Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Danse Macabre
Call of the Wind
сообщение 3.11.2012, 9:23
Сообщение #1

Организатор

Название: Danse Macabre

Автор: Joe(Gigi)  
Жанр: слэш, комедия, ужасы, пародия, мистика
Рейтинг:  NC-17 
Размер: миди
Статус:  закончен
От автора: Это - пародия не на конкретное произведение, а на ответвление жанра ужасов, которое подразумевает под собой "подростковый хоррор". Спародирована, в основном, манера написания и прочие незначительные детали, которые заметят только любители жанра." 
Описание: Четверку лодырей обидел прима школьного театра, за что сыграл не только в последней постановке года, но и в той, которую организовали специально для него. Сценарий мести четыре бездаря писали вместе, но главную роль в нем исполнял лишь один.
И после смерти примы школьного театра именно главному актеру придется сыграть в спектакле, который для него поставит разгневанный мертвец.

Прочесть произведение...

+Цитировать сообщение
tixaia zavodi
сообщение 16.11.2012, 11:46
Сообщение #2
No Avatar

Shinjin
*

Спасибо!))

+Цитировать сообщение
Fufic
сообщение 5.12.2012, 15:01
Сообщение #3
No Avatar

Shinjin
*

Очень круто))) Спасибо))

+Цитировать сообщение
dandely
сообщение 24.2.2013, 12:01
Сообщение #4

Otaku
**

Из: Россия, Таганрог

Опять читала ночью, блин. Пишу невыспавшаяся XD
Смеяться я начала со сцены в ванной. Причём, громко и чисто. Начало оставило смазанное впечатление: "А где пародия?", а конец двоякое: "Кого б убить, а?".
На самом деле, задумка классное. И исполнение тоже. Но двойственность всё равно остаётся, поскольку видишь и понимаешь, да, примерно так и должно было быть, а вот чувствуешь, что это было слишком жестоко и несправедливо х) В отношении не самих действий, а неравнозначности цены.
Спасибо за опускание на землю на ночь))

--------------------
Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так...

+Цитировать сообщение
umi75
сообщение 19.1.2014, 18:38
Сообщение #5
No Avatar

Shinjin
*

прочла буквально за час и все сижу и не могу прийти в себя от нервного шока.это как эмоциональный удар битой по голове со всей силы! cz25.gif конечно то ,что учудила эта четверка гадко и мерзко ,но месть Муни превзошла все мои ожидания!Картера ,Шуки И Джули не жалко ну ни на чуть,а вот Роби если честно я думала Муни пожалеет хоть немного(ведь он действительно любил Муни,а получил больше всех вместе взятых)я считаю,что поступок совсем не равен был той цене в которую Муни оценил свою честь и выбесило как же быстро предали Роби его так называемые друзья.хотелось бы продолжения этого ориджа(сейчас полтретьего ночи ,а сна ни в одном глазу)ДЖО ВЫ ПРОСТО ОФИГЕТЬ КАК КЛАССНО ПИШЕТЕ!!!!!!!!!! cz10.gif ОБОЖАЮ ВАШИ РАБОТЫ!!!!!!!!!! kote17.gif kote17.gif kote17.gif

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему