Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книжные интернет-магазины. А вы ими пользуетесь?, соц. опрос
Книжные интернет-магазины
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Makosh
сообщение 30.12.2009, 22:14
Сообщение #1

Otaku-sama

Из: Мск

Дорогие мои, хочу узнать ваше мнение.
Как вы относитесь к интернет-магазинам по продаже книг? Часто ли пользуетесь их услугами? Вообще пользуетесь?

Лично я пользуюсь, особенно если вопрос касается специальной литературы, т.к. в обычном книжном не найти нужного. Но и про обычные книжные не забываю smile.gif люблю запах книг

--------------------
переставили пару букв, и сразу такой загадочный перевод нарисовался: туманный кабан, кабан в тумане, дымчатая свинья... ©
Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти? ©
Доказать жертве изнасилования, что жизнь прекрасна, совсем не трудно — изнасилуйте пострадавшего еще раз, но любя, любя... ©

+Цитировать сообщение
fusha
сообщение 30.12.2009, 22:36
Сообщение #2

Бета-ридер; Переводчик

Трудный вопрос. Я вообще не пользуюсь и никогда не использовала интернет-магазины. Как-то побаиваюсь... Да и на почту нужно идти забирать, а времени боюсь не будет... Да и вдруг придёт не то, что нужно. В магазине открыла, полистала, почитала и рада. ТОчно оно. Хотя даже так ошибаюсь иногда. Куплю-а не то. А тут даже удостовериться никак нельзя.

--------------------
У каждого своя правда. А истину не знает никто.

+Цитировать сообщение
Makosh
сообщение 30.12.2009, 22:40
Сообщение #3

Otaku-sama

я обычно там покупаю, если ищу определенную книгу

--------------------
переставили пару букв, и сразу такой загадочный перевод нарисовался: туманный кабан, кабан в тумане, дымчатая свинья... ©
Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти? ©
Доказать жертве изнасилования, что жизнь прекрасна, совсем не трудно — изнасилуйте пострадавшего еще раз, но любя, любя... ©

+Цитировать сообщение
Tamako
сообщение 31.12.2009, 11:02
Сообщение #4

тайпер, ретушер, переводчик

Из: Киев

Постоянно хочу попробовать купить, но никак не соберусь.
А вообще, я могу подписаться под постом Фушы.
И все таки - покупать в магазине или на книжном рынке - это для меня целый ритуал)) так что я себе никогда в нем не отказываю, если есть время)

--------------------
На том последнем рубеже,
Где мы еще -
А не уже.

+Цитировать сообщение
Makosh
сообщение 4.1.2010, 20:25
Сообщение #5

Otaku-sama

up!
Кто не высказался, пожалуйста, выскажитесь. Это важно для дальнейшего развития проекта wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Misaki
сообщение 4.1.2010, 22:56
Сообщение #6

Переводчик с английского, бета
**

Из: Москва

Что касается "общения" с почтой, я довольно успешно решила этот вопрос)) Мои однокурсницы заказывают книги в Инете, я примазываюсь к их заказам, и получаются книги с доставкой в универ, где позже и происходят всякие денежные расчеты))
Правда, через Интернет я заказываю только мангу на английском и артбуки, а конкретно, через небезызвестный всем, думаю, manga-zin.net
Но хождение по книжным магазинам - это как было святым занятием, так и останется))

--------------------
I can resist everything except temptation.

O. Wilde

+Цитировать сообщение
Гость_Makkasi_*
сообщение 5.1.2010, 9:58
Сообщение #7
No Avatar

Гости

Заказывала всего 2 раза в жизни, и в обоих случаях были проблемы.
Первый раз на почте при получении были проблемы с получением (не хотели отдавать)
Ну а второй раз до сих пор жду заказа (полгода прошло) и уже так скажем не надо, то что было нужно наконец нашла в своем городе (необходимая книга наконец появилась на прилавках города и ко раз к Новому году себе сделала подарок smile.gif )
Поэтому опыт в этом не совсем удачный и был сделан вывод, что лучше или дождаться появления на прилавках (если это не горит), ну или попытаться заказать через очень знакомых продавцов книг, чтоб те сделали заказ в Москву (так у меня получилось надежнее, то что было нужно получила в пользования, даже больше чем было нужно smile.gif )
Правда, если уж припрет и понадобится, что-то уж сильно специфическое и которого нет в городе, то наверное придется снова повторить опыт с интернет-магазинами. (надеюсь более удачный smile.gif )

Ну, а поход по книжным магазинам - это как говорили, занятие святое, которое оканчивается покупкой не одной и даже не двумя книгами за раз)))

+Цитировать сообщение
Lady_Of_Sorrow
сообщение 5.1.2010, 11:28
Сообщение #8

ретушер

Из: Владивосток

Хм...ну я вот один раз книгу с озона заказывала, вроде все нормально дошло, курьер домой прям принес. По-моему очень удобно, особенно если учесть, что на наших прилавках выбор не всегда большой =/ Да и знакомые часто книги черезе интернет заказывают, и проблем не возникает. Вопрос наверно в том - в каких магазинов заказывать)

Сообщение отредактировал Lady_Of_Sorrow - 5.1.2010, 11:28

--------------------
приключенец отприключался(с)

+Цитировать сообщение
Candy
сообщение 12.1.2010, 9:23
Сообщение #9

Shinjin
*

Из: Новороссийск

Заказываю на Озоне, как правило редкие книги, проблем с доставкой и получением никаких не было.

--------------------
Gutta cavat lapidem

+Цитировать сообщение
Eve
сообщение 22.1.2010, 12:09
Сообщение #10
No Avatar

Shinjin
*

Из: Норильск

Хмм,я пользуюсь www.rosmen.ru и www.eksmo.ru..и доставка отличная..в сроки и найти интересненькое есть чтоsmile.gif
Да..особенно о вампирахsmile.gif

+Цитировать сообщение
Improbus Dea
сообщение 25.1.2010, 18:13
Сообщение #11

Shinjin
*

Из: Лен. Область

Да. пользуюсь. Буквоедом, а потом еду на "точку" и забираю книги. Получается гораздо дешевле, чем покупать сразу в магазине или в том же Буквоеде, но не заказывая предварительно в инете... Приходится конечно подождать, но это мелочи )

Сообщение отредактировал Improbus Dea - 25.1.2010, 18:13

--------------------
Omnia suo tempore audies cognosces, comperies

+Цитировать сообщение
Нарьян
сообщение 1.2.2010, 23:37
Сообщение #12

Shinjin
*

А я часто заказываю из Лабиринта(http://www.labirint.ru/) книги. Очень удобно, на мой взгляд. Не надо бегать по магазинам и искать книги, а там еще и дешевле чем в магазинах. wink.gif Доставка на дом, и, как говориться товар-деньги, приносят-оплачиваю.

--------------------
Если смертные достают, то достают до смерти...

+Цитировать сообщение
Kuznechik-A
сообщение 2.2.2010, 10:10
Сообщение #13

Shinjin
*

приобретаю мангу у palmapress - фиксированная сумма за доставку, и если заказываешь от двух книг, то получается на много (!!!) дешевле, чем в обычном магазине

+Цитировать сообщение
DeathAngelMary
сообщение 6.3.2010, 13:30
Сообщение #14

Shinjin
*

А у меня JetBook, но заказываю книги только, которые необходимы для учёбы... Из-за заграницы пользуюсь сайтом www.knigi-janzen.de wink.gif

--------------------
She slowly then unfolds her rain-washed wings,
feathered in ebony as black as death.
Contented now the angel softly sings
a gentle cooing song beneath her breath.

She bows her head and like a dog she shakes
the raindrops from her wings and from her hair.
Ascension comes as a few strokes she takes
to rise into the misty rain soaked air.

Winging her way through rain and thunder roll,
her timed arrival at the final breath,
where gently she will take another soul,
God’s mission, for the Black Angel of death.

+Цитировать сообщение
Yolakottur
сообщение 16.7.2010, 14:16
Сообщение #15

Переводчик
*

Из: 2la

Пользуюсь. Букеаном и Шоп-ТопКнигой. На мой взгляд, удобно. Конечно, выбирать в магазине - это одно...и полистать-посмотреть, в руках подержать...Но иногда без инета никак. У нас, к примеру, в магазинах выбор книг для чтения на итальянском невелик...так хоть по сети заказать можно. С почты забирать геморно, конечно, но у Топ-Книги доступен сервис - в нашем городе можно получить заказ прямо в магазине. Чем и пользуемся))

+Цитировать сообщение
Makosh
сообщение 16.7.2010, 18:33
Сообщение #16

Otaku-sama

а такой вопрос, вот например, через озон можно заказать мангу как на русском, так и на английском. Стали бы вы там заказывать мангу?

--------------------

+Цитировать сообщение
Иллуми
сообщение 16.7.2010, 21:12
Сообщение #17

Otaku
**

Из: г. Челябинск

Цитата(Makosh @ 16.7.2010, 20:33) *
а такой вопрос, вот например, через озон можно заказать мангу как на русском, так и на английском. Стали бы вы там заказывать мангу?

Если бы очень было нужно, то конечно заказала-бы, но я сравнивала с заказом непосредственно в Читай-Городе, разница только в цене без доставки составляла около 70 руб.

+Цитировать сообщение
Makosh
сообщение 17.7.2010, 12:20
Сообщение #18

Otaku-sama

Иллуми,
я через озон один раз заказала себе на англицком яойчик, долго плевалась, потому что весь рисунок размыт до безобразия(((

--------------------

+Цитировать сообщение
Иллуми
сообщение 17.7.2010, 12:41
Сообщение #19

Otaku
**

Из: г. Челябинск

Цитата(Makosh @ 17.7.2010, 14:20) *
Иллуми,
я через озон один раз заказала себе на англицком яойчик, долго плевалась, потому что весь рисунок размыт до безобразия(((

Пиратское издание? Мне в подарок, заказывали в Озоне "Предчувствие " - вроде все нормально.
Знаете, издательства часто для экономии, используют некачественную бумагу и грешат плохой полиграфией sad.gif

+Цитировать сообщение
Makosh
сообщение 17.7.2010, 18:30
Сообщение #20

Otaku-sama

Иллуми,

больше похоже было на пиратку, и просто взяли у какой-то команды сканы и без специальной подготовки сканов распечатали на бумаге

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему