Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Martin & John
Call of the Wind
сообщение 12.6.2015, 5:18
Сообщение #1

Организатор

Название:
* Martin & John
* 마틴 앤 존
* Мартин и Джон
Мангака: ПАК Хиджон, ПЕК Дейл
Год выпуска: 2006
Содержит: 12 томов
Жанр: драма, сёнен-ай, трагедия, мистика, фэнтези
Рейтинг: NC-17
Перевод: с немецкого
Сканы: немецкая лицензия
Предупреждение: Читать лучше слева направо ;-)
От автора:
Первый том манхвы был переведён командами Secret Box и Ageha, которые в настоящий момент уже прекратили свою деятельность. Тем не менее, их труды можно найти в интернете. Мы уважаем прекрасную работу наших коллег-сканлентеров, поэтому перевод первого тома делаем только для очистки собственной совести.

Второй том манхвы мы начинаем делать вместе с её большой почитательницей и просто хорошим человеком SELENA-MOON. Большое спасибо ей за поддержку
Описание:
"Когда... мы никого не любим, нам никто не может причинить боль. А когда... мы любим всех и каждого, то любой может сделать нам больно".
Цикл историй о двух молодых людях - друзьях, любовниках, родственных душах... Они разные - но их всегда зовут Мартин и Джон
В этих историях скрыта не только всепоглощающая печаль. В воспоминаниях героев живут надежда, радость близости, чувство защищённости и доверия... Всё это увлекает нас в их мир, мир Мартина и Джона...

Скачать мангу...

+Цитировать сообщение
Sonea
сообщение 17.9.2015, 23:22
Сообщение #2

Shinjin
*

Огромное спасибо. Как же я давно ждала перевода этой чудесной манхвы. Читала у выше упомянутых команд и уже не ждала продолжения. Безумно рада. Спасибо wub.gif cz41.gif kote17.gif

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 18.9.2015, 6:05
Сообщение #3

полосатое хамло

Из: Москва

Цитата(Sonea @ 17.9.2015, 23:22) *
Огромное спасибо. Как же я давно ждала перевода этой чудесной манхвы. Читала у выше упомянутых команд и уже не ждала продолжения. Безумно рада. Спасибо wub.gif cz41.gif kote17.gif

И вам спасибо за отзыв и любовь к этому произведению. Мы сами ждём не дождёмся, когда сможем выложить дальнейший перевод. Всё упирается во время. Попробуем не разочаровать rolleyes.gif

--------------------
Молчание — огромная сила. Надо его запретить, как бактериологическое оружие.

+Цитировать сообщение
Гость_Vici_*
сообщение 30.10.2015, 17:27
Сообщение #4
No Avatar

Гости

Огромное спасибо за новые главы!) Хотелось бы узнать, а будет ли продолжение истории, где два Мартина (маленького мартина и Мартина, который хотел поесть акульих плавников) или на этом она и закончиться?

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 30.10.2015, 19:59
Сообщение #5

полосатое хамло

Цитата(Vici @ 30.10.2015, 17:27) *
Огромное спасибо за новые главы!) Хотелось бы узнать, а будет ли продолжение истории, где два Мартина (маленького мартина и Мартина, который хотел поесть акульих плавников) или на этом она и закончиться?

Здравствуйте, спасибо, что читаете и интересуетесь.

Да, истории про двух Мартинов и акульи плавники закончились. Зато пятая история растянется аж до 5-ого тома. И она будет необыкновенная, я вам обещаю.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ninchi
сообщение 3.5.2016, 23:41
Сообщение #6

Kimo

Большое спасибо за перевод!

И Эскада! С Днём Рождения!!! Всех благ и мирного неба над головой!

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 14.5.2016, 20:30
Сообщение #7

полосатое хамло

Цитата(Ninchi @ 3.5.2016, 23:41) *
Большое спасибо за перевод!

И Эскада! С Днём Рождения!!! Всех благ и мирного неба над головой!

Нинчи, всегда рады тебя видеть, заходи к нам, будем радовать новинками cz50.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 27.6.2016, 16:22
Сообщение #8
No Avatar

Гости

Поначалу непривычно, но когда втянешься - невозможно оторваться. А пятая история - просто волшебная! Я только надеюсь, что там никто не умрет (хотя подозреваю - зря надеюсь ((( ).
Огромное спасибо за прекрасный перевод - вы, как всегда, великолепны ))) .

+Цитировать сообщение
Гость_Лисёна_*
сообщение 21.8.2016, 1:19
Сообщение #9
No Avatar

Гости

Просто невероятная манхва ! Очень интересные истории ! Спасибо большое переводчикам cz10.gif
Однако, пятая история заинтересовала на столько, что хочется посмотреть все ее главы. Знаю, что манхвы нет в свободном доступе в интернете, можно только купить. Но из-за полнейшего незнания корейского языка, не могу этого сделать. Возможно, команда может помочь с этим или предоставить равки ? Могу их даже купить. Если будите так великодушны, то напишите, пожалуйста, как с вами по этому вопросу связаться

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 21.8.2016, 11:29
Сообщение #10

полосатое хамло

Цитата(Лисёна @ 21.8.2016, 1:19) *
Просто невероятная манхва ! Очень интересные истории ! Спасибо большое переводчикам cz10.gif
Однако, пятая история заинтересовала на столько, что хочется посмотреть все ее главы. Знаю, что манхвы нет в свободном доступе в интернете, можно только купить. Но из-за полнейшего незнания корейского языка, не могу этого сделать. Возможно, команда может помочь с этим или предоставить равки ? Могу их даже купить. Если будите так великодушны, то напишите, пожалуйста, как с вами по этому вопросу связаться

Здравствуйте, нам очень приятно, что вы разделяете нашу любовь к этой манхве и к судьбам Мартина и Джона :-)
Этот проект для нашей команды не совсем характерен, поэтому мы опасались, что не найдётся читательской аудитории. Поэтому начинали делать просто для себя. Но теперь нам вдвойне приятно, что наша выбор пришёлся по вкусу другим людям.

По поводу томиков. У нас имеются все тома на корейском (их 12) и пять томов на немецком (с него мы пока и переводим). История про космических Мартина и Джона продолжается с конца 2-го тома по начало 5-го. Мы сканируем томики в процессе работы над ними. Т.е. сейчас у нас полностью посканированны три тома. Если очень хочется, я могу вам скинуть равки хоть на корейском, хоть на немецком. Мне не жаль. Но сканы 4-го тома мы будем делать не раньше, чем через месяц. Сейчас просто некогда.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Лисёна_*
сообщение 22.8.2016, 22:44
Сообщение #11
No Avatar

Гости

Цитата(Пчёлка @ 21.8.2016, 11:29) *
Здравствуйте, нам очень приятно, что вы разделяете нашу любовь к этой манхве и к судьбам Мартина и Джона :-)
Этот проект для нашей команды не совсем характерен, поэтому мы опасались, что не найдётся читательской аудитории. Поэтому начинали делать просто для себя. Но теперь нам вдвойне приятно, что наша выбор пришёлся по вкусу другим людям.

По поводу томиков. У нас имеются все тома на корейском (их 12) и пять томов на немецком (с него мы пока и переводим). История про космических Мартина и Джона продолжается с конца 2-го тома по начало 5-го. Мы сканируем томики в процессе работы над ними. Т.е. сейчас у нас полностью посканированны три тома. Если очень хочется, я могу вам скинуть равки хоть на корейском, хоть на немецком. Мне не жаль. Но сканы 4-го тома мы будем делать не раньше, чем через месяц. Сейчас просто некогда.

Благодарю за вашу отзывчивость и за новую переведенную главу ))
Конец этого томика было бы просто отлично увидеть. И язык совершенно не важен
Как вам лучше будет связаться, через почту или вк ? Тк к сожалению нет возможности зарегистрироваться на вашем сайте :'(

+Цитировать сообщение
Пчёлка
сообщение 22.8.2016, 23:00
Сообщение #12

полосатое хамло

Цитата(Лисёна @ 22.8.2016, 22:44) *
Благодарю за вашу отзывчивость и за новую переведенную главу ))
Конец этого томика было бы просто отлично увидеть. И язык совершенно не важен
Как вам лучше будет связаться, через почту или вк ? Тк к сожалению нет возможности зарегистрироваться на вашем сайте :'(

пишите марта (собачка) narod (точка) ру

--------------------

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему