Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Остаться в живых. Звездная версия.
Blaze Amberit
сообщение 9.10.2010, 7:42
Сообщение #21

Head Editor

Из: г. Чехов, Московская область

Народ, чего вы паритесь? Все делается проще. smile.gif
Попытка троллинга и нарушения правил форума пресечена. Человек забанен по айпи. Любая попытка вылезти точно так же с другого айпи будет пресечена аналогичным образом. Ну не люблю, когда гадят там же, где едят. smile.gif

Всем (кроме разводителя дерьма) пардон за удаленные посты. Удачи и замечательнейшего настроения в субботу. smile.gif
*ворчит* Человеку поспать не дают в пятницу. Стоит отлучиться тут всякие *вырезано цензурой* вылезают.

--------------------

Джеймс Уилдон Джонсон

+Цитировать сообщение
Makosh
сообщение 9.10.2010, 12:35
Сообщение #22

Otaku-sama

Из: Мск

Гость_Ghost_*,
в данном случае вы нарушили более 5 правил форума.

--------------------
переставили пару букв, и сразу такой загадочный перевод нарисовался: туманный кабан, кабан в тумане, дымчатая свинья... ©
Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти? ©
Доказать жертве изнасилования, что жизнь прекрасна, совсем не трудно — изнасилуйте пострадавшего еще раз, но любя, любя... ©

+Цитировать сообщение
Blaze Amberit
сообщение 9.10.2010, 13:13
Сообщение #23

Head Editor

Осспадя, вступать в перепалку с кем-то, кто даже читает криво - глупо. Поэтому оставляю Вас с Вашим злопыханием и мнением наедине с собой. К тому же если айпи не Ваш, то это была с Вашей стороны гнилая услуга другу или знакомому. Ничего не стоит забанить Вас еще раз. К тому же посты были потерты в виду того, что отходили от темы и в них содержалось нарушение правил. Если есть еще вопросы - задавайте. Ваше мнение относительно наших умственных способностей и прочих тонкостей нашего индивидуального бытия нам совершенно безразличны.

--------------------

Джеймс Уилдон Джонсон

+Цитировать сообщение
Гость_Charissa_*
сообщение 12.10.2010, 8:00
Сообщение #24
No Avatar

Гости

Люблю читать то, что красиво и талантливо написано. А если ещё и юмором сдобрено... Мммм.... Спасибо автору за доставленное наслаждение. smile.gif

+Цитировать сообщение
Blaze Amberit
сообщение 14.10.2010, 17:15
Сообщение #25

Head Editor

Ну что я могу сказать. Дочитал (вперед всех в кои-то веки). А мне понравилось. Крайне легкая и забавная вещь. Не без мелких огрех, конечно. Но очень приятная. Разумеется мне доставил Норман.) Хотя на его месте я точно так же стал бы мелкого опекать. Кстати, можно считать весь ныне удаленный "список недостатков" (автор которых флудил и хамил на форуме) не действительными. Прочел специально внимательно в тех местах. Надумал все человек. В целом неплохо. Ай да Джо! Ай да сукин сын. ))))))

--------------------

Джеймс Уилдон Джонсон

+Цитировать сообщение
Rick
сообщение 14.10.2010, 23:06
Сообщение #26
No Avatar

Shinjin
*

Из: Москва

и откуда у Вас, Джо, в голове столько сюжетов?) сколько лет читаю, все время что-то новое (хотя довольно часто школьная тематика, но и она всегда преподносится по-разному).

потрясающий ориджинал. *__* зная вашу так называемую любовь к поворотам сюжета, уже даже боюсь предположить, что будет дальше.. ohmy.gif

--------------------
-У всякого безумия есть своя логика.©-

+Цитировать сообщение
Sunao Sakamoto
сообщение 15.10.2010, 13:52
Сообщение #27
No Avatar

Shinjin
*

О да, мне тоже понравилось! Очень вкусно, не затянуто и трогательно) Элижа в особенности.
Я надеюсь это ещё не конец? Кстати, от остальных работ отличается рассказ тем, что в нем на мой взгляд больше нежности. Хотя может это только на мой взгляд)
Целую неделю я терпела, ждала и обещала себе что как только выйдет продолжение, то обязательно буду читать совсем понемножку, чтоб растянуть удовольствие. А вот как увидел сразу сел и прочитал на одном дыхании, так и оторваться не смог. блин.
Буду ждать продолжения с трепетом. ) большое спасибо.)

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 15.10.2010, 16:17
Сообщение #28
No Avatar

Гости

Это был конец))) Дальше не будет.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 15.10.2010, 16:20
Сообщение #29
No Avatar

Гости

А что касается частой школьной тематики, так это автор может объяснить лишь тем, что предпочитает возраст персонажей где-то в районе 17-20
А куда еще, кроме школы или колледжа, можно запихнуть такое количество молодых людей, автор понятия не имеет) Вот так-то)

+Цитировать сообщение
Sunao Sakamoto
сообщение 15.10.2010, 17:01
Сообщение #30
No Avatar

Shinjin
*

оу, жаль(
ну тогда подождем следующего произведения..х)

+Цитировать сообщение
Rick
сообщение 15.10.2010, 23:29
Сообщение #31
No Avatar

Shinjin
*

Из: Москва

Продолжения не будет? blink.gif
обииидно.
ну тогда будем ждать чего-нибудь еще.
biggrin.gif
можно поинтересоваться?
Был тут такой оридж "Foul and Freckle". начала его читать, надо было спать ложиться, закрыла. на следующее утро его как будто и не было.
у меня был глюк? а если нет, то это чудо снова появится?

--------------------
-У всякого безумия есть своя логика.©-

+Цитировать сообщение
Karolina Lambert
сообщение 16.10.2010, 8:48
Сообщение #32

бета-ридер

Из: Донецк

Увы нет, его потерли(((

--------------------
Тишина тишенее тиши и стеклей стекла,
Я сижу зашиваю крышу, чтобы не утекла...

+Цитировать сообщение
dandely
сообщение 21.10.2010, 19:56
Сообщение #33

Otaku
**

Из: Россия, Таганрог

Жаль, я бы с удовольствием почитала!!
К слову, хорошо, что вы закончили словесную баталию... Если честно, было очень неприятно...
Джо, вам моя благодарность за недосып)))

--------------------
Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так...

+Цитировать сообщение
Сильвана Крист
сообщение 31.10.2010, 3:14
Сообщение #34
No Avatar

Shinjin
*

Прочитала на одном дыхании!!! Просто ОБОЖАЮ вас автор! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Потрясающее чувство юмора, разнообразие сюжетов - просто уму непостижимо, как, вроде бы, обычный сценарий можно представить... Джо, вы точно гениальна!!! От яркости и индивидуальности персонажей просто дух захватывает.
Первой вашей работой, которую я прочитала, стала "Пенелоп и его Одиссея" - это было состояние полнейшего экстаза, сразу после этого я прочитала все доступные в инете ваши работы. И теперь уж точно можно сказать, что вы мой любимый автор и работы ваши как наркотик!!!
Норман - очень сильный характер, понравился сразу же, а вот Элижа, сперва, показался поверхностным, но потом все так закрутилось... я очень рада, что первое впечатление касательно него было обманчиво.
Надеюсь, муза к автору ушла на ПМЖbiggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вдохновения автору, желания и времени писать!!!
Ждем с нетерпением новых работ!

P.S. Непонятным остается один только факт, куда смотрят такие вот «критики» когда начинают читать?! Для кого пишутся предупреждения? Уже где-то читала в комментах жалобы то на сюжет, то на пейринг в целом. Спрашивается если ты гомофоб, то, какого *** читать слэш?! Сами виноваты, а настроение портят окружающим….

+Цитировать сообщение
Гость_SimKa_*
сообщение 15.11.2010, 23:03
Сообщение #35
No Avatar

Гости

Ооооохххх....
нет, ну правда, замечательно... прочитала от начала до конца, и еще бы читала и читала... жалко конечно, что это конец (нет, и правда, что ли конец???? *вырвала остатки волос на голове *ну все, придется ходить в парике**), но оставляет простор для воображения... каждый может додумать для себя...
в общем сюжет понравился, герои тоже, замечательная такая парочка нарисовалась... истиные топ и боттом... улыбнуло... а Элижа напомнил пчему то маленького потеряного ребенка, хотя он скорее всего таковым и является (не в обиду автору, а в его пользу, не многим удается это донести (хоть автор может и совсем не это хотел донести, но я восприняла это именно так))
если и были какие - то огрехи, то я их не заметила (а я в последнее время вообще маньяк, вот не корми, а дай где нибудь какую нибудь неточность найти и протянуть про себя *вооооотттт.... вот, она, все мы не без греха*)...
Спасибо автору, и ждем новых работ)

+Цитировать сообщение
FreshMix
сообщение 11.12.2011, 1:58
Сообщение #36
No Avatar

Shinjin
*

Из: Россия

Очень понравилось,так мило что просто растекаюсь лужицей по стулу.Да уж,я точно никогда не высплюсь.

+Цитировать сообщение
umi75
сообщение 14.1.2014, 16:31
Сообщение #37
No Avatar

Shinjin
*

если честно я в полном ауте!!!!читала просто взахлеб,не отрываясь даже на кофе.хочется продолжения, безумно хочется продолжения.Джо вы гениально описываете человеческие чувства,отношения и эмоции.....кажется ,что переживаешьвсе это вместе с героями,что в студии,что на острове.особенно сцена с признанием Элижи -это просто нечто когда Норман без сознания ,а Элижа признается ему в любви!!!еще жаль Шарлотту,а продюссеров убила бы просто.....может есть продолжение ,а??????

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ольга_*_*
сообщение 30.4.2015, 0:28
Сообщение #38
No Avatar

Гости

Автор, ну вы жгете!:) Цитирую: "их самолет приземлился в Нью-Йорке, но бесчувственные тела и их багаж перекинули в маленький вертолет, отправившийся к полуострову, который был совсем близко от курортного турецкого города". На вертолете? smile.gif Между ними самолетом 10 часов лету, вертолет на такое расстояние просто не долетит, если только военный, с дозаправкой на авианосце smile.gif. И тут же: "Оставалось надеяться, что они вообще НАЙДУТ домик в джунглях". Джунгли в Турции???? kote15.gif Вы серьезно?

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему