Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Невинность 2011
Осенний день
сообщение 9.2.2011, 20:09
Сообщение #41

Shinjin
*

Да уж, Джо, умеете удивить и порадовать. Глава -- супер. Столько новых завязок. Порадовалась за Гаррета, кажется, его и правда ждут новые отношения. А то неинтересно было, они с Сенди такие друг в друга уткнутые ходили, что даже и правда тошнило от сладости. Happy love, что может быть скучнее для читателя. Еще понравилось, как Гаррет выхватил в столовой за свое мерзкое поведение. Молодец, эмо-бой. Вообще, битва в столовой -- это нечто. Смеялась до слез, аж перечитала. Гы-ы-ы!!! Кстати, Ясмин нравится все больше и больше. Из тех людей, что наблюдают жизнь со стороны, а с ними все происходит само собой и часто очень хорошее. И в результате оказываются в большом выигрыше. Очень повеселила внезапная активизация сексуальной жизни Ясмина. То не было ни гроша, а то все сразу. Ну, да он заслужил. Кроткостью нрава (забудем ненадолго отлупленного Гаррета, он, в конце концов, сам виноват!) и примерным поведением. Как говорится, "будь хорошим мальчиком и в твоей жизни случится много приятных вещей". Очень интересный новый персонаж -- Доминик. Но он почему-то немного пугает.

+Цитировать сообщение
ПАПА
сообщение 9.2.2011, 20:38
Сообщение #42
No Avatar

Shinjin
*

Джо я вас просто обожаю, невинность одна из моих любимых ориджей. Когда вышла вторая часть, я была очень рада, но честно я немного удивлена здесь так быстро все меняются парами, вот в начале читаешь и вроде думаешь что ясмин останется с Роузом, начинаешь читать продолжение, а ему уже нравится Грег, но знаете автор от этого мне ваш оридж нравится еще больше (от непредсказуемости), особенно как развиваюися события. Но гаррета и лайма это мои любимчики, особенно Гаррет, эта его эгоистичность, мазахизм и сволочность, вот эти качества меня заводят, я его обожаю, только пожалуйста не оставляйте его с сенди (если честно сенди мне вообще не нравится, он меня бесит), он ему просто не подходит. Гаррету нужен Лайм (я вас умоляю ДЖо пусть Гарррет останется с Лаймом это настоящая парочка, мне кажется в душе Гаррет все равно любит Лайма, просто пока этого не осознал, это мое мнение). Если честно они реально подходят друг другу (это тоже мое мнение). Ясмин мне тоже очень нравится с его характером, он настоящая шлюха и мне это очень нравится. На счет Доминика (неужели реально был девушкой), мне он тоже не нравится. Все кто будет против Гаррета я их точно любить не буду, но кроме Ясмина, он просто лапочка, его просто невозможно не любить. Я честно даже не знаю кто с кем останется, Джо вы просто непредсказуемый автор.

+Цитировать сообщение
kella;
сообщение 9.2.2011, 20:49
Сообщение #43

Shinjin
*

Я в Раю!
Старый добрый Стрэтхоллан, мумифицированная терминатор-Бишоп, крохотные воспоминания о Ромуальде Да и вообще, родинка эта у Гаррета, ой не к добру это, не к добру...
Так, о чём это я...Читала не отрываясь, само собой. Если под конце второй главы мыслей, кроме "О ноу, только не это! Мальчики, вернитесь, я всё прощу!!рас!", не оставалось, то в третьей, не говоря уж про четвёртую, всё так завертелось, закрутилось, что моск убежал от меня куда-то в неведомые дали. А я без него побежала распинаться о закромах сюжетных пейрингов. Далее куча нефапабельного текста *логика mod off*
Лайам/Гаррет.
Читать дальше...

Рассел/Ясмин.
Читать дальше...

Лайам/Рассел.
Читать дальше...

Гаррет/Сэнди.
Читать дальше...

Ясмин/Грэг.
Читать дальше...

Закончу ностальгировать по несбыточному, теперь пару слов о ультра-новых состоявшихся, наичистейших "канонах" так сказать. Не совсем уверена, что и этот расклад будет финальным, но время и автор решат.

Гаррет/Ясмин. Иееес, бхаха. Я так и знала! Ещё перед заморочками с Сэнди думала, что либо он, либо эмо больше всего подошли бы к его высочеству Гаррету. Таки меня можно записывать предсказателем по мальчикам Андерсена. Пара откровенно вызывает интерес. а Лайама всё-равно больше люлю Если Ясмин ещё и не потеряет своих внезапно обретённых бойцовских как в плане характера, так и поведения, качеств, то мне становится ещё интереснее.
Лайам/Доминик. Да, мне не нравится Кикиморка. Выползло непонятно откуда, а уже права имеет. Но как Гаррет расписывал его жизнь...я была где-то под столом. И ведь планирует это земноводное какую-то гадость, умный и чересчур хитрый...не мог же он все свои планы просто так вот позабыть?...Втереться в доверие у него почти со всеми получилось, теперь можно творить против Андерсена всё что угодно. Пф. В общем, мы со Станиславским ему не верим. Ещё эта его гермофрадитность...Лайам экстримал ещё тот, так что этот факт его явно заинтересует по самое не балуй. Может быть, как пара они действительно ничего, но Доминик меня, как истинного фанатика Гаррета, к себе не расположил. Хотя Сэнди тоже сначала выбешивал, так что как знать.
Рассел/Робин. Рассел высмотрел себе предельно милого и талантливого мальчика. Пока не столь присматривалась к ним, да и просто мало известно, но чую предстоящий разбор полётов насчёт поцелуя в столовой в том, что осталось от столовой произойдёт особо бурно.
В конечном счёте, всё равно буду тихо из подполья фанатеть по Лайам/Гаррет. Ясное дело, что на них надеяться уже не приходится, но что поделать.
Одно меня печалит...Сэнди-то кому достанется? Но только не надо Грэга, пожалуйста, я инфаркта больше не выдержу. Думала, что это может быть Рассел, когда он в столовой его поймал как "невесту", почему-то запомнился эпизод... Даже не знаю, жалко влюблённого, сладенького мальчика. Мало этого разочарования в любви, Блуверда жаль было во время всего этого столового побоища. И защитить-то его было некому…Не смотря на самокопания его, не думаю что он всё же самоубьётся об ближайший фонарный столб. Может быть Лайам с Домиником на прогулке на которой они слишком подозрительно задержались что-нибудь умного привнесут в его светлую головушку. Но и не думаю, что он останется один. А вот с кем - для меня действительно пока интрига.

Как бы то ни было, Джо, спасибо за шикарно написанный оридж, одновременно хочется и не хочется узреть его закономерную что очень наврятли концовку, надеюсь ХЭ-концовку, пусть мальчики будут счастливы в наглую надеется узнать ещё чего-нибудь новенького про Ромуальда и Ко
p.s. автору
p.p.s. а Патрик-то шалун!~~
p.p.p.s. проду-проду, дозу-дозу!
p.p.p.p.s. кто-нибудь заткните меня

+Цитировать сообщение
Осенний день
сообщение 9.2.2011, 21:50
Сообщение #44

Shinjin
*

Да, Сенди очень жалко, хоть он мне и не нравится. Ему в самом деле будет очень хреново. Он-то действительно влюбился по уши (или так думает), да еще только-только "честную женщину" из него сделали. И резко с небес на землю. Плюс к тому же истеричка он неслабая (напр. резьба имени на руке). В общем, будет не въезжать, страдать (типа "мой милый, что тебе я сделала"), но в конечном счете, такое всем только на пользу идет. Заставляет взрослеть и воспитывает волю и душу. Если, конечно, до суицида не дойдет. Надеюсь, что нет. У бедного бэби только-только шанс появился вырасти.

+Цитировать сообщение
Ariella
сообщение 9.2.2011, 22:16
Сообщение #45
No Avatar

Shinjin
*

КАКАЯ ЖАЛЬ!!

+Цитировать сообщение
Isu
сообщение 9.2.2011, 22:54
Сообщение #46

Otaku
**

Из: Мончегорск

Я в таком шоке..у меня, честно признаюсь, после прочтения остались только негативные эмоции..
Хотя они были пять-десять мин. назад, потому что я не читала последнего сообщения от Джо с кучкой спойлеров))) Если я их прочитала бы перед прочтением, я бы ещё как-то была спокойна и мыслила адекватно.. А так меня сначала очень удивило, что Гаррет резко так разлюбил Сенди... просто в предпоследнем сообщении Джо с кучей спойлеров было написано, что пара прочная и я было расслабилась, мол пара определена, можно расслабиться. И вообще была в шоке от всего, что написано, начиная со сцены драки в столовой... Просто офигела.. только не говорите мне, что Гаррет всё это время, сам того не понимая, любил Ясмина.. и он с ним останется.. ээх.. я запуталась.. даже санта барбара была проще для моего мозга :DDDD
Сначала очень сильно прямо так понравился Доминик.. НО! а-а-а-а-а-ааа, блин cz14.gif почему он на 30% баба!? это слишком много для моего мозга! >.< пять - ладно.. пятнадцать ещё куда не шло, но тридцать! т.т (разъясню: не люблю женщин и когда они врываются в слешевые ориджиналы.. хотя блин для меня на всю жизнь "Пенелопп и его Одиссея" останется наилюбимейшем шедевром!) Всё равно если забить на это 30%, я полностью настроена на счастливый конец этой пары))
Короче единственный адекватный человек пока что - это Робин Тэкер.. пускай Рассу не нужны длительные отношения...но прошу, пусть не сильно до слёз доводит милый "подгоршочек" т.т

--------------------
ДОБИТСЯ МОЖНО ЛЮБОЙ СУЩЕСТВЕННОЙ ЦЕЛИ; ОСТАЛОТЬ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ И РЕШИТСЯ НА ЕЁ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ

+Цитировать сообщение
caruzo
сообщение 10.2.2011, 7:26
Сообщение #47
No Avatar

Shinjin
*

Из: Москва

)))Сильная глава)))
-Особенно "пирожковое побоище" и "рай в шифонере"
-безумно интересно как всё дальше произойдёт,будет ли сильным Сэнди,любовь ли у Гарри с "Эмкой" и как изменится "потрясный Кикимчик" )))
-ждёмс с восторгом)))
-автор-грандреспект...кнопка воображения восхищает)))

+Цитировать сообщение
Осенний день
сообщение 10.2.2011, 13:31
Сообщение #48

Shinjin
*

Так впечатлилась этой главой, что уже третий раз отписываюсь, т.к. периодически всплывают новые мысли по поводу. А потому, что эта глава все обнулила. Все расстались, пары распались, все готовы к новым отношениям. Да еще и новенькие появились. Столько разных возможных вариантов сразу возникло. А это же самый кайф и адреналин -- состояние выбора, когда масса всяких возможностей. Поэтому всегда так обидно выбирать. Реализуется один сценарий, а все другие пропадают, зачастую безвозвратно. И никогда уже не узнаешь, как бы было.

Ну и кто же с кем же? Ясмин и Гаррет? Что-то сомневаюсь. Они слишком похожи, я бы сказала, что Ясмин -- это Гаррет Light. Так что им друг с другом скучновато будет. Но пару раз он ему наверное, еще даст. Про технолога ему зачем-то рассказал. Все ему не урок. Потом опять страдать будет, что весь интернат в курсе его сексуальной жизни. Как с технологом, так и с самим Гарретом. Пора бы уже понять, что у Гаррета чужие секреты не держатся ( вот Доминик, наверное, это давно понял). Кстати, на меня Ясмин впечатление шлюхи совсем не производит. Он просто плывет по течению. Не сам что-то делает, а с ним случается.

Что там Гаррет и Лайам? Вряд ли. Мне тоже жаль было, когда они расстались. Как, по-моему, и им самим. Может быть, они даже все еще нравятся друг другу. Но камбэк вряд ли возможен. Причем с обеих сторон, потому что оба невдолбенные гордецы. Скорее всего, будут дружить. Крепко и может быть даже нежно. М-да, чего только люди дружбой не называют.

Доминик пока темная лошадка. Но, вообще, он и привлекает и отталкивает одновременно. И даже немного пугает, если в реале такое представить. Бывает так, что и сладко и противно одновременно.
Робин пока сидит на попе ровно, тем интереснее что же там такое у него "внутре".
Роз пока мало проявился. Хотя мне кажется, опыт с Лайамом скорее должен охладить его гомосексуальный пыл.

Лайам, кстати, тоже скорее би чем гей, причем с явным креном в натурала. Уж очень ему нравятся мягкие животики и округлые бедра. ИМХО, он все же предпочел бы девочку, но... "после 90 дней плавания гомосексуализм ненаказуем". Может, Доминик, и правда, выход.

Грэг, мне кажется, напугается и завяжет с "неправильными" мыслями. Вот он уж точно натурал. Прямо Натурал Натуралыч.

Неожиданно заинтересовал Сенди. Мне кажется, если Джо его на задний план не задвинет, из него в результате может получиться классный парень. Пинок от Гаррета поможет ему понять, что не все проблемы в жизни можно решить с помощью секса, он потеряет свою пидоватость и перестанет быть деочкой с яйцами.
Эх, вот фантазия разыгралась. Прошу прощения за многословие, но меня так прет... DDDDD.

+Цитировать сообщение
Cameron
сообщение 10.2.2011, 13:34
Сообщение #49
No Avatar

Shinjin
*

Джо, давно хотела написать вам.
Читаю ваши ориджи очень-очень давно, еще когда на просторах интернета висели только два:условия проживания, уроки ориентации. Читая впервые эти ориджи, меня они жутко выбесили. Как мне не стыдно признаваться!( Но потом я их так зачитала, до дыр чтоле. Вот, а потом пошло поехало)
Теперь вы мой самый-самый автор <3 Читаю все, в любом виде, в любое время. biggrin.gif

"Невинность 2011" меня поразила. Настолько хороши герои, что просто слов нет. И, я наверно одна хочу пейринга Гаррет\Доминик? :DDDDDDDDDD

Фотка Доминика меня сильно удивила, я его представляла ну совсем другим! Примерно так, я совсем не умею рисовать, так что особо не придирайтесь.
http://s006.radikal.ru/i214/1102/06/e24843766a3d.jpg

Очень жалко Доминика, ну не знаю почему, но очень. Хочется чтобэ он нашел себе кого-то ( ну Гаррета короче ) :DDD и на самом деле, просто чтобэ его понимали smile.gif

Спасибо. за то, что пишите <333

+Цитировать сообщение
Cameron
сообщение 10.2.2011, 13:54
Сообщение #50
No Avatar

Shinjin
*

блин, слушала тут энерджи и наткнулась на эту песню!

SEAN, Jay - Ride It

У мозги вытекли видимо, но мне кажется, что чувак поет о Гаррете! Он через каждое слово: "Гаррет, Гаррет..." фааак. Видимо я перегрелась :DDDDD

+Цитировать сообщение
Greta
сообщение 10.2.2011, 14:31
Сообщение #51

Shinjin
*

Джо, очень нравится ориджинал Невинность… причём одинаково сильно и первая часть, и вторая)))
В персонажей влюбилась безумно, а после того, как Вы скинули фотки…ну всё, я растаяла)))
Но можно попросить, а? Просто Сэнди – мой любимчик, и КАК я радовалась, когда он и Гаретт стали встречаться, а событии 4 главы меня убили! Пожалуйста, пусть Сэнди быстренько придёт в себя, и Вы наградите его большой и светлой любовью… Не оставляйте его одного, очень прошу!!!)

--------------------
Готов ли ты пролить кровь ради чуда?
Мучительно видеть ждущих Бога с небес…
Они, что-то среднее между овцой и Иудой,
Встать утром живым, и это прогресс?

+Цитировать сообщение
LerkiS
сообщение 10.2.2011, 17:09
Сообщение #52

Shinjin
*

Четвёртая глава меня просто шокировала, хотя нет, я предчувствовала, что-то такое.(да-да, спойлеры читаем, читаем) Герои изменились, и моё отношение к ним тоже изменилось.

Гаррет для меня тебе ублюдошная стерва, сучка, эгоист, садист, циник. Не самое приятное о нём впечатление у меня теперь. Дал слово, забрал. Какого чёрта! Ненавижу таких людей, котрые не отвечают за свои слова. Надо думать, что говоришь, кому и когда. В прошлой невинности запомнилась фраза:" не делай, не придётся извиняться"( может не точно передала, но смысл таков). Немного другая ситуация была тогда, но почему то она мне напоминает именно данный момент. Гаррет же не извинится, это выше его достоинства, да и зачем просить прощения, он не виноват. А ещё:"я с ним расстался, потому что он меня достал", фраза эгоистичнее не куда, надо уметь расставаться, когда Андерсен начнёт думать и о ЧУЖИХ ЧУВСТАХ. Ненавижу, когда Гаррет оскорбляет Ясмина, милый мальчик ему дорогу не переходил, так чего он лезет. Сам не любит, когда в его личной жизни копаются. Так что ж он думает, что вправе лезть в чужую?! Так и хочется, чтобы на Андерсена нашлась управа, обломал его что ль кто-нибудь,например Доминик, а то слишком уже борзой стал. Хотя есть в нём харизма, которая располагает к нему людей.

Гаррет и Ясмин?! Такую пару я точно не переживу, очень не хочется отдавать его в лапы чудовища.

Я не считала Сенди неудачником или сопливой девочкой, мне казалось, что он просто ленивый.Ему лень протестовать, скандалить, отстаивать свою точку зрения, выбрал путь наименьшего сопротивления и плывёт по течению. Но,наверно, это всего лишь была моя иллюзия. Сенди всё таки тряпка, как можно влюбиться в человека, который унизил тебя(за рожу что ль только любить), до чего надо быть тупым, чтобы вырезать его имя на руке, как можно смириться с таким обращением (жёстким сексом в кладовке) после того, как ему нежно признавались в любви. Господин творец этого мира - автор, дайте гордости Сенди. Ну уж и если он и шлюха, то пусть будет крутой и гордой шлюхой, ведь если, что не так он размажет всех по стенке. Хотя я после всего этого не стала хуже относиться к Сенди, этот конфетный мальчик всё так же мне нравиться, я верю, что он всего добьётся.

Лайам повзрослел что ли, раньше вёл себя так, будто каждая бл*ть с которой он тр*х*лся, становиться после этого королевой не меньше. А сейчас стал спокойнее и рассудительней, но всё так же осталась любовь к острым ощущениям. Я прониклась к нему уважение, особенно после сцены "а кто же будет петь?".
Ещё нравиться,что Гаррет дорожит дружбой с Лайамом, это большой плюс им обоим.

Доминик? хм... Мне он понравился, производит впечатления такого изящного искусителя. Я совсем не думаю о нем как о лживой и циничной твари, но ведь это только начало, кто знает, что дальше будет. Он мне напоминает Эверетт Карлетто из "Пенелоп и его Одиссея". Доминик много ещё чего скрывает, и это нам предстоит узнать.

Ну вообщем ждём продолжения.

+Цитировать сообщение
Greta
сообщение 10.2.2011, 17:53
Сообщение #53

Shinjin
*

Ну нет, я не думаю что Сэнди тряпка. Ленивый? Быть может, но точно не тряпка. Просто он влюблён в Гаретта, поэтому и столько унижений... он просто всё терпит, чтобы не терять отношений.
На счёт Гаретта полностью с Вами согласна. Да, пусть Сэнди стал ему скучен, но так зверски его кидать... Знайте чести Гаретту это не делает, тем более, что он сам дал Сэнди шанс! Ещё надо помнить, что он гораздо старше мальчика, и ответственный в их паре именно он(говорю как жуткая максималистка)))!

Лайам таак радует! Слава Богу теперь его отношение не начинается со спаривания ))) Люблю его, и надеюсь, что Гаретт пересмотрит свои взгляды, и тоже придёт к более продуманным поступкам)))

--------------------
Готов ли ты пролить кровь ради чуда?
Мучительно видеть ждущих Бога с небес…
Они, что-то среднее между овцой и Иудой,
Встать утром живым, и это прогресс?

+Цитировать сообщение
AnSen1
сообщение 10.2.2011, 23:25
Сообщение #54

Shinjin
*

Спасибо Джо за предложенные песни! По смыслу они очень подходят к атмосфере Стрэтхоллан и настроению ребят.
Сладкое и пушистое название группы «Ванильная Галактика» меня насмешило, оно просто щекотка по сравнению с тем, как они исполняют.
Джо, а откуда в округе Стрэтхоллан знают о Чукотке, и о бубнах и балалайками?

Цитата
- Манчестер – не Лондон. А сделали тебя вообще на Чукотке, - сообщил Кермит грубовато, оборвав парня, так что тот в шоке моргнул пару раз.

Цитата
Концерт оказался не просто топорной вечеринкой с бубнами и балалайками, как надеялись все они, а настоящим испытанием для психики и для способностей.

Хотя сравнения прикольные, но уж очень русские. А с другой стороны, адоптированы под наш менталитет?
В любом случае юмор замечательный! Я всё время лыблюсь, либо хмурюсь.
А ещё хочется отметить, что ориджинал давно вышел за рамки отмеченного жанра.
В нём много психологии и драмы.
Джо, спасибо за твой мир Стрэтхоллан, ты на самом деле волшебный))))).
Ловим, ловим удовольствие!

+Цитировать сообщение
twettery
сообщение 10.2.2011, 23:48
Сообщение #55

Shinjin
*

Ей-ей, Джо!! Я сейчас в таком восторге! это нереально просто! cz22.gif
Вот что мне нравится в твоих ориджах, так это отсутствие штампов, совершенно невозможно понять кто с кем останется)) Интрига) *любимый кинк - фрики?)) *

Ах этот Патрик!! *мечтательно* Вот не устает меня поражать этот персонаж)) Какие страсти томятся в штанах голове у него!))хд Когда он потащил Ясмина из столовой, подумала сразу "О, неужели это случится?!" blush.gif Оказалось да)) гыгы

Вообще столько всего нового появилось, как героев, так и событий...концерт, коллапс (меня вставляет это слово cz27.gif) в столовой...

Но какой же Гаррет жестокий, обозленный...с Лайемом на пару. Да, я понимаю, что жизнь у них нелегкая, интернат, отсутствие любви и прочее, но все-таки должна же быть хоть капля чего- то хорошего и доброго? Порой кажется, что они просто жесткие потребители в моральном и физическом плане.
Мне Ясмина жаль чуть ли не до слез. Он вообще не заслужил такого отношения. После сцены в шкафу Гаррета хочется пристрелить. Может он и хотел сказать эмо что у них с Грэгом ничего не получится, в силу нормальности последнего, но вот драть в шкафу начто? angry.gif

Доминик. Ну тут не могу ничего пока сказать. Он действительно кажется скользким, его эти мимика, действия. Он настолько замкнут или что-то другое? Считает что личное пространство дороже всего, насколько я поняла. Но вот выяснить когда врет, а когда нет не получается. Поживем -увидим)

Жду продолжения) Спасибо за творчество)) wub.gif

+Цитировать сообщение
twettery
сообщение 10.2.2011, 23:52
Сообщение #56

Shinjin
*

Пы.Сы. Спасибо за подборку песен)) Читала сцену концерта под них)) cz23.gif

+Цитировать сообщение
a351684
сообщение 11.2.2011, 0:32
Сообщение #57
No Avatar

Shinjin
*

Очень понравился сюжет Невинность 2011, хочу еще прочитать Невинность, но текст недоступен (открываются квадраты). Кто-нибудь может подсказать где еще можно прочитать этот оридж?

+Цитировать сообщение
Selestium
сообщение 11.2.2011, 7:15
Сообщение #58

Shinjin
*

Из: Москва

Много чего хочется написать, хочется много много проды.
Хотела так же как и все отписаться долго описывая впечатления о понравившихся героях, поскольку от произведения прям прет не подетски, но решила что лучше не травмировать мою яойную психику еще больше, надеясь на слащавые хепиэнды, ну люблю я красивую нежную любовь именно такую какой была у Гаррета и Сенди cz10.gif она мне очень напоминала как в песни domiNo - красивая история, но увы не сложилось.
А коль Гаррету хочется таких отношений что прям з.тр.хать жестко бесконтрольно ревностно, вытворяя что захочется и где хочется без стыда прям при всех, но при этом нежно, (воть песенка прям про них domiNo - Dominowood), то Ясмин ему подходит(правда если тот после всего что с ним произошло не станет шл.хой, который поплачется, а сам будет искать новых приключений на свой потисканный зад, в объятиях любого кто ему ее предложит на ночь, ведь поначалу сам говорил что любовь хочет нежную с ухаживаниями признаниями). В Ясмине есть наклонность к мазохизму, об этом говорит его поведение, изнасиловали хоть и случайно поплакался да и ладно вродь больно но приятно, Гаррет задевает достает, обидно но в глубине души наверно приятно что хоть кто то замечает его, но все же мазохист в нем не столь выражен(поэтому и сорвался на Гаррета за потерянную придуманную для себя любовь) в Сенди мазохизм есть (читайте сцену где Гаррет душит Сенди пытаясь выкинуть из окна, вот тогда малявка в Гарри и втюхался), но Гаррет не разглядел(а может разглядел, и после всего малявкой пережитым ему его жалко стало) и слава богу, а то мальчик столь полюбивший недостойного его Гаррета просто опустился бы ради любви взаимности ниже плинтуса, позволяя все грубо больно стыдно.
А если Джо решит сделать пару Гаррет и Ясмин, то это вовсе не будет скушно, уж поверьте Джо заскучать не даст, мальчик ведь и сдачу дать может, но и в схлопочет за это в три дорого за что плакать будет от приятно з.тр.ханой боли, при этом от Гаррета мальчишку спасать придется (только не Ясмин и Патрик, вспоминаю описание его внешности обросшего лешего в первой главе то аж воротит от мысли что Ясмин под ним был, блевотный рефлекс вызывается спонтанно уж простите кому Патрик приглянулся, но если я правильно поняла пары там никакой и не может быть просто у Патрика было долгое воздержание и вид мальчика самого напрашивающегося сыграло, но он натурал иначе бы давно прослыл бы монстро т.р.хом интерната, а после произошедшего либо будет Ясмина избегать либо общаться не зная что сказать относясь трепетно даже заботливо, ведь мальчишка наконец разрядил его напряжение).
Сенди является моим любимцем, переживаю за него, он же так много натерпелся(почему никто не заметил? даже сам Джо издевается над мальчиком, ну не мучай его Джо, ведь он творение а к детям нужно быть хоть немного трепетнее), постоянное насилие со стороны старших и сильных, надеялся что на новом месте у него все по другому сложиться, он же даже не с кем не таскался даже на новом месте, просто не повезло что слухи о старом разнеслись( и прослыл он шлюхой никому при этом не давая), в чем он не виноват и за что его невзлюбили поскольку, теперь смотреть можно, а делать с ним что захочется больше нельзя(их желания в столовой прям и раскрылись от всей души повеселившись над ним), а тут его теплые чувства так растоптали. Желаю Сенди сильного маччо но ровесника все же может такого кого просто еще не видели не замечали а он есть, который за малявку всех бить будет нещадно, а тот смотреть и хи-хикать от души, Сенди им гордиться будет не так как Гарри а по настоящему, что вот он мой настоящий мужчинко, а все его бояться будут как смерти и о малевке больше плохо даже в мыслях говорить не станут вот такую любовь как в песни domiNo - Испытай.
Про других гароев сказать сложно, Доминик если подставит задницу Лайаму, то я не пойму не только его вроде такой парень ядовито душко, умеющий постоять за себя, а тут так просто, но и Джо который всех стилками делает и произведение начинает по тихонь ку напоминать просто эротику, где все не важно с кем и как....Гаррет и Доминик беее у них было много шансов быть в месте еще в старом интернате, чихая на всех ведь будь они в месте их бы не один босс трогать не стал бы, побоялись бы за свою шкуру, максимум вижу попытки Доминика вернуть или отомстить другану детства, так и не поняла поскольку его характер очень размазан и непонятен. Расел мальчика Робина напугал, и если малыш натурал то с Раселом у них ничего не выйдет да и Расел должен как следует вспомнить как ему с Лаймом было и не лезть к талантливому мальчику, ну а если выйдет то малыш пропал и будет таскуном его им сделают так мне кажется. Так что ну не вижу я не каких интимно геройских действий с новенькими уж простите.
если предложить песни опысывающие мир невинности, то вот эти по моему мнение очень даже
domiNo - Пьеро
domiNo - Моя музыка гипноз(прям про Сенди, Ясмина, Доминика и Робина)
❖domiNo❖ - Лови дыхание моё, как я ловлю твоё
Извиняйте если что не так
Джо ты супер, буду ждать много проды

+Цитировать сообщение
Blaze Amberit
сообщение 11.2.2011, 9:23
Сообщение #59

Head Editor

Из: г. Чехов, Московская область

Цитата(a351684 @ 11.2.2011, 0:32) *
Очень понравился сюжет Невинность 2011, хочу еще прочитать Невинность, но текст недоступен (открываются квадраты). Кто-нибудь может подсказать где еще можно прочитать этот оридж?

Рассказ можно прочесть только на нашем сайте. Просто смени проводник. Попробуй файрфокс или эксплорер или мазилу.

--------------------

Джеймс Уилдон Джонсон

+Цитировать сообщение
Makosh
сообщение 11.2.2011, 10:08
Сообщение #60

Otaku-sama

Из: Мск

a351684, сделайте скриншот того что вы видите, название браузера и его версию и запостите все в эту тему http://callofthewind.net/forum/index.php?showtopic=504

--------------------
переставили пару букв, и сразу такой загадочный перевод нарисовался: туманный кабан, кабан в тумане, дымчатая свинья... ©
Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти? ©
Доказать жертве изнасилования, что жизнь прекрасна, совсем не трудно — изнасилуйте пострадавшего еще раз, но любя, любя... ©

+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему