Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Inside
Call of the Wind
сообщение 26.1.2011, 9:36
Сообщение #1

Организатор

Название: Inside
Автор(ы): marta buzhe
Бета-ридер(ы): Айнц
Жанр: слэш, агнст, романс, юмор
Рейтинг: NC-17
Size: Макси
Status: Закончено
Предупреждение: немного насилия, чуть-чуть изнасилования, нецензурная лексика.
Дисклеймер: все мое, Марты Буже
От автора: за этот оридж меня прозвали жестокой. Самой обидно, черт возьми))
Описание: Я узнаю, что половину своей жизни восхищался тобою. Но узнаю это…когда уже ненавижу так сильно, как никого другого.
Прочесть произведение...

+Цитировать сообщение
patanatom
сообщение 26.1.2011, 18:24
Сообщение #2
No Avatar

Shinjin
*

Классно!Спасиб понравилось, а с матом эмоции негативные больше подчёркнуты

--------------------
И чего мне стрематься -
Белой кошке в окрошке.

А после расплатиться и за это,
И биться в стены, и свалиться в бред,
И осознать, что все отдали сами…
Мы все своих виновники побед...

+Цитировать сообщение
mrKaoru
сообщение 26.1.2011, 21:53
Сообщение #3
No Avatar

Shinjin
*

Сижу сейчас перед монитором, но никак не могу вернуться в реальность. Словно настоящий мир - там, в книге. А все остальное будто в дымке. Не могу подобрать слов, чтобы выразить переполняющие эмоции. Восхитительно.

+Цитировать сообщение
Арлина
сообщение 26.1.2011, 23:39
Сообщение #4
No Avatar

Shinjin
*

Спасибо огромное!Читала и не могла оторваться,до чего ж реально написанно,спасибо

+Цитировать сообщение
Ursus
сообщение 28.1.2011, 7:54
Сообщение #5

Shinjin
*

Из: Manzana city

сижу просто в тихом ауте, как будто вообще не здесь сижу... так эмоционально сильно написано, будто автор решил вылить все, что у него было на душе в этот рассказ, не знаю почему осталось такое чувство... huh.gif
Очень понравилось, отдельное спасибо ХЭ. =)
P.S. Прочитала, восхитилась, распечатала, сохранила... happy.gif

+Цитировать сообщение
Каролина
сообщение 28.1.2011, 10:51
Сообщение #6

Kimo

marta buzhe, Спасибо большое. Понравилось очень, до сих пор под впечатлением. kote17.gif

+Цитировать сообщение
marta buzhe
сообщение 28.1.2011, 12:04
Сообщение #7
No Avatar

Shinjin
*

Из: Днепр

Девочки, Вам спасибо, что прочиталиwink.gif
Ursus , наверное таки пыталась)) и Фокса с себя писала, и потому ХЭ, что самой же только добра желаешь))) rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Karolina Lambert
сообщение 28.1.2011, 12:11
Сообщение #8

бета-ридер

Из: Донецк

Ну что я хочу сказать.... Я под боооооольшим впечатлением от прочитанного..... Жестокости много да...но очень интересный стиль. Из героев больше понравился Лисенок, я за него болела))) иногда проскакивали даже мысли что я бы поступмла по другому и даже обидно было местами что Лисенок такие глупости вытворяет)))))
А у автора еще есть произведения? Хотелось бы почитать)))
Спасибо за интересный рассказ)

--------------------
Тишина тишенее тиши и стеклей стекла,
Я сижу зашиваю крышу, чтобы не утекла...

+Цитировать сообщение
marta buzhe
сообщение 28.1.2011, 13:45
Сообщение #9
No Avatar

Shinjin
*

Каролина, есть, есть у автора еще...)) вот достойно оформлю и отошлю Боссу Mirage of Blaze
, если одобрит, выложит)) biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Осенний день
сообщение 29.1.2011, 1:20
Сообщение #10

Shinjin
*

marta buzhe, спасибо, прочла с удовольствием. Жестко, даже очень. Но я бы не сказала, что жестоко. Наоборот, оставляет впечатление чего-то нежного и позитивного.

+Цитировать сообщение
Loveless_Cheshir...
сообщение 30.1.2011, 4:08
Сообщение #11
No Avatar

Shinjin
*

Из: Страна Чудес.

Один из лучших ориджиналов которые мне приходилось, читать. Уже перечитываю в который раз. Так круто в жизни не бывает. cz29.gif
Но меня смущает одна деталь, насколько мне известно, у Дэвида Боуви не было альбомов в 1978 году, а только 1977. 'Heroes' и 1979. Lodger. Если Я ошибаюсь прошу скажите мне ибо Я фанат Боуви. cz07.gif

+Цитировать сообщение
marta buzhe
сообщение 30.1.2011, 11:39
Сообщение #12
No Avatar

Shinjin
*

Loveless_Cheshire, спасибо Вам!)Большое)) Больше даже не за лестный отзыв о оридже, о том, что Вы мой единомышленник cz48.gif
Сингл Голден Ерс Боуи вроде был саундтреком к фильму. Но для ориджа попыталась это дело уточнить, хотя бы в плане года выхода песни))это моя любимая!! Беру на себя всю ответственность в ненамеренном искажении правды)) cz47.gif Эээ..*отняло речь от волнения и шока

+Цитировать сообщение
Loveless_Cheshir...
сообщение 31.1.2011, 2:36
Сообщение #13
No Avatar

Shinjin
*

Из: Страна Чудес.

Марта, почему такой шок и волнение чем вызвано, ммм? Это Я наоборот должна трепетать на Вас как фанатка на плакат Димы Билана, прости Господи) Я тут прочитала комментарии свыше и узнала, что есть ещё творения рук ваших и хочу прочитать ещё. Выложите ли Вы, ммм? Не томите и обрадуйте меня и думаю всех тоже) А за Дэвида особое спасибо ибо не все его не то, что помнят, а вообще знать не знают.

+Цитировать сообщение
jaymalle
сообщение 31.1.2011, 6:06
Сообщение #14

Shinjin
*

Спасибо. Вот, все.

P.s.: вообще хотела написать много всего, но пока дочитала, все мысли ушли. И осталось очень увесистое и вполне правильное "спасибо". За то, что за неполных 3 часа я испытала такую неописуемо-невообразимую гамму эмоций, что все: можно со спокойной душой расслабиться и остаться удавом на всю жизнь. Меня не то что соседи неправильно поняли, но даже кошка как-то странно косилась, когда я тут то заливалась сумасшедшим смехом, то чуть ли не всхлипывала над моментом про похороны. Но отдельное и самое главное спасибо это за их разговор в эфире. Это просто что-то с чем-то и еще в довесок приправленное. Очень надеюсь прочесть еще Ваши работы, потому как это просто (тут был пип) как круто. Буду с нетерпением ждать их появления на этом сайте. cz36.gif

+Цитировать сообщение
Мион
сообщение 1.2.2011, 16:02
Сообщение #15

Otaku
**

Понравилось :)
Стиль автора очень хорош, язык не тяжелый и эмоциональный, и кажется, что писалось так же легко, как и читалось))
Очень необычным показалось, что такой большой рассказ написан не просто от первого лица, но и в виде обращения к одному человеку... Сперва оттолкнуло, потом втянулась.
Покоробило то, как Фоксу было холодно оО Сперва я думала, что раз он ехал на машине, то и, ясное дело, тепло одеваться не стал. Но потом поняла, что машина была и не его... И вот так вот с самого начала показывают, что гг слабак и неудачник, но такой очаровательный в своей злости и невезучести, что не читать про него просто нельзя)
И несмотря на это, он не дурак! Передергивает порой от героев, которым годы нужны на понимание простых вещей... А тут Фокс сразу понял, как отомстить, при чем тут книжка "Привкус лжи", какова Джессика на самом деле... (жаль, только, не удалось увидеть ее с лучшей стороны, когда ею восхищались) И на фоне этого всего опустим, что он не понял, что произошло с Ирвингом.
Матиас - та еще скотина))) Но несмотря на весь его сволочизм, он честен. Он не дает обещаний, которые не сможет исполнить, он не пытается удержать Лисенка силой, хотя ему это ничего не стоит. И как хорошо, что Фокс его зацепил достаточно, чтобы позвонить на радиостанцию xD Вообще не понимаю героев, впадающих в ступор от подобных вещей, но тут, думаю, и сама бы не догадалась отключить эфир х)
Ах да, еще Боуи. Этот момент оказался переломным для меня. Именно тогда Матиас предстал реальным человеком, адекватным и добрым, заботливым, но выражающим свои чувства по-своему (очень по-своему))
Только вот из-за неземной красоты Вергони рассказ стал похож на сказку) Да и жестокости я там особой не заметила... ну, поиздевался чуток над мальчиком, ну, он же любя)))
И в хороший конец не верилось. А это ж замечательно, когда понять не можешь, чем дело закончится! Казалось, что либо Матиас из-за своей упрямости не позвонит никогда, либо Фокс приедет - а писателя и след простыл...
И замечательно, что герои остались самими собой *_* Особенно Вергони - чуда не случилось, истинным прынцем он не стал, а как был сволочью, так ею и остался. А это только придает истории реализма)
Правда, после взгляда на произведение становится немного грустно - сюжет заключается всего лишь в том, что невезучий неопытный парень попадает в лапы злобного дяди извращенца (чье сердце почти свободно), потом оказывается, что девушка его стерва, а скотина-тян не так уж плох. И вот он выкидывает из сердца свою прошлую любовь и заселяет к себе новую Х) Увы, конечно, но ничего нового((( Зато исполнение прекрасно! И если вглядываться в детали, то есть и юмор, и трагедия, и накал страстей. И мат :) Он не выглядит вульгарно и не режет глаза - каждое слово четко на своем месте. Ругается Фокс матом... ну а как тут не ругаться?!))

+Цитировать сообщение
marta buzhe
сообщение 1.2.2011, 23:11
Сообщение #16
No Avatar

Shinjin
*

Loveless_Cheshire , что б не флудить в этой теме, (а поговорить с Вами очень даже не против, даже о Дэвиде), пишите мне в аську, номер есть в профиле.

jaymalle, спасибо, что нашли время прочитать)) разговор в прямом эфире моя любимая часть ориджа) смешно представлять себе перекошенные лица радиослушателей*зло хихикает
я сама люблю радио, и хотела как то приплести это в сюжет. рада, что понравилось!

Мион, первый в моей практике настолько полный и развернутый комментарий, благодарю! Мне было очень приятно читать, и видеть, насколько глубоко вы смогли прочувствовать характеры гг!

+Цитировать сообщение
Blaze Amberit
сообщение 3.2.2011, 8:46
Сообщение #17

Head Editor

Из: г. Чехов, Московская область

Похоже, у нас намечается новый популярный автор. ) Это радует. Но это не означает, что я буду принимать незаконченные или некорректно оформленные работы.

--------------------

Джеймс Уилдон Джонсон

+Цитировать сообщение
marta buzhe
сообщение 3.2.2011, 12:09
Сообщение #18
No Avatar

Shinjin
*

Blaze Amberit , после Ваших со мной воспитательных бесед они будут ооочень законченными и, конечно, коректно оформленными biggrin.gif cz53.gif

Сообщение отредактировал marta buzhe - 3.2.2011, 12:10

+Цитировать сообщение
Blaze Amberit
сообщение 3.2.2011, 14:09
Сообщение #19

Head Editor

Из: г. Чехов, Московская область

Я очень на это рассчитываю.

--------------------

Джеймс Уилдон Джонсон

+Цитировать сообщение
patanatom
сообщение 6.2.2011, 22:07
Сообщение #20
No Avatar

Shinjin
*

Прочла ещё раз весь спектр эмоций заново пережить, так здорово, возможно что я охотник за адреналином)))Но такое повышение настроения давно не наблюдалось, спасибо.Буду перечитывать пока не выучу наизусть, независимо где я буду, чтобы рассказ всегда оставался со мной.

--------------------
И чего мне стрематься -
Белой кошке в окрошке.

А после расплатиться и за это,
И биться в стены, и свалиться в бред,
И осознать, что все отдали сами…
Мы все своих виновники побед...

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему