Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dog Style
Форум ..::Call of the Wind::.. > Манга/Комиксы > Активные проекты
Страницы: 1, 2
Call of the Wind

Название:
* Dog Style
* По-собачьи
Мангака: MOTONI Modoru
Содержит: 3 тома
Жанр: яой, комедия, школа
Рейтинг: NC-17
Перевод: с английского (том 1-2), с японского (том 3)
Сканы: лицензия
Описание: «Он – бродячий пес… Он бросится на меня, он вцепится мне в горло… Он вылижет меня всего длинным собачьим языком… Он будет бежать за мной, пока я жив… Он не прекратит рвать мое тело и пожирать меня, пока я не умру… »

Мики «подкармливает» опасную и злобную «дворнягу» - Чиаки Теру, который учится на год младше его. Они оба - настоящие «крутые парни»; живущие в мире школьных группировок и уличных драк… Оба – трудные подростки, тяжело переживающие равнодушие своих лучших друзей… Оба приходят в заброшенное здание, чтобы остаться наедине со своей болью, но оказываются там вдвоем.
Между ними нет ни сочувствия, ни любви – только животное влечение друг к другу. Но постепенно из яростной дружбы-вражды возникает мучительная связь. Изломанные характеры Мики и Теру, их противоречивые эмоции и пронзительная чувственность сцен секса - все это превращает классическую школьную историю в потрясающую по напряженности и накалу страстей драму.

Команда Call of the Wind в настоящее время занимается реставрацией данной манги. Голосованием, проведённом на нашем сообществе в Diary, было решено, что результаты наших трудов будут выкладываться по томам. Но разбивка по глава тоже будет. Кроме того, мы решили, что из уважения к работе наших коллег, предыдущая версия тоже останется на сайте.
Описание составлено: Crimzon

Скачать мангу...

risowator
пусть первый мой кммент будет благодарностью

СПАСИБО за работу )))
ыыыыы
есть жизни щастье! )))
Рута
Огромное вам спасибо, за то, что взялись переводить эту мангу)))
Leamny
Чудесная манга! rolleyes.gif Огромное спасибо команде за перевод!
Правитель млечного пути
Спасибо Вам огромное за эту чудесную мангу!
Очень жаль что перевод почти завершён!))) happy.gif
Akiko
спасибо вам огромное за перевод)))но вот что меня беспокоит...почему я никак не могу скачать?? нажимаю скачать пишут что какая то страница не доступна(( нажимаю медиафаир то почему то попадаю на новости сайта( не порядок..))
скажу от себя что манга мне очень очень очень понравилась)) не знай почему но она меня зацепила...
DemonShiva
Спасибо огромное за ваши старания wink.gif
Манга суперская, жаль...почти конец...
SHakty
Спасибо за перевод и скорость!
Новый дизайн немножко непривычный, но потрясающий! smile.gif
Только главка последняя не качается, пишет ошибка 404, а по медиафэйру перенаправляет на гл. страницу(
Akira Iris
Последние три главы не качались из-за неправильно прописанных ссылок. Все поправила, теперь все скачивается. smile.gif
Спасибо большое за такие отзывы! smile.gif Очень приятно читать!
Libi
манга очень интересная, но очень жаль, что уже заканчивается... спасибо за проделанный труд...
~Hanichi~
Спасибо вам огромное за эту (и не только эту) потрясающую мангу! Такой оперативный и качественный перевод не часто встретишь на просторах сети! *___*
Так держать, вы молодцы!!! +________________+
Lady_Of_Sorrow
Дяяяя happy.gif Отличная манга, держу кулачки за то,чтобы гг вместе остались rolleyes.gif
Акира-тян
На самом деле я просто обожаю такую мангу. В ней есть над чем подумать, и все эти сложные отношения затягивают. Это вам не какое-нибудь "Встретил парень девушку, и полюбили они друг друга с первого взгляда..."*) Ещё была оч рада, когда друзья нормально восприняли их отношения... rolleyes.gif
DemonShiva
Да, это точно smile.gif
Poi
Эта манга вынесла мой моск. Ох, я в шоке от таких эмоций... это просто ужасно, у меня руки тряслись и глаза слезились! даа, черт, давно меня так не пробивало... blink.gif

Огромное аригатище переводчикам, что находите переводите такие сильные вещи. Браво! Браво!!!
Да и Mотони рулит!!)))
Nocturnal Sky
Потрясающая история! Еще ни одна манга так не цепляла! И еще никогда с таким нетерпением не ждала перевода! Thanks for your hard work, translators!
Юличка
Поскорее бы последняя глава. Чем же закончиться. Огромная благодарность всем кто работает над ней. smile.gif
laki
манга супер пазитивная. спасибо за перевод. laugh.gif
Nikoletta
Огромное спасибо за перевод этой манги. Очень захватывает, я думю со мной многие согласятся, если я скажу, что это лучшая манга Мотони. И не сомневаюсь, что поддержат, если скажу, что вы лучшие! За такую скорость и качество, мы очень благодарны, и правда, немного жаль, что эта история подходит к концу, хотя, может это будет начало...... biggrin.gif Еще раз большое вам спасибо, .... Да кстати, новый дизайн просто супер!!! wub.gif
MayDay
Меня до сих пор держит в напряжении интрига: мучаюсь, чем же все закончится, останутся ли Теру с Мики вместе! Зная Мотори, что-то как-то не очень верится... Манга - гига и мега в одном флаконе!
Kishinai
Потрясающая манга! Эмоции просто распирают. Так трогательно и иногда смешно^^. Люблю все работы Мотони Модору, но эта одна из любимых. Благодаря вам! Спасибо за её перевод.
Bastet
Необычная манга dry.gif ... ха-ха... я б так сказала... НО
самые странные это братья Кашивы, я таких друзей послала бы на небо за звездами... надож было старшему Кашиве незаметить проблемы у своего "лучшего" друга Мики Тераяма... angry.gif
младший Кашива из-за какой-то "девушки", друзей чуть не кинул... это что за друг такой angry.gif
друзья - это друзья, либо они есть, либо их нет!!!

Нууу.... это лично мое мнение ph34r.gif
Misaki
Потрясающая манга! Начиная с первой главы, держит в напряжении до самого конца)) Жаль, что проект уже завершен... Еще бы томов 15 прочитала про Мики и Чиаки - уж больно пара неординарная, да и отношения не из простых)
Совесть
шикарно *__* спасиб огромное
crimzon
Эх, вот и закончилась...
Лесик
ЯХУУУУУУУУУУУУУУУ! УРАААААААААА! Наконец финал!!!*прыгает от радости*
Вы лучшие! Вы просто МЕГА, просто СУПЕР! Обожаю Вас и ваш сайт!
*побежала читать*
Гость_P_ilot_*
огромное впасибо за окончание перевода laugh.gif
Niagara
laugh.gif laugh.gif Спасибоооооооооооооооооо вам большее за концовку!!Сейчас почитаем!!!!!!!!!!!!!Вы супер
Blai
Огромное вам спасибо!!! Манга очень порадовала... biggrin.gif
Kishinai
Конец... Большое спасибо! wub.gif
segologo
Ах, ну вот и последняя глава, спасибо большое что были с нами до конца!! ньяха))))))))
дизайн акуенен, но комменты как форум не айс(
хотя в любом случае как говорится не суди о книге по обложке ^^
вы лучшие!
hime 01
спасибки большое!!! Потрясная манга!вы молодчинки!
Animania
Спасибо огромное за ваш труд и перевод этой замечательнейшей маааааанги! biggrin.gif
Liy
laugh.gif Огромное спасибо за перевод этой потрясающей манги! особенно 3-его тома с японского! Благодарю, что так быстро выложили все главы! wub.gif
Amadeo
Спасибо огромное всем, кто работал над данным проектом!!! Спасибо автору за создание этой манги!
Dog Style - forever!!!!!!!!!!!!!!! Всем аригато!!!!!!!!!!!!
Maryol
Умм огоромное Оригато за вашу работу.
Наконец последняя глава !!!!!!!! Уууррряяяя
Как говорится " и в горе, и в радости, до конца дней своих" Очень обрадовало что они вместе ))))
biggrin.gif
aroum
Такая чудесная манга, спасибо за перевод wub.gif жду новых переводов Модоры Мотони)))))))))))))
KanareykA
Ребята,большое вам ОРИГАТО!!!Жуть,так ждала окончания этой манги,и вот..теперь сижу и рыдаю от того что хочется ещё,ещё,ещё...читать,читать и наслаждаться...Спасибки вам за переводы!!!!! wub.gif
WiSkaZzz
Спасибо что закончили эту мангу, я почти заплакала в конце)) я обычно не читаю такую мангу, но эта реально цепляет
Гость
Спасибо Вам большое за эту потрясающую мангу!!!
Я обожаю Ваш сайт!!!! wub.gif
Kufia
Автор выбивала слезу до последнего, умудрившись создать интригу даже в заключающей главе)) Талантище >_>

И все же манга позитивная. Позитивная-позитивная, сколько б слез в процессе чтения пролито не было.

Единственный отрицательный момент - я, кажется, начинаю завидовать Есинори и Тиаки хD Уж больно заманчивый (лично для меня) тип любовных отношений - что-то вроде дружбо-страсти-потребности-привязанности - завязался между ними стараниями Мотони-сан =)
DianaSafi
Спасибо)
Trewa
Последняя глава! Аааааааааа! У меня нет слов! супер-супер-супер! ох, я в шоке от таких эмоций при прочтении... это просто ужасно, у меня руки тряслись и глаза слезились! даа, черт, давно меня так не пробивало... blink.gif
вся манга прочитана мной на одном дыхании и, я уверена, что будет перечитана ещё не раз с огромным удовольствием.
Спасибо за качество и оперативность всем причастным к этому проекту wub.gif
Первая манга из всех мною прочитанных по данной тематике, которая и вправду зацепила...очень сильно. Спасибо ещё раз вам(ну и гражданке Мотони)))) за это творение!

ЗЫ Обожемой так 3 том с японского?! Переводчикам отдельное СПАСИБО))))
Z.
Спасибо огромное за перевод. Потрясающая манга. Читал с удовольствием.
Isu
Наконец перевели до конца) Спасибо вам за мою любимую мангу)))
Марго_2009
Спасибо огромное!!!
Наконец-то можно сесть и прочесть все разом. Для полного кайфа))))
Ani
Уррррааа,последняя главаааа))наконец узнаю чем все закончилось!!!!!! biggrin.gif но и жалко..такая замечательная манга закооончилааась!!!! unsure.gif
Zzu...kun
Сейчас качаю две последние главы+_+ АААА!! Неужели манга закончилааась!!!! ААА111 Огромное Спасибо Переводчикам...ВСЕМ кто работал над лданным проектом!))) Желаю вам творческих ака переводческих,, оформляйческих успехов )))) Радуйте нас новыми мангами))))) Аригато Миннасан))) biggrin.gif
INQ
Поздравляю с завершением этого прекрасного проекта! Спасибо за быстроту и качество. Теперь можно перечитать всё с самого начала... Манга замечательная! Этакий водоворот чувств, эмоций и жестких действий. Перевод классный! ... Но почему так грустно и гнусно? (Брыкается на пол, колошматит ручками и ножками, хочет невозможного - "чтобы это не кончалось") wink.gif
MayDay
Все-таки хорошо закончилось... Даже странно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.