Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Another Rules Story
Форум ..::Call of the Wind::.. > Манга/Комиксы > Завершенные проекты
Call of the Wind

Название:
* Another Rules Story
* Правила: ещё одна история
Мангака: MIYAMOTO Kano
Содержит: сингл
Жанр: додзинси, яой
Фэндом: Rules
Рейтинг: NC-17
Перевод: с английского
Сканы: Liquid Passion
От автора:
Порядок историй в серии Hydra и Rules:
1) "Пожалуйста"
--- "Поцелуй"
--- "После поцелуя"
2) "Небеса"
3) "Гидра" (ch1-6)
--- Heavenly
4) "Гидра" (ch7-8)
--- Blue Film First
5) "Гидра" (ch9-11)
--- The Days Before
--- Real Thing
--- Hello Again
6) "Любовники и души"
--- "Мимолетно"
--- "Тщетно"
7) "Правила", том 1 & 2
--- If Winter Comes, Can Spring Be Far Behind?
8) "Правила", том 3
--- Song Birds
--- Another Day on the Planet
--- Another Rules Story
--- Double Trouble

Описание: Тоору много раз предлагал Атори поменяться сексуальными ролями, но Атори всегда упрямо отвергает это предложение. Получит ли, наконец, Тоору то, что хочет?
Вообще, это не манга, а короткий рассказ с иллюстрациями.

Скачать мангу...

2
достали эти Правила.......всё друг с другом связано.и пока не прочтешь всё ничего не поймешь. ужасно напрягает. манга относительно хорошая..но сюжет заплетен..он в этой манге пошел туда...а в этой манге там он встретил его..а вот ещё в этой манге они расстались...аррр..нарисовали бы всё одной мангой в несколько томов. а то сидишь и разбираешься в этих отдельных связанных между собой историях , что сначала прочитать, а что потом.
Tamako
Дорогой Гость_2_*.
Ответ тут может быть только один - на вкус и цвет все фломастеры разные.

Цитата
всё друг с другом связано

Ну... связано-то в пределах серии. и если сложить серию в кучу - как раз и получится 2х-3х томник. Просто Миямото Кано предпочитает писать разрозненно, и "приводить героев в гости" из манги в мангу. Мне это наоборот нравиться - прям как встретить старого знакомого.

Цитата
и пока не прочтешь всё ничего не поймешь

Правильно. Если начать читать что-то со средины и бросить, не дочитав, - то разве что-то поймешь?

Цитата
что сначала прочитать, а что потом

для того, чтобы не приходилось разбираться, мы и сделали хронологию в каждой серии

Цитата
ужасно напрягает

у нас есть множество проектов, не заставляйте себя, если не нравится, - найдите то, от чего получите удовольствие.
приятного чтения smile.gif
Nocturnal Sky
Хороший автор =), хотя раньше не нравилась (из-за непостоянства персонажей, хотя это ближе к реальности), но вот единственная вещь, которая мне действительно не нравится у Миямото Кано, так это то, что у нее слишком много ответвлений от историй. Надоело думать: А где я этого видела? А что он там делал? и т.д. Сделала пару сиквелов и хватит. Не целые же сериалы, в конце-то концов! Мексикой попахивает...
rina
действительно - все фломастеры разные! мне, например, очень нравятся длинные истории, сложные сюжетные линии и дополительные "ветви".
переводите пожалуйста! очень жду! кому не нравится - читайте то, что нравится. насильно никто читать не заставляет.
Иллуми
Да-да-да, очень хочется продолжения! Обожаю Хикару и Юки)))

Мне очень нравится как раз то, что персонажей много, они все очень живые, земные, у каждого своя интересная история, т. е. не бывает скучных "обыкновенных" людей - жизнь каждого уникальна и Миямото Кано по-моему как раз об этом и рассказывает, а еще у нее потрясающие кошаки получаются laugh.gif
Al
*___*
няяя..... по правилам ещё что-то есть... очень, очень-очень ждем!
Гость Mellisa
интересно когда будет перевод, обожаю Тоору...
Makosh
как только найдем нового переводчика)) а то переводческие ряды в последнее вемя как-то сильно поредели
Каролина
Какие Вы молодцы blush.gif Спасибо большое wub.gif
Mellisa1
Я вас обожаю!!!Огромное спасибо за перевод!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.