Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Невинность 2011
Call of the Wind
сообщение 25.1.2011, 19:37
Сообщение #1

Организатор

Название: Невинность 2011
Автор(ы): Джо Миллер
Жанр: слэш, роман, юмор
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: Уважаемые читатели и не менее уважаемые критики, пожалуйста, обратите внимание на просьбу автора. Предложения и конкретные исправления пишите в личку. Если вы считаете, что я пишу плохо, и вы можете лучше, то ради Бога, берите и пишите лучше, а потом выставляйте и наслаждайтесь жизнью.
Так как я стараюсь писать так хорошо, как только могу, мне искренне неприятны отрицательные комментарии без конструктивной критики или же с ней, но произведенные публично, поэтому не хотелось бы их видеть в теме.
Те кто считает, что без критики автор не совершенствуется, специальный P.S. Я вас умоляю, не надо думать, что от вашего «Тьфу, мерзость, не литература, а графоманство» я стану совершенствоваться.
P.P.S. Положительные комментарии от читателей, которым нравится, я приму с удовольствием и отвечу на все, даже если комментарий короткий.
Размер: макси
Статус: завершен
От автора: Автор не смог избавиться от желания проверить, как ЭТО было бы в нашем веке, в наш год, с нашими, современными парнями, с опытными и умными, пафосными и порой туповатыми, с невероятно натуральными и гетеросексуальными. Очень хотелось запереть их в те же условия, в том же месте, с той же директрисой. Ну и, в конце концов, школьная тема. Куда же еще запихнуть столько семнадцати-восемнадцатилетних идиотов, как не в интернат.
Описание: Невероятно строгий и даже страшный интернат для юношей «Стрэтхоллан» снова открыт и ждет новых учеников, новых жертв. Отрезанный от мира остров с единственным городом, отрезанный ото всех интернат посреди чистой природы, окруженный лесом. Директриса прошлого века, старые правила, старые обычаи и традиции, старые методы воспитания. Сработает ли это все на современных учениках, сделает ли их идеальными воспитанниками? Сможет ли Стрэтхоллан удержать имидж, или ему тоже придется измениться?
Прочесть произведение...

+Цитировать сообщение
Synori
сообщение 25.1.2011, 22:02
Сообщение #2

Shinjin
*

Из: Odessa

о, свет в моем окне!
как я рада новому произведению Джо!
"отпихивает ногой депрессию, лезущую обниматься уже который день подряд"
состояние неописуемого счастья и глупой улыбки без причины на лице уже близко! cz10.gif

--------------------
LOVE and PEACE

+Цитировать сообщение
Isu
сообщение 25.1.2011, 23:46
Сообщение #3

Otaku
**

Из: Мончегорск

Ох, как-то ну очень запутанно в начале было, потом просто решила забить на эти перерождения о.о"
Основную их мысль я поняла)
Всё равно порадовало. Сначала думала:"блин, как не люблю читать продолжения вроде бы уже законченных ориджиналов", как было с "Freak enough to" и с "Уроками Ориентации" (не хочу ничего плохого сказать, просто для меня конец истории - это конец без неожиданного продолжения, которое читать мне будет почему-то лениво..). Но тут как совсем новая история, так что я.. ну ,блин, только наслаждаюсь)

--------------------
ДОБИТСЯ МОЖНО ЛЮБОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ ЦЕЛИ; ОСТАЛОТЬ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И РЕШИТСЯ НА ЕЁ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ

+Цитировать сообщение
Ariella
сообщение 26.1.2011, 7:58
Сообщение #4
No Avatar

Shinjin
*

АГАААААААААААААААААААА, когда сбываются мечты на которые уже и не надеялся,, вот оно счастье в 7 утра,, люблю Джо,, все что делаешь, а неверные критики пусть сгинут, Спасибо волшебный Джо.

+Цитировать сообщение
shyx0
сообщение 26.1.2011, 12:39
Сообщение #5
No Avatar

Shinjin
*

Из: Красноярск

просто просто офигенно!!! Спасибо тебе за это Джо))) очень понравилось, стиль написания такой такой...увлекающий! Во спомнила слово)

+Цитировать сообщение
МариХуана
сообщение 26.1.2011, 21:30
Сообщение #6

Shinjin
*

Из: Питер

Дорогой автор, я самая преданная и при этом очень ленивая , в смысле комментов , поклонница..)) Прошу прощения))
Вашу "Невинность" я скопировала себе в ноут и перечитала, наверное, раза четыре. Полный восторг!
Обожаю (!) Ваш стиль и слог...м-мм...
(Про другие Ваши произведения не хочу писать в этом посте, но, поверьте , я их читаю и перечитываю..))
Умоляю, пишите, я даже и не думала, что Вы можете во второй раз вернуться к этой теме! (в "Оборотнях "- было очень приятноsmile.gif))
...Надеюсь, я таким образом передала всю свою энергетику, больше сказать ничего не могу...

Сообщение отредактировал МариХуана - 26.1.2011, 21:31

+Цитировать сообщение
Ursus
сообщение 27.1.2011, 10:22
Сообщение #7

Shinjin
*

Из: Manzana city

Для меня стало неожиданностью снова окунуться в мир обитателей Стрэтхоллана, но весьма приятной неожиданностью =)
Вот только почему-то костлявый Эсмин воспринимается мною ярче, чем тот же Лайам и Гаррет. А Лайам вообще отжег, в моем понимании, спекся за две недели…. happy.gif
А Гаррет… ну Гаррет это Гаррет, мне он очень понравился =) интересный персонаж…
Особенно меня радуют любовные линии которые вы разворачиваете на втором плане)) почему-то они мне кажутся на много интересней
С нетерпением буду ждать продолжения (очередной дозы творчества Джо=)))
С уважением Ursus.
P.s. а еще меня удивило появление мисс Бишоп, как я понимаю она провела полвека в призрачном состоянии и потом воплотилась в каком-то новом человеке (в новом теле??) 0_0

+Цитировать сообщение
La Marza
сообщение 27.1.2011, 15:04
Сообщение #8

Shinjin
*

Из: Che

Коммент несколько сумбурный на радостях-то, ну да ладно.

Дождалась! Вместо подготовки к экзамену сидела и читала, не отрываясь. Признаюсь, это интереснее анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия...)))

Джо, вы не изменяете себе, очень улыбнули словесные пикировки в столовой. Что доказало - для более изощренных и осмысленных оскорблений надо всё-таки включать интеллект, как и делают гл. герои.

Спасибо большое за грамотность, отсутствие явных ошибок. Во всяком случае, взгляд они не цепляют. Опечатки не в счет.
Язык живой молодёжный и без добавления кошмарных конструкций вроде "ЧЁ ТА" и пр. (если это не оправдано полным отсутствием разума в голове персонажа).

В конце хотелось бы развеять свои сомнения по поводу... Мучает меня один вопрос: надеюсь, действие хоть в этой невинности происходит не в загробном мире? Пусть ещё поживут мальчики малость)))

+Цитировать сообщение
S3Koza
сообщение 28.1.2011, 0:59
Сообщение #9

Shinjin
*

cz23.gif
Угадала автора по названию ориджа...
ЙА ФаНаТкО... cz34.gif

пошла осваивать.

--------------------
всех люблю ^___^

+Цитировать сообщение
Каролина
сообщение 28.1.2011, 10:58
Сообщение #10

Kimo

Джо, Невинность - интересное и интригующее начало. Опять-таки радует размер-1-ая глава мило растянулась на целый рабочий день. Домой шла под впечатлением от прочитанного. Из главных героев мне больше понравился Гаррет - зацепил.
Жду продолжение - спасибо rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
ЗыыЫ
сообщение 28.1.2011, 21:20
Сообщение #11
No Avatar

Shinjin
*

как всегда шикарнейшая вещь, Джо
радость в перерывах с шоком, это что-то! cz26.gif Мне очень понравился Гаррет, пусть не состоявшаяся личность в попытках жизню угробить, но он всё равно кажется более живым и созревшим, нежели Лайам. cz24.gif
*на счёт Лайама всё ещё в замешательстве, это, конечно, оно хорошо, что всё хорошо, но что-то не врубается он в суть свою и, вроде бы, понял всё, ан нет, егозит и пытается увильнуть. Воспринимает Гаррета как тело, пф, наивный cz38.gif *
Гаррет в свою очередь простотой своей покорил - *ну режусь, а вам какое дело? * *я не гомик! изображать гея?! конечно, милый* * хочется? - НАПЛЕВАТЬ на всё и вперёд, на встречу приключениям* cz43.gif

...и вот начитавшись до упора, перечитав (2 раза) несколько полюбившихся мест, когда воображение (благо материал офигительнейший есть) уносит совсем уж куда-то далеко и неприлично, а уроки, мать их за ногу, начинают вопить, *сделай нас, сука, тебе завтра проект надо сдавать, кровь из носу*, я понимаю, что блин, а проду-то ещё ждать и ждать!!
*я, наверно, тоже мазахист, раз так люблю зачитываться вашими произведениями, а потом мучиться в ожидании*

ну что ж, с надеждой на многие следующие части,
ждёмс, ждёмс cz47.gif

P.S: Не, вот совсем чё-т понесло, сорри, но крик души. cz28.gif

Сообщение отредактировал ЗыыЫ - 28.1.2011, 21:23

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 28.1.2011, 22:32
Сообщение #12

Мисс Черный Юмор 2011
**

1)) Да у меня тоже состояние эйфории) Я настолько сильно люблю Стрэтхоллан, что решилась запихнуть туда ни в чем не повинных современных парней хД
2) А я наслаждаюсь тем, что вы наслаждаетесь))
3) Могу только порадоваться, что я волшебный))))) ловите удовольствие, если мои произведения его доставляют)
4) Ждите продолжения! Только что его отправила.
5) Мне и энергетики хватило, а за то, что написали коммент - огроооомное спасибо))))) Я просто оживаю, когда читаю комменты. Надеюсь, продолжение не разочарует)))
6) Ясмин и правда душка) Может, потому и воспринимается ярче, потому что милый) А Лайам спекся из-за своей любвеобильной натуры, ничего не поделать)) Гаррет интересный... Это да) Иногда интересный, иногда неадекватный) Бывает.
*СПОЙЛЕР*
Гаррет и Лайам - не главная любовная линия) точнее, они лишь начало, каждый служит для другого только толчком к последующим, уже НАСТОЯЩИМ влюбленностям, а не простому желанию, которое между ними вспыхнуло) У них еще вся любовь впереди. *КОНЕЦ СПОЙЛЕРА*
З.Ы. Именно))) Мисс Бишоп, она же Шарлотта, просто воплотилась в новом теле. Это тот же человек, с той же памятью))))) Она неуничтожима хД
7) Готовиться все же надо хД Но у меня тоже не очень получается, когда находится что-то интересное...
да, мальчики еще поживут. ЭТОТ Стрэтхоллан живой на все сто, и все его обитатели живее некуда))) и буду жить долго и счастливо)))
8) Удачи освоить и комментарий написать хД
9) Продолжение уже отправлено (повторяюсь на всякий случай)))) и, надеюсь, не разочарует) Потому что там столько рискованных поворотов, что мама мия...
10)Гаррет и правда живой) Иногда даже живее, чем хотелось бы. Наверное, дело в том, что автор его чувствует почти, как себя самого. Гаррет повторяет все выходки, что автор выделывал с самим собой пару недель назад. В том числе и уродование рук) Вот такая ерунда. А Лайам его в самом деле воспринимает, как тело. Да и Гаррет - совсем не Ромуальд, в нем нет ничего похожего, он воспринимает Лайама, как способ получить удовольствие, пусть и немного запретное, учитывая их ориентацию и общество. Впрочем, ориентация меняется, общество при желании тоже можно изменить... Они друг друга, по-моему, не любят, а просто используют, потому что нежностью там не пахнет.
Гаррет не то чтобы простой, он просто.... Если конкретно по тем фразам хДДДД то получится так:
*ну режусь, а вам какое дело?* - упертый, сам себе голова и командир, деспот и тиран по сути.
*я не гомик! изображать гея?! конечно, милый* - псих и еще немного ребенок, как и все парни в его возрасте))
* хочется? - НАПЛЕВАТЬ на всё и вперёд, на встречу приключениям* - максималист, по жизни идет ва-банк, считает, что шанс упускать нельзя, рисковый и безбашенный, (но скрывает это)
З.Ы. Крик души мне доставляет всегда)))) Продолжение уже в пути, а вас ждут не сделанные уроки хД

Дополнения к продолжению и, возможно, к первой части.
Имя Гаррета, не смотря на короткий русский вариант, пишется "Harriet", а имя Лайама, которое кажется таким длинным, на самом деле очень короткое хД "Liam"
Песня, которую они пели в караоке, а потом *СПОЙЛЕРИЩЕ ОГРОМНОЕ* решили готовить к концерту: "Bullet For My Valentine - All the things I hate"
оставшиеся две песни: "Bullet For My Valentine - Tears Don´t Fall" и "Dead by April - Falling Behind" В них очень легко (в каждой и во всех вместе) разделить теоретический вокал и Лайама, и Гаррета, которые явно отличаются хД В конце концов, каждый уважающий себя парень должен мечтать о карьере крутого певца и хвататься за любую возможность)
Имя третьекурсника *боже, какой спойлер* пишется не как женское)))"Sandy" а как "Cendy".

--------------------
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке.

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
Ursus
сообщение 29.1.2011, 9:39
Сообщение #13

Shinjin
*

Из: Manzana city

Авторррр!!! Джоооо!!! *унеслась биться об стену* Я же сдохну от ожидания, пока они выставят следующую главу.... cz14.gif Я в ожидании этой чуть не померла.......
Спойлеры.... спойлеры.... у меня фантазия улетела в свободный *извращенский* полет. =)
P.S. ура неуничтожимой мисс Бишоп!!! cz17.gif

+Цитировать сообщение
Haruka
сообщение 30.1.2011, 22:18
Сообщение #14
No Avatar

Otaku
**

"Невинность 2011" очень понравилась. Благодарю за продолжение))) Когда начинала читать, то думала что будут параллели с предыдущими героями, но нет, они разные и не воспринимаются как реинкарнации. Директор супер, только мягче в части наказаний стала, (вспомнились ожоги Ромуальда) хотя может просто показалось))) Не пойму то значит "котяшился"? Судя по тексту это реакция на что то приятное, интересно как она проявляется?

Сообщение отредактировал Haruka - 30.1.2011, 22:20

+Цитировать сообщение
Isu
сообщение 1.2.2011, 14:04
Сообщение #15

Otaku
**

Из: Мончегорск

"Веса в этом росте не было никакого, кости торчали во все стороны, а всему виной – быстрый обмен веществ, таким людям по жизни везет."
искренне обрадовалась, сама не зная чему ^^ в смысле, у самой обмен веществ быстрый, и я ем много, но не толстею))

--------------------
ДОБИТСЯ МОЖНО ЛЮБОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ ЦЕЛИ; ОСТАЛОТЬ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И РЕШИТСЯ НА ЕЁ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ

+Цитировать сообщение
Gladis 0
сообщение 1.2.2011, 16:41
Сообщение #16
No Avatar

Shinjin
*

Из: Львов

Дорогой автор, специально зарегистрировалась, чтобы написать Вам! cz07.gif
Я в полнейшем восторге, как и всегда. Очень люблю ваши произведения, но Невинность запомнилась особенно, даже сейчас часто перечитую. cz10.gif
Когда случайно увидела продолжение, читала до утра не отрываясь .
Оридж просто убил (в хорошем смысле) такие характеры, нет той слащавости что часто напрягает в ориджах про школу и универ cz14.gif
Такие сложные характеры и взаимоотношения, заставляют переживать за героев до обгрызанных ногтей и нервного тика.
Они все такие классные, разные, со своими тараканами в голове) Особенно понравился Гаррет, удивил его необычный характер. Очень интересно наблюдать за тем как он меняется, открывается с неожиданной стороны.
А еше интересно, что сможет сделать Лайам с Расселом cz38.gif
Ух! Простите за сумбурность, просто накипело. Вобщем, дорогой Автор, спосибо что вы есть такой замечательный, не переставайте нас радовать kote17.gif !

+Цитировать сообщение
ЗыыЫ
сообщение 1.2.2011, 17:20
Сообщение #17
No Avatar

Shinjin
*

автора понесло, автору не втащило быстренько влюбить двух идиотов в друг друга... cz29.gif а жаль. хотя и неожиданно, теперь посмотрим, что будет дальше.
Гаррет, блин, поражает, так умело повытирать ножки Лайамом, молодец, но вот пораньше надо бы было, да поактивнее и весь мир у ваших ног.
*Лайам пока не нравится - бяк не определившихся не любим, хотя они с намёком на нужный лад - надеюсь, что он продует, чисто помстить захотелось, ему всё равно к другим уже ТАК не потянет, будет сравнивать всех с Гарретом, а там уж по усмотрению судьбы - надеюсь судьба внемлет и будет снисходительна* cz10.gif
Что-то всё в итоге вернулось к началу и жалко мне стало Сенди. Ну вот жалко, не знаю за что, сам с собой разберётся и Лайам с Гарретом попутно, вот так. cz24.gif Надеюсь, что для него это всё пройдёт более-менее безболезненно...

хорошо хоть прода пришла * возрадуемся * !!
да прибудет с нами надежда на будущее * аминь*

P.S. Хоть и не в тему, но проект сдала на отлично cz07.gif
Удачи и всякой творческой лабуды, типа вдохновения cz21.gif

P.S. меня прёт с этих смайиков впихну всегда и везде - гыгы cz38.gif

Сообщение отредактировал ЗыыЫ - 1.2.2011, 17:21

+Цитировать сообщение
twettery
сообщение 1.2.2011, 18:24
Сообщение #18

Shinjin
*

Вот это да! cz26.gif Прочитала вторую главу и вообще поражена предстоящей перестановкой кадров...Это получается что Гаррет с Лайамом так просто спят по обоюдному желанию? dry.gif все-таки надеюсь, что они хотя бы симпатизируют друг другу искренне) Хотя, конечно, еще неизвестно к чему бы привели их отношения в будущем...Оба такие сложные и неуправляемые натуры, в особенности Гаррет...
Впрочем строить предположения на счет дальнейших событий сложно, главное чтоб все возлюбили друг друга в конце cz10.gif
Очень нравится что нет "розовых соплей", весь оридж живой, без наигранности, в каждом герое есть своя индивидуальность (причем описанная замечательно))! Самый любимый это Ясмин)) не могу толком сформулировать почему, но хочу чтоб и он нашел себе кого-то *или его нашли*)) Он будет один или с кем-то?? уж очень хочется что он любил и был любим))

Мисс Бишоп это нечто!)) cz14.gif От нее мистикой веет за версту. Когда прочитала про то как она на кладбище вспоминала сидела, аж не по себе стало....Но мне кажется, что она в наше время стала другой, не то чтобы добрей, а как-то рассудительнее и понятливее.

Патрик просто поразил! Эта сцена в кабинете технологии и его желания..О, невероятно просто!)) Я сперва его представляла эдаким дряхлым старцем, без всяких там "непотребных" мыслей, а он во какой резвый оказывается! cz38.gif *надо бы пересмотреть свое представление* kote13.gif только бы знать как он выглядит, да и возраст примерный, раз уж он так же живуч, как и директриса Оо

А если коротко, то все очень классно!))) cz18.gif Так хочется поскорее знать что да как будет у мальчиков))

(ЗЫ: мое увлечение слешем началось именно с вашего ориджинала "Уроки ориентации". Нисколько не жалею что увлеклась таким чтением)) Да и вообще читаю все что пишите wub.gif правда не пишу комментов, ибо кроме немых восторгов и "дайте проду" ничего разродить не могу.. cz47.gif
этот первый cz43.gif

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 2.2.2011, 0:13
Сообщение #19

Мисс Черный Юмор 2011
**

1) Рада, что вас так прет))) Хоть это и садизм, наверное)
Третью часть я только что отправила, так что теперь все молитесь на скорое выставление хД
2) хДДД Котяшиться - это то же самое, что беззвучно смеяться с безумно кавайным лицом, давиться смехом или с таким странным звуком, как ежики обычно издают хДДД Не знаю, почему меня это слово так прет, наверное, виной всему сестра автора, она постоянно это повторяет хД
3) Везучий человек...)))
4) Ой, про странные характеры - это моя больная тема. Все хочу написать что-то сладенькое, но не получается, все равно они начинают заниматься самоедством и насиловать друг другу мозги((( А насчет необычности Гаррета, можно поподробнее?)))) Автор списывал его с себя, так что безумно интересно, что в нем видно хорошего, а что не очень хорошего)))
*СПОЙЛЕР* А Лайам с Расселом такое сделает......
Спасибо Вам, что зарегистрировались и написали, потому что прочесть комментарий и ответить было очень приятно)))
5) Просто Лайам с Гарретом подружили сорванным стоп-краном и друг для друга, и для остальных) Лайам действительно будет сравнивать других с ним, но только потому что в "голубой карьере" он у него был первым) И вообще, на Гаррета очень легко запасть, в нем много деталей, странностей, а Лайам такой человек, что западает на поверхностные детали, которые сразу видно. Ему лень узнавать людей ближе самому, если они не показывают. Но он *СПОЙЛЕР* найдет себе настоящую любовь))) правильную и не такую, как была с Гарретом.
Для Сэнди *СПОЙЛЕРИЩЕ ОГРОМНОЕ* все пройдет ОЧЕНЬ болезненно и мучительно, трагично и дарк-стайлово, но закончится, а точнее не закончится, а выровняется все очень Хэппи) Он тоже один из тех, кто в себе таит жутких монстров и знает, чего от жизни хочет, только в данную секунду. И мечты у него огромные и запредельные, но они сбудутся)
Меня со смайликов тоже прет хДДДДДД Но лень ставить. А за проект я реально рада))))) это успех! хД
6) Да, именно так и получилось))) Нормальные Натуральные Гетеросексуальные Парни, что вы от них хотели хДДД Но все друг друга в конце возлюбят))) И все мечты сбудутся)) Это же Стрэтхоллан, в конце концов, путевка в потрясающее будущее)
Я думала, что получится очень много "розовых соплей и слюней", правда. Так что рада, что не получилось, потому что хочется сделать все как можно реальнее. Или описать как можно реальнее)) А Ясмин уже влюблен)))) *СПОЙЛЕР* и в него тоже влюбятся. И все у него будет чики-пики, секси-пекси.
Он такой неконфликтный и спокойный только на вид, внутри у него огня нет, но он очень странный, загадочный иногда даже))))Если в него влюбятся, то об этом не пожалеют)) Одна реакция на настоящее изнасилование чего только стоит хД но он тоже, как и Гаррет, умеет вытирать о людей ноги) Только не так откровенно и злобно. И он никогда не подойдет первым)))
Мисс Бишоп просто суровая, строгая директриса, она настоящая женщина, которая не слюнявая дурочка и не стерва. И она изменилась, наверное, только потому, что современные парни слишком отличаются от тех, что были в ее интернате раньше))) В этом и есть основа истории, в отличии между ними, но одинаковой способности искренне и по-настоящему любить, дружить и помогать друг другу, как бы кавайно ни звучало. Она просто стала лучше понимать, что семнадцати-восемнадцатилетние парни уже взрослые люди, практически сформировавшиеся личности, и с ними тоже приходится считатьтся. Но в то же время нельзя быть жестокой и равнодушной, потому что они еще немного дети, им нужно внимание и взрослая поддержка. Заметно было, когда она купила инструменты, да? хДПоэтому ей очень трудно, но она старается))))
О, Патрик.... Красавец мужчина, он же родной брат мисс Бишоп, его внешность сохранилась той же, потому что его никто и не помнил, не замечал. Это такой здоровый, крепкий мужик с огромными руками, ногами сорок последнего размера, роскошными мышцами (как-никак, на нем не просто все хозяйство, а хозяйство целого интерната, полного парней, которых он обязан превосходить по силе)))) На момент, когда интернат в 39-ом сгорел ему было около сорока лет, так что и сейчас он все в том же возрасте. Светло-русый "американ-солджер" и усы с эспаньолкой)
И он ОЧЕНЬ хотел Гаррета в тот момент хДДД просто у мужчины воздержание, дамы все пожилые и непривлекательные, грубо говоря, просто не дают, а мальчики прям вот нагло развлекаются у него перед носом, на ЕГО столе, в ЕГО кабинете, в ЕГО подвале хД еще и имеют наглость при этом выкаблучиваться хД
Автор стер раза три эпизод, где он-таки изнасиловал Гаррета *каюсь....* Мне стало жалко.... Патрика. Гаррет сломал бы ему и жизнь, и все, что смог бы, случись подобное)))) Ведь у Гаррета *СПОЙЛЕР* новая, роскошная любовь))))) о которой он так мечтал со своей борьбой за эмансипацию))))
Первый комментарий? О_О развернытй и первый? Потрясающе)))))Все в тему, все по делу и столько идей, что отвечать хочется часами, выписывая и раздумывая)))) Пишите комментарии, вы в этом профессионал)))

--------------------
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке.

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
Haruka
сообщение 2.2.2011, 0:59
Сообщение #20
No Avatar

Otaku
**

Супер. Спасибо за продолжение истории. Мальчики отжигают. Читала под песни Bullet for my Valentine - так "атмосферно" получилось. Столько спойлеров.... Нельзя перед сном читать такое
^_______________________________________^

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему