Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем Сканлейтора!
Форум ..::Call of the Wind::.. > Информационный раздел > Объявления!
Makosh
Дорогие участники проекта и наши читатели. Поздравляем всех с Днем Сканлейта!

В этот знаменательный для всех нас день, 30 сентября, мы искренне желаем сканлейторам успехов во всех начинания, что бы ваши читатели никогда не покидали вас и радовали новыми положительными комментариями к переводам. Читателям побольше хороших переводов. Ну и, конечно же, всей команде ..::Call of the Wind::.. успехов в своих начинаниях!

С уважением,
Администрация ..::Call of the Wind::..
Lady_Of_Sorrow
Ёлки...О_О' Я только счас узнал, что у нас оказывается праздник...

Ну в таком случае всех наших с праздником!!
iason
С праздником, дорогие!! Вы самые, САМЫЕ лучшие!
таис54
tongue.gif поздравляю всю команду вашего очаровательного сайта с праздником.желаю всего наилучшего и успехов в работе.
Каролина
С праздничным настроением.
Всегда позитивного, солнечного настроя tongue.gif
Классно, что Вы есть, радуете народ.
Побольше вкусненького и новенького.
Дерзайте wink.gif
Taura
ммммм...))) с Праздником Нас! laugh.gif
Makosh
да-да, с праздником нас))
Ирна
С праздником "поднимая бокал")))
Иллуми
Всю команду Call of the Wind с профессиональным праздником! Спасибо за ваш труд, за такой чудесный и уютный сайт, за придирчивый выбор самой интересной манги, за неугасающий интерес к миру манги, приветливость и внимание к читателям! Желаю удачи во всех делах, неиссякающей энергии и много новой хорошей манги rolleyes.gif
Karolina Lambert
Многоуважаемая, любимая, самая самая лучшая команда нашего любимого сайта!!!!!!!!!
С Днем сканлейтера! На весь будущий сканлейтерский год желаю вам плодотворной работы и благодарных читателей, желаю, чтобы времени всегда хватало (и не только на мангу, но и на другие радости жизни), чтобы сканлейтерство приносило радость и удовольствие, чтобы в вашей команде царила теплая и дружеская атмосфера. Всего вам самого-самого хорошего!
А так же поздравляю всех читателей сайта и желаю радовать наш самый лучший сайт хорошими коментариями)))))) И да, побольше переводов вам(хоть я и не по манге))))))
asari19
Поздравляю! Успехов, удачи, процветания и счастья! Большое спасибо за ваш труд!
Ninchi
С Днём сканлейта, любимая команда Call ot the Wind!!! Сердечно поздравляю!!!
Иллуми
Поздравляю с Днем сканлейтера ! Спасибо за ваш многолетний труд!
Пчёлка
Спасибо тебе, преданный читатель :-)
AgustinRok
Здравствуйте, у Вас на сайте есть видео от Вконтакте, по моему оно блокируется
Посмотрите на страницах где у Вас выводиться видео от соц.сети Вконтакте и если у Вас возникают проблемы:
Отображение видео вконтакте заблокировано
Видеозапись была помечена модераторами сайта
Данная видеозапись скрыта настройками приватности
domain is banned и тд,
То введите в поиске:

Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета

И еще Вы можете защитить свое видео на сайте, транслируя видео из своей закрытой группе тем самым не кто Ваше видео блокировать не станет
Если я Вам помогла, можете написать мне ответное письмо на этот же адрес
и я Вам отправлю ссылку на нашу группу где Вы сможете узнать о всех проблемах с сайтами, продвижении и многое другое, а так же поделится своими наблюдениями

There are problems on the site
Hello, you have a video on the website of Vkontakte, swill it is blocked
Look at the pages where you output video from the social network Vkontakte and if you have a problem:
Displays video vkontakte locked
The video was labeled a site moderator
domain is banned and so on, enter in the search:
Решение проблем с видео в Вконтакте Снятие запрета
If I helped you, please write me a letter in reply to the same address
and I will send you a link to our group where you can learn about all the problems with the site, promotion and more, as well as to share their observations
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.