Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Mortal Sickness
Esmerallda
сообщение 2.12.2010, 11:00
Сообщение #21
No Avatar

Shinjin
*

Действительно, немного отличается от полюбившегося стиля. Большей частью не хватало переживаний самих героев, действия казались сухими на фоне нехилых для персонажей событий.
Манипуляций с ключом, опять, не поняла)) Почему Рэйвену нельзя было просто напроситься в комнату к Даниэлю, все так же, минус заморочки с кадкой с цветком (хотя, наверное, в этом и была вся прелесть?) А нюанс с биологией по-видимому пропустила...
Забавно юный лорд расстался с законной супругой - и взял что хотел, и обязательств никаких. Расторжение брака подобным образом воспринимается как-то недоверчиво, что приходит на ум, так это "и ждать ей участи вдовы безвести пропавшего пять лет придется". Но, по видимому, никто не расстроился...
Как слэшевый вариант "Опасных связей" игру старшего лорда было интересно наблюдать.
А гены у этой парочки кипучие, может успел таки передать юный лорд Голденхайт))

+Цитировать сообщение
patanatom
сообщение 2.1.2011, 18:39
Сообщение #22
No Avatar

Shinjin
*

Хотелось бы чего-то ещё в этом загадочном духе. Прошлое это всегда загадка, и каждый приоткрывает завесу этого мира, и каждый видит прошедшую эпоху своей. Для кого-то мир наполнен романтикой и загадочностью, а другой вспоминает прошедшую там женщину, чьё лицо сокрыто красной маской, а третий не увидит ничего, он ещё не созрел, чтобы понять прошедшее. Но прочь предисловия, моё уважение автору и страстное желание увидить новый рассказ, пронизанный той же атмосферой, что в этой истории.

--------------------
И чего мне стрематься -
Белой кошке в окрошке.

А после расплатиться и за это,
И биться в стены, и свалиться в бред,
И осознать, что все отдали сами…
Мы все своих виновники побед...

+Цитировать сообщение
Greta
сообщение 13.2.2011, 16:36
Сообщение #23

Shinjin
*

A мне понравилось. Да, пусть стиль немного другой, сюжет отличим от того, что Вы обычно пишите, но мене полюбилось здесь всё) очень привлекли ГГ... В данном случаи отец и сын) и финал то, что надо. Роберт конечно любил женщин, но лично мне показалось, что себя он любит всё же больше, следовательно отсюда и любовь к собственному сыну, который так на него похож...

--------------------
Готов ли ты пролить кровь ради чуда?
Мучительно видеть ждущих Бога с небес…
Они, что-то среднее между овцой и Иудой,
Встать утром живым, и это прогресс?

+Цитировать сообщение
umi75
сообщение 19.1.2014, 7:29
Сообщение #24
No Avatar

Shinjin
*

класс!!я в полном восторге от прочитанного ! cz18.gif настолько все красиво и интересно описано,что хочется продолжения просто безумно,и не смущает даже инцест в этом случае нисколько,ну вообще ни разу !ДЖО вы как всегда в ударе,огромное спасибо,было классно читать ваше произведение! kote17.gif kote17.gif kote17.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему