Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Настроение бывает разное..., (Ваше текущее настроение и что его породило)
DiscorD_angel
сообщение 13.12.2009, 14:10
Сообщение #21

Otaku
**

Из: г.Самара

Настроение - очень сонное.. sleep.gif sleep.gif т.к. начинается завал в универе под конец семестра так сказать.. а из - за всех этих карантинов по поводу хрюшки потеряла кучу времени.. т.ч. *Привет ночное ботаничество*))

+Цитировать сообщение
Taura
сообщение 13.12.2009, 23:57
Сообщение #22

ретушер

Из: Тольятти

темно-синее небо... почти черное... кажется, этот цвет называется "индиго"... в оранжевом свете фонарей, танцуя и смеясь, летают белые мухи в кружевных, искрящихся платьицах... проезжающие машины вихрем разносят их в стороны и кажется, что радостные козявки играют в салочки, создавая на дороге туманные переплетающиеся узоры... зимняя сказка постепенно окутывает город холодной красотой, а я сижу дома в тепле и пью чай с лимоном... хочется чего-то доброго... вот unsure.gif

+Цитировать сообщение
Chapa
сообщение 14.12.2009, 15:50
Сообщение #23

Переводчик

Из: Новосибирск

Цитата(DiscorD_angel @ 13.12.2009, 18:10) *
Настроение - очень сонное.. sleep.gif sleep.gif т.к. начинается завал в универе под конец семестра так сказать.. а из - за всех этих карантинов по поводу хрюшки потеряла кучу времени.. т.ч. *Привет ночное ботаничество*))

Охо-хо,я бы на твоем месте радовалась smile.gif Карантин - это прекрасно (я бы хоть свой завал разгребла dry.gif ), а мы вот без него пахали в универе... sad.gif Видать у нас решили, что нам хрюшка не страшна ohmy.gif А ночное ботаничество - это и так в порядке вещей перед сессией biggrin.gif От сессии до сесии живут студенты весело tongue.gif

--------------------
- За теорию всегда пожалуйста, но практикой не обеспечиваю.
- Расстроен, опечален, горюю и вне себя. ((с) Неделя в суете. Кейко Фури.)

Для меня законы не писаны, а если писаны - то не читаны, а если читаны - то не поняты, а если поняты - то не так. ((с) Учитель-психопат. Е. Свинаренко.)

Calm down! Calm down! My intentions were good! ( © SuJu Full house)

+Цитировать сообщение
Terquedad
сообщение 14.12.2009, 16:00
Сообщение #24

Otaku
**

Ночь практически без сна, в обнимку с тетрадкой, в упорных попытках проникнуть во все тонкости предмета. И что? "Я считаю все вы достойны зачета, всем автоматы, всем спасибо, все свободны"))) Настроение замечательное, начинаю верить в чудеса)))

+Цитировать сообщение
Lady_Of_Sorrow
сообщение 14.12.2009, 16:33
Сообщение #25

ретушер

Из: Владивосток

Сессия - это вселеннское зло Т_Т 2 недели еще горбатиться до заветных автоматов и зачетов. х_Х

--------------------
приключенец отприключался(с)

+Цитировать сообщение
DiscorD_angel
сообщение 14.12.2009, 16:34
Сообщение #26

Otaku
**

Цитата(Chapa @ 14.12.2009, 16:50) *
Охо-хо,я бы на твоем месте радовалась smile.gif Карантин - это прекрасно (я бы хоть свой завал разгребла dry.gif ), а мы вот без него пахали в универе... sad.gif Видать у нас решили, что нам хрюшка не страшна ohmy.gif А ночное ботаничество - это и так в порядке вещей перед сессией biggrin.gif От сессии до сесии живут студенты весело tongue.gif

не.. не повезло.. я получилось 2 недели в универе не была, а сдавать всеравно в срок(( ток получается без консультаций.. терь вот сижу в ускоренных темпах кропаю проект кафе.. rolleyes.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал DiscorD_angel - 14.12.2009, 16:35

+Цитировать сообщение
Chapa
сообщение 14.12.2009, 16:36
Сообщение #27

Переводчик

А мне еще дольше горбатиться...у нас все не по-русски... и никаких автоматов в этом году... sad.gif (преподы, простите за выражение, озверину накушались... sad.gif Аж страшно, чес слово...)

Сообщение отредактировал Chapa - 14.12.2009, 16:37

--------------------

Для меня законы не писаны, а если писаны - то не читаны, а если читаны - то не поняты, а если поняты - то не так. ((с) Учитель-психопат. Е. Свинаренко.)

+Цитировать сообщение
Chapa
сообщение 14.12.2009, 16:44
Сообщение #28

Переводчик

Цитата(DiscorD_angel @ 14.12.2009, 20:34) *
не.. не повезло.. я получилось 2 недели в универе не была, а сдавать всеравно в срок(( ток получается без консультаций.. терь вот сижу в ускоренных темпах кропаю проект кафе.. rolleyes.gif rolleyes.gif

А у вас от консультаций еще и толк какой то есть? blink.gif Круто! А у нас: "Вопросы есть? Нет? Тогда все свободны" или другой вариант: "Вопросы есть? Да? Плохо вы на занятиях слушали, мы все это проходили. Будет дополнительный вопрос на экзамене..." А название кафе напиши: "Быстрячок" biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
DiscorD_angel
сообщение 14.12.2009, 16:44
Сообщение #29

Otaku
**

Да без автоматов тяжко.. huh.gif huh.gif

+Цитировать сообщение
DiscorD_angel
сообщение 14.12.2009, 17:02
Сообщение #30

Otaku
**

Цитата(Chapa @ 14.12.2009, 17:44) *
А у вас от консультаций еще и толк какой то есть? blink.gif Круто! А у нас: "Вопросы есть? Нет? Тогда все свободны" или другой вариант: "Вопросы есть? Да? Плохо вы на занятиях слушали, мы все это проходили. Будет дополнительный вопрос на экзамене..." А название кафе напиши: "Быстрячок" biggrin.gif

ну у нас по проектированию нет лекций, как таковых.. мы приходим показываем, а преподы коментируют.. а кафе детское, называется ..фантазия.. rolleyes.gif rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Tamako
сообщение 14.12.2009, 20:33
Сообщение #31

тайпер, ретушер, переводчик

Из: Киев

Цитата(DiscorD_angel @ 14.12.2009, 15:34) *
терь вот сижу в ускоренных темпах кропаю проект кафе.. rolleyes.gif rolleyes.gif

какая же песня-то знакомая...
я, технарь по образованию, как минимум раза 4 в неделю слушаю две песни: "как задолбал меня этот коттедж" (брат, дизайн, 2 курс) и "как же спроектировать эту церковь, чтоб ей пусто было" (3хюродная сестра, архитектура, 4 курс).
я уже чувствую себя в состоянии самой рассчитать акустику церковных сводов blink.gif

и возвращаясь к теме - настроение очень усталое Т_Т
на улице -10, снега нет, противно-холодно.
есть нечего, нужно идти готовить, а на работе так заездили за день, что хочется только лежать трупиком.
нужно заставить себя пойти и сделать мАте, может бодрости добавит...

--------------------
На том последнем рубеже,
Где мы еще -
А не уже.

+Цитировать сообщение
DiscorD_angel
сообщение 14.12.2009, 21:06
Сообщение #32

Otaku
**

Цитата(Tamako @ 14.12.2009, 21:33) *
какая же песня-то знакомая...
я, технарь по образованию, как минимум раза 4 в неделю слушаю две песни: "как задолбал меня этот коттедж" (брат, дизайн, 2 курс) и "как же спроектировать эту церковь, чтоб ей пусто было" (3хюродная сестра, архитектура, 4 курс).
я уже чувствую себя в состоянии самой рассчитать акустику церковных сводов blink.gif

и возвращаясь к теме - настроение очень усталое Т_Т
на улице -10, снега нет, противно-холодно.
есть нечего, нужно идти готовить, а на работе так заездили за день, что хочется только лежать трупиком.
нужно заставить себя пойти и сделать мАте, может бодрости добавит...

Да с архитекторами и дизайнерами всегда так.. rolleyes.gif rolleyes.gif

А снега и у нас не шибко много(( надеюсь хоть под НГ немного выпадет.. а то уж точно скоро настроение буит - кака.. декабрь месяц, а где они знаменитые русские зимы??!!

+Цитировать сообщение
Taura
сообщение 16.12.2009, 10:02
Сообщение #33

ретушер

Из: Тольятти

Цитата(DiscorD_angel @ 14.12.2009, 22:06) *
Да с архитекторами и дизайнерами всегда так.. rolleyes.gif rolleyes.gif

А снега и у нас не шибко много(( надеюсь хоть под НГ немного выпадет.. а то уж точно скоро настроение буит - кака.. декабрь месяц, а где они знаменитые русские зимы??!!

а я вот на работе сижу в куртке-шарфе-перчатках! холодина ужасная dry.gif вот и русская зима (правда холодно, а снега мало)
и в голове целый рой проблем... от работы (заказов, заказов, заказов) до сессии (зачет-экзамен, зачет-экзамен)
есть хочу, а нечего. в универ идти нужно реферат сдавать, а холодно и на паре этой я ни разу не была rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Terquedad
сообщение 16.12.2009, 11:35
Сообщение #34

Otaku
**

Цитата(DiscorD_angel @ 14.12.2009, 23:06) *

По-моему в этом году знаменитые русские зимы и решили вернуться xDD Во всяком случае за последние 2 года, когда до середины декабря снега не было вообще и температура плюсовая практически стояла, расслабились, и теперь -26 в середине декабря как-то больно уж холодно)))))) А снега да, мало, но хотя бы он есть)))

Настроение - охота под одеяло и спать))) Радуюсь что сегодня никуда идти не надо)))) И похоже надо-таки запасаться теплыми вещами)))

+Цитировать сообщение
Tamako
сообщение 16.12.2009, 21:47
Сообщение #35

тайпер, ретушер, переводчик

Из: Киев

я поняла - 20 градусов мороза без снега - это моя смерть Т_Т

настроение паршивое, так как сейчас придется как-то телепортироваться с работы домой, не превратившись в сосульку на полпути...
почему у меня нет машины?.. Т_Т
(внутренний голос подсказывает - "потому что нет денег" Т_Т)

хорошо хоть кушать дома уже приготовлено, и то радость...
поем - и в люлю smile.gif

--------------------
На том последнем рубеже,
Где мы еще -
А не уже.

+Цитировать сообщение
crimzon
сообщение 17.12.2009, 13:17
Сообщение #36

переводчик

Цитата(Tamako @ 16.12.2009, 21:47) *
я поняла - 20 градусов мороза без снега - это моя смерть Т_Т

настроение паршивое, так как сейчас придется как-то телепортироваться с работы домой, не превратившись в сосульку на полпути...

хорошо хоть кушать дома уже приготовлено, и то радость...
поем - и в люлю smile.gif

-20! мне бы ваши проблемы, у нас -34 уже 4-ый день (а снега все равно нет). А машину гонять в такую холодину жалко, так что ее все равно что нет sad.gif
Настроение тем не менее хорошее, потому что я сижу в тепле, пью чай с конфетками и в ближайшие 5 часов на улицу выходить не собираюсь.

--------------------
...love might be the last legal drug

+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2009, 13:21
Сообщение #37
No Avatar

а у меня в комнате +18 и сквозняк. И температура продолжает падать. Я даже чайник поставить не могу - пробки выбивает.
Уже почти что болею

+Цитировать сообщение
Lady_Of_Sorrow
сообщение 17.12.2009, 13:50
Сообщение #38

ретушер

Из: Владивосток

Цитата(Tamako @ 17.12.2009, 4:47) *

Я себе каждый день задаю этот вопрос Т_Т

Я вот что-то даже не знаю радоваться или уже умирать от усталости: все основные экзамены посдавала, остался один и досдача другого, но чет сил уже никаких. За окном -20, с нашими ветрами это подобно смерти, снег лежит уже вторую неделю, город соответственно стоит уже вторую неделю. Настроения никакого, пришла сегодня с учебы, бухнулась на диван, и весь день проспала. Когда же закончится эта долбанная сессия? Т_Т *умирающим голосом*

--------------------
приключенец отприключался(с)

+Цитировать сообщение
Misaki
сообщение 17.12.2009, 18:07
Сообщение #39

Переводчик с английского, бета
**

Из: Москва

А у меня великолепное настроение! С учебой разгреблась: если повезет, то все зачеты и экзамены проставят автоматом)) А впереди полгода ничего-не-делания, то бишь работа и написание диплома - красота!!! А сейчас бегаю и покупаю всем подарки на НГ, а это всегда приносит мне радость, особенно когда представляешь себе, как будут счастливы люди, которые эти подарки будут получать))

--------------------
I can resist everything except temptation.

O. Wilde

+Цитировать сообщение
Гость_Ars. Amandi_*
сообщение 29.12.2009, 5:42
Сообщение #40
No Avatar

Гости

Во-первых поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю интересных работ, творческого настроя и вдохновения, чудесного настроения.
Во-вторых замечательное настроение, и оно улучшается т.к я снова могу наслаждаться переводами одного из самых любимых сайтов.
В-третьих я очень скучала по этому сайту, но теперь все просто замечательно.

+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему