Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос: где бы вы хотели получать обновления Call Of The Wind?
Форум ..::Call of the Wind::.. > Информационный раздел > Ваши вопросы, жалобы, предложения и пожелания
Lady_Of_Sorrow
Ребят, у нас появилась идея создать свою страничку Вконтакте или, например, на Твиттере. Зачем спросите вы, если итак есть сообщества на лиру, дайрах и жж. Ответ прост - чтобы вам было удобнее получать наши новости и обновления. Кто-то больше времени проводит на дневниках, а кто-то в том же контакте.

Мы выслушаем любые ваши предложения, в том числе о других соц.сетях/сайтах, где бы вы хотели читать нас. smile.gif

Посему предлагаю проголосовать за или против этой идеи.
Karolina Lambert
Я за контакт!!!!!хДД
iason
Ясное дело, идея хорошая. Чем больше источников, тем лучше. Я тоже за ВКонтакте.
Lady_Of_Sorrow
Какие тут все активные *ехидничает* На дайрах 77 человек проголосовали.
Каролина
Я тоже за Контакт, хотя чаще всего захожу на сам сайт.
Lina_Neko
Ну вот, это показывает, сколько человек посещает наш форум smile.gif
А на дайрах народ ответственнее.
Lady_Of_Sorrow
Lina_Neko, неа =D Это голосовалка людей приманивает XDDD Ну хоть так, если комментов не дождаться, то пусть хоть так свою волю изъявляют)
Cat_in_Black
мне удобней узнавать об обновлениях из первоисточника, в сообществах с новостями обычно опаздывают. но в качестве дополнительной рекламы сайту, я только за
Stitch
Я канеш дико извиняюсь за blind mode, но как найти ваши ссылки на жж и дайри? (не гуглила)
Пчёлка
Цитата(Stitch @ 18.5.2016, 22:38) *
Я канеш дико извиняюсь за blind mode, но как найти ваши ссылки на жж и дайри? (не гуглила)

Стич просто монстр :-) Спасибо за такое количество ответов. Давно у нас так не флудили, а я всегда за нездоровый флуд :-)))

В ЖЖ я больше ничего не размещаю. Чаще всего мы общаемся на Дайри Тут
Но можно и в Контактике: вот тут.

Пойду на остальные вопросы отвечу. ;-)
ErickVed
чё то не очень....

Строительство домов под ключ. 25 лет опыта. Любой вид работ. Гарантия. Консультации. Звоните сейчас! 8 920 039 67 03
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.