Цитата
Результат: рисовать так и не научилась, зато манги теперь гигабайты на винчестере и куча дисков. Теперь ломаю голову, как все это упорядочить.
с аниме я нисего не делаю, так и храню на жестком диске все, что понравилось и скачивалось. А вот мангу скачаную всю храню по авторам(если у одного автора несколько произведений скачала) или в папке с названием. И веду таблицу с описанием, картинкой, названием и автором... иначе и не запомнить все, что прочитала.
а с чего начала не помню, помню, что коменты к аниме читала и увидела это странное слово - Манга... стало интересно. наткнулась на Ридмангу и стала в онлайне читать. из того, что помню было "Crasy for you", очень удивилась. что не закончена... пришлось дочитывать на английском. к яою долго шла... Первая была "В ладонях он держал весну" дойдя до постельной сцены с возмущением выключила, и только месяца через 3 вернулась вновь, после Масары Минасе. и безумно полюбила "Весну" и Ёка Нитту!