Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Freezing Flame
Форум ..::Call of the Wind::.. > Манга/Комиксы > Активные проекты
Страницы: 1, 2
Call of the Wind

Название:
* Freezing Flame
* 凍る灼熱
* Kooru Shakunetsu
* Ледяное пламя
Мангака: KANBE Akira
Год выпуска: 2004
Содержит: 7 томов
Жанр: яой, психологическая драма
Рейтинг: NC-17
Перевод: с английского, 5-ый том и далее - с японского
Сканы: Fushichou, 5-ый том и далее - свои сканы
От автора: Том 1. Kooru Shakunetsu (Ледяное пламя)
Том 2. Homura no Kusari (Огненная цепь)
Том 3. Mitsu no Rakuin (Сладкое клеймо)
Том 4. Rekka no Shizuku (Тающее пламя)
История переходит о повествовании другой пары и связанная с предыдущей историей.
Том 5. Rekka no Shizuku II (Тающее пламя II)
Том 6. Rouraku no Hana (Цветок, окольцованный драконом)
Том 7. Rouraku no Hana II (Цветок, окольцованный драконом II)

Описание: Компания, принадлежащая отцу Катсуме, полностью зависит от заказов крупной корпорации «Мимуро», и разрыв с ней грозит неминуемым банкротством. Чтобы спасти семейный бизнес, Катсуме приходится заключить тайную сделку лично с Мимуро Йошитакой, наследником корпорации. В обмен на продление контракта Мимуро требует полного повиновения себе; Катсуме должен стать собственностью жестокого и холодного наследника, его рабом, его комнатной собачкой и выполнять любые желания, абсолютно любые…
Но Катсуме не так наивен, как может показаться, - у него уже зреет план, как избавиться от сковывающих его цепей. И если Мимуро считает, что тело можно купить, то Катсуме намерен заставить его заплатить высокую цену…
Описание составлено: Crimzon

Скачать мангу...

~Hanichi~
Потрясающая Потрясающая ПОТРЯСАЮЩАЯ манга!!!
Спасибо за такой удачный выбор и блестящее исполнение +________+
Елизавета
большое вам спасибо, я прям расплакалась! Очень красивая манга! Теперь очень интригуют отношения: Эйджи и Шерика. Ждем продолжения!
Bolverk
Спасибо за такое быстрое продолжение! happy.gif
Liy
rolleyes.gif Спасибо за новую главу! laugh.gif
tongue.gif Пусть теперь принц Шерику мучается, сколько можно издеваться над окружающими! ph34r.gif
Юличка
Спасибо за новую главу. Няяяяяяяя. О, посмотрим теперь что будет с Шерику. Интересно что там мангака придумала. Надеюсь не переведёт его в уке. laugh.gif
WiSkaZzz
боже, шикарно! мне уже не терпится увидеть попытки принца подчинить себе Хаято.
Спасибо за регулярное обновление ^__^
vita
о-оо принц, это интересно..........посмотрим-посмотрим что он предпримет..., о, а Хаято какой "экземплярчик" )))))))))))
aliyaka
Классссссннннннннаааааяяяяяяяяяяяяяя мангаааааааааа))))))))))))))))))) biggrin.gif
Bolverk
Цитата(Юличка @ 20.11.2009, 20:40) *
Спасибо за новую главу. Няяяяяяяя. О, посмотрим теперь что будет с Шерику. Интересно что там мангака придумала. Надеюсь не переведёт его в уке. laugh.gif

Гы... а неплохо было бы! tongue.gif wink.gif
месскалин
я надеюсь вы не заморозите проект?
А то такая классная манга...жалко будет...Спасибо вам за ваш труд...огромное спасибо!
Гость
Огромное спасибо за перевод )))
soliga
А вы дальше с японского переводить будете или ждать перевода от команды Fushichou?
Akira Iris
Пока еще точно ничего не решено. )))
tomariko
Сугой! biggrin.gif
Гость
Жаль что такой классный проект в замороженных - очень бы хотелось видеть продолжение - но наверное найти переводчиков с японского очень сложно - но если у вас все же есть такая возможность - выкладывайте главы хотя бы ооочень редко
=^__^=
Пожаааалуйста, продолжайте перевод, действительно, хотя бы потихоньку! Я в основном только ради этой манги и захожу на сайт!
crimzon
Fushichou новую главу выложили... Надо "размораживать" smile.gif
Lisi4ka
Цитата(crimzon @ 2.1.2010, 12:23) *
Fushichou новую главу выложили... Надо "размораживать" smile.gif

какая прекрасная новость!
уже жду перевода и потираю ручки от удовльствия!!!
ждем-ждем перевода!!!
ура! laugh.gif
Eve
Классная,очень классная!Замечательно перевели..очень хочу продолжения!:)
DeathAngelMary
Недавно прочитала эту мангу тоже. Манга , действительно, хороша и сюжетом и героями. Надеюсь, что вскоре манга будет хотя бы переведена на английский, т.к. просматривая 4-7 том на японском безумно хочется узнать ,о чем идёт речь в самих томах.
rapsodiya
хочу продолжения,
у меня скоро ломка начнется, нет она уже началась blink.gif
пожалуста,пожалуста,пожалуста
пожелейте я нехочу читать на японском, эт оч утомительно sad.gif
Гость
biggrin.gif biggrin.gif просто потрясающая манга,читала не могла оторваться.люди пожалуйста продолжение,а то от любопытство можно помереть.
ХАРУХИ
Интересно что будет с принцем дальше)))
xumera
очень жду продолжения, удачи вам в этом нелегком труде!
а можно где-то на японском скачать?
Blaze Amberit
Народ, признавайтесь! Есть ли у кого-то 5 и 6 тома на английском?
Lady_Of_Sorrow
Blaze Amberit, а они вообще есть разве в сети? Равки я нашла до 7-го тома включительно. По английским сканам разве что вот такая информация http://www.fushichou.net/index.php?name=Pr...mp;project_id=7 Но я не нашла откуда скачать например 4-й том о_О Хотя эт вроде сайт команды-переводчика.
Blaze Amberit
Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 11.6.2010, 8:19) *
Blaze Amberit, а они вообще есть разве в сети? Равки я нашла до 7-го тома включительно. По английским сканам разве что вот такая информация http://www.fushichou.net/index.php?name=Pr...mp;project_id=7 Но я не нашла откуда скачать например 4-й том о_О Хотя эт вроде сайт команды-переводчика.

4 Том у меня есть на английском. smile.gif А вот 5 и 6 нет. Если ВДРУГ на инглише найдете, то обязательно мне киньте! (хотя я подсчитал все додзи и главы, мне подурнело).
Makosh
Blaze Amberit,
а мне данные тома как бы получить для ретуши?
Гость
96-я страница 2-й главы 2-го тома не извлекается из архива, я несколько раз с разных компов пробовала... исправьте, пожалуйста!
Cherka
laugh.gif Ура!!! Новая глава! biggrin.gif С нетерпением жду продолжения... wub.gif Надеюсь вы повысите скорость хоть чуть-чуть...
Makosh
Cherka,
постараемся, но все упирается в людей, которые летом предпочитают ездить в отпуск
kozabarashka
оооочень крутая манга)))
наконец-то новая глава!!)))))) я так ждала, так ждала)))))) хихи)))) rolleyes.gif laugh.gif
Благодарный гость
Спасибо за обновление. Манга очень понравилась. Жду продолжения с предвкушением. wub.gif
masatakatakayanagi
Как же мне нравиться эта манга....
очень бы хотелось , чтобы ее чаще обновляли....очень очень очень tongue.gif

P.S.
Спасибо, за ваш усердный труд!
таис54
tongue.gif да...вот такие манги захватывают с головой,когда заканчивается глава с переводом,сидишь как дурак и клацаешь по клаве уставившись в монитор с одной мыслёй хочу дальше.
таис54
sad.gif эх такое расстройство что так долго нет проды,аж мозги выламывает(слёзки кап-кап)
JaneLove
уже есть 7 глава !!!!!!!!!!! не то, што четвёртая
может ссылку скинуть или как ?! dry.gif
Makosh
Кидайте, как будет время сделаем (у нас, как вы могли заметить, большие проблемы с кадрами, но никто не хочет идти на проект)
Lina_Neko
Цитата(Makosh @ 1.4.2011, 8:38) *
но никто не хочет идти на проект)

Просто удивительно, да? cz38.gif Такая манга, такие повороты сюжета... cz36.gif
Makosh
и не говори)) а додзи, додзи-то просто блеск
Sizumka
Такая манга классная cz10.gif ООООчень хочу продолжение kote17.gif
do4ka
спасибо cz10.gif
Гость
подскажите когда же можно будет прочитать продолжение?
Lady_Of_Sorrow
Гость_Гость_*, как только выйдет английский перевод, переводчика с японского или китайского на этот проект у нас нет.
DannaFor
Цитата(Makosh @ 1.4.2011, 8:38) *
Кидайте, как будет время сделаем (у нас, как вы могли заметить, большие проблемы с кадрами, но никто не хочет идти на проект)

Очень жду этот перевод! Странно чтоникто не хочет сним работать. Грустно все это.
Lady_Of_Sorrow
Гость_DannaFor_*, читайте, пожалуйста, всю хронологию темы =_= Дело не в кадрах, дело в отсутствии английского перевода.
Vatra
Неужели до сих пор нет перевода? Как жаль...sad.gif
Пчёлка
Vatra, нам тоже очень жаль, но, к сожалению, эту мангу на английский до сих пор не перевели.
Ninchi
Урааа! *даже не верится*
Спасибо, солнышки, за новую главу *надежда умирает последней* cz08.gif
С Новым годом, любимая команда! Всех благ и исполнения заветных желаний!!! ура! cz07.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.