Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Inside
Blaze Amberit
сообщение 1.3.2011, 11:40
Сообщение #41

Head Editor

Из: г. Чехов, Московская область

Цитата(Джо @ 28.2.2011, 23:19) *
От себя, начитавшись комментариев и посмеявшись вдоволь, могу добавить только, что Блейз и правда не хочет ничего плохого, не хамит, не критеГует, а дает адекватную оценку критеГам. Блейз отлично разбирается в критеГах и критиках.
Но это, в общем-то, нафиг не важно, потому что Блейз может изнасиловать всем мозги и сделать виктимными уже их. Это его достоинство. И проблема тоже, но ладно.

А чего это ты вдруг насмеялась вдоволь? Было сделано вполне логичное и нормальное замечание по теме. Я вообще не вижу смысла со мной спорить. Между прочем, я сам первым не лезу делать мозги виктимными. Просто со мной не надо спорить. Зачти, и там посмотрим, согласна ли ты со мной или нет. Думаю, впрочем, ты и сама косяки эти увидишь.

Как автор, могу понять автора этого ориджинала. Было потрачено время, идея жарила мозги, руки тряслись, разум кипел, глаза блестели, я думаю.А потом приходят всякие критики и портят удовольствие.

А я не могу даже как автор. Спорить с очевидным глупо. Да, мозги кипели, а проверять потом ну ТАК лень было. Знаю я таких авторов. Сперва испекут на скорую руку, а потом удивляются, почему это критика по логике повествования появляется.

Но, в общем-то, не надо было разводить всю эту лабуду.

Я считаю, что надо, и буду. Возможно, не этому автору, но некоторым другим конкретные замечания позволят расширить их модели и наработки.

Блейз, честно, (мне кажется)не надо было даже добавлять, что нужно к критике прислушаться. Человеку и так плохо от увиденного, тоскливо и де...Деликатное слово не буду говорить. Лично я, когда вижу критику, даже если она необоснованная, дико бешусь и ломаю мебель, но я невольно обращаю внимание на указанные ошибки и "ошибки". И в следующий раз, в следующем оридже я стараюсь их не делать ПРИНЦИПИАЛЬНО, чтобы такие вот не привязывались со своими советами, которые мне, если честно, не сдались совершенно.

Ага! Вот как твоя модель работает. Заба-а-авно. ) Хотя я знаю, что ты в душе перфекционист. Может, сперва психанешь, но потом уже мозг невольно запомнит все. ))

Я думаю, Марта делает примерно так же. И не важно, что она вежливо послала критега туда, куда хотела в глубине души, да и куда любой автор критега послал бы.... Дело в том, что она все равно засорила себе мозги этим комментарием и никогда не повторит этих ошибок, по крайней мере, постарается. Потому не надо тут аргументаций и обоснований, автора это бесит, обижает и унижает. Если человек пишет так, значит, по-другому он либо не может, либо не хочет. Если не может, то скажите один раз и кто-то один, а не всей толпой одно и то же обмусольте двести раз, он и с первого разапоймет. А если не хочет... Ну и ладно. Если не хочет, рано или поздно ему надоест это дело, и он поймет, что писательство - не его. В случае с Мартой надеюсь, что это не второй вариант, желаю удач, пойду читать про этих загадочных Фокса и Матиаса.

Тут важно дойти. Видно было, что автор никак доходить не хочет. А вообще такие вещи, как, например, где мне следует остановиться я привык решать сам, зай. Тем более речь идет о качествах выставления у нас.

Кстати, не в тему, но все равно.... Моего одноклассника зовут "Матиас", так что смеяться буду заранее. хД

Однокурсника? )) Или одноклассника?

Цитата(marta buzhe @ 1.3.2011, 1:16) *
А я думала, что сегодня не мой день!! Мой! Джо пришла!*танцует
Джо, с Блэйзом тяжело подбирать слова, он меня почти всегда неверно понимает(признаюсь, я сперва считала, что он, это она, ну, девушка, и

Как моя личность хотя бы косвенно касается данной темы? По какому праву меня обсуждают? Кто тебе, марта, давал такое право? Первое предупреждение.

к Вам тоже не знаю как обращаться...эээ..

Если пишет человек в ж.р. КАК, НУ КАК ЖЕ к нему обращаться?

не то, чтобы совсем плохо было от критики(с N_CI) мне невольно пришлось вступить в дискуссию и на другом форуме, где она обитает под другим ником, и упоминула "Инсайд"), но настроение правда упало.

Значит, эта вещь еще выставлена где-то? Предлагаю убрать ее и поставить ссылку на наш сайт. А вообще о таких вещах надо предупреждать. В другой раз трижды подумаю, прежде чем выложить что-то. Мы против копипаста.

--------------------

Джеймс Уилдон Джонсон

+Цитировать сообщение
Makosh
сообщение 1.3.2011, 12:15
Сообщение #42

Otaku-sama

Из: Мск

Давайте на этом остановитесь и перестанете друг друга оскорблять и хамить. Дальше мусолить эту тему и личностные качества друг друга не стоит. Если вам так хочется вылить негатив на кого-то - то для этого существуют специальные ресурсы, а не наш форум.

--------------------
переставили пару букв, и сразу такой загадочный перевод нарисовался: туманный кабан, кабан в тумане, дымчатая свинья... ©
Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти? ©
Доказать жертве изнасилования, что жизнь прекрасна, совсем не трудно — изнасилуйте пострадавшего еще раз, но любя, любя... ©

+Цитировать сообщение
Гость_Sandy_*
сообщение 5.6.2011, 21:37
Сообщение #43
No Avatar

Гости

Эм, эмоции не совсем утихли, так что (заранее нижайше прошу прощения)
ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!
По ходу прочтения чувствуешь, что сознание персонажа таково же, как и твое (читателя).
Нету неясности, водянистости - все слишком (даже черезчур) реалеалистично.
Такой яркий, легкий, захватывающий стиль написания, увлекающий в пучину повествования.
Теперь это оридж - одно из моих любимых произведений. cz08.gif
Благодарю за создание такого щедевра!
cz10.gif
Пы.Сы. Только Ирва очень-очень жалко Т.Т

+Цитировать сообщение
LiL07
сообщение 20.8.2011, 17:46
Сообщение #44

Shinjin
*

спасибо за творчество Ваше,доминант эмоций)

--------------------

Как страшен мне тот час, когда меня вы правильно поймете.

+Цитировать сообщение
Mio
сообщение 23.8.2011, 3:53
Сообщение #45

Shinjin
*

мои многочисленные похвалы автору. поспать мне, конечно, теперь не светит - всю ночь читала, но количество удовольствия вполне компенсирует отсутствие здорового сна

--------------------
Люди шлют письма счастья, а счастье шлет людей.

+Цитировать сообщение
Гость_Алина_*
сообщение 22.11.2011, 15:07
Сообщение #46
No Avatar

Гости

Благодарю за занятное творение. Читала не отрываясь, до конца. Хотя Фокс мне всё же показался нелогичным... Люди разные бывают, если нашлись те, кто увидел в нём себя, то у меня нет замечаний. Идея понравилась. Пусть Муза посещает Вас чаще, а ошибки всегда можно исправить)

+Цитировать сообщение
Романтика
сообщение 13.9.2012, 21:24
Сообщение #47
No Avatar

Shinjin
*

Прочла на одном дыхании, если можно так сказать. Ведь всё равно дышала.
А ведь у нас по жизни тоже так выходит - говорим одно, думаем другое, ана поверку, выходит совершенно ни одно, ни другое.
Спасибо за ориндж. Эмоционально сыльный.
cz10.gif

+Цитировать сообщение
umi75
сообщение 19.1.2014, 16:12
Сообщение #48
No Avatar

Shinjin
*

блин отойти от прочитанного не могу нифига!!настолько все реально,что приходится напоминать себе -это замысел автора!настолько красивые отношения между Матиасом и его Лисёнком,что зависть в этом случае только белая и пушистая: cz50.gif kote17.gif звонок на радиостанцию просто убил cz25.gif а Джесика просто тварь-знаю что она вымышленный персонаж ,а злость на нее не проходит.АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! cz50.gif cz10.gif влюбилась в это произведение!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему