Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> [3] Мой любимый вирус
Call of the Wind
сообщение 17.5.2010, 1:45
Сообщение #1

Организатор

Название: [3] Мой любимый вирус
Автор(ы): Lexy (yaoi@teinon.net)
Жанр: Romance
Фэндом: Компьютерные программы
Пейринг: Skype / Trojan (вирус), Firefox / Internet Explorer
Рейтинг: PG-13
Предупреждение: ВНИМАНИЕ! Данный фанфик не является пропагандой вирусов, наоборот, вирусы жуткие и злобные существа, которые страшно портят систему или воруют с неё важные данные, я просто описала мир, где характеры у вирусов бывают разные. Берегите систему и никогда не пренебрегайте антивирусами! smile.gif

Также возможны несоответствия в вопросе программирования и дезассемблирования, сюжет поставлен выше программистских мелочей.
От автора: огромное спасибо всем, кто поддерживал меня и ждал продолжения так называемого "компьютерного яоя"! Благодаря вам появился этот фанфик ^__^

рекомендуется сначала прочитать фанфики Если деинсталлиться, то вместе и Вражда двух браузеров: никто, кроме тебя
Описание: Скайп и запертый в системе вирус Троян нашли общий язык и сильно сблизились. Но не успели их отношения как следует развиться, как громом среди ясного неба появляется Касперский с данным ему приказом уничтожить вирус окончательно...
Прочесть произведение...

+Цитировать сообщение
Karolina Lambert
сообщение 17.7.2010, 22:55
Сообщение #2

бета-ридер

Из: Донецк

Вааай)))) Читала да))) Очень понравилось - такого еще нигде не видела!!!! Оригинально, не избито, вообще настолько ново, что сначала мозг почти взорвался!!!! По этой теме почти все прочитала, надеюсь что еще что нибудь будет подобное))) Спасибо автору за такие интересные рассказы!

Сообщение отредактировал Karolina Lambert - 17.7.2010, 22:55

--------------------
Тишина тишенее тиши и стеклей стекла,
Я сижу зашиваю крышу, чтобы не утекла...

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 31.8.2010, 9:28
Сообщение #3
No Avatar

Гости

Самый любимый фанфик из серии. Остальные тоже хороши, но это просто чудо какое-то wub.gif Lexy, спасибо вам огромное)))

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему