Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> For you
Call of the Wind
сообщение 20.6.2012, 13:55
Сообщение #1

Организатор

Название: For you
Автор(ы):tatiana-tiana
Бета-ридеры(ы): Owl 08
Жанр:романс, драма
Рейтинг:  R
Предупреждение: слэш, ненормативная лексика
Размер:  миди
Статус:  Закончен
Описание:«Я сделаю это для тебя». На что они способны друг для друга: победить тяжелую болезнь, переступить через собственные предрассудки, лгать и манипулировать чужими чувствами? Может ли любовь творить чудеса, или это всего лишь выдумка наивных романтиков?

Иллюстрация к тексту: http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2012/098/3/7/for_you_by_chouette_e-d4vgeoy.jpg

Артер: chouette-e

Прочесть произведение...

+Цитировать сообщение
Пряничек
сообщение 4.7.2012, 12:47
Сообщение #2
No Avatar

Shinjin
*

Из: Красноярск

Я очень рада,что наткнулась на этот ориджинал! Процесс поглощения вафель отошел на второй план!=) Давно не испытывала такого восторга и такой радости от чтения.Образы настолько красивые и ярко описанные, что оживают в голове, словно по взмаху волшебной палочки.Конечно,в основе лежит грустный сюжет,поэтому иногда появлялся ком в горле,я была переполнена сочувствием к Эдику.Думалось,что его захлестнул страх,что его мир рухнул,что жизнь закончилась,в каком-то смысле он лишился свободы,конечно,никому не хочется жить в "футляре".Тогда жизнь не имеет более смысла.Но без любви не обошлось! Пора начинать все с чистого листа. Андрей вызывал двоякие чувства.Привыкаешь видеть смелых,отчаянных возлюбленных,которые с первого взгляда готовы перевернуть мир вниз головой,а вот он не такой.Мне он показался трусоватым и эгоистичным,вообщем,далеким от образа идеального кавалера! В какой-то момент я ловила себя на мысли,что он не достоин Эдика,но пути господни,а в данном случае автора,неисповедимы!=) Под конец радовалась как ребенок в кондитерской,такой светлый и жизнеутверждающий конец,спасибо вам за него! Буду ждать следующей вашей работы,удачи вам,вдохновения и уйму терпения!

+Цитировать сообщение
tatiana-tiana
сообщение 5.7.2012, 23:22
Сообщение #3
No Avatar

Shinjin
*

Пряничек, спасибо! Это первый отзыв на новом для меня сайте, и вдвойне приятно, что он положительный.
Андрей действительно не идеален, так мною и было задумано. Не так уж часто в жизни встречаются прекрасные принцы. Он самый обычный парень, а любовь его меняет к лучшему, как и любого человека, как мне кажется.
светлый и жизнеутверждающий конец - это моя слабость, люблю, чтобы после всех страданий герои получили свой заслуженный ХЭ.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 16.7.2012, 21:24
Сообщение #4
No Avatar

Гости

Вот бы каждому Эдику(читай-страждущему) да по такому Андрею - и реабилетационные центры можно закрывать и психологов устранить, как профессию rolleyes.gif Очень понравилось, как-то "не душно",в смысле асоциации и ощущения от прочитаного свежие, сочные,яркие, как апельсинчик!Вот, вроде, и о грустном в начале, и ребят жалко - оба "потерпевшие",а Любовь все исправит,всех вылечит. И даже все равно, что там будет с героями дальше - как в сказке ...и жили они долго и..., не важно в общем! Спасибо! cz10.gif

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему