Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Angelface
Форум ..::Call of the Wind::.. > Манга/Комиксы > Активные проекты
Call of the Wind

Название:
* Angelface
* Милашка
Мангака: Benoit Prevot
Год выпуска: 2007
Содержит: 3 тома, выход продолжается
Жанр: приключение, бара
Рейтинг: NC-21
Перевод: с английского и французского
Предупреждение:
Вы собираетесь читать французский бара-комикс, будьте к этому готовы и читайте слева направо.

От автора: В своём блоге автор заявил, что собирается нарисовать 4-ый том, и он будет последним. Но пока это только в планах, увы...
Описание:
Лондон, 20-ые годы 20-го столетия, два приятеля-воришки, одна любовь, один мешок с сокровищами и... Тысячи дорог лежит перед ними...
Будут ли они вместе, какие приключения уготовит им судьба, и смогут ли они найти путь к своей мечте.

Алан и Рэд прибыли в Америку, но обоим не очень-то уютно в чужой стране: новая обстановка, новая работа, новые знакомства...

Скачать мангу...

Ninchi
Мне очень понравилось! Весьма необычно и интригующе! Спасибо, что познакомили меня с этим автором и его творчеством!
Пчёлка
Цитата(Ninchi @ 4.9.2014, 18:00) *
Мне очень понравилось! Весьма необычно и интригующе! Спасибо, что познакомили меня с этим автором и его творчеством!

Привет, дорогая :-)

Хе-хе, мы как-то погорячились, конечно, с этой вещью. Это все Умбра подначивал. Да-да... Я купила третий том, заглянула, глаза у меня вывалились и обратно до сих пор не вставляются... Но переводить будем, что поделать :-)
sova
Так это Умбра во всем виноват... dry.gif
Eskada
Цитата(Пчёлка @ 4.9.2014, 19:00) *
Привет, дорогая :-)

Хе-хе, мы как-то погорячились, конечно, с этой вещью. Это все Умбра подначивал. Да-да... Я купила третий том, заглянула, глаза у меня вывалились и обратно до сих пор не вставляются... Но переводить будем, что поделать :-)

Хо-хо.. все на столько непристойно и пошленько? happy.gif
sova
Цитата(Eskada @ 5.9.2014, 19:16) *
Хо-хо.. все на столько непристойно и пошленько? happy.gif

а ты почитай ^^
Anri-chan
Спасибо за продолжение перевода. Радуете барами)
Пчёлка
Цитата(Anri-chan @ 4.12.2014, 11:34) *
Спасибо за продолжение перевода. Радуете барами)

Всегда пожалуйста :-)
Гость_Лель_*
Cпасибо !! Очуметь !! Русунок и сюжет ну очуметь !! Слов нет !! С замиранием сердца жду 3 том cz14.gif
Ninchi
Бог мой! Какой развратный комикс! я аж вспотела))
Спасибо огромное за продолжение, жду новых глав с нетерпением!))
Anri-chan
Спасибище.
Но что такого ужасного в 3 томе? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.