Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Humanoid Story
Call of the Wind
сообщение 4.8.2011, 2:36
Сообщение #1

Организатор

Название:Humanoid Story
Автор: Джо Миллер

Жанр: гет, роман, драма, фантастика

Рейтинг: NC-16

Размещение: только с разрешения автора

Размер: макси

Статус: закончен

Описание: В начальной школе нужно влюбляться, в средней – целоваться, в старшей – обжиматься, а на выпускном каждый уважающий себя человек обязан заняться сексом. Так происходит у каждого, так происходит во всей галактике, в целой вселенной. Но на каждой планете найдутся хотя бы два человека, которые портят всю статистику.
Прочесть произведение...

+Цитировать сообщение
Гость_vayolett_*
сообщение 4.8.2011, 22:06
Сообщение #2
No Avatar

Гости

Ммм.. Начало просто СУПЕР!!! Мне одновременно хотелось и смеяться и плакать.. Тиль не показался слабоватым, наоборот его чувства к Фреду очень сильные по моему.. Оч хочется Яоя, но, с другой стороны, гетеросекс парочки у Автора тоже чудесные.. Вот..)) Ждем с нетерпением продолжения..)

+Цитировать сообщение
LerkiS
сообщение 5.8.2011, 0:19
Сообщение #3

Shinjin
*

Чувства может и сильны, но он потакает всем желаниям Фреда, а тот сидит на шее и ножки свесил. Нет,ну, кто мужик в доме?))

+Цитировать сообщение
Ker
сообщение 5.8.2011, 15:07
Сообщение #4

Shinjin
*

Из: Москва

Чувствую себя наркоманом, которому резко сократили дозу хД но тем слаще ожидание, пафосно выражаясь х)
Необычность в этот раз меня реально жутко прошибает - прониклась атмосферой. Вот правда хочется пойти приобрести дофига перчаток и нарисовать рот на ладонях хД
Фред и Вивьен безбашенные из этой четверки х) в то время как Тиль и Гретхен более уравновешенные - может, потому что та парочка влюбленная до не могу, а эти пока нет х) вот поэтому ситуация очень накаленная по чувствам, но при этом гармоничная что ли... Оо Новенький - темная лошадка; что он за чел, я пока не совсем поняла и гадать не берусь х) но спокойный он все-таки оО
многие фразы героев у меня вызывали дикий смех хДД юмор прекрасный)))
теперь надеюсь доживу до следующей главы хД
все великолепно))

--------------------
Собственно, бывают проблемы только из трех областей: недотрах, трах без любви и когда нет ни того ни другого.

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 5.8.2011, 17:24
Сообщение #5

Мисс Черный Юмор 2011
**

1) LerkiS, я тоже, если честно, космос и инопланетян не люблю. Наверное, из-за жутких попыток их изобразить в виде каких-то гидроцефалов с черными глазами-блюдцами. Ну и всякие опыты страшные, все такое. Поэтому мои гуманоиды похожи на людей, да и ведут себя так же.
Шикарность Фреда под вопросом, вообще-то, но если уж он кажется таким, то ему удалось то, чего он хотел)) Он всегда старается казаться шикарным, продуманным до мелочей, следит за речью, внешностью и тому подобным, но это не главные его плюсы.
Удивило, что Тиль показался слабоватым. Слабоватый радостно бежал бы исполнять желания Фреда, я думаю) Тилю этого не хочется, он прекрасно понимает, что со стороны смотрится кретином, влюбленным гомосексуалистом и все такое, но просто не может остановиться. У всех, наверное, или почти у всех был такой друг, как Фред – он беззащитный, беспомощный, ему хочется помогать даже из жалости, но он этого не просит, поэтому его начинают ненавидеть. Вы сказали, что Фред «сидит на шее и ножки свесил». Но ведь он не сам на эту шею залезал, он не вынуждает Тиля этим заниматься, он-то совсем даже не голубой) Он не давит на жалость, не делает губки бантиком и не уговаривает сладким голосом, он самодостаточен, самоуверен, холоден, а Тиль все считает его глупой дурочкой и продолжает делать за него все. Он сам звонит, сам зовет, сам заставляет идти куда-то, сам предлагает заехать, сам заезжает, забирает, отвозит, сам предлагает накормить, сам покупает ему завтрак, все делает сам. Это выглядит так, будто это ЕМУ от этого приятно. И практически сам приглашает сесть к себе на шею. А Фред не может терпеть, когда его долго уговаривают wink.gif Он делает вид, что он просто делает ОДОЛЖЕНИЕ Тилю, раз уж ему так доставляет все это делать.
Но Тиль еще должен раскрыться в перспективе. Я на это надеюсь.
Да-а, Гретхен – дочь Гаррета) Спустя шесть лет после той их «встречи» в Дримсвуде. Вивьен – такой персонаж, который скорее человек даже, чем персонаж. Персонажи обычно собирают в себе какие-то самые яркие черты характера и внешности, но в «Гуманоидах» мне захотелось, чтобы это были не собирательные образы плюсов и минусов человеческой психики, а настоящие люди. Я старалась, чтобы в них не было ничего «чересчур», чтобы они думали только о своей жизни, а не творили добро или зло повсеместно. Но такой человек, как Вивьен, часто становится предметом ненависти у соперниц и отверженных поклонников и зависти у неудачниц) У всех в классе, в школе, в группе или во дворе была такая Вивьен. Но она тоже не собирательный образ «крутой, некрасивой, но гламурной» девчонки, она стала такой, благодаря событиям в жизни. С детского сада и до первого курса.
P.S. Реплика и правда получилась в стиле реальности О_о. Если раньше все грозились кока-кола-будущим, то теперь всех ждет кока-кола и яой. Он поглотит мир.
2) Гость_vayolett_*, черт, меня радует, что хотелось и смеяться, и плакать) Мне хотелось этого добиться. Ведь персонажи по жизни пессимисты и циники, а их цинизм – это юмор в плохом настроении. А настроение у них всегда не очень-то, потому что особо радоваться нечему.
Продолжение, надеюсь, не задержу.
3) Ker, ну, ты-то знаешь причины сокращения «дозы» х) И необычность не должна была тебя удивлять, ты же знала о ней заранее. И рот рисовать, и перчатки носить только ты можешь х)
И кто сказал, что Тиль и Гретхен уравновешенные? Они те еще неадекватные психи. И почему «пока» не влюбленная парочка? Кто сказал, что они будут парочкой?)
О, новенький вообще будет такой лошадкой, что лучше заранее не загадывать. И он СОВСЕМ не спокойный, он просто прикидывается.
Надеюсь, все и дальше будет великолепно wink.gif

--------------------
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке.

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 5.8.2011, 18:50
Сообщение #6

Мисс Черный Юмор 2011
**

Ах, да, как обычно... Заняться нечем, так что, возможно, помогу тем, кто представить себе персонажей пока не может из-за краткости первой главы.
1) Фред. Людей, похожих в точности на героя, нет, но если смешать всех вот этих, будет Фред)
http://s45.radikal.ru/i108/1108/05/85b1816eeabe.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1108/a9/7e626dddca8e.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1108/92/9532a2f4599b.jpg
2) Вивьен. Если честно, меня на нее вдохновила Оля Будилова (хDDDD именно она, а не актриса, которая ее играла) Но потом внешность другой девушки мне показалась более женственной и подходящей. И от Будиловой остался только цвет волос, бровей, стиль одежды, макияж... Черты лица она взяла от другого человека. Но кому как будет угодно, возможно, Будилова подойдет под ваше представление Вивьен лучше).
Мое дело - предложить wink.gif
http://s002.radikal.ru/i200/1108/49/ce57622a09c1.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1108/ac/f201bd2217ca.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1108/46/b2e3dda6daaa.jpg
Вторая девушка выглядит так:
http://s52.radikal.ru/i138/1108/3a/bc43b86e653f.jpg
http://i065.radikal.ru/1108/e7/974c65b40988.jpg
3) Тиль:
http://s58.radikal.ru/i159/1108/e5/81117c6d6b91.jpg
4) Гретхен. Ее найти было безумно сложно, потому что она должна была быть похожей на Гаррета. Но получилось! Это его глаза, она просто не может выглядеть иначе)
http://s46.radikal.ru/i111/1108/6e/3ac3bf1627c4.jpg

Ну, и мне совсем нечего делать, поэтому перчатки хD
1)Форменные для учителей:
http://irondot.ru/images/detailed/17/12128...deccfa82407.jpg
http://irondot.ru/images/detailed/17/12_21...deccfa9aaa6.jpg
2) Которые обычно носит Гретхен:
http://cn1.kaboodle.com/hi/img/c/0/0/59/c/...v=1246865202000
3) Вивьен:
http://www.batcave.ru/published/publicdata...res/G2105-b.jpg
4) Фред:
http://80.76.156.78/images/big/34929047.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...8_102750739.jpg
5) Тиль (ничего сверхъестественного):
http://irondot.ru/images/detailed/13/11127...0d1bb081bbb.jpg

Сообщение отредактировал Джо - 5.8.2011, 18:56

--------------------
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке.

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
mikaed
сообщение 5.8.2011, 20:24
Сообщение #7

Shinjin
*

"О Май Гаш!" Вскрикнул в ночи атеист, проверяя обновление любимого сайта за четвертое августа...
cz15.gif
Собственно вот так я и познакомилась с новым творением Великого Мастера Джо)
Между делом, мое почтениеwink.gif

Начнем пожалуй:

Огоу! Стоит мальчик в коридоре, у него большооое горе...
Интересный подход, ну правильно, не позвоню интернет-маньяку ни за что. Он ведь сам поставил игнор. Но вроде друг, а вроде и маньячелло не совсем скотина... Итак, Тиль. Тихий омут. Насколько омут психопат пока не понятно, но безумно интересно)
Телефонный звонок:
эгоист, ленивец, слегонца вредина, СТОПЭЭЭЭЭ...А почему это не помыться без перчаток?) в рот их что-ли засовывать, чтобы не плеваться? А пить почему нельзя в присутственных местах?) не из бачка унитаза же лакать?
ахахаха... опа инопланетянее...
Вот это прикол.) Честно не ожидала такого) не, ну ожидала конечно нечто невхерственно крутое, но чтоб вот так с кобылы в пол, это сильно) Не в глаз а в два прямо) cz10.gif
Сцена чистки зубов просто убила, честно, я так не смеялась с тех пор как перестала бояться щекотки.)
biggrin.gif Да и интересно описание питья) Не страдаю недостатком воображения, прямо сидела и втыкала, как эта штука работает)
А хто там у нас сидит в автобусе?) Ба! да это же Гретхен! cz07.gif Кстати, почему Гретхенштейн?))
Вивьен личность интересная, но вот ее волосы я смогла представить только благодаря тому, что Вы показали фото.) Огромное спасибо.)
В общем мне безумно интересно было пробдеть первую главу столь занимательной истории, безумно жаль, что так мало, в надежде на скорое продолжение;Ъ
Всегда Ваша, Мика.
cz14.gif

--------------------
Lat den ratte komma in

+Цитировать сообщение
Ker
сообщение 6.8.2011, 9:30
Сообщение #8

Shinjin
*

Из: Москва

Джо, при том, что я все знала, меня все равно убило х)
про рот и перчатки... намекаешь, что я одна такая ненормальная? хД так-так, флэшмоб!
Гретхен и Тиль в первой главе какие-то безобидные оо так что я сужу по тому, что пока знаю хД и я не сказала, что именно ОНИ будут парочкой х) имела в виду, что мало ли в кого влюбятся потом)
то есть, новенький - хороший актер, и это спокойствие *баный тяятр...) хм, однако хД я уже его люблю х))
да я вообще уверена, что все будет великолепно))

--------------------
Собственно, бывают проблемы только из трех областей: недотрах, трах без любви и когда нет ни того ни другого.

+Цитировать сообщение
LerkiS
сообщение 6.8.2011, 17:17
Сообщение #9

Shinjin
*

После ваши разъяснений Джо, я как-то по-другому стала смотреть на Фреда и Тиля. Возможно, у меня было первое впечатление не совсем правильным. Наверно, после прочтения всего произведения мне бы эти два героя показали именно такими, какими вы их хотели сделать. Вы всё разъяснили, и теперь я действительно поняла, в чём фишка таких отношений. И, кстати, после первой главы у меня что-то начал появляться фетиш на перчатки. Хотя до этого я им тоже немного страдала, а теперь в полной мере, жаль сейчас лето… а то бы перчатки напялила)
Понравились перчатки Гретхен. Я бы хотела себе какие-нибудь ажурные, белого цвета..эх..
Что-то типа этого:
http://s012.radikal.ru/i319/1108/e5/bd35f8f4fdf9.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1108/d7/169c80ad17f8.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1108/9a/8278472b5be7.jpg

+Цитировать сообщение
Yaoi-sama
сообщение 9.8.2011, 2:00
Сообщение #10
No Avatar

Shinjin
*

очень интересно, и оригинально)) спасибо за новый чудесный ориджинал)) единственное, что напрягло, это то, что Гретхен - дочь Гаррета....точнее не сам факт, а то, что ей около 20, то есть это примерно 2031 год о_О и космические путешествия как-то рановаты на мой взгляд)) с другой стороны, понимаю, что вы пишите не историческую хронику, а фантастику, так что всё нормально, не придираюсь, просто обратила на это внимание))
а вообще очень надеюсь на какой-никакой яойчик, не обязательно с участием главных персонажей, хотя не отрицаю, что гет у вас превосходный без исключения) чего стоит "Пенелоп и его Одиссея", недавно перечитала)) в общем, вы молодец, так держать kote17.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Шахматный Конь_*
сообщение 10.8.2011, 2:04
Сообщение #11
No Avatar

Гости

ах,эти секазные интимные ротики на ладонях!они меня покорили просто,аххах..я даже решился оставить комментарий по этому поводу,хотя как правило переживаю все впечатления от прочтения тихо про себя) ну а раз уж все равно здесь засветился,выскажу свое некое удивление по поводу гета.непривычно видеть его прям настолько открыто,пусть даже Фред и одевается,как педик-транс (извиняюсь заранее за французский,тут ведь можно употреблять это слово?^^) гет в Пенелопе совсем другое дело,на мой взгляд.там все происходит в школе для мальчиков,героиня принимает мужской облик ну и тд тп,а здесь все на своих местах,девочки/мальчики,эх..не перестаешь удивлять и заинтриговывать :3 и все же родной яооой..я думаю/надеюсь,что ты не оставишь своих читателей без ложки меда х33 и помимо Фрэнка и главных героев,очень интересно,будет ли развиваться тот иногородний мальчик с русой шапкой волос,который панически боится голодных взглядов помешанных яойщиц?х)) ну учитель-землянин просто обязан быть задействован в этой пьесе *О*

+Цитировать сообщение
~ФеНЯ~
сообщение 10.8.2011, 2:48
Сообщение #12
No Avatar

Shinjin
*

Шикарно!
В первую очередь, увидев название, вспомнилась группа токио(которую я обожаю (не в тему будет сказано)), и промелькнула даже мысль, "фанф"(!), но это было миллисекундное помутнение..))
Относительно самого ориджинала и персов: Впервые мне захотелось использовать "вуду-магию" х) НАСТОЛЬКО мне жалко Тиля, что уже пофиг, как, но чтобы Фред был с ним))) Если честно, не думаю, что у Вивьен и Фреда что-нибудь получится, они уже ТАК разжевали(и даже, кажется, проглотили) свои отношения, что представить их в любви и согласии, ну просто не выходит)) Хах.Гретхен, вот это меня..мм.. удивило(именно то, что она дочь Гаретта, нескучная жизнь у них в крови?). Но она мне нравится, чем? ну хоть один наш человек("наш", в смысле яоя)). Френк, есть у них конечно свои "монстры" в лице Вивьен и еще кого-нибудь, но это новый "человек", да еще КАКОЙ(уверена, он там далеко не пешка), он там им поддаст огоньку)так что,я сразу за него..)) Ну вот... аа, как я могла забыть, отец Фреда - милашка!!!*ну, я это в своем понимании, милых)))* Да и красавчик, как я поняла))

*поклон до самых кончиков пальцев ног* Спасибо!!! И... пользуясь случаем, я вас люблю! wub.gif
Вам вдохновения, нам терпения, и все будет зашибись! cool.gif

А теперь, спать... cz09.gif

+Цитировать сообщение
Белый шум
сообщение 11.8.2011, 20:41
Сообщение #13

Shinjin
*

Меня еще с первой главы зацепило неслабо, а когда вторую прочла, вообще по стенке сползла, слишком ситуация у Тиля и Фреда похожа на то, что происходило в моей жизни. Вплоть до некоторых реплик. Я в таком шоке, честно. И мне безумно интересно, как в итоге сложится эта история, потому что в этот раз я даже не рискну предполагать, кто с кем в итоге окажется.
Все герои по-своему хороши и нравятся, даже не могу проявить однозначную симпатию к кому-то конкретному. Только если к Тилю из солидарностиXDD
Очень жизненная история получается, не смотря на определенную фантастическую основу.
Это только начало, но уже хочется сказать спасибо и браво, черт возьми)))
И еще я обожаю, когда вы выкладываете дополнительные материалы типа фотографий или музыки)) Это всегда такой приятный бонус, правда) Всегда интересно посмотреть авторскую подборку образов или музыкальных ассоциаций, у меня это немного на маниакальном уровне, есть такое

+Цитировать сообщение
Гость_Шахматный Конь_*
сообщение 11.8.2011, 23:12
Сообщение #14
No Avatar

Гости

а у Джо вообще всегда рискованно предполагать кто,с кем,в каких позах х)) за это тоже очень тебя люблю,Джооо :3

+Цитировать сообщение
LerkiS
сообщение 12.8.2011, 14:28
Сообщение #15

Shinjin
*

Вторая глава порадовала безумно. Моментом ночной истерии Фреда зачитывалась. Читая мысли Тиля, чувствовала вот-вот и он взорвётся. Долго предвкушала разбор полётов, а от легкого поцелуя «лучших друзей» чуть не захлебнулась чувствами. НАКОНЕЦ-ТО! Наконец-то Тиль все рассказал или точнее показала, а эта истеричка…о ужас… Тиль оказывается ещё и обладает немалой выдержкой, я бы на его месте, наверно, уже разбила рожу Фредди от того, что люблю и ненавижу. Я просто восхитилась, что Тиль любит, но не хочет его. Думаю, иногда, заправить прядь за ушко и чмокнуть в краешек губ содержит больше чувств, чем ночь безудержной страсти, в этом я полностью солидарна с юношей. В общем у меня море чувств и эмоций от эпизода «вечернее расставание перед новой встречей», в этой главе мне до костного мозга понравился Тиль(ох,какая я переменчивая натура).
P.S. Вивьен дочь матери Фредди?О_о Вот это номер)

+Цитировать сообщение
Knight_Chess
сообщение 13.8.2011, 2:43
Сообщение #16
No Avatar

Shinjin
*

кааак всё завернулось-закрутилось,наконец-то читатель видит динамику действия) Тиль безусловно порадовал,мужииик,хотя пасс перед папашей чуток огорчил,душа прям таки затребовала глобальных разборок и мордобоя хд реакция Фреда тоже оставила удовлетворенным,не растаял сахарной ватой от поцелуя,и все очень реалистично вышло,прям аррр ** пьяная Вивьен..ахах,такая глупая..хотя кто из нас когда-либо не представлял в роли подушки предмет своих воздыханий?ну или не обязательно подушки аххах)) а вот Фрэнки пока кажется ленивой амебой х)) Джо,ты же активируешь его в третьей части,мр? :3 ты обещала,что он темная лошадка,я помню х)

--------------------
Любовь? Это от нее встает в штанах? (с)

+Цитировать сообщение
mikaed
сообщение 13.8.2011, 22:45
Сообщение #17

Shinjin
*

Здравствуйте, Великий мастер.) cz19.gif

Перед тем, как спокойно отвалидзе байбус под теплую шубку, позвольте мне засвидетельствовать свое почтение и отвалить свой скромный коммент, полные восторгов в Ваша адрес.)

Оуоу, я так люблю гуманоидов, посетила меня мысль буквально сегодня, во время процесса просовывания шланга в ладошку.
В прошлой главе я скромно пыталась воткнуть как работает эта штучкэ, сегодня почти испробовала на себе) Не поите гуманоидов из шланга пожалуйста( Это для них самое адовое самоубийство( cz12.gif

Сцена в музээ.
отпад, шок, круть, секс, аааа, секса не было, но полный восторг.
Я снова верю в мужиков, не не так, я верю в настоящих мужчин! Фредди молоток, он меня очень радует.) Чутка нагадил, но все исправил, как настоящий джентльмен. Я им горжусь. cz37.gif
Реалити просто вау! Запишите, пожалуйста, обморок на мой счет)

Тиль, мммм, разошелся, ну то есть расходился) Круто он. Люблю решительных, прямо сейчас или никогда! cz46.gif

Последние странички главы просто взорвали мой мозг. ой, что же делать, они родные с Вивьен...нет, не родные, Фред не родной сын Анны, Анна мать Вивьен... cz26.gif
Это реально круто! Безумно хочется продолжения!

Очень заинтересовал эпизод с Вивьен и рукой) Такой подростковый романтИк в мечтах о любви... Прекрасный момент. Как нуга с миндалем! cz11.gif

Кстати, огромное спасибо, за доп-страничку!
Танцуя, в надежде на скорое продолжение, Мика cz22.gif
cz14.gif

--------------------
Lat den ratte komma in

+Цитировать сообщение
Гость_vayolett_*
сообщение 14.8.2011, 13:11
Сообщение #18
No Avatar

Гости

День добрый.. Спасибо большое автору за чудесную вторую главу! Спасибо, что так быстро пишите и выкладываете, так как ожидание в нашем случае смерти подобно))
Хм.. все же с яоем все легче, обычно понятно кто с кем, а вот гет посложнее.. хотя по нормальному все должно быть наоборот)) Мое мнение: Фред - Вивиен, Френк - Гретхен, Тиль - Мери (хотя про нее ничего не известно и вообще малость извратом попахивает - встречаться с сестрой парня, в которого был влюблен rolleyes.gif rolleyes.gif )) воот... и еще надеюсь, что Вивиен не шлюха, как все про нее говорят..
Автор с экспериментом с электричеством удивил конечно, я все думала, что же там такое случится: ГГ будут пытать друг друга "испанскими сапогами" и на дыбе вырывать признание в любви))
в общем нет слов, одни эмоции!..

+Цитировать сообщение
saffy
сообщение 15.8.2011, 8:00
Сообщение #19

Shinjin
*

ооо, какое прекрасие!
поражаюсь фантазии Автора♥
Фред - звезда глем-рока прямо♥

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Mortimer_*_*
сообщение 25.8.2011, 16:33
Сообщение #20
No Avatar

Гости

блин что с сайтом? читать не реально, через каждые 5 минут выбрасывает на главную. и главу ещё на несколько дней задержали =\

Джо, где секс, насилие и прочее?хДДД
я сойду с ума скоро от ожидания
Сэнди и Ники *_* о да наконец-то!

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему