Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и предложений. А также благодарностей.
Форум ..::Call of the Wind::.. > Информационный раздел > Ваши вопросы, жалобы, предложения и пожелания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Akira Iris
Добро пожаловать в Информационный раздел. Если возникли какие-то жалобы по любому поводу, касающемуся манги, нашего сайта, форума или проекта в целом, сообщите в этой теме. Если у вас есть дельное предложение по усовершенствованию нашей работы, то также ждем ваших постов в этой теме. Единственное - не важно, по какой причине вы сюда заглянули, проявляйте уважение друг к другу и к нам и будьте вежливы.
DianaSafi
Не совсем жалоба, скорее вопрос. На аниманге теперь не работают ссылки на скачку на вашу мангу, исправлять будете? Я бы промолчала, но поиска у вас на сайте нет, поэтому сложно найти нужную мангу самой... вернее на это прийдется тратить время...(
Зая
А нельзя ли немного уменьшить ширину страницы сайта, а то постоянно прокручивать не совсем удобно, а если при нажатой CTRL изменять размер самой плохо видно???
Liy
Не нашла раздела с благодарностями, biggrin.gif поэтому пишу здесь... laugh.gif Потрясающий новый дизайн, совершенно замечательный дракончик,хотя бабочки тоже были прикольными! Красота, что сохранили голубой цвет страницы wub.gif Отдельная благодарность за новые переводы! Пожелание творческих успехов! tongue.gif
Akira Iris
Цитата
Не совсем жалоба, скорее вопрос. На аниманге теперь не работают ссылки на скачку на вашу мангу, исправлять будете? Я бы промолчала, но поиска у вас на сайте нет, поэтому сложно найти нужную мангу самой... вернее на это прийдется тратить время...(

Поправить ссылки на аниманге пока что руки не дошли, но я попробую и с этим разобраться в ближайщее время. А искать мангу у нас не особо сложно. На самом сайте все проекты расположены в алфавитном порядке, так что нужно лишь дойти до нужной буквы. Поиск я тоже собираюсь поставить, но это будет чуть позже.

Цитата
А нельзя ли немного уменьшить ширину страницы сайта, а то постоянно прокручивать не совсем удобно, а если при нажатой CTRL изменять размер самой плохо видно???

Сайт делалася под разрешение экрана на 1024*768, поэтому у вас скорее всего из-за этого и появляется скролл. Минусом сатрой версии сайта была как раз ширина, поэтому здесь я постаралась исправить этот момент.

Цитата
Не нашла раздела с благодарностями, biggrin.gif поэтому пишу здесь... laugh.gif Потрясающий новый дизайн, совершенно замечательный дракончик,хотя бабочки тоже были прикольными! Красота, что сохранили голубой цвет страницы wub.gif Отдельная благодарность за новые переводы! Пожелание творческих успехов! tongue.gif

Спасибо большое! smile.gif Добавлю сейчас в названии темы "Благодарности". smile.gif
Libi
не знаю, это вопрос или предложение... как можно скачать ориджиналы одним файлом? раньше можно было, а теперь - не понимаю как...
Dormire
Здравствуйте! Искренне рада за обновление сайта laugh.gif , куча благодарностей за Ваш труд и куча пожеланий ВСЕМ на будущее, так как ОЧЕНЬ люблю этот сайт.

Кроме благодарности и восхищений у меня есть вопрос: раньше в завершенных проектах работы выкладывались по мере их завершения (добавлялись в конец) и было видно, какие проекты переведены, сейчас все в алфавитном порядке, а в новостях вы не как не обозначаете окончание перевода, будете ли вы в дальнейшем как-нибудь обозначать завершенный проект?
Tamako
Цитата
Dormire
а в новостях вы не как не обозначаете окончание перевода, будете ли вы в дальнейшем как-нибудь обозначать завершенный проект?

Замечание дельное, спасибо, мы подумаем над этим. smile.gif
Nocturnal Sky
biggrin.gif Великолепное оформление, и дракон и цветовая схема сайта... но я хотела бы спросить, а нельзя ли рядом с названием манги указывать автора? unsure.gif Я знаю, что у каждого автора свой неповторимый стиль, по которому его можно узнать, но все же... И огромное спасибо за ваши переводы! wub.gif
Tamako
2 Nocturnal Sky
А если вы наведете на картинку манги в списке курсор мышки - то получите всплывающее окошко, где все написано smile.gif
Попробуйте и отпишитесь имеет ли место такое быть))
Nocturnal Sky
Спасибо! Вопросов больше нет! smile.gif
fusha
Есть ещё пожелание. Оно, кажется, уже озвучивалось. Можно-ли как-то организовать поиск по сайту? Удобнее будет. В то на форуме-то найти можно, а вот на сайте -нет. rolleyes.gif
Akira Iris
Цитата(Dormire @ 19.11.2009, 12:41) *
Здравствуйте! Искренне рада за обновление сайта laugh.gif , куча благодарностей за Ваш труд и куча пожеланий ВСЕМ на будущее, так как ОЧЕНЬ люблю этот сайт.

Кроме благодарности и восхищений у меня есть вопрос: раньше в завершенных проектах работы выкладывались по мере их завершения (добавлялись в конец) и было видно, какие проекты переведены, сейчас все в алфавитном порядке, а в новостях вы не как не обозначаете окончание перевода, будете ли вы в дальнейшем как-нибудь обозначать завершенный проект?

Спасибо за отзыв. smile.gif Идея очень хорошая. Мы тут посовещались и решили, что в новостях будем писать, если проект завершен. А в алфавитном порядке они сделаны потому, что искать так нужную мангу намного удобнее, чем когда она вразброс. )))

Цитата(Nocturnal Sky @ 19.11.2009, 13:06) *
biggrin.gif Великолепное оформление, и дракон и цветовая схема сайта... но я хотела бы спросить, а нельзя ли рядом с названием манги указывать автора? unsure.gif Я знаю, что у каждого автора свой неповторимый стиль, по которому его можно узнать, но все же... И огромное спасибо за ваши переводы! wub.gif

Спасибо большое за такой отзыв. Ну а на вопрос уже ответили. wink.gif

Цитата(fusha @ 19.11.2009, 23:27) *
Есть ещё пожелание. Оно, кажется, уже озвучивалось. Можно-ли как-то организовать поиск по сайту? Удобнее будет. В то на форуме-то найти можно, а вот на сайте -нет. rolleyes.gif

Да, поиск по сайту я планирую сделать в ближайшее время. Просто и без того ушло очень много времени на обновление, так что если бы я стала доделывать все детали, то мы бы еще год не могли бы переехать. smile.gif
Shinrai
Поздравляю всю команду сайта с переездом! Вы умнички, желаю вам и дальше развиваться и прогрессировать ^_____^v
Makkasi
Привет smile.gif

Такой небольшой вопрос:

А есть возможность на входе рядом с Логином и Паролем поставить еще один квадратик для галочки с функцией "Запомнить меня?"
Для особо ленивых существ (это я про себя) smile.gif
fusha
Цитата(Makkasi @ 21.11.2009, 9:52) *
Привет smile.gif

Такой небольшой вопрос:

А есть возможность на входе рядом с Логином и Паролем поставить еще один квадратик для галочки с функцией "Запомнить меня?"

Хм.. А может сохранить пароль в браузере? Так же легче... Да и запоминается точно и только на своём компе =)
rolleyes.gif
Akira Iris
Цитата(Makkasi @ 20.11.2009, 23:52) *
Привет smile.gif

Такой небольшой вопрос:

Поставить галочку нельзя, но есть одна хитрость - если заходишь с сайта на форум, а потом обратно, то он тебя автоматически залогиневает. На форуме эта галочка "запомнить меня" есть, и с сайтом они тесно связаны. smile.gif Попробуй.
sauresan
Здравствуйте, пусть и запоздало, но все таки rolleyes.gif Спасибо вам за вашу работу, огромное, я очень полюбила ваш сайт, еще в старом обличьи! wub.gif Но теперь здесь еще интереснее! Похвалы художнику, очень красиво оформлено. Правда теперь все выглядит так женственно, но это отнють не упрек tongue.gif Еще раз благодарю, за приятные вечера проведенные в вашем обществе!!!! wub.gif
Akira Iris
Цитата(sauresan @ 21.11.2009, 14:50) *
Здравствуйте, пусть и запоздало, но все таки rolleyes.gif Спасибо вам за вашу работу, огромное, я очень полюбила ваш сайт, еще в старом обличьи! wub.gif Но теперь здесь еще интереснее! Похвалы художнику, очень красиво оформлено. Правда теперь все выглядит так женственно, но это отнють не упрек tongue.gif Еще раз благодарю, за приятные вечера проведенные в вашем обществе!!!! wub.gif

Мне наоборот бабочки и сердечки казались слишком женственными. А дракон вроде не особо. Он просто хитрюга, наверное так и порывается съесть птицу у себя на хвосте. ^_____^
sauresan
Цитата(Akira @ 21.11.2009, 23:51) *
Мне наоборот бабочки и сердечки казались слишком женственными. А дракон вроде не особо. Он просто хитрюга, наверное так и порывается съесть птицу у себя на хвосте. ^_____^

tongue.gif Ну да, ну да cool.gif smile.gif То что хитрюга это точно, но добродушный и птичку никогда не тронет, они старые и верные друзья(это мое впечатление от картинки smile.gif ) А ощущение женственности скорее из-за.... шрифт меню главной страницы(милый курсив),основной цвет, узорчики, дополнения и общая стилистика - вот они и создают впечатление, но я совсем не против этого, наоборот это был комплимент! smile.gif Все очень стильно и локанично - ничего лишнего, красиво. А главное, цветовая гамма всего сайта выбрана очень грамотно - она успокаивающая, не навязчивая и глаза не устают, просто приятно смотреть biggrin.gif
Унесённая Негром
У меня вот какой вопрос:
Написано, что вы переводите мангу Sakoku Renai (авторы:WATANABE Nobuyoshi, AKATSUKI Haruka), но в ваших списках (на сайте) я не нашла её.
И у вас есть другая манга одноимённая, но на сайте аниманги я почему-то сейчас не смогла найти.
для сравнения:
Та, что у вас Sakoku Renai.
Та, что на Аниманге Sakoku Renai

Куда делись манги? blink.gif
Makosh
Акира, а можно сделать кнопочку с удалением своих сообщений? rolleyes.gif

Можно изменять свои сообщения. Насколько я знаю удалять могут только Модераторы и Админы. Пока что) (с) Тамако
Tamako
2 Унесённая Негром
Мы переводим мангу Sakoku Renai - инглиш название звучит как Love Story in the Isolated Island.
Ссылка на mangaupdates.com для примера
Ссылка на нашем сайте на мангу (вторая страница активных проектов)
Автор DUO BRAND - это псевдоним двух авторов AKATSUKI Haruka и WATANABE Nobuyoshi.
И на аниманге вроде все правильно, просто не хватает обновлений последних.

А вот Mujintou Lovers (Lovers on a Desert Island) мангаки Sakurai Shushushu, согласно аниманге, переводить собирается совершенно другая команда.
Akira Iris
2 Makosh, кнопочку поставила. )))
Makosh
2 Akira
спасибо большое smile.gif ее мне не хватало))

2 Тамако
теперь есть, и мну счастливо smile.gif
MayDay
Эээээ..... Нэмнога тупой вапрос: а куда писать свои восторги и словоизлияния по поводу нового дизайна сайта и чудесно оформленного форума? huh.gif
crimzon
2MayDay,

А прямо здесь можноsmile.gif Это книга жалоб, предложений и благодарностей.
MayDay
Ну, значит, приступаю smile.gif Эх... Давно я не заглядывала на Зов Ветра в связи с различными обстоятельствами. А сегодня, наконец, добрались руки - и, боги, какая прелесть! Точнее, сначала: какая неожиданность! Восхитительный рисунок! Дракон завораживает, а потом вдруг обнаруживаешь райскую птичку у него на хвосте, и создается впечатление, что они мило беседуют - о своем, о волшебном rolleyes.gif Цвет, шрифт, оформление - все такое изящное, воздушное, действительно чувствуются порывы легкого ветерка, которые гуляют по страничкам. А форум - это вообще мечта! Не надо теперь крутить километровые каменты, а можно спокойно перейти на соответсвующую страницу и выразить свою мысль не спеша и емко. Так что БРАВО! Очень я за нас за всех рада - и за команду, и за читателей happy.gif Единственное, что немного напрягает - это то, что картинки-демонстраторы обложек манги грузятся довольно долго, но, наверное, это из-за скорости моего инета? У меня одной так?
Tamako
2 MayDay
скорее всего это именно из-за скорости.
у меня на работе тоже грузится долго - а там у меня интернет воплощает собой фразу "лезем вдесятером в маленькую дырочку".
а вот дома на 2 Мбитах все отличненько smile.gif

хотя можно нам будет попробовать пере сохранить все обложки в формате for web - может поможет...
Акииира-а-а-а-а.... что скажешь?
WiSkaZzz
поздравляю команду с новосельем) Очень красивый дракон, люблю голубой цвет, так что оформление радует глаз.

появился глюк. когда переходишь с аниманги по ссылке то попадаешь на новый сайт но пишет что ошибка 404 unsure.gif или это у меня одной так...
Унесённая Негром
Цитата
А вот Mujintou Lovers (Lovers on a Desert Island) мангаки Sakurai Shushushu, согласно аниманге, переводить собирается совершенно другая команда.

Покажите пожалуйста мне эту мангу. А то я её как-то найти не могу Оо
Umbra
Акир уберите функцию создание тем в локациях с мангой для простых пользователей...

меньше забот будет по удалению спама
Akira Iris
Цитата(MayDay @ 23.11.2009, 14:48) *
Ну, значит, приступаю smile.gif [...] Так что БРАВО! Очень я за нас за всех рада - и за команду, и за читателей happy.gif Единственное, что немного напрягает - это то, что картинки-демонстраторы обложек манги грузятся довольно долго, но, наверное, это из-за скорости моего инета? У меня одной так?

Спасибо, Мэй! smile.gif Сил в этот дизайн и вообще в сайт было вложено неимоверно. smile.gif Так что радует, что все нравится.

Цитата(Tamako @ 23.11.2009, 15:18) *
хотя можно нам будет попробовать пере сохранить все обложки в формате for web - может поможет...
Акииира-а-а-а-а.... что скажешь?

Так обложки и так сохранены для веба... У меня тож все грузится хорошо и быстро, а вообще на сайте ведь кэшируются картинки, не должны они долго грузиться каждый раз. Хотя Тамако, если хочешь, то можешь обложки пересохранить поменьше весом, только чтобы названия оставались такими же, и мне переслать, а я их всем скопом перезалью на сервер. Что скажешь?

Цитата(WiSkaZzz @ 23.11.2009, 16:00) *
поздравляю команду с новосельем) Очень красивый дракон, люблю голубой цвет, так что оформление радует глаз.

появился глюк. когда переходишь с аниманги по ссылке то попадаешь на новый сайт но пишет что ошибка 404 unsure.gif или это у меня одной так...

Спасибо за поздравление. smile.gif А насчет глюка тут уже говорили - ссылки на мангу теперь другие, а на аниманге еще руки не дошли поменять, хотя это нужно будет делать самим админам аниманги, если они смогут. Поэтому тебя перекидывает по сути на несуществующую страничку.

Цитата(Umbra @ 23.11.2009, 18:29) *
Акир уберите функцию создание тем в локациях с мангой для простых пользователей...

меньше забот будет по удалению спама

Я это первым делом и сделала на форуме. Но оно почему-то не работает, хотя в настройках и запрещено создавать темы.
Alex Host
Здравствуйте, возможно вопрос который я собираюсь задать несколько странный, но тем не менее не задать его я не могу в виду его крайней для меня актуальности. Что необходимо сделать, чтобы получить право опубликовать на вашем сайте свой ориджинал?
с уважением, всегда ваш Алекс.
fusha
Цитата(Alex Host @ 24.11.2009, 10:55) *
Здравствуйте, возможно вопрос который я собираюсь задать несколько странный, но тем не менее не задать его я не могу в виду его крайней для меня актуальности. Что необходимо сделать, чтобы получить право опубликовать на вашем сайте свой ориджинал?
с уважением, всегда ваш Алекс.

Заглчяните в тему "Хотите, чтобы здесь появился и ваш ориджинал?"
Tamako
2 Унесённая Негром
отвечу в виде исключения - так как данная тема не предназначена для таких вопросов.
на аниманге Mujintou Lovers стоит в будущих проектах (ее еще только застолбили, но не перевели) - там и ищите.
если нужно описание вообще, то тут на инглише найдете

2 Акира
давай попробуем так сделать с первой страницей картинок Завершенных - чтобы посмотреть результат. если поможет, то и остальные сделаем.
идет?
Akira Iris
2 Tamako
Ага, давай.
kioka
доброго времени суток.
рада, что всё меняется и не стоит на месте ) спасибо, что вкладываете столько сил и трудитесь для нас. очень вам благодарна.

!!! хотелось бы пару слов сказать о новом дизайне и оформлении.
хочу заметить, что это чисто моё субъективное мнение и никого обидеть или оскорбить не хочу.

Понимаю, что было много вложено сил и трудов....но новое оформление мне совсем не нравится. очень неудобно. скучаю по старому.

1. Дракон красивый..но не знаю..не могу я его воспринимать после бабочки .ну просто не могу.
немного напрягает весь голубоватый фон. как то белое с голубым (лично для меня) смотрелось лучше.и глазам приятней было.
2. Теперь о меню- я не сразу прочитала, что написано там . шрифт расплывался поначалу. потом привыкла) вобщем симпотно вышло.
3. Может быть это только у меня, но в окно браузера вся страница не влазит, приходится перемещать постоянно. хотя это, конечно, не очень мешает.

теперь об обновлениях.

Они идут сплошняком...то есть и манга и ориджиналы (к примеру). может можно было бы сделать, например, два раздела, где нам будет видно, что обновляется манга, а где ориджиналы.

Так же было бы хорошо, если бы на главной странице обновления разделялись..ну хотя бы рамочками что ли..или строчками.. отдельные выделенные блоки смотрят симпатичней.

Очень содержательны обновления манг- при обновлении видно, не только картинку манги , но и её описание. Для меня - это лишнее, так как при захождении в пост с мангой - описание мы и там увидим. дублировать его ни к чему.
К тому при размещении новых глав не видно, что за жанр. мне к примеру не хотелось бы перечитывать описание, и скажем с сожалением понимать, что это сёдзе, а я к примеру яой хочу почитать (к примеру).
Хотя, конечно, мне ничего не мешает зайти в пост и посмотреть там жанр..но было бы лучше, чтобы это сразу было видно.
картинка-жанр, текущее обновлении глав.... жанр интересует-заходишь в пост -читаешь.

вот ..вроде бы и всё...как говорила выше - это моё мнение. и прислушиваться к нему вовсе не обязательно.
спасибо, что Вы у нас есть))
Makosh
2 kioka
при наведении курсора на строки сайдбара возникает хинт, где написано обычным шрифтом название раздела
Akira Iris
Цитата(kioka @ 24.11.2009, 6:20) *
доброго времени суток.
рада, что всё меняется и не стоит на месте ) спасибо, что вкладываете столько сил и трудитесь для нас. очень вам благодарна.

И вам спасибо, что заглядываете к нам и читаете.

Понимаю, что было много вложено сил и трудов....но новое оформление мне совсем не нравится. очень неудобно. скучаю по старому.

1. Дракон красивый..но не знаю..не могу я его воспринимать после бабочки .ну просто не могу.
немного напрягает весь голубоватый фон. как то белое с голубым (лично для меня) смотрелось лучше.и глазам приятней было.
2. Теперь о меню- я не сразу прочитала, что написано там . шрифт расплывался поначалу. потом привыкла) вобщем симпотно вышло.
3. Может быть это только у меня, но в окно браузера вся страница не влазит, приходится перемещать постоянно. хотя это, конечно, не очень мешает.

Нравится-не нравится это уже сугубо личное дело каждого. И я тут всем угодить никак не смогу. Сказать по секрету, мне наоборот старое оформление очень не нравилось.
1. Это уже дело привычки. Оно скоро станет таким же привычным, как и старый дизайн. Кстати, если кто здесь еще помнит, у нас давным давно был вообще розовый дизайн.
2. Шрифт уже выбран окончательно, а вообще я советую пользоваться Firefoxом, а не ИЕ. В ИЕ вечно всякие баги вылезают (как например искажение картинок в меню), которых в других нормальных брайзерах нет. Но это мое имхо и все баги я стараюсь править.
3. Сайт сделан под разрешение больше 1024*768, поэтому если у вас стоит 800*600, то придется прокручивать. По-другому не получится.

теперь об обновлениях.

Они идут сплошняком...то есть и манга и ориджиналы (к примеру). может можно было бы сделать, например, два раздела, где нам будет видно, что обновляется манга, а где ориджиналы.

Так же было бы хорошо, если бы на главной странице обновления разделялись..ну хотя бы рамочками что ли..или строчками.. отдельные выделенные блоки смотрят симпатичней.

Ориджиналы и манга разделены в меню на два раздела и так. А в новостях вся суть в том, чтобы люди видели все новости за определенный день, как они выходят по порядку. На старом сайте было так же, и по мне, это удобно. С двумя разными новостями будет не особо удобно ориентироваться, что и когда вышло. Опять же это мое имхо, но переделывать новости я не стану.

Очень содержательны обновления манг- при обновлении видно, не только картинку манги , но и её описание. Для меня - это лишнее, так как при захождении в пост с мангой - описание мы и там увидим. дублировать его ни к чему.
К тому при размещении новых глав не видно, что за жанр. мне к примеру не хотелось бы перечитывать описание, и скажем с сожалением понимать, что это сёдзе, а я к примеру яой хочу почитать (к примеру).
Хотя, конечно, мне ничего не мешает зайти в пост и посмотреть там жанр..но было бы лучше, чтобы это сразу было видно.
картинка-жанр, текущее обновлении глав.... жанр интересует-заходишь в пост -читаешь.

вот ..вроде бы и всё...как говорила выше - это моё мнение. и прислушиваться к нему вовсе не обязательно.
спасибо, что Вы у нас есть))

Это тоже к слову о фломастерах. Я, например, сужу по описанию, и даже если проект не того жанра, которого я хотела бы, то все равно прочту просто потому что сюжет очень интересный без яоя. С уверенностью скажу, что очень многие так и выбирают мангу. С другой стороны некоторые чтают по жанрам, как вы. Но тут уж я тоже не в силах угодить всем. Так что все останется, как есть.

В общем - большенство это личные пристрастия, с такими я к сожалению не всегда могу помочь. Вы же понимаете, что на сайте множество людей и каждому нравится что-то свое.
В любом случае, спасибо за отзыв и мнение. smile.gif
fusha
2 kioka
Думаю, что просто непривычно. Всё же изменился сайт. Особенно без рамочек. Первое время ужастно неудобно было без них. А потом ничего, привыкли и понравилось до безумия. (Хотя иногда не хватает рамочек, каюсь=)) )

Цитата
[...]у нас давным давно был вообще розовый дизайн.[...]
И форум в чёрных тонах...)))
Аэлирэнн
А мне, наоборот, дракон нравится больше бабочек)) Очень качественный дизайн, просто глаз радуется! Пожалуй, теперь я буду бывать здесь чаще, чем на старом сайте.
С новосельем нас)
Makosh
Цитата(fusha @ 25.11.2009, 14:47) *
И форум в чёрных тонах...)))

кстати, на яндексе при поиске форум в черных тонах дос их пор вылазит в результатах

еще меня интересует следующее:
на форуме для каждого ника есть звездочки, раньше они у меня не горели, теперь горят. Внимание вопрос:
по какому принципу загораются (читай выставляются) звездочки?
потому что ни у кого другого я не увидела таких же горящих звездочек.

+ нужен банер, а то я нового что-то не нашла
Dr_Raul
Цитата(Makosh @ 25.11.2009, 21:29) *
на форуме для каждого ника есть звездочки, раньше они у меня не горели, теперь горят. Внимание вопрос:

нижние под авом - по количеству сообщений на форуме. рейтинг активности
Makosh
Цитата(Dr_Raul @ 25.11.2009, 23:34) *
нижние под авом - по количеству сообщений на форуме. рейтинг активности

я не это имею ввиду
нужно навести курсор на ник (над аватаром) и кликнуть на него
появиться выпадающий список
там будут звездочки - что это за звездочки и от чего изменяются?
fusha
Цитата(Makosh @ 25.11.2009, 23:29) *
кстати, на яндексе при поиске форум в черных тонах дос их пор вылазит в результатах

Я знаю ответ)))) Это когда кто-то тебе +1 ствит за что-нить)))) В разделе "Рейтинг" можно выбратьколичество звёздочек для пользователя. Так что зря паникуешь, надо радоваться)))

Цитата

А вот это плохо. Заглянула туда, там всё ещё регятся люди и пишут. Может закрыть его или сообщение о смене места жительства форума написать?
Dr_Raul
у меня при наведении только "ссылка на профиль".
fusha
Цитата(Dr_Raul @ 26.11.2009, 9:54) *
у меня при наведении только "ссылка на профиль".
Посмотри вот так: Просмотр профиля(только не своего)/Рейтинг/Оценить. И там можно колличество звёздочек поставить.
Dr_Raul
Тут поступила жалоба, что мангу тяжело искать. Как по авторам, так и по названиям.
Ибо народ что-то знает в транслите, что-то на английском, а какие-т о названия на русском.
Как будем решать проблему?
и поиск по сайту работает? (я, если чо, не проверял)
Tamako
Рауль, ты наверно имеешь ввиду поиск по форуму. По инглиш названию, ромадзи названию и автору работает.
Там вообще любое слово вводишь - и получаешь все посты в выбранной категории с этим словом.
А вот с фразами у меня не получилось.
Если читатель не знает инглиш названия, то пока только через форум сможет найти желаемое.
Акира уже пару раз отвечала, что сделает поиск на сайте - но чуть позже, когда разберется с текущими багами.
А пока имеем то, что имеем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.