Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рак Ненависти
Call of the Wind
сообщение 13.4.2011, 7:57
Сообщение #1

Организатор

Название:Рак Ненависти
Автор(ы): 
Джо Миллер

Жанр: слэш,
гет, роман, драма, комедия

Рейтинг: 
NC-17

Размещение: только с согласия автора

Размер: 
макси

Статус: 
закончено

Описание:Любовь, как и рак, в 90 случаях из 100 неизлечима и
приводит к летальному исходу. Влюбленность есть в ненависти и в каждом уголке
души, как раковые клетки существуют в каждой части тела. Любовь, разрастаясь,
причиняет невыносимую боль и полностью уничтожает душу, как разрастающаяся
опухоль уничтожает тело. От любви секс помогает так же редко, как химиотерапия
спасает от рака.

И главное сходство рака с любовью – они не передаются ни
воздушно-капельным, ни половым путем.

Прочесть произведение...

+Цитировать сообщение
Madam Kara
сообщение 14.4.2011, 2:53
Сообщение #2
No Avatar

Shinjin
*

cz47.gif

Нет слов..
Собрать такой паноптикум в одном произведении.. Так ярко и "вкусно" описать кошмарные человеческие пороки..
Не думала,что это возможно..
Джо,Вы невероятны!!
На одном дыхании,от первой до последней строчки..

Вы,ваши тексты просто сумасшедшие,но,Боже мой,как Вам это идёт!!
Я обожаю ваш ум и извращённую фантазию!!
(Вот как хотите-так и понимайте! Можете меня cz25.gif Но это был комплимент cz10.gif )

*бормоча-"Теперь главное дожить до продолжения.."- ушла лечить голову*

+Цитировать сообщение
La Marza
сообщение 14.4.2011, 9:48
Сообщение #3

Shinjin
*

Из: Che

О да, дас ист фантастиш! Как говорит одна ненавистная мне "женщина в телевизоре": Счастье есть!
Джо, вот оно то, за что люблю ваши работы:
- юмор, в том числе черный;
- больная (в хорошем смысле) фантазия;
- извращенность во внешности, характерах и поступках. Как ни странно, притягательная.
Хочется повстречать таких кадров лично, посмотреть и пощупать)))

Невада/Ганс - это ж мечта бисексуалов и не только! Шикарен. Больше слов нет, просто не могу подобрать подходящих, одни междометия. Хочу такого.... эх.
Цитата
Блин, мне то ли стыдно, то ли весело, я не врубаюсь..

ахах, Неваде стыдно, Гансу весело)))))

Пьер - типичный представитель Мужчин. Чего стоит одна только фраза:
Цитата
- Ну, как бы, всех так прет тут, когда я тебе помогаю.

Самолюбивый собственник, самец. В общем классный.

Варнава, хм, пока ничего сказать не могу. (это крайне тонкий намек на *жду не дождусь 2ой части*)))

Очень понравился начальный кусок про кладбище и романы с могилками, как в фильме "Волчок". Кольнуло ощущение одиночества и неприкаянности среди живых людей.

Джо, зная вашу любовь к мистическим, некрофильным вещам, хочется спросить: а мертвые невесты то не восстанут? Так сказать, долюбить, чего не долюбили)))

Сообщение отредактировал La Marza - 14.4.2011, 9:49

+Цитировать сообщение
Merras
сообщение 14.4.2011, 10:41
Сообщение #4
No Avatar

Shinjin
*

Из: Москва

Ну и ну... Джо, вы меня каждый раз поражаете своими идеями. Мне бы такое не пришло бы в голову, возьмись я за перо.))))

Невада-Ганс меня выморозила просто ))) по-моему, вы слишком жестоко отнеслись к своим персонажам, что к Варнаве, что к девушке-лесбиянке (извините, забыла, как её зовут) Но интересно будет почитать, что дальше будет))))
И Страх такой Страх. Вот такие глюки я обожаю)))))

+Цитировать сообщение
Ker
сообщение 15.4.2011, 18:11
Сообщение #5

Shinjin
*

Из: Москва

прочитал, как появилось, но до компа только сейчас добрался...хх
мне очень нравится это..эм аллегоричное олицетворение? хД я безграмотен, черт... в общем, Страх)) Вторые Я, Внутренний голос...о, да)
Иногда, как Варнава, хочется мертвого человека любить, так что его можно понять. а Невада - идеал.. если кто-то жалуется на стереотипы, то вот он - вариант х))
Пьер такой представительный мужчина... любит бдсм... укротит Варнаву, видимо... лаской хД она у него своеобразная хДД
Алленс - милая девочка. Собственно, вот Невада-Ганс - вроде внешне девушка, а вроде правда есть приспособление для секса, о котором многим однополым женским парам мечтать, да и доминант, так как парень)
Алленс - Гексли :ЗЗ
Джо, не перестаете удивлять)))) и везде бы такой гет как у Вас х)))

--------------------
Собственно, бывают проблемы только из трех областей: недотрах, трах без любви и когда нет ни того ни другого.

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 15.4.2011, 21:26
Сообщение #6

Мисс Черный Юмор 2011
**

Автор только что отправил финал истории).
З.Ы. это не кусок из жизни людей, это иcтория Пьера, который вмешался в чужие жизни) просто хотелось уточнить, еcли вдруг кого-то финал разочарует.
З.З.Ы. планируется (теоретически) Невинность 4. Но так как автору поднадоел оcтров, само здание Стрэтхоллана, его правила и его директриса... Все очень изменится, так что назвать его "Невинность" рука не дотянется). Еcли это и случится усилиями терпения и старания, то точно будет не так, как раньше. И директриса станет Директором с большой буквы, который всем уже знаком)
(наделала кучу спойлеров и пошла такая).
Кстати хД Пьер - единственный вымышленный персонаж в "Раке Ненависти".
Даяна Алленс в жизни абсолютно такая же, правда зовут ее (да простит меня она, еcли увидит это) не Даяна, а Диана хД
Варнава не изменен никак, внешность и имя на месте, потому что он-то здесь точно не окажется, и стыдно ему не будет за фантазию автора хД
Невада-Ганс...
Хм.
Анатомически списан с автора, характер имеет тоже авторский, только вот цвет глаз, длину волос и черты лица украл у друга автора). С его согласия)
Матиас и Пако(Франциско) - люди тоже реальные, вплоть до мест обитания, манер и хобби)

--------------------
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке.

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
Rokin
сообщение 18.4.2011, 13:22
Сообщение #7
No Avatar

Shinjin
*

Джо, я пришел признаваться вам в любви как автору. Вы прекрасны , однозначно.Такое творить с текстом и с психикой читающих .Это просто обморок и кома.
И да, вы сейчас так на спойлерили про "невиность 4" , что началось не нормальное слюноотделение))))

+Цитировать сообщение
Madam Kara
сообщение 18.4.2011, 18:15
Сообщение #8
No Avatar

Shinjin
*

Из текста:
-"все бы поняли, что эти особенности – достоинства истинно мужского тела, не считая бюста почти второго размера, конечно."-
-"и понять, что это всего лишь парень с мутацией желез и лошадиной дозой фальшивых гормонов в организме,"-
-"заверил ее самый настоящий парень. В конце концов, врачебная ошибка, неправильно поставленный диагноз «гермафродитизм» вместо нужного и совсем не такого страшного «гинекомастия» не должен был мешать ему жить нормальной жизнью. И ничто не мешало заниматься «этим» с девчонками, как хотелось сильнее всего, и не мешала женская внешность, не мешало совершенно ничего."-
-"И, черт возьми, в этом было извращенное удовольствие, которое он испытывал, глядя на женские очертания тела в зеркале, грубые черты этого тела, совсем неподходящую женскому телу часть ниже пояса и все остальное. "-
-"Даже если девушка была мужеподобной, не слишком красивой, сильной, отмороженной и психованной,"-

Цитата из комментария:-"Анатомически списан с автора, характер имеет тоже авторский,"-

У меня мозги закипели..Все эти цитаты относятся и к вам,Джо? Или я неправильно поняла?
Вы не могли бы пояснить? Невада-Ганс потрясающа и невероятна. С убийственным,жестким характером. Неужели у неё есть реальный прототип?
(Тут же вспоминается и Доминик из "Невинности",чем-то похожий..)

Сообщение отредактировал Madam Kara - 18.4.2011, 18:21

+Цитировать сообщение
Emilin~
сообщение 18.4.2011, 19:58
Сообщение #9
No Avatar

Shinjin
*

Интересная история...
Мне вот так Пьер приглянулся, его разговоры со страхом вообще сплошной юмор, вот чисто так же со своей совестью разговариваю)))
Ганс это интересный случай, нет ну вроде как такая всё же баба по началу, а вот к середине главы парень ПАРНЕМ.....а вообще даже самой хочется попробовать с подобным поэкспериментировать, но в жизни вообще не разу не встречала, только транссексуалов видела....как-то не вдохновляло....
А любимая героиня в оридже у меня, это Даяна, такая невинная истеричка, класс....по началу вроде ну обычная стерва такая, но читая дальше вообще поражала всю главу, а вообще мне кажется Ганс очень подходит ей, ну тут вообще то на вкус и цвет))
И да жалко мне очень Варнаву, за что ж его так, он же вообще безгрешный.)
А да, мне очень интересно, а какие у вас, Джо, из своего творчества, любимые ориджиналы?

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 18.4.2011, 20:07
Сообщение #10

Мисс Черный Юмор 2011
**

Rokin
да у автора тоже повышенное слюноотделение на эту тему) автор только что отправил первую главу и боится, что здесь она появится только на следующей неделе)
Madam Kara
За исключением последней цитаты, вы правильно поняли, так что мозги можно остужать)
последняя цитата к автору не относится, так как физиономию, длину и цвет волос (как я уже говорила)списывала c подруги. Но в остальном вы все поняли правильно хД
Насчет психованной тоже к автору относится, к сожалению. А за "Невада-Ганс потрясающа и невероятна. С убийственным,жестким характером" спасибо) Ибо, да, автор сам послужил психологическим и физическим прототипом, иначе не смог бы описать этого человека и не стал бы вообще вводить перcонажа в историю.

--------------------

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
Madam Kara
сообщение 19.4.2011, 0:36
Сообщение #11
No Avatar

Shinjin
*

Господи,полжизни за шанс быть на месте Даяны )))))
Только у меня характер не такой.Я сама по жизни ещё тот доминант(мой характер и любимые "развлечения"-это "Луис" из "Пенелопа"))Приходится,когда вокруг одни тряпки.. Но во всём быть "сверху"-это ужасно скучно.. Иногда хочется видеть рядом с собой такого же психа,с которым прикольно быть не только сверху,но под кого не стыдно и самой прогнуться..Который в состоянии понять,что убить кого-то или сдохнуть вместе-это реально круто..И к дьяволу всех тех,кто тебя не достоин..
Чёрт,Джо,у вас в рассказах столько сумасшедших фриков,жизнь так бьёт ключом,что я читаю и капаю слюной на клавиатуру.Хочется оказаться там,с вашими героями,а не задыхаться здесь,в серой обыденности..
Спасибо за ваши рассказы,спасибо за это наслаждение!
Сколько раз хотелось сдохнуть,но,видимо,живёт во мне где-то глубоко вера в чудо..
Что-то я рассопливилась)) Погода,что-ли действует? Извините)))
Ещё раз спасибо.
Желаю побольше вдохновения и счастья!!!
С нетерпением буду ждать обещанное продолжение))))

+Цитировать сообщение
La Marza
сообщение 20.4.2011, 9:39
Сообщение #12

Shinjin
*

Соглашусь с Madam Kara про полжизни и т.д.
Парочек как таковых не сложилось, но оридж ничуть не проигрывает своим хэппиэндовским собратьям. Столько смеяться - черт, да я буду жить вечно! Спасибо вам, Джо. Развивайте дальше свои чудотворные способности.
Про походы в любые общественные места города, мм, как это знакомо))))
Последняя реплика Невады убила, ну чисто баба: сама предложила, пообижалась и сделала большое одолжение, согласившись)))) Сия нестандартная личность не смогла оставить в покое мои кривые ручки, ну и... как-то так http://s55.radikal.ru/i149/1104/5a/f763facf9a9d.jpg
Совсем забыла спросить ещё по первой части, а почему пластыри то на пальцах были?

ПээСом: учитывая писательский талант, можно предположить, что автор - крайне интересная и творческая личность. Плюс все эти анатомические описания. Кажется я влюбилась...

+Цитировать сообщение
Madam Kara
сообщение 20.4.2011, 18:30
Сообщение #13
No Avatar

Shinjin
*

Вау!!!
Не глава,а вынос мозга!! Супер!

*Нормальный комментарий напишу,когда перечитаю,успокоюсь и смогу связно выражать свои мысли)))))*

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 22.4.2011, 19:36
Сообщение #14

Мисс Черный Юмор 2011
**

Emilin~,
Пьер действительно получился лапочкой, не смотря на его проблемы с психикой. Страх вообще стихийно ворвался в историю, потому что автор его не планировал, честное слово.
Ганс, возможно, и правда интересный случай. Он просто не делит себя на Ганса и Неваду, он всегда Ганс, но прячется за образом девушки, старается не выглядеть мужественно, но ничего не может поделать со своим характером и своей натурой. Правда, как видно уже в конце, внешность и «маска» на него накладывают отпечаток, и он порой мыслит по-женски.
И автор не советовал бы с подобным «экспериментировать», это люди очень неприятные в общении, если общаться с ними близко и длительное время. У них серьезная беда с различием хорошего и плохого, и обижают они тоже очень сильно всеми своими репликами в адрес нормальных людей. Но если просто «поэкспериментировать», как Даяна, то вариант и правда интересный, уж поинтереснее транссексуалов хД
Даяна реальна на все двести, автор так старался передать все черты ее характера и надеется, что хоть немного получилось)
Варнава нифига не безгрешный, он просто тихий очень, в голове у него тот еще бардак.
Из моего творчества любимые ориджиналы… Я правда долго над этим думала, но потом пришла к выводу, что есть два ориджинала, которые по-настоящему выражают именно мою натуру, как человека, а не автора.
«Voodoo» и «Невинность». В первом мне нравится абсолютно все, потому что Джино – это мой внутренний демон, который служит совестью, как Страх у Пьера)
А Невинность позволяет расслабиться и в большинстве случаев не долго думать, просто наблюдать за жизнью этих героев, которые уже становятся постепенно не просто героями, а полноценными личностями. Без Невинности мне было бы скучно, поэтому хочется продолжать ее до бесконечности, как Санта-Барбару, только персонажей менять.
«Его маленькая тайна» тоже задевала многое, Роуз был наброском для Джино из «Вуду», поэтому он был во многом непонятен даже мне, автору.
И «Рак ненависти» стал тоже одним из моих любимых, потому что наконец появилась возможность и решимость открыть в Неваде самые неприятные черты характера и прочих составляющих автора, описать пороки всех окружающих и знакомых автору людей) И страшно было увидеть реакцию читателей на все это).
Madam Kara,
Спасибо большое за вдохновение, и автор просто невероятно гордится собой, что удается кого-то вытаскивать из депрессии и радовать такими мелочами) Но фриков я в последнее время у себя в историях не замечала О_о Люди вполне адекватные, вроде бы, никаких слишком ярких внешностей. Характеры – другое дело, но ведь из-за характера фриком не зовут)
La Marza,
У автора вместе с человеком, внешность которого перенесена на Неваду, был такой культурный шок… Все же, не надо умалять свои способности, ручки у вас ДАЛЕКОООО не кривые))) Было такое ощущение, что вы держали перед собой фотографию этого человека и с нее рисовали)) Лицо не отличается практически ничем, даже выражение похожее. Это была рекламная пауза, когда я увидела фанарт) А уж когда донор внешности для Невады увидел… У вас точно талант)
Пластыри были намеком на то, что Невада – баба мирная, а вот Ганс любил подраться)
Насчет ПээСа… Хотелось бы, чтобы это действительно было правдой насчет интересной и творческой личности)

--------------------

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
Cameron
сообщение 22.4.2011, 21:07
Сообщение #15
No Avatar

Shinjin
*

ох, Джо, вы меня постоянно поражаете! Кроме вас ни один автор, из мною прочитанных, не мог так живо описать персонажа. Обожаю ваши любые произведения. "Рак ненависти" написан просто бесподобно, без преувеличения.
Пьер
Не знаю почему, но как персонаж, он для меня был как-то на втором плане. Имею в виду, что он являлся личностью, которая смотрела на жизни других, а если надо было вмешивалась. Как-то он постоянно знал как сделать, и даже если слишком эмоционально реагировал, то все равно был уверен в своих действиях.) Может это не то, что писал автор, но для меня до сих пор так, даже смерть его идеально вписывалась в ситуацию)
Ганс
Слов нет, одни эмоции. Безумный персонаж, очень понравился. Самый глубокий, не смотря на свою натуру, искренний,открытый. Но в тоже время имеющий свои "тараканы" в голове. Как-то все в нем все сочетается очень слаженно, внешние и внутренние качества.. Думаю, что именно поэтому он так привлекателен для меня. Но больше всего мне нравится, что это именно Ганс(имеется в виду внутри), а не Невада. Ибо Невада для меня является скорее дополнением к Гансу, а никак не наоборот) Ну, одним словом мне все очень-очень понравилось. особенно целостность,да.)

+Цитировать сообщение
La Marza
сообщение 24.4.2011, 11:46
Сообщение #16

Shinjin
*

Невада мирная?! По мне так ситуация выглядит следующим образом:
Она распаляет, провоцирует, Ганс доводит дело до конца cz25.gif Но это чисто субъективная т.зрения)))
Забавно, если б пластыри были еще и на щеках, их то тоналкой не замазать...
- откуда?
- брила ноги.
- ??
- промахнулась.
Рада, что рисунок понравился. Авторобот, видимо, удался))) Захотелось отблагодарить вас за работы, за потраченное время хоть таким образом.
мм, Роуз, он прелестен. тут вообще никто определенный не предполагался, но по ходу напомнили ваших персов из "Его маленькой тайны" http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2011/059...rza-d3almro.jpg
Буду ждать новых вдохновляющих своими безумствами персонажей!
ПС: Правда, правда! Разве могут возникнуть сомнения, стоит только посчитать всех ваших читателей biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Madam Kara
сообщение 26.4.2011, 5:09
Сообщение #17
No Avatar

Shinjin
*

-"И «Рак ненависти» стал тоже одним из моих любимых, потому что наконец появилась возможность и решимость открыть в Неваде самые неприятные черты характера и прочих составляющих автора,"-
-"это люди очень неприятные в общении, если общаться с ними близко и длительное время. У них серьезная беда с различием хорошего и плохого, и обижают они тоже очень сильно всеми своими репликами в адрес нормальных людей."-

Перечитала дважды весь рассказ,но так и не нашла ничего особо неприятного или "ненормального".
А вообще,как определить нормальность?
Вот Ганс-Невада..Почему он ненормальный или плохой? Потому что одевается в женские шмотки и "играет"? Но ему так хочется,так получилось не по его вине,а теперь так интереснее,и никому вреда не приносит..
Потому,что спокойно воспринимает убийство или изнасилование? А сколько людей смотрит ужастики,боевики и новости с трагедиями,смакуя подробности..Ну,крепкие нервы у человека и гибкая психика..
Даяну изнасиловал? Так она его реально долго доставала.Да и нытьё было больше из-за испуга,"некрасивого" первого раза,боли,да и то недолго..Да и насильника потом в дом не приглашают)))
Помог похитить одноклассника? -"Мембривес поддался атмосфере, просто ему казалось забавным быть подельником или даже подельницей в подобном деле, сидеть перед настоящим маньяком, настоящим убийцей с неплохим стажем и планировать похищение человека."- Это,конечно,не оправдание)) Но! Он сидел рядом с убийцей. Обычный инстинкт самосохранения-найти другую жертву,чтобы не стать ей самому,да и денёк выдался дикий)))))
А уж ссора с Даяной в конце доставила кучу удовольствия.Да и их диалог перед этим тоже)))
Я,может,тоже неадекватная,но всегда считала,что свои обещания надо держать.А если ты ничего не обещал,то какого чёрта люди сначала себе чего-то напридумывают,а потом к тебе лезут и чего-то требуют?
-" Ты живешь со мной, ты со мной спишь, почему ты не радуешься этому?
- А, я должен радоваться?.. Буду знать."-
Оборжалась)))
Не знаю,может я не права,но мне Ганс показался вполне адекватным,интересным парнем с циничным взглядом на мир,гибкой психикой,который просто пытается достойно справиться с тем,что ему досталось от жизни. Вспыльчив,но отходчив,умеет быть жёстким и умеет сочувствовать,со здоровым эгоизмом,острым языком и тягой к экстриму.
Естественно,что простой,как Барби,Даяне с ним нелегко. На его фоне,она просто сладкая дурочка в придуманном мире,а Ганс достаточно циничен,чтобы ей чётко дать это понять.

Отличные персонажи,забавная и интересная история)) Очень и очень нравится.

-"Но фриков я в последнее время у себя в историях не замечала О_о Люди вполне адекватные, вроде бы, никаких слишком ярких внешностей."-
Джо,но характер с сумашедшинкой,не укладывающееся в "рамки общества"поведение и необычная внешность вроде как и характеризуют фрика. Но я не имела ввиду Ганса-Неваду или кого-то из этого рассказа.
Я писала ,что у вас в рассказАХ ..
Если бы можно было бы знать,что ждёт тебя в будущем,или послать себе подростку сообщение от себя взрослого..Никогда бы не прожила эту жизнь,как сейчас..
Если бы можно было бы всё исправить,хотелось бы стать как Келли из"Freak enough to".Вот уж где фрик и псих))Ну или как Джошуа Спайс из"Cherry-Chocolate".Любимые произведения,любимые персонажи.
"Его маленькая тайна"-вещь,любимая безусловно от первой до последней строчки.
"Пенелоп и его Одиссея" тоже.Первая"Невинность"."Voodoo".Теперь и "Рак Ненависти" ..

Джо,желаю вам побольше вдохновения,терпения,счастья и удачи!!
И работящую музу,умницу!

+Цитировать сообщение
saffy
сообщение 23.8.2011, 11:54
Сообщение #18

Shinjin
*

это полный вынос мозга♥♥♥
такие типажи cz15.gif cz10.gif
но мало кто учится на своих ошибках...

+Цитировать сообщение
Piaf
сообщение 3.11.2011, 17:44
Сообщение #19

Otaku
**

Из: Алтайский край

Я в шоке... Просто ващеее
Первый раз, читая я боялась как закончится эта опупенно невероятная история. Ужасно было жаль Варнаву. Честно, я даже прослезилась когда читала сцену онлайн насилия. И вообще этот перс мне больше всех понравился. Бедняга, как он попал ))) когда полюбился Гансу и полюбил Бет.
Окончание истории супер порадовало и несчастный Пьер упокоился с миром... или нет?...)))

П.С. Я подсела на ваше творчество Джо. И теперь точно знаю, что мне уже не соскочить. Пойду за дозой.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Piaf - 3.11.2011, 17:51

+Цитировать сообщение
umi75
сообщение 18.1.2014, 14:13
Сообщение #20
No Avatar

Shinjin
*

просто потрясная история!!читала не отрываясь даже на кофе .Варнава просто душка и прелесть ,а Пьер урод моральный на все сто процентов,да и Невада не далеко ушла или ушел не суть важно !характеры героев раскрыты настолько правдоподобно и реалистично ,что создается ощущение реальности происходящего полностью!Джо как всегда раскрывается в этом произведении с неожиданной и новой стороны!!!продолжение прочла бы с огромным удовольствием!!!!!!!))))) cz50.gif

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему