Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> [4] Когда сдаётся антивирус
Call of the Wind
сообщение 17.5.2010, 2:01
Сообщение #1

Организатор

Название: Когда сдаётся антивирус
Автор(ы): Lexy (yaoi@teinon.net)
Жанр: романс, юмор
Фэндом: Компьютерные программы
Пейринг: Kaspersky / Prizm (вирус), Skype / Trojan (вирус), MS Word / MS Excel, остальные пары не написаны во избежание спойлеров
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: В тексте присутствуют несоответствия в вопросах об открытых портах, правах доступа и прочих мелочах, сюжет поставлен выше этого.
От автора: Прошу прощения у поклонников данной серии фанфиков за то, что в тексте практически нет упоминания о полюбившейся всем паре Файерфокс / Интернет Эксплорер, у меня не получилось уделить им должного внимания. Надеюсь порадовать вас в следующий раз smile.gif

Рекомендуется сначала прочитать фанфики Если деинсталлиться, то вместе, Вражда двух браузеров: никто, кроме тебя и
Мой любимый вирус
Описание: Бдительный Касперский ловит сильного и чрезвычайно опасного вируса, пытавшегося уничтожить систему. Антивирус уже собрался с чистой совестью избавиться от него, но юзер внезапно решает повременить с уничтожением, и Касперский вынужден поместить вирус в карантин, оставляя на какое-то время в живых. Соседство вируса приводит к неожиданным и совсем неправильным результатам...
Прочесть произведение...

+Цитировать сообщение
Гость_Anestes_*
сообщение 24.5.2010, 18:45
Сообщение #2
No Avatar

Гости

Мне очень понравилась вся серия рассказов, но комментировать я решила именно под тем, который впечатлил больше всего. Хочется отметить, как на протяжении 6-ти рассказов растет автор, как образнее и ярче становится мир программ и какие яркие личности начинают в нем появляться! wink.gif Мне очень, очень понравились эти рассказы и хочется сказать громко: Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИИ!))) И еще... почему в шестом рассказе так мало Каспера/Призма? sad.gif

+Цитировать сообщение
aroum
сообщение 26.5.2010, 22:27
Сообщение #3

Shinjin
*

я, честно говоря, прочитала только 4ую часть (безумно она мне понравилось *_____*), поэтому просмотрела пейринги на остальные главы, и у меня возник вопрос : а как же Файерволл??? что там с его личной жизнью-то, а?

+Цитировать сообщение
Гость_Гость Eksyrose_*
сообщение 29.8.2010, 9:58
Сообщение #4
No Avatar

Гости

так ведь в этом фанфике написано - файерволл безответно влюблён в Касперского... wink.gif

+Цитировать сообщение
aroum
сообщение 29.8.2010, 19:03
Сообщение #5

Shinjin
*

Цитата(Гость Eksyrose @ 29.8.2010, 9:58) *
так ведь в этом фанфике написано - файерволл безответно влюблён в Касперского... wink.gif

ну так по всем законам жанра biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif, тот, кто третий лишний, просто обязан найти в проде свою любовь wub.gif

+Цитировать сообщение
dandely
сообщение 12.11.2010, 17:31
Сообщение #6

Otaku
**

Из: Россия, Таганрог

Первый раз читаю подобный...жанр? стиль? ... Но под впечатлением))
Здорово!!

--------------------
Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так...

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему