Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книга жалоб и предложений. А также благодарностей.
Akira Iris
сообщение 25.10.2009, 8:53
Сообщение #1

Организатор

Добро пожаловать в Информационный раздел. Если возникли какие-то жалобы по любому поводу, касающемуся манги, нашего сайта, форума или проекта в целом, сообщите в этой теме. Если у вас есть дельное предложение по усовершенствованию нашей работы, то также ждем ваших постов в этой теме. Единственное - не важно, по какой причине вы сюда заглянули, проявляйте уважение друг к другу и к нам и будьте вежливы.

--------------------
If you don't stand for something, you'll fall for anything. ©

+Цитировать сообщение
Гость_DianaSafi_*
сообщение 18.11.2009, 14:44
Сообщение #2
No Avatar

Гости

Не совсем жалоба, скорее вопрос. На аниманге теперь не работают ссылки на скачку на вашу мангу, исправлять будете? Я бы промолчала, но поиска у вас на сайте нет, поэтому сложно найти нужную мангу самой... вернее на это прийдется тратить время...(

+Цитировать сообщение
Гость_Зая_*
сообщение 18.11.2009, 20:28
Сообщение #3
No Avatar

Гости

А нельзя ли немного уменьшить ширину страницы сайта, а то постоянно прокручивать не совсем удобно, а если при нажатой CTRL изменять размер самой плохо видно???

+Цитировать сообщение
Гость_Liy_*
сообщение 18.11.2009, 21:31
Сообщение #4
No Avatar

Гости

Не нашла раздела с благодарностями, biggrin.gif поэтому пишу здесь... laugh.gif Потрясающий новый дизайн, совершенно замечательный дракончик,хотя бабочки тоже были прикольными! Красота, что сохранили голубой цвет страницы wub.gif Отдельная благодарность за новые переводы! Пожелание творческих успехов! tongue.gif

+Цитировать сообщение
Akira Iris
сообщение 18.11.2009, 22:30
Сообщение #5

Организатор

Цитата
Не совсем жалоба, скорее вопрос. На аниманге теперь не работают ссылки на скачку на вашу мангу, исправлять будете? Я бы промолчала, но поиска у вас на сайте нет, поэтому сложно найти нужную мангу самой... вернее на это прийдется тратить время...(

Поправить ссылки на аниманге пока что руки не дошли, но я попробую и с этим разобраться в ближайщее время. А искать мангу у нас не особо сложно. На самом сайте все проекты расположены в алфавитном порядке, так что нужно лишь дойти до нужной буквы. Поиск я тоже собираюсь поставить, но это будет чуть позже.

Цитата
А нельзя ли немного уменьшить ширину страницы сайта, а то постоянно прокручивать не совсем удобно, а если при нажатой CTRL изменять размер самой плохо видно???

Сайт делалася под разрешение экрана на 1024*768, поэтому у вас скорее всего из-за этого и появляется скролл. Минусом сатрой версии сайта была как раз ширина, поэтому здесь я постаралась исправить этот момент.

Цитата
Не нашла раздела с благодарностями, biggrin.gif поэтому пишу здесь... laugh.gif Потрясающий новый дизайн, совершенно замечательный дракончик,хотя бабочки тоже были прикольными! Красота, что сохранили голубой цвет страницы wub.gif Отдельная благодарность за новые переводы! Пожелание творческих успехов! tongue.gif

Спасибо большое! smile.gif Добавлю сейчас в названии темы "Благодарности". smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Libi
сообщение 18.11.2009, 23:25
Сообщение #6
No Avatar

Shinjin
*

не знаю, это вопрос или предложение... как можно скачать ориджиналы одним файлом? раньше можно было, а теперь - не понимаю как...

+Цитировать сообщение
Dormire
сообщение 19.11.2009, 20:41
Сообщение #7
No Avatar

Shinjin
*

Здравствуйте! Искренне рада за обновление сайта laugh.gif , куча благодарностей за Ваш труд и куча пожеланий ВСЕМ на будущее, так как ОЧЕНЬ люблю этот сайт.

Кроме благодарности и восхищений у меня есть вопрос: раньше в завершенных проектах работы выкладывались по мере их завершения (добавлялись в конец) и было видно, какие проекты переведены, сейчас все в алфавитном порядке, а в новостях вы не как не обозначаете окончание перевода, будете ли вы в дальнейшем как-нибудь обозначать завершенный проект?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Tamako
сообщение 19.11.2009, 20:50
Сообщение #8

тайпер, ретушер, переводчик

Из: Киев

Цитата
Dormire
а в новостях вы не как не обозначаете окончание перевода, будете ли вы в дальнейшем как-нибудь обозначать завершенный проект?

Замечание дельное, спасибо, мы подумаем над этим. smile.gif

--------------------
На том последнем рубеже,
Где мы еще -
А не уже.

+Цитировать сообщение
Nocturnal Sky
сообщение 19.11.2009, 21:06
Сообщение #9

Otaku
**

biggrin.gif Великолепное оформление, и дракон и цветовая схема сайта... но я хотела бы спросить, а нельзя ли рядом с названием манги указывать автора? unsure.gif Я знаю, что у каждого автора свой неповторимый стиль, по которому его можно узнать, но все же... И огромное спасибо за ваши переводы! wub.gif

--------------------
"Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" (Клавдий)

+Цитировать сообщение
Tamako
сообщение 19.11.2009, 21:19
Сообщение #10

тайпер, ретушер, переводчик

Из: Киев

2 Nocturnal Sky
А если вы наведете на картинку манги в списке курсор мышки - то получите всплывающее окошко, где все написано smile.gif
Попробуйте и отпишитесь имеет ли место такое быть))

--------------------
На том последнем рубеже,
Где мы еще -
А не уже.

+Цитировать сообщение
Nocturnal Sky
сообщение 19.11.2009, 22:09
Сообщение #11

Otaku
**

Спасибо! Вопросов больше нет! smile.gif

--------------------
"Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь" (Клавдий)

+Цитировать сообщение
fusha
сообщение 20.11.2009, 7:27
Сообщение #12

Бета-ридер; Переводчик

Есть ещё пожелание. Оно, кажется, уже озвучивалось. Можно-ли как-то организовать поиск по сайту? Удобнее будет. В то на форуме-то найти можно, а вот на сайте -нет. rolleyes.gif

--------------------
У каждого своя правда. А истину не знает никто.

+Цитировать сообщение
Akira Iris
сообщение 20.11.2009, 12:34
Сообщение #13

Организатор

Цитата(Dormire @ 19.11.2009, 12:41) *
Здравствуйте! Искренне рада за обновление сайта laugh.gif , куча благодарностей за Ваш труд и куча пожеланий ВСЕМ на будущее, так как ОЧЕНЬ люблю этот сайт.

Кроме благодарности и восхищений у меня есть вопрос: раньше в завершенных проектах работы выкладывались по мере их завершения (добавлялись в конец) и было видно, какие проекты переведены, сейчас все в алфавитном порядке, а в новостях вы не как не обозначаете окончание перевода, будете ли вы в дальнейшем как-нибудь обозначать завершенный проект?

Спасибо за отзыв. smile.gif Идея очень хорошая. Мы тут посовещались и решили, что в новостях будем писать, если проект завершен. А в алфавитном порядке они сделаны потому, что искать так нужную мангу намного удобнее, чем когда она вразброс. )))

Цитата(Nocturnal Sky @ 19.11.2009, 13:06) *
biggrin.gif Великолепное оформление, и дракон и цветовая схема сайта... но я хотела бы спросить, а нельзя ли рядом с названием манги указывать автора? unsure.gif Я знаю, что у каждого автора свой неповторимый стиль, по которому его можно узнать, но все же... И огромное спасибо за ваши переводы! wub.gif

Спасибо большое за такой отзыв. Ну а на вопрос уже ответили. wink.gif

Цитата(fusha @ 19.11.2009, 23:27) *
Есть ещё пожелание. Оно, кажется, уже озвучивалось. Можно-ли как-то организовать поиск по сайту? Удобнее будет. В то на форуме-то найти можно, а вот на сайте -нет. rolleyes.gif

Да, поиск по сайту я планирую сделать в ближайшее время. Просто и без того ушло очень много времени на обновление, так что если бы я стала доделывать все детали, то мы бы еще год не могли бы переехать. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Shinrai
сообщение 21.11.2009, 0:22
Сообщение #14

Shinjin
*

Поздравляю всю команду сайта с переездом! Вы умнички, желаю вам и дальше развиваться и прогрессировать ^_____^v

+Цитировать сообщение
Гость_Makkasi_*
сообщение 21.11.2009, 7:52
Сообщение #15
No Avatar

Гости

Привет smile.gif

Такой небольшой вопрос:

А есть возможность на входе рядом с Логином и Паролем поставить еще один квадратик для галочки с функцией "Запомнить меня?"
Для особо ленивых существ (это я про себя) smile.gif

+Цитировать сообщение
fusha
сообщение 21.11.2009, 9:38
Сообщение #16

Бета-ридер; Переводчик

Цитата(Makkasi @ 21.11.2009, 9:52) *
Привет smile.gif

Такой небольшой вопрос:

А есть возможность на входе рядом с Логином и Паролем поставить еще один квадратик для галочки с функцией "Запомнить меня?"

Хм.. А может сохранить пароль в браузере? Так же легче... Да и запоминается точно и только на своём компе =)
rolleyes.gif

--------------------
У каждого своя правда. А истину не знает никто.

+Цитировать сообщение
Akira Iris
сообщение 21.11.2009, 10:31
Сообщение #17

Организатор

Цитата(Makkasi @ 20.11.2009, 23:52) *
Привет smile.gif

Такой небольшой вопрос:

Поставить галочку нельзя, но есть одна хитрость - если заходишь с сайта на форум, а потом обратно, то он тебя автоматически залогиневает. На форуме эта галочка "запомнить меня" есть, и с сайтом они тесно связаны. smile.gif Попробуй.

--------------------

+Цитировать сообщение
sauresan
сообщение 21.11.2009, 22:50
Сообщение #18

Otaku
**

Из: Россия! г.Нижневартовск

Здравствуйте, пусть и запоздало, но все таки rolleyes.gif Спасибо вам за вашу работу, огромное, я очень полюбила ваш сайт, еще в старом обличьи! wub.gif Но теперь здесь еще интереснее! Похвалы художнику, очень красиво оформлено. Правда теперь все выглядит так женственно, но это отнють не упрек tongue.gif Еще раз благодарю, за приятные вечера проведенные в вашем обществе!!!! wub.gif

--------------------
"Фудзёси" - яойщица х) девушка, которая в самой чистой сёнен манге найдет яой=)

+Цитировать сообщение
Akira Iris
сообщение 21.11.2009, 23:51
Сообщение #19

Организатор

Цитата(sauresan @ 21.11.2009, 14:50) *
Здравствуйте, пусть и запоздало, но все таки rolleyes.gif Спасибо вам за вашу работу, огромное, я очень полюбила ваш сайт, еще в старом обличьи! wub.gif Но теперь здесь еще интереснее! Похвалы художнику, очень красиво оформлено. Правда теперь все выглядит так женственно, но это отнють не упрек tongue.gif Еще раз благодарю, за приятные вечера проведенные в вашем обществе!!!! wub.gif

Мне наоборот бабочки и сердечки казались слишком женственными. А дракон вроде не особо. Он просто хитрюга, наверное так и порывается съесть птицу у себя на хвосте. ^_____^

--------------------

+Цитировать сообщение
sauresan
сообщение 22.11.2009, 1:46
Сообщение #20

Otaku
**

Из: Россия! г.Нижневартовск

Цитата(Akira @ 21.11.2009, 23:51) *
Мне наоборот бабочки и сердечки казались слишком женственными. А дракон вроде не особо. Он просто хитрюга, наверное так и порывается съесть птицу у себя на хвосте. ^_____^

tongue.gif Ну да, ну да cool.gif smile.gif То что хитрюга это точно, но добродушный и птичку никогда не тронет, они старые и верные друзья(это мое впечатление от картинки smile.gif ) А ощущение женственности скорее из-за.... шрифт меню главной страницы(милый курсив),основной цвет, узорчики, дополнения и общая стилистика - вот они и создают впечатление, но я совсем не против этого, наоборот это был комплимент! smile.gif Все очень стильно и локанично - ничего лишнего, красиво. А главное, цветовая гамма всего сайта выбрана очень грамотно - она успокаивающая, не навязчивая и глаза не устают, просто приятно смотреть biggrin.gif

--------------------
"Фудзёси" - яойщица х) девушка, которая в самой чистой сёнен манге найдет яой=)

+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему