Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он умрет, несомненно, с Тобой
Ksenija
сообщение 29.8.2012, 13:05
Сообщение #21
No Avatar

Shinjin
*

Из: Рига, Латвия

Спасибо, Джо, за такую милую историю!
Характеры получились очень "живыми", не было ощущения дискомфорта, как иногда бывает, если герои делают что-то, ну совершенно не вписывающееся в их характер.
Больше всех понравился Марлен. (он, видно, как и я - Есенин.)) В нем не было никакой слащавости или излишнего пафоса. К тому же, он живет так, как хочет, наплевав на остальных и их мнение. Его эта сторона мне симпатизирует.)
Понравилось, что тут всего в меру: и колкостей, и издевательств, и сарказма, и юмора.
Запомнился момент про "окулярный секс". Это было.. Как то очень весело.) Особенно когда Делани начал перечислять "А мозг через нее видно? А кровь еще идет? А какая она внутри?" и т.д.)
В общем, еще раз спасибо за такое приятное произведение.)

--------------------
"Нет ничего невозможного, есть только маловероятное" (с)"Гибельный дар"

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 29.8.2012, 20:57
Сообщение #22

Мисс Черный Юмор 2011
**

Кто сказал, что я больше не пишу?
Во-первых, все давно обсудили уже, куда я делся, и я не раз объяснял причину частой смены псевдонимов.
Я не прячусь (это для особо умных), не пытаюсь притворяться кем-то другим (потому что паблик у меня остается один и тот же, и там я оставляю ссылки на новые главы новых произведений). Просто меняю псевдоним под настроение. Стивен Кинг тоже не только под этим именем писал, как и Р.Л.Стайн.
Публиковался я под именами:
Joe
Joe Miller
Gigi
Gigi Schweppes
Barbie Dahmer
Hanz Venganza
Woody Whiskey
и сейчас пишу под Cherry Hound.
Потому что мне так хочется, под состояние характера и личности подходит лучше всего kote1.gif
На своем паблике я выставляю не только ссылки на новые главы, но и много чего еще. Если интересует, вот ссылка: http://vk.com/your_opinion_sucks
На нем есть список старых ориджиналов, большая часть которых опубликована здесь, на Зове, но там есть еще и те, которые остались на других ресурсах, кроме этого, и не выставлены на актуальном аккаунте.
Вот он: http://vk.com/topic-34407604_26501790

Сообщение отредактировал Blaze Amberit - 30.8.2012, 16:38

--------------------
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке.

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
umi75
сообщение 15.1.2014, 15:30
Сообщение #23
No Avatar

Shinjin
*

восторг полный!Джо как всегда в ударе и читать его произведения одно удовольствие.снова ловлю себя на том ,что характеры героев (что главных,что второстепенных)получились настолько реалистичными,что кажется будто это абсолютно реальные люди,которых в любой момент можно встретить просто на улице или в парке.особенно понравилась парочка Ромми и Дирк-такие лапочки,а сцена перед компьютером доставила неимоверное удовольствие.хэпиэнд в конце просто покорил!!!Спасибо за прекрасно проведенное время перед компом!ЭТО НЕЧТО!!!!!)))))

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему