Call of the Wind

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дикий
Call of the Wind
сообщение 24.8.2010, 22:24
Сообщение #1

Организатор

Название: Дикий
Автор(ы): Dellachka
Бета-ридер(ы): Valkiriya79
Жанр: romance
Рейтинг: R
Размещение: а брать без разрешения не хорошо…
Описание: Бывало ли у вас такое, что встретившись с кем-то взглядом, вы потом долго не можете забыть человека, которому он принадлежит? Вот и здесь, главный герой поражен силой и эмоциями взгляда парня, обитающего на улице. И вместо отвращения к нему, он испытывает любопытство, желание узнать ближе.
Прочесть произведение...

+Цитировать сообщение
Maryol
сообщение 24.8.2010, 21:20
Сообщение #2

Otaku
**

Из: Екатеринбург

ЭЭЭЭЭ я что тут первая ?!?!
Уммм очень понравилось творение ))) Симпатично. Но читая складывается впечатление что парень умер, а не то что они вместе до сих пор. И только последняя очень короткая фраза, что они всё ещё вместе дает понять, что я неправа )))
Вообщем ... ошибок Я незаметила, читалось легко. Очень понравилось.

--------------------
Умммм.... писать не пробовала,но точно знаю Я Критик )))

+Цитировать сообщение
Гость_Садако_*
сообщение 25.8.2010, 14:37
Сообщение #3
No Avatar

Гости

Как мииило^^ В полном восторге от героев,особенно от Феликса)Мать Паши вообще охрененная женщина!ХD
Ошибки присутствуют,но не бросаются в глаза, ибо рассказ читается на одном дыханииsmile.gif
Жду новых ориджиналов от этого автора)

+Цитировать сообщение
Марсианка
сообщение 25.8.2010, 15:27
Сообщение #4
No Avatar

Shinjin
*

Из: Россия, Новокузнецк ))))))

Потрясающе! И правда, на одном дыхании проглотила оридж! Спасибо большое за такое удовольствие wub.gif

--------------------
ХИЩНИК НЕ СРАЖАЕТСЯ - ОН ОБЕДАЕТ

+Цитировать сообщение
Danika
сообщение 25.8.2010, 21:28
Сообщение #5

Shinjin
*

я в восторге от ориджа,хотя даже не от самого ориджа,а от стиля написания,так живо,лаконично и эмоционально написано,что я просто в восторге,по другому и не скажешь...прелесть=)

--------------------
Она ненавидит обманы и пахнет дождём и ванилью. Часами сидит на балконе, считая на глаз этажи... И если вдруг новый знакомый опять оказался не принцем, смеясь пожимает плечами и шепчет под нос: "Это - жизнь..."

+Цитировать сообщение
Мион
сообщение 25.8.2010, 22:51
Сообщение #6

Otaku
**

Не сочтите за оскорбление, но многовато ошибок, учитывая наличие беты. Опустим обычные грамматические и синтаксические, но почему повествование скачет из прошедшего времени в настоящее? Честно, найти какие-то объяснения пыталась (может, выделить значимость какого-либо действия), но не смогла. В свое время научили с временем не баловаться, и если и играть, то осознанно и беря на себя всю ответственность.
Переплывая к сюжету) Он понравился. Необычно и захватывает. Жаль, правда, что мало. Но раз показали столько, значит, так надо. История показалась странной, завораживающей своей ирреальностью. И в то же время казалось, что вот она, имела место быть. И эти глаза темно-синего цвета *___* Ура! Не голубые, не изумрудные, а темно-синие! Красивый дикий зверь... Непонятный, который может в любую минуту сбежать, но этим и притягивает, этим и манит, и чарует. Как приятно, что он так и остался собой, не одомашнился.
В общем, спасибо за эту историю. Красивая)

Сообщение отредактировал Мион - 25.8.2010, 22:52

+Цитировать сообщение
Джо
сообщение 26.8.2010, 18:45
Сообщение #7

Мисс Черный Юмор 2011
**

Я читала))) Читала взахлеб)))) Мне безумно-безумно доставило...
Особенно великолепная реакция ГГ на заявление "Нет, никогда". Это ж надо было сначала врезать, а потом еще и от...
Вот)
Но история показалась романтичнее некуда)) ШикарРРРРно)))

--------------------
Жаль, что в рай надо ехать на катафалке.

Горит крематорий(с)

+Цитировать сообщение
Dellachka
сообщение 30.8.2010, 8:10
Сообщение #8

Shinjin
*

Maryol, Садако, Марсианка, Danika, Мион, Джо - спасибо за комментарии)
Сама сейчас перечитала и увидела уйму ошибок. Извините, в следующий раз буду внимательнее, а не надеется на одну бету.
Скачки во времени... я и в жизни не вижу между ними границ, так и в рассказах получается. Многие кто пытался исправить это во мне, уже махнули рукой...

--------------------
Whether there is life, there is a hope.

+Цитировать сообщение
Dianel
сообщение 13.9.2010, 19:30
Сообщение #9

Shinjin
*

Специально зарегистрировалась, чтобы отметить, как мне понравился рассказ. Сама пишу, так что знаю, как непросто и страшно выложить свое произведение не всеобщее прочтение, и как страшно, что вещь не понравится. Так вот, мне понравилось. Хорошо написано. Даже мат, который я по жизни не переношу, вполне органичен и слух не режет. Единственное что могу посоветовать автору, это впредь больше внимания уделять психологии и объяснению действий героев. Вот тот самый момент, на который указала Джо, когда Паша сначала распинается, что он не такой, а потом резко меняет свою точку зрения. Как-то неестественно выглядит. Тут, по-моему, одно из двух: или он изначально был бисексуален и об этом стоило сообщить, или он все-таки долго сомневался, спрашивал и страдал, прежде чем принять такое решение. В смысле, я не думаю, что обычный стопроцентный гетеросексуальный человек (неважно, парень или девушка) может играючи сменить ориентацию и при этом ничего не почувствовать. Во всем остальном - просто шикарно и читается действительно на одном дыхании. Спасибо.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему