Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто вы по ТИМу?
Форум ..::Call of the Wind::.. > Off-top > Обо всем и ни о чем
Страницы: 1, 2
Blaze Amberit
Соционический тип (социотип, тип «информационного метаболизма», ТИМ, психотип) человека — с точки зрения соционики, тип структуры мышления человека, который определяется взаимным расположением т. н. аспектов. Соционика рассматривает 16 типов информационного метаболизма, или социотипов, образуемых путём разделения всего социона по четырём юнговским дихотомиям (логика-этика, интуиция-сенсорика, экстраверсия-интроверсия, иррациональность-рациональность).

Пройти тест Гуленко

Пройти тест Афанасьева

Интерпретация психотипов
Blaze Amberit
Колитесь, кто есть кто.)
Barmatrax
Ууу..А был и у меня период увлечения соционикой. Насколько помню мой социотип несколько раз менялся. Не доверяю я эти тестам sleep.gif Я то Гексли, то Жуков. Чаще Жуков. Наверное зависит от полнолуния cz38.gif
Barmatrax
или все таки я Гексли?.... Сейчас прошла тест, и получился Гексли, но 3 месяца назад точно был Жуков. Кажись у меня раздвоение личности sleep.gif
Blaze Amberit
Ха-ха, а ты мне не кажешься Гексли. )) Ты больше на Жукова похожа))) Родной второквадровец. )))
Barmatrax
второквадровец это больно? Оо Что это такое и с чем едят?)
Ну хотя бы понятно что я экстраверт. Скажем так, я Жуков, но иногда в моей голове бродят тараканы Гексли, заходят в гости, и тащат меня на подвиги rolleyes.gif
PS: Уже 2й Гамлет в наших рядах. Я требую Есенина.
И еще раз PS - я поняла. Мы оба из одного квадрата типов) Туплю чутка.
Blaze Amberit
Хрен тебе, а не Есенин))))
Barmatrax
Блейз, я тебе говорила что ты злобный покемон? (
Blaze Amberit
Канеш. ))) Я и не отрицаю!
Lady_Of_Sorrow
Хехехе, разбирались, разбирались, наверно я все-таки Гамлет. Эхъ.. надо было в политику идти

А кто второй Гамлет-то?! ><
Blaze Amberit
Ну я. Хы, учту, что с твоей стороны можно ждать конкуренции.
angilcher
Я уже как-то говорила
Этико-интуитивный интроверт я. Он же Достоевский. По некотрым тестам меня определяет в промежуток между Драйзером и Достоевским. В школе меня определили как Есенина, но тогда я отвечала на вопросы задумываясь.))))

Главное, согласно тесту, у меня нулевая логика...как я до сих пор жива то еще... с нулевой логикой))
Lady_Of_Sorrow
Блейз, дадада, бойся меня, конкурент

Хехехе, счас буду читать про всех)))
Blaze Amberit
Я раньше думал, что ты Дост, но совсем не факт. У тебя и Есенинская модель тоже явно проглядывает.

Да я микрогамлетов не боюсь. Напугала ежа голой задницей. ))
Lady_Of_Sorrow
Цитата(Blaze Amberit @ 5.8.2011, 21:09) *
Ну я. Хы, учту, что с твоей стороны можно ждать конкуренции.

Цитата(Blaze Amberit @ 5.8.2011, 21:33) *
Да я микрогамлетов не боюсь. Напугала ежа голой задницей. ))

Вы уж определитесь, товарищ Гамлет. laugh.gif
Blaze Amberit
А я определился. ) Ждать - не значит "бояться". wink.gif Это ты давай в контекст вчитывайся лучше.
Lady_Of_Sorrow
Эхъ, ну ладно, бесстрашный Гамлет, ждите дальше))
Blaze Amberit
Я наблюдаю за вами. *характерный жест двумя пальцами*
angilcher
Ржу нимагу... Встретились два Гамлета, микро и и макро, блин.)))
Lady_Of_Sorrow
Цитата(Blaze Amberit @ 5.8.2011, 21:44) *
Я наблюдаю за вами. *характерный жест двумя пальцами*

Какое лестное внимание laugh.gif

И да, харе флудить в теме, кто там еще какой психотип? Кто Дюма???
Blaze Amberit
А вас, госпожа Достоевская, мы попросим не лезть во второквадровое выяснение, ху из лидер. ))))) А то знаете ли, мы тоже умеем читать морали и проталкивать высокодуховные (с первого взгляда) идеи. Вон глянуть хотя бы на самого известного Гамлета - Гитлера.
Пчёлка
cz15.gif

Гюго я... я те говорила уж
Этико-сенсорный экстраверт

Расклад таков: Логика - 25, Эмоция - 23, Физика - 17, Воля - 24.

Психотип, соответствующий Вашим ответам:

Логика Воля Эмоция Физика

усе правда, усе про меня
Blaze Amberit
Эх, Гюг... лучше бы ты была Дюмой. От Дюмочек пользы много! Они ж этические манипуляторы. Ты голосуй, а то проиграешь. ) Мы тут статистику делаем. Мы - это значит я.
Пчёлка
cz14.gif
а ты бы меня еще через полгода протестил, глядишь, и Гамлетом стану (не, Гомером Симсоном)
angilcher
Что-то кто-то отметился как Дюма и не отписался... кстати... ну и ладно
Taura
я это была) я просто все дойти до компа не могу((
днем прошла - Дюма *90% про меня написано*, а сейчас прошла Гюго... ) совпало только, что "Сфера профессий, пригодных для этого психологического типа: оформительские профессии (дизайн, моделирование одежды и т.п.)"... все остальное неправда..
так что Дюма, так Дюма!
*точека*
"."
Lady_Of_Sorrow
Теперь в команду будем набирать только после прохождения теста laugh.gif берем только самых полезных
Blaze Amberit
Поддерживаю. Политику партии я объясню. )
Taura
)) значит я по коэффициенту полезности прохожу?))
Blaze Amberit
Ну ты ж Дюмочка)) Канеш, проходишь.
Blaze Amberit
Ха-ха! Нет, конечно)
angilcher
По общению всё равно виднее кто есть ху. Имхо.))) А соционика - просто классификация, со своими плюсами и минусами.) Хотя, Юнг был умный дядька.) Я его уважаю.)) *нинада кидатьсо в меня тапками, я уже в кусты обратно ушла*
Taura
ай-яй, а что ты там в кустах делаешь? пошли к нам. мы ж не кусаемся))
Blaze Amberit
Мы не кусаемся? Это ты поторопилась, Таура. ))
Taura
правда?) а мне казалось, что мы не кусаемся.. мооооожет только нежно покусываем)
Blaze Amberit
Эй! что ты тут эротические игры устроила! )))) Мы не просто кусаемся, мы хаваем. ))) Мозг.
Barmatrax
хммм...а мой социотип полезен?) Нужны вам Маршалы, то бишь Жуковы?
angilcher
Цитата(Taura @ 5.8.2011, 22:57) *
ай-яй, а что ты там в кустах делаешь? пошли к нам. мы ж не кусаемся))

Я в курсе. Но в кустах у меня дом и стратегически важный пункт обзора.) Вылажу я оттуда исключительно чтобы пообщатьсо с людями или получить что-нибудь нужное. Ибо и то, и другое, проблематично делать, находясь в кустах. А так, энто моё нормальное состояние.))))
Blaze Amberit
Маршалы нам по-любому нужны. ) Родная вторая квадра: у нас правит традиция, получишь то, что положено тебе по праву сильного или по праву рождения. )
Makosh
Народ, а кто такоц ТИМ?
Lady_Of_Sorrow
Тип «информационного метаболизма» О_О Существуют 16 типов, на которых делят все людей. Пройдя тест, можно узнать к какому ты относишься)) Ну и почитать про себя, узнать что-нибудь новое)) Психология в общем. Присоединяйся =D
Makosh
не-не-не, Леди, меня уже в свое время определили, очень было потом забавно читать как по рекомендациям к моему типу со мной общаются))

что-то не хочу больше
Lady_Of_Sorrow
Твое дело, по-моему достаточно интересная вещь.
Chapa
Блейз, помнишь я уже как-то делала такой тест? Ты еще не согласился с результатом...))Так вот в этот раз я Достоевский... Правдоподобно?)))
Lady_Of_Sorrow
Чапа, ты снова с нами! cz08.gif
Chapa
Ага, Леди)) Возвращение блудной дочери)) Лови-хватай!:DDD
Blaze Amberit
Сказал бы я, кто ты по ТИМу, но... не при детях! )))
Chapa
О, я знаю, у тебя по отношению ко мне скопилась куча добрых и ласковых слов))) Я представила каких...cz15.gif
Lady_Of_Sorrow
cz48.gif всеее, теперь не отпустим)
Blaze Amberit
Теперь тебя ждут бодрящие пинки и поцелуи)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.