возник вопрос после прочтения: получается Одри был любовью Гаррета и он за ним шагнул с подоконника или это уже разочарование в жизни и просто уход из нее?? *особенно когда перед глазами живой... ээ .. то есть уже не живой пример существования Ромуальда и Хэйдана XD*
Сэнди наконец обрел свое счастье *у меня была такая большая довольная лыба, когда я про Сэнди с Француа читала =)*, я правда-правда за них рада =)
Нэнэ и Дитер в комплекте с приведениями меня слегка удивили, но так ... приятно удивили =)

П.С. На счет гета. Я конечно прочитала, что означает данный термин, но пока наверно слегка его не понимаю. Или не обращала внимание. *хотя вот вспоминаю.. в "Оборотнях Дарквудхолла" был гет? не так ли?* Поэтому я только за =). За одно и определю для себя этот жанр =)

+Цитировать сообщение
Ker
сообщение 7.4.2011, 10:39
Сообщение #127

Shinjin
*

Из: Москва

Джо, из-под Вашей руки хоть гет, хоть зоофилию *О*
З.Ы. а кастрация как-то влияет на написание?.. х))

--------------------
Собственно, бывают проблемы только из трех областей: недотрах, трах без любви и когда нет ни того ни другого.

+Цитировать сообщение
Alinea
сообщение 7.4.2011, 20:00
Сообщение #128

Shinjin
*

Ухх! Не ожидала такого конца.
Ожидала чего угодно, но не смерти. Я не расстроена, преподнесено все хорошо. Правда и Одри, и Гаррет немного глупо умерли. Гаррет бросился из окна, потому что перестал верить в любовь. Я не замечала, что до этого он в нее верил. Единственным человек кто был ему сильно дорог, пожалуй, был Доминик. И Гаррет сам же разрушил их отношения(
Сэнди и Франсуа: наконец-то, у Сэнди есть пара)) Очень-очень рада за них.
Робин и Жан: надеюсь будут меньше ссориться))
Я ожидала, что история Ромео и Хейдана будет раскрыта больше. Из сюжета ясно, что умерли они два раза и Ромео родился раньше: получается Ромео родился раньше и умер, то есть сгорел, затем переродился и умер вместе с Хейданом. Но каким образом два раза умер Хейдан? Мои предположения правильны?
Также я так и не получила ответа на мой вопрос - почему мисс Бишоп и Патрик помнят свое прошлое? Осмелюсь сделать вывод: автор хотел оставить характер и память мисс Бишоп из первой части, и поэтому придумал этот момент.
И что касается необычных имен, несмотря на то что события происходят в настоящее время - возможно автору нравится необычность этих имен, и именно поэтому он дал их своим персонажам.
Нэне и Дитер - неожиданно)) Вроде у них все хорошо, но после фразы "Они никогда их не оставят, Дитер не знал, рад этому или нет. Во всяком случае, это было лучше, чем тосковать по умершим друзьям." кажется, что все на так уж радужно.
Еще раз спасибо за работу))) Не пожалела, что познакомилась с вашим творчеством biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Madam Kara
сообщение 8.4.2011, 2:51
Сообщение #129
No Avatar

Shinjin
*

Новый оридж? Гет и много тошнотностей?
Это в стиле "Fresh Flesh" что-ли? или как?
Будем ждать..

А есть шанс,что когда-нибудь появится "Невинность 4" ?
А то столько народу привязались к Стрэтхоллану и вашим героям..

+Цитировать сообщение
Осенний день
сообщение 8.4.2011, 9:43
Сообщение #130

Shinjin
*

Не знаю, будет ли Нев.4, но по-моему больше уже ничего не нужно, произведение (называть это ориджем у меня уже что-то язык не поворачивается) пришло к логическому концу, какие-то узлы развязались, какие то разрубились, но все замкнулось в кольцо -- от Ромуальда с Хейданом к Гаррету и Одри и от этого слегка разъезжаются мозги.

Меня вообще немного клинило на нереальности первой Невинности. Сначала мне это не понравилось, но потом я немного погоняла эту идею и решила, что вообще-то круто. Парень, у которого не было при жизни любви, да и самой жизни почти не было, сотворил себе все это после смерти. И вообще сумел создать себе целый мир, в привычном для себя смысле, конечно, -- в виде интерната. Это, вообще, так сильно. Нет у тебя жизни -- сделай сам. Он, Ромуальд, такой. Стальной кинжал в бархатных ножнах.

Децл жаль, что Ромео и Хейдан при жизни даже знакомы не были, и не было на самом деле их лав стори, которая мне очень нравится, но, с другой стороны, какая разница, если они оба это помнят. Воспоминания о том, чего не было, ничуть не хуже воспоминаний о том, что было. Иногда ничем не отличаются, а часто даже лучше. Но только все время в голову лезет мысль, что может, вообще ничего не было? И все остальные события -- посмертная реальность, например, Одри, но, наверное, скорее Гаррета, Боргес ведь не может знать событий второй части. Хотя причем тут знать -- что захотел, то и придумал. И в рамках этой реальности тогда может возникнуть еще одна и так до бесконечности. Это уже какой-то зеркальный лабиринт получается! А-а-а!!!!!!!! Мой бедный мозг!!!!!!!!!!! Сорри, больное воображение разыгралось. DDDD
Зато я теперь знаю, как возникла идея, что мир -- это сон бога. Тот, кто до этого додумался прочел Вашу "Невинность", Джо. Но этот момент тоже -- к зеркалам.

Во, еще насчет Нэнэ. Этот тихарик, который балдеет от того, что никто не знает, какой он на самом деле и что на нем надето под штанами. Он. может, не творец миров, но вот сказал, что такие твари жить не должны, так они и не живут. Хотя, вроде бы и живут.

Еще восхищаюсь тем, как Джо описывает секс. Это мало у кого получается. Или сплошная физиология прет и получается длинно и утомляет, или вообще ничего не рассказывают. Вроде только что в койку упали, а уже расслабленно отдыхают после обалденного оргазма. Прочитав, как трахались Гарри и Одри, я просто заболела. Это было жестко, страстно и без всяких соплей. Как и должно быть между двумя мужиками. После такого траха и умирать не так жаль.

Жаль Ники, он остался один.

+Цитировать сообщение
raita
сообщение 8.4.2011, 15:25
Сообщение #131
No Avatar

Shinjin
*

Потрясающе. Точнее слова наверно не подобрать. Первую часть перечитывала несколько раз до того, как появилась Невинность 2011, и потом для того, чтобы освежить память и поломать мозги. Честно, никак не доходило то, почему же Ромуальд был и в тридцатых, и в пятидесятых. Благо, объяснение уже прочитала и все поняла. Про то, что будет Третий Шанс, даже не думала, поэтому была приятно удивлена.
Признаться, несколько раз перечитывала аннотацию к этой части, чтобы решить, надо ли читать или нет. Как оказалось, надо было. Тут все настолько непредсказуемо, что порой перестаю удивляться тому, что во время чтения порой могу и не сдержаться от выражений вроде "Ого, как его..." и т.п. И даже отношение к персонажам в конце совсем не такое, каким оно было во второй части. И если поначалу Гаррет был чем-то интересным, потом начал представлять из себя отвратительное существо, то в итоге о нем осталось довольно-таки позитивное мнение. Ну, немного садо-мазохист, с кем не бывает. То в конце больше всего восхитилась Сэнди. Человек, личность которого по-настоящему развивалась в стенах Стрэтлоханна.
Это же надо так, из жвачной пустышки стать по-настоящему взрослым человеком. И его встреча с Купером, "екнуло" впервые сработало в другую сторону. Класс. Аплодирую автору.
Ясмин. Ангел, честное слово. Чувствуется настоящая невинность, как у тех парней 50-х годов. Словно немного ошибся во времени и попал не туда. Жалко, что про него не было написано слишком много, но, надеюсь. у него все в итоге будет хорошо.
Ах, а этот призыв "Но Пасаран" и "Девушка" (после игры Доминика и Гаррета) вошли в список любимых цитат. И пусть они даже из второй части, не хочу растекаться на множество комментариев.
Кстати, не просветите, уважаемая Джо, что за новый ориджинал вы собираетесь писать?

+Цитировать сообщение
Greta
сообщение 8.4.2011, 16:22
Сообщение #132

Shinjin
*

Джо, спасибо Вам большое за ещё один замечательный ориджинал.
Вам не следует волноваться за то, как прмут читатели финал Ваших произведений...
По мне, так всё очень логично и именно так, как должно было быть в этом ориджинале)
буду ждать новых Ваших работ( хотя гет не люблю, но всё же я буду читать))))
Вот!)

--------------------
Готов ли ты пролить кровь ради чуда?
Мучительно видеть ждущих Бога с небес…
Они, что-то среднее между овцой и Иудой,
Встать утром живым, и это прогресс?

+Цитировать сообщение
LerkiS
сообщение 10.4.2011, 17:39
Сообщение #133

Shinjin
*

Вот и хеппи энд. Да, да хеппи энд, я ничуть не ошиблась. Я думаю, больше приятных воспоминаний осталось, чем плохих.
Порадовали Сэнди с Франсуа. В Невинности мы посмотрели самую интересную часть жизни Блуверда младшего. Помним его ещё блондинистой накрашенной куклой, а сейчас он настоящий мужчина, повзрослел, похорошел, поумнел) Я за него рада.
Не ожидала, что Дитер с Нэнэ будет. А эпилог просто сразил наповал. Ай да, Нэнэ! Шикарен просто.
Робин и Жан – вот это любовь. Безумно красиво, прям аж завидно.
Гаррет и Одри – это два героя, которые навсегда оставили отпечаток в моём сознании. Мне ближе, конечно, Одри, он показался менее эгоистичным и самовлюбленным, чем Гаррет. Из героев, я, наверно, полюбила Сэнди, а эти меня всегда шокировали, удивляли, поражали, они произвели на меня неизгладимое впечатление. Что касается их смерти, наверно, так и должно быть. Ведь если бы они жили долго и счастливо, было бы не интересно и вообще-то странно, после их выкрутасов. А это яркая, жирная точка и их историю запомнят надолго.
Джо, огромное вам спасибо. Вы так интересно пишите, что читаешь, не отрываясь, не замечая времени. Ваши герои оживают, о них уже начинаешь думать как о людях, которых никогда не увидишь, но они есть и живут где-то. Это потрясающе. После ваших произведений начинаешь задумывать о жизни, о людях, о чувствах. Вам остаётся пожелать вдохновения неисчерпаемого и побольше часов в сутках, чтобы радовали нас своими новыми произведениями.
P.S. на счет нового произведения, я бы с удовольствием прочитала и гет. А то у вас все парни такие великолепные, шикарные и умопомрачительные, что чувствуешь себя ущербной и начинаешь задумываться: за что парни девушек любят и нафиг они им нужны, если есть…? Я рада любому вашему произведению, потому что они у вас всегда интересные, неповторимые)

+Цитировать сообщение
Sirena A`ilon
сообщение 17.4.2011, 11:08
Сообщение #134

Shinjin
*

A chto slychilos` s Liamom
moshete rasskazat`
on bil na poxoronax

+Цитировать сообщение
siliyamina
сообщение 1.3.2012, 17:06
Сообщение #135
No Avatar

Shinjin
*

Я все части "невинности" прочитала по два раза подряд, без перерывов, и вот что в моей голове образовалось в связи с этим) При первом прочтении - каждый раз, когда соединялась новая парочка - думала, ну вот оно: страсть с первого взгляда, общность интересов, ненависть, переходящая в любовь, нежность и забота, погребальная романтика и т.д. И каждый раз затем убеждалась в том, что это была не настоящая любовь, а всего лишь: быстро гаснущая страсть, временное помутнение рассудка, просто общность интересов, сексуальная совместимость и прочее, к сожалению, к любви имеющее отношение весьма далекое.
А когда перечитывала во второй раз (очень, очень и очень медленно и вдумчиво) - хотелось через каждые десять страниц убивать себя лицом об стол, потому что...
Потому что автор на самом деле не спаривал всех со всеми в попытках опытным путем подобрать совместимость, и не составлял парочки по принципу "чем страннее, тем круче", и даже не вытаскивал с закрытыми глазами из мешочка бумажки с именами хD Автор нам просто как только мог махал огромной простыней с надписью "люди, не смотрите поверхностно!" И сюжет закручивался вовсе не по принципу "вы ждали этого? думаете все будет так? Обломитесь, все будет категорически наоборот". Потому что пара Жан-Робин была предопределена с той секунды, когда Робин подумал, что не спроста ему на этого наглого новичка подмигивал Сенди. И Нэнэ тоже в самом начале назвал свой идеал мужчины (Дитер) до того, как радостно устремился на блядки. Про Сенди я вообще молчу - он же своей голубой романтичной интуицией (той самой, что подсказала ему про Жана и Робина) почувствовал практически невозможное волшебство момента, когда в первый же вечер курил с Франсуа, и даже готов был его поцеловать, но включил голову, разум, логику и т.д. И сам себе не поверил. Столько мечтал о любви - и решил, что так не бывает, так нельзя, это невозможно и ..
Что касается моего самого любимо персонажа (да, да, Гарри - всего лишь на втором месте) - Сенди, то тут я сейчас растекусь мыслью не просто по древу, а по всей площади сибирских лесов. Не хочу особо повторяться на тему того, какой он классный, добрый, светлый, упрямо не сдающийся и протухший под таким давлением, офигенно сильный морально (а я на самом деле считаю, что прощать людям такое, какое может простить он, и при этом не ломаясь и не превращаясь в тряпку, не впадая в апатию и депрессию, но и не захлебываясь ненавистью и жаждой мести - это то, чем можно восхищаться). Вспоминается Иисус, прощавший тех, кто его распял) Чтобы его не обижали, ему надо было бы иметь гордость и злость (как Робин) или банально не быть слабее всех этих Дитеров-Жанов-Аронетс и прочих физически.
В "невинности-2011" с Сенди было все достаточно понятно, но вот с самого начала третьей части меня в связи с ним никак не оставляло перманентное чувство "что-то я тут недопонимаю.." Догадка (пока что преждевременная, до абсолютно подтвержденная в конце произведения) меня поразила после его фразы "а что, я разве не мужик?", и догадка эта заключалась в том, что хотя Сенди в его возрасте еще на самом деле не "мужик", но и уж совершенно точно не "девочка". В конце-концов пассы не засматриваются на задницы в кружевах и ножки в чулках, и побыть сверху (мягко скажем, неохотно, и хорошо если получиться не прибегая к помощи страпона) могут только из большого одолжения возжелавшему разнообразия партнеру. Не зря он так парился и пытался разобраться какая же роль (под или на) ему нужна. Потому что мне кажется, что Сенди от природы относится к универсалам, у него нет категорических загонов по поводу роли сверху или снизу, и на то, и на другое он способен как физиологически так и психологически. Лишь бы это было по большой и настоящей любви.
Ему с самого начала насильно навязали образ "девочки", и он продолжал цепляться за него, не догадываясь что может быть иначе, красился и одевался как педовка, обливался духами, раздражался на свой высокий рост и неженственную фигуру, пытался не допустить развития мышечной массы - а добился только того, что проигрывает теперь физически в драках (впрочем, я уверена, что избавившись от своих стереотипов и комплексов он еще заматереет, и никто уже больше его не нагнет, и безнаказанно компот в моську не выплеснет). Он с самого начала не западал на брутальных мужиков, зато его потянуло к Одри (вот где настоящее лесбиянство то, а не то, что было с Нэ-нэ)) он внешне и в поведении действительно очень сладкий, но логика мыслей у него действительно мужская (в отличие от того же Робина), и он к сожалению никому не мог набить морду (зато киданулся тогда на Одри эффектненько))
В общем, я уверена, что у них с Франсуа получатся замечательные отношения, и любовь, и романтика, и волшебство, и удивительная совместимость характеров и темперамента (да и вообще - они двое против целого мира, как это было в эпизоде с газонокосилкой), они понимают друг друга как никто. И наверняка потом, попозже Франсуа тоже будет чпокать Сенди, и все у них будет замечательно)

+Цитировать сообщение
Пряничек
сообщение 26.4.2012, 7:53
Сообщение #136
No Avatar

Shinjin
*

Из: Красноярск

Аминь!Я дочитала,не спала сутки,но дочитала! Рада,что вышло все именно так. Эти два упыря скопытились...ну,они стоят друг друга,так бессовестно пользоваться людьми, а потом выкидывать,словно поломанную игрульку,хотя,должна признать,что Одри,все-таки,хоть иногда,но вызывал теплые чувства(например,когда успокаивал Сэнди,хотя не помог ему...палка о двух концах).Гаррет не умеет любить-это стало для меня откровением 2 части,поэтому,узнав о разрыве отношений с Ником,испытала чувство удовлетворения и торжество,Ник слишком хорош для этого бесчуственного истукана,как ни крути,а Андерсон относится к породе людей,позволяющих себя любить. Я молилась,чтоб Сэнди нашел свое счастье,потому как он правда этого заслуживает,пусть даже с Франсуа,тем более,моя любимая блондинка хотела измениться,стать немного мужественней,я очень рада за них. Нэнэ не особо зацепил как персонаж, вызывал легкое раздражение,но он тоже не лыком шит! С самого начала было ясно,насчет Жана и Робина-ну хоть одна нормальная пара! Если честно,самой лучшей показалась 1 часть,там все как-то чисто,где-то наивно,но безумно красиво и романтично,а вот 2 и 3 часть немного разочаровала,"валянем в грязном белье"если можно так выразиться,мальчишки прыгают из койки в койку,кошмар! О_О"Я хочу от всего сердца поблагодарить автора за то,что она познакомила меня с таким персонажем как Сэнди,вы даже и не представляете,насколько глубоко этот мальчик засел в моем сердце,его печали настолько глубоко задевали струны моей души,что я не раз пустила женскую,но все же скупую слезу!Я не считаю его потертой шлюшкой и каким-то грязным.Порой в некоторых ситуациях он вел себя гораздо достойнее,чем все эти "моралисты"

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 27.4.2012, 12:32
Сообщение #137

Мисс Черный Юмор 2011
**

Господи, боже мой... что за цирк biggrin.gif
Признался, наконец, что Гиги Швепс - это я, Джо, и НИКТО НЕ ПОВЕРИЛ, ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ :DDD
Смотрите сюда, я надеюсь, что администрация не тронет это сообщение, оно супер-важное.
Джо Миллер - НЕ ЖЕНЩИНА, вас обманули biggrin.gif
Ну неужели вы такие доверчивые.
Мне надоело играться в бабу, захотелось быть собой, но как мне было изменить ваше отношение ко мне? Никак. Оставалось только убить Джо и создать нового автора, чтобы вы воспринимали его трезво, непредвзято.
Видите, как я изменился? Вы меня даже не узнали. Только некоторые, по стилю письма.
Но я официально заявляю всем тем, кто бросился писать мне, что У МЕНЯ УКРАЛИ произведения biggrin.gif
Гиги - это Джо. Джо, которого вы знали, больше нет. Это всего лишь псевдоним, псевдонимы меняются, люди остаются. Я - тот автор, написавший все эти ориджиналы. И не ваше дело, под каким псевдонимом я их выставляю. Право на них имею только я один и выставлять могу, где хочу, когда хочу и сколько хочу.
Надеюсь, понятно.

--------------------
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке.

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
Ichigo Shirosaki
сообщение 27.4.2012, 14:04
Сообщение #138

Kimo

Цитата(Джо @ 27.4.2012, 12:32) *
Господи, боже мой... что за цирк biggrin.gif
Признался, наконец, что Гиги Швепс - это я, Джо, и НИКТО НЕ ПОВЕРИЛ, ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ :DDD
Смотрите сюда, я надеюсь, что администрация не тронет это сообщение, оно супер-важное.
Джо Миллер - НЕ ЖЕНЩИНА, вас обманули biggrin.gif
Ну неужели вы такие доверчивые.
Мне надоело играться в бабу, захотелось быть собой, но как мне было изменить ваше отношение ко мне? Никак. Оставалось только убить Джо и создать нового автора, чтобы вы воспринимали его трезво, непредвзято.
Видите, как я изменился? Вы меня даже не узнали. Только некоторые, по стилю письма.
Но я официально заявляю всем тем, кто бросился писать мне, что У МЕНЯ УКРАЛИ произведения biggrin.gif
Гиги - это Джо. Джо, которого вы знали, больше нет. Это всего лишь псевдоним, псевдонимы меняются, люди остаются. Я - тот автор, написавший все эти ориджиналы. И не ваше дело, под каким псевдонимом я их выставляю. Право на них имею только я один и выставлять могу, где хочу, когда хочу и сколько хочу.
Надеюсь, понятно.

Что же теперь можно со спокойным сердцем ложиться в гроб и объявлять Аргамедон cz50.gif

Сообщение отредактировал Ichigo Shirosaki - 27.4.2012, 14:06

--------------------
"If I remember right, the next day, we pierced through these strange skins we wore like costumes
And our human shapes appeared from inside
Hi, where did you come from?
People in the box ヨーロッパ
I'm lonely. Somehow, this way
Even though there's no way these wounds will disappear as you laugh,
I won't turn my eyes away from them
O hate, stay by my side- because I want to kill you -ling tosite sigure signal

+Цитировать сообщение
Ichigo Shirosaki
сообщение 27.4.2012, 14:17
Сообщение #139

Kimo

Однако, мне очень интересно сколько Фом неверующих сейчас повылезет. И что они будут кричать,как возмущаться, ведь половина или большая часть прочитавших сообщение выше,никогда не признается,что они лохонулись, так и будут сидеть наматывать сопли на кулак и скулить,"Это неправда, это нечестно"
[ИМХО]

--------------------
"If I remember right, the next day, we pierced through these strange skins we wore like costumes
And our human shapes appeared from inside
Hi, where did you come from?
People in the box ヨーロッパ
I'm lonely. Somehow, this way
Even though there's no way these wounds will disappear as you laugh,
I won't turn my eyes away from them
O hate, stay by my side- because I want to kill you -ling tosite sigure signal

+Цитировать сообщение
Yaoi-sama
сообщение 3.5.2012, 19:42
Сообщение #140
No Avatar

Shinjin
*

cz47.gif сказать, что я в шоке, значит не сказать ничего
меня вы точно обвели вокруг пальца, хотя в самом начале подозрения определённо были
но эта новость не может не радовать, для меня вы снова живы) спасибо, Джо или Гиги или как вас там) ваши произведения под вторым и третьим ником я ещё не читала, пойду наверстаю упущенное) нет, ну это надо же...

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему