Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Флудилка, Поболтаем?!
Taura
сообщение 21.1.2010, 17:39
Сообщение #21

ретушер

Из: Тольятти

Цитата(Chapa @ 21.1.2010, 16:33) *
Какие-то у вас там студенты-терминаторы прям... smile.gif Сами то не боятся заболеть с дверями на распашку?

а они в куртках. им не страшно... терминаторы не то слово!!! сегодня ручку железную на входной двери отломали blink.gif взрослые уже вроде люди, а как дети.. чесн слово. теперь, если дверь захлопнется, то изнутри не откроешь. только снаружи

+Цитировать сообщение
Lady_Of_Sorrow
сообщение 21.1.2010, 18:37
Сообщение #22

ретушер

Из: Владивосток

Цитата(Bastet @ 21.1.2010, 16:49) *
Что совсем так сильно сдувает?

Прилично так) Хотя нет, совсем неприлично! >_< бывает уже в подъезду подползаешь, а тебя в другую сторону ветром сносит, и думаешь вот как бы так в нужную сторону зарулить laugh.gif

--------------------
приключенец отприключался(с)

+Цитировать сообщение
Chapa
сообщение 21.1.2010, 18:48
Сообщение #23

Переводчик

Из: Новосибирск

Цитата(Taura @ 21.1.2010, 21:39) *
а они в куртках. им не страшно... терминаторы не то слово!!! сегодня ручку железную на входной двери отломали blink.gif взрослые уже вроде люди, а как дети.. чесн слово. теперь, если дверь захлопнется, то изнутри не откроешь. только снаружи

О-о-о-о, это не предел!!! Студенты народ такой, на все горазды! biggrin.gif У нас даже стены кулаком прошибали!

--------------------
- За теорию всегда пожалуйста, но практикой не обеспечиваю.
- Расстроен, опечален, горюю и вне себя. ((с) Неделя в суете. Кейко Фури.)

Для меня законы не писаны, а если писаны - то не читаны, а если читаны - то не поняты, а если поняты - то не так. ((с) Учитель-психопат. Е. Свинаренко.)

Calm down! Calm down! My intentions were good! ( © SuJu Full house)

+Цитировать сообщение
Taura
сообщение 21.1.2010, 19:09
Сообщение #24

ретушер

Цитата(Chapa @ 21.1.2010, 19:48) *
О-о-о-о, это не предел!!! Студенты народ такой, на все горазды! biggrin.gif У нас даже стены кулаком прошибали!

laugh.gif знаю-знаю. сама студентка))) вот только сижу и с ужасом, да еще с каким-то интересом, что ли ... жду! жду, чего же они еще выкинут интересного
у нас, говорят, абитуриенты соседнего универа на курсах подвыпили и из аудитории выходили не как все люди через дверь, а через окно tongue.gif связали себе зановесочки и спустились. но это еще лет 5 назад было. когда я тоже на курсы ходила.... хотя, я в такое не верю. мне бы вот в голову не пришло спускаться по занавескам... (пить-то на курсах это еще ладно smile.gif хоть в голове укладывается)

+Цитировать сообщение
Lady_Of_Sorrow
сообщение 22.1.2010, 12:55
Сообщение #25

ретушер

Ребят, смотрели Аватара?? Как он вам?)

--------------------

+Цитировать сообщение
Makosh
сообщение 22.1.2010, 22:06
Сообщение #26

Otaku-sama

Из: Мск

у Аватара графика замечательная, а идея вся сворованная. Лучше почитать у Стругацких серию "Полуденный мир", мир будет один в один да и идея с лесом тоже

--------------------
переставили пару букв, и сразу такой загадочный перевод нарисовался: туманный кабан, кабан в тумане, дымчатая свинья... ©
Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти? ©
Доказать жертве изнасилования, что жизнь прекрасна, совсем не трудно — изнасилуйте пострадавшего еще раз, но любя, любя... ©

+Цитировать сообщение
crimzon
сообщение 22.1.2010, 22:22
Сообщение #27

переводчик

Графика, конечно, шикарная! Ради нее стоит посмотреть. А сюжет... Смотрели диснеевский мультик "Покахонтас"? Один в один, только не про европейцев и индейцев, а про землян и инопланетян smile.gif

--------------------
...love might be the last legal drug

+Цитировать сообщение
Bastet
сообщение 23.1.2010, 15:00
Сообщение #28

Otaku
**

Из: Челябинская обл., г.Кыштым

Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 22.1.2010, 12:55) *

лучше смотреть в кинотеатре, где темно, большой экран, замечательный звук, там нет комментаторов рядом (те кто уже посмотрел фильм)...
посмотрела Аватар и поняла, что вложенные большие (400 лимонов) деньги, спецэффектами себя оправдали, но сюжет малость подкачал (его там почти нет!), да и странностей в нем много... одна из которых меня просто в дрожь бросила *бррррр...* какая должна быть психика у человека (мужчины), чтоб влюбиться в инопланетную женщину... непонятненько blink.gif но это, лично мое мнение!!!

Цитата(crimzon @ 22.1.2010, 22:22) *
"Покахонтас"? Один в один, только не про европейцев и индейцев, а про землян и инопланетян smile.gif

точно-точно подмечено biggrin.gif

--------------------
У каждого человека свои тараканы в голове :Р

+Цитировать сообщение
Ness
сообщение 23.1.2010, 16:08
Сообщение #29

Shinjin
*

Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 22.1.2010, 13:55) *

Интересный фильм и графика замечательная ))))
Мы когда в киношку с подругой ходили, она даже нарыдаться успела laugh.gif Хотя, мне как-то не над чем было плакать, сюжет весьма предсказуем.
Про Покахонтас все верно! ))))
Хочу вот еще на "Принца Персии" сходить, когда в прокат выйдет rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ness - 23.1.2010, 16:09

+Цитировать сообщение
Chapa
сообщение 23.1.2010, 17:22
Сообщение #30

Переводчик

Цитата(Taura @ 21.1.2010, 23:09) *
laugh.gif знаю-знаю. сама студентка))) вот только сижу и с ужасом, да еще с каким-то интересом, что ли ... жду! жду, чего же они еще выкинут интересного
у нас, говорят, абитуриенты соседнего универа на курсах подвыпили и из аудитории выходили не как все люди через дверь, а через окно tongue.gif связали себе зановесочки и спустились. но это еще лет 5 назад было. когда я тоже на курсы ходила.... хотя, я в такое не верю. мне бы вот в голову не пришло спускаться по занавескам... (пить-то на курсах это еще ладно smile.gif хоть в голове укладывается)

Да уж, да уж, чего мы только иногда не творим))) У нас отдельные наглые кадры пивцо прям на лекциях распивали! blink.gif Это меня до сих пор убивает... Ну как, дверь то сделали?)))

Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 22.1.2010, 16:55) *

Аватар... Аватар... Да, красиво. Да, сюжет мне тоже понравился, хоть и был предсказуем и немного э-э-э-э затянут (на мой взгляд). В общем, мне понравился, даже несмотря на то, что вышли из кинотеатра на согнутых коленях...*хихикнула* Единственное, что до сих пор всем не понятно, как я смогла там НЕ увидеть 3D? Все кричали, что супер, в восторге, так непривычно... А для меня было как должное blink.gif

Цитата(Ness @ 23.1.2010, 20:08) *
Хочу вот еще на "Принца Персии" сходить, когда в прокат выйдет rolleyes.gif

О-о-о-о, ну Прынц - это Прынц. biggrin.gif После показа определенным категориям людей - только положительные отзывы... (Везет же некоторым, уже посмотрели laugh.gif) А нам остается ждать и грызть ногти, ибо я возлагаю большие надежды на этот фильм))) Ну люблю я серию Прынца laugh.gif

--------------------

Для меня законы не писаны, а если писаны - то не читаны, а если читаны - то не поняты, а если поняты - то не так. ((с) Учитель-психопат. Е. Свинаренко.)

+Цитировать сообщение
Lady_Of_Sorrow
сообщение 23.1.2010, 18:17
Сообщение #31

ретушер

Бубубу, сюжет сперли, сюжет неоригинальный. Эхъ...а мне оч понравился *_* Я как ребенок сидела и радовалась, ибо очень красиво. И потом еще долго не отпускало, хотелось еще раз сходить) Имхо, шедевр.

--------------------

+Цитировать сообщение
Taura
сообщение 23.1.2010, 18:29
Сообщение #32

ретушер

Цитата(Chapa @ 23.1.2010, 18:22) *
Да уж, да уж, чего мы только иногда не творим))) У нас отдельные наглые кадры пивцо прям на лекциях распивали! blink.gif Это меня до сих пор убивает... Ну как, дверь то сделали?)))

)) пиво)) у нас спиртиком пару раз пахло
на курсы когда ходили от преподов пахло коньячком и шпротиками tongue.gif
да. в 20-и градусный мороз мальчишки вставляли новый замок с ручкой

Посмотрела я сегодня Аватар. Да. Графика впечатывает в кресло и заставляет открыть рот и глаза пошире. Очень красиво. Очень красочно, сказочно, завораживает природа и улыбают растения со зверушками. Сюжет - 100% "Покахонтас" laugh.gif Но вот мозг мой заклинило. Фильм как антиреклама правительства США. Действуют по стандартной схеме: берем карту - тыкаем пальцем - смотрим можно ли в месте, куда указал палец срубить денег - можно - отправляемся на место - не удается договориться с местным населением - война (как там фраза в самом фильме была... "хочешь что-то получить, а тебе не дают? скажи, что они плохие и объяви войну" ну, это не дословно, но суть вроде та). Тыкаем пальцем - Ирак, нефть - деньги, местное население - не согласно, дальнейшие действия - война. вот почему-то мой мозг провел именно такую параллель.. unsure.gif

+Цитировать сообщение
Chapa
сообщение 24.1.2010, 9:59
Сообщение #33

Переводчик

Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 23.1.2010, 22:17) *
Бубубу, сюжет сперли, сюжет неоригинальный. Эхъ...а мне оч понравился *_* Я как ребенок сидела и радовалась, ибо очень красиво. И потом еще долго не отпускало, хотелось еще раз сходить) Имхо, шедевр.

Ну разве мы сказали что не понравился? smile.gif Если и правда сюжет стандартный и предсказуемый... Но мне это не помешало полюбить эту картину smile.gif Правда следующий раз придется смотреть уже не в 3D...

Цитата(Taura @ 23.1.2010, 22:29) *
)) пиво)) у нас спиртиком пару раз пахло
на курсы когда ходили от преподов пахло коньячком и шпротиками tongue.gif
да. в 20-и градусный мороз мальчишки вставляли новый замок с ручкой

Посмотрела я сегодня Аватар. Да. Графика впечатывает в кресло и заставляет открыть рот и глаза пошире. Очень красиво. Очень красочно, сказочно, завораживает природа и улыбают растения со зверушками. Сюжет - 100% "Покахонтас" laugh.gif Но вот мозг мой заклинило. Фильм как антиреклама правительства США. Действуют по стандартной схеме: берем карту - тыкаем пальцем - смотрим можно ли в месте, куда указал палец срубить денег - можно - отправляемся на место - не удается договориться с местным населением - война (как там фраза в самом фильме была... "хочешь что-то получить, а тебе не дают? скажи, что они плохие и объяви войну" ну, это не дословно, но суть вроде та). Тыкаем пальцем - Ирак, нефть - деньги, местное население - не согласно, дальнейшие действия - война. вот почему-то мой мозг провел именно такую параллель.. unsure.gif

Ну, спиртик наверное тоже был, только он остался за кадром, за дверями кабинета smile.gif Ну а что, преподы тоже люди biggrin.gif У нас по праздничкам - стандарт: В кабинетике готовится фуршетик и всех студентов побыстрее гонят со второго этажа домой biggrin.gif Мы то даже и не против smile.gif
Правильно, раз сломали - надо отвечать. (Если конечно те же мальчишки что и сломали делали...)

Ну не все же делать антирусскую рекламу... Послушать их, дак Россия - резиденция зла... Ох-хо-хо, по-моему Ирак не единственный пример... Меня поражает сейчас ситуация на Гаити...

--------------------

+Цитировать сообщение
Lady_Of_Sorrow
сообщение 24.1.2010, 10:52
Сообщение #34

ретушер

Цитата(Chapa @ 24.1.2010, 16:59) *
Ну разве мы сказали что не понравился? smile.gif Если и правда сюжет стандартный и предсказуемый... Но мне это не помешало полюбить эту картину smile.gif Правда следующий раз придется смотреть уже не в 3D...

laugh.gif Я видимо какой-то злобный был в тот момент XDD Просто после прочтения всех циничный рецензий типа чуть ли не каждый дурак может такое снять, я обозлился на весь мир XDD Хотя положительных отзывов конечно намного больше) Да и сюжет для сказки в самый раз, имхо)
А на счет 3D - да Т_Т, жаль что дома условий нет sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Ars. Amandi_*
сообщение 25.1.2010, 14:47
Сообщение #35
No Avatar

Гости

Поздравляю любимый сайт с Днем Студентов.

+Цитировать сообщение
Improbus Dea
сообщение 25.1.2010, 17:48
Сообщение #36

Shinjin
*

Из: Лен. Область

привет smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Omnia suo tempore audies cognosces, comperies

+Цитировать сообщение
Taura
сообщение 25.1.2010, 18:58
Сообщение #37

ретушер

присоединяюсь!!!! всех с Днем Студента!!!!

Improbus Dea, приветик)

+Цитировать сообщение
Lady_Of_Sorrow
сообщение 25.1.2010, 20:02
Сообщение #38

ретушер

С Днем Студента!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Makosh
сообщение 25.1.2010, 20:15
Сообщение #39

Otaku-sama

Из: Мск

эх... я уже больше не студен

--------------------
переставили пару букв, и сразу такой загадочный перевод нарисовался: туманный кабан, кабан в тумане, дымчатая свинья... ©
Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти? ©
Доказать жертве изнасилования, что жизнь прекрасна, совсем не трудно — изнасилуйте пострадавшего еще раз, но любя, любя... ©

+Цитировать сообщение
Taura
сообщение 25.1.2010, 20:54
Сообщение #40

ретушер

Цитата(Makosh @ 25.1.2010, 21:15) *
эх... я уже больше не студен

везет тебе))) я вот хоть скучать и буду по универу, но уже так хочу быстрее его закончить rolleyes.gif

+Цитировать сообщение

55 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему