Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tetsu x Rika
Форум ..::Call of the Wind::.. > Манга/Комиксы > Активные проекты
Call of the Wind

Название:
* Tetsu x Rika
* 飼育係・理火 テツ×リカ
* Тетсу x Рика
Мангака: MOTONI Modoru
Содержит: 3 главы
Жанр: яой
Рейтинг: NC-21
Перевод: с японского
Предупреждение: В манге присутствуют сцены насилия и жестокости, а также инцест!
Описание: Приквел к манге Shiiku Gakari Rika, в котором рассказывается об отношениях Хиро и его старшего брата Тетсу, из-за которого он впоследствии и поступил в школу для мальчиков.

Скачать мангу...

Koia
А я думала, что Рика уже закончен окончательно, пока не увидела у вас в акктивных проектах, что еще две главы приквела не переведены blink.gif Может мы тут увидем встречу Тетсу с Рикой и может это хоть немного прояснит концовку основной истории Хотя, конечно, врядли. Там чтобы что-то прояснить надо чтоб Мотони еще пару томов написалаsad.gif
Но, в любом случае, спасибо, что переводите. "Рика" неординарная, сильная манга.
Dr_Raul
Быстро эту мангу не ждите.
Akira Iris
М-да, Рауль, умеешь ты в людей оптимизм вселять. biggrin.gif
Dr_Raul
Цитата(Akira @ 24.11.2009, 7:07) *
М-да, Рауль, умеешь ты в людей оптимизм вселять. biggrin.gif

все зависит от моей загруженности и от того, не поссорюсь ли я с единственным человеком в моем окружении, кто знает яп и способен это проверить. Пока что прогнозы неутешительны(((
Trewa
Цитата(Koia @ 21.11.2009, 12:53) *
А я думала, что Рика уже закончен окончательно

И я тоже blink.gif Чё-то туплю. Действительно, приквел был неполный. Но хорошо, что еще есть, что по Рике почитать (в более-менее обозримом будущем)))
Цитата(Dr_Raul @ 24.11.2009, 8:20) *
Пока что прогнозы неутешительны(((

Эх.... Жаль.. Но всё равно жду rolleyes.gif И спасибо за то что уже переведено. Эта манга действительно стоит того чтобы ее прочитать, а потом ещё и перечитать)))
SillyCrime
Продолжение основной истории тоже обязано быть! Если мангака не закончит - это другой вопрос (никогда не забуду "Последнего клиента" Такашимы, гр-р-р...)
Только Хиро кругом обложили, Тадзиму в салон приняли, Рику, чтоб не лез больше, ноготками к земле прижали...А вы говорите "окончание"! Там кульминация на носу. А обещанный "максимум" маньяка из экстры? Там тоже два психа под высоким напряжением.
Приквелы - это хорошо, это шедеврально. Но до развязки как дожить?!
DiscorD_angel
хм.. даже вот не пойму понравилось мне или нет....
Amadeo
Когда же будет продолжение перевода??? Уже очень давно жду, а все нет и нет!!! sad.gif
Dr_Raul
когда-нибудь будет.
Warmhearted
Очень надеюсь на появление 2 и 3 главы.
Все таки чувствуется, что чего-то не хватает и хотелось бы узнать о произошедшем до "Рика- жеребец".
Ichigo Shirosaki
Тяжёлая манга для меня
*простите у меня под конец было такое чувство что меня ножом режут*
marri_chan
http://neptise.livejournal.com/16821.html здесь все переведено на англиский, может вы продолжите проект?
Lina_Neko
Работа над этой мангой ведется - сканируем и бетим перевод. Просто мы не можем разорваться на все проекты сразу.
marri_chan
просто он у вас висит в замороженных, вот я и позволила себе такую дерзость.
хорошая новость, что работа идет! спасибо!
Ninchi
Подписываюсь! Тож давно мечтаю дочитать перевод))
Ninchi
Спешу поблагодарить команду за столь долгожданное обновление! Просто огроменное спасибо вам!! Всем лучи добра и чтобы у каждого сбылось по желанию до конца лета!
ivolgatv
а-а-а-а-а, глазам своим не верю, вы ее продолжаете, какая радость!!!!!!!! умнички, зайчики, целую всех))
Пчёлка
Цитата(ivolgatv @ 7.7.2013, 20:55) *
а-а-а-а-а, глазам своим не верю, вы ее продолжаете, какая радость!!!!!!!! умнички, зайчики, целую всех))

а то :-) уже чуть-чуть осталось, последняя часть на тайпе.
Ninchi
Троекратное Уррраааааа!! Спасибо! Спасибо большое! С завершением!!
Эх, будь вы поближе, бы магарыч поставила!))
Ninchi
Большие молодцы! Обожаю вас *умчалась читать*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.