Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баги.
Форум ..::Call of the Wind::.. > Информационный раздел > Ваши вопросы, жалобы, предложения и пожелания
Страницы: 1, 2, 3
Akira Iris
Если что-то работает не так, если темы на форуме двоятся, троятся или даже четверятся, то не обязательно сразу же бежать к врачу и проверять зрение. Возможно, это просто напросто небольшие проблемы на форуме или какой-то баг затесался в коде. Так что, если вдруг что-то покажется странным или неправильным, отписывайтесь здесь. Только желательно описывайте ошибку как можно подробнее, чтобы проще было ее найти и быстрее устранить.
Illusorische Schatten
При входе на сайт, когда ввожу имя вручную, не все буквы влазят, приходится копировать и вставлять. Это вроде не страшно, но просто странно.
Sert
В Dog Style не скачиваются три последние главы
MirageLS
Обновления не качаются sad.gif ... Уже скучаю по голубой бабочке...
Aprel
В оридже "Армагеддон" вместо 4 части "Мимо радуги" залита 1 часть "Синоптик"
Makosh
на форуме в некоторых темах есть отрицательное количество ответов
Akira Iris
Цитата
Обновления не качаются sad.gif ... Уже скучаю по голубой бабочке...

Какие именно обновления не качаются? Дог Стайл я поправила, там теперь все отлично. А в остальных тоже проверяла, проблем не было.

Цитата
В оридже "Армагеддон" вместо 4 части "Мимо радуги" залита 1 часть "Синоптик"

Поправила, теперь все правильно отображается. )))

Цитата
на форуме в некоторых темах есть отрицательное количество ответов

С эти попробую разобраться...
Akira Iris
Цитата
При входе на сайт, когда ввожу имя вручную, не все буквы влазят, приходится копировать и вставлять. Это вроде не страшно, но просто странно.

С этим тоже попробую разобраться.
Няка-сан
возможно, эта ситуация с вами не связана, здесь какие-то неполадки сайта Аниманга.ру... но всё ж сообщу, на всякий))
в общем, ссылки скачивания архивов на страницах переведённых вашим проектом манга на Аниманге не работают. можно зайти только напрямую со страницы проекта. к примеру, страница той же Дог Стайл. ссылки манг остальных проектов исправны.
Tamako
2 Няка-сан

Как уже отвечали в "Книге жалоб..." - постараемся решить проблему на аниманге, просто сейчас важнее выловить баги самого нового сайта, поэтому жалуйтесь активно - и мы постараемся быстренько все исправить smile.gif
Makosh
текст rss новостей в настоящий момен отображаются в виде вопросиков
хотелось бы, все таки, что бы rss було в читаемом виде
Akira Iris
Цитата(Makosh @ 21.11.2009, 8:00) *
текст rss новостей в настоящий момен отображаются в виде вопросиков
хотелось бы, все таки, что бы rss було в читаемом виде

С этой проблемой я пытаюсь бороться в данный момент. Как только поправлю все, дам знать.
Kufia
Не баг, конечно, просто наткнулась на пару очепяток =)

Завершенные проекты
Самая общ(ш)ирная секция в разделе с мангой! Здесь вы точно найдете мангу на любой вкус, переведенную за все время существования Зова Ветра.

Будущие проекты
Насколько близкое или далекое это будущее, покажут обстоятельства. Если вам захочется присоеде(и)ниться к работе над каким-либо из данных проектов, можете смело заполнять заявку на вступление в команду, не забыв указать, с каким из проектов вы хотели бы помочь.

Вот. ^__^'
scout
Не качается tamara_ch2 и pge_v01_ch6.

Вообще то по идее должно быть pge_v02_ch6?
Akira Iris
Цитата(Kufia @ 23.11.2009, 4:15) *
Не баг, конечно, просто наткнулась на пару очепяток =)

Цитата(scout @ 23.11.2009, 21:44) *
Не качается tamara_ch2 и pge_v01_ch6.

Вообще то по идее должно быть pge_v02_ch6?

Все поправила. Глава пге не качалась именно потому что был прописан первый том вместо второго.
Dr_Raul
эм, идиотский вопрос, но цвет цветочком и маркеры новых ответов в форуме как-то не действуют. Оо
я, конечно, пока по памяти ориентируюсь, где есть новые ответы, но это странно.

blink.gif
Akira Iris
Как не действуют? Очень даже. Нажимаешь на зелененький квадратик и тебя перекидывает на новые ответы в теме. smile.gif
Dr_Raul
я к тмоу, что желтые цветочки не гаснут иногда, когда все темы в разделе просморены.
ну и я со своим зрением зеленый от желтого с трудом отличаю))) так что квадратики мне не в помощь)))
fusha
При нажатии на ссылку Новые сообщения появляется сообщение об ошибке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А после того как раза 2-3 нажму, всё в порядке.
Может это не совсем баг, но прсто странно.
Akira Iris
Цитата(fusha @ 24.11.2009, 6:13) *
При нажатии на ссылку Новые сообщения появляется сообщение об ошибке.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А после того как раза 2-3 нажму, всё в порядке.
Может это не совсем баг, но прсто странно.

Отпишитесь, пожалуйста, у кого еще такой баг появляется? Я просто постоянно пользуюсь этой кнопкой, пока что ни раз ошибок не было. А если хотя бы не понять, почему она появляется, я поправить ее не смогу.
Tamako
Я тоже пользуюсь "Новыми сообщениями" - и у меня норма, сбоев не было. Может просто у модеров и админов такой ошибки нет?
А цветочками не пользовалась до сегодня. Я так поняла, что если все прочитал в разделе - жмешь на цветочек и он меняет цвет. Или не так?
fusha
Цитата(Tamako @ 25.11.2009, 14:41) *
Я тоже пользуюсь "Новыми сообщениями" - и у меня норма, сбоев не было. Может просто у модеров и админов такой ошибки нет?
А цветочками не пользовалась до сегодня. Я так поняла, что если все прочитал в разделе - жмешь на цветочек и он меняет цвет. Или не так?
Они сами должны цвет менять, когда всё прочитанно в подразделе. С цветочками у меня всё ок. Может браузер глючит. Надо попробовать другой.
Dr_Raul
у меня цветочки не всегда меняют цвет. по-моему, тут привязка на цвет идет по IP а не по логину Оо
потому что как с другого компа залогинюсь - на получи.

а квадратики отсылки к последнему сообщению в теме у меня работают.
Игрина
Не могу отправить сообщение в разделе "Написать нам". При отправке появляется такое сообщение: Isset error ! Найдена ошибка !
You use the forbidden tags ! Вы используете запрещённые тэги !

Очень хочется задать команде вопрос, а выносить его на общее обсуждение считаю лишним. Можно ещё как-либо связаться с вами?
Tamako
Конечно Игрина, Вы можете написать непосредственно модераторам и админам (Akira, Blaze Amberit, Tamako, crimzon, Dr_Raul, fusha) личное сообщение (в народе - личка). Всем сразу или поодиночке - как Вам удобно smile.gif
На найденную Вами ошибку мы обратим внимание.
scout68
Вторая глава Симоуна при распаковке дает CRC error и выводит 14 файлов из 42. Это у меня глюки или у вас?
МрачнаяТварь
Скажите, пожалуйста, а у меня одной не все аватары отображаются? (в частности, мой собственный, и некоторых пользователей) я в танке, или что-то тут не то...
Makosh
2 МрачнаяТварь
если смотреть твой профиль, то там аватары нет. попробуй пользоваться браузером не IE и перезалей аватару (попробуй загрузить аватару меньше 100х100 пикселей)
DiscorD_angel
У меня вот какая проблема, когда хочу прочитать какой - нибудь ориджинал нажимаю "Прочесть произведение...", а он мне ..ошибка..
Это только у меня такая фигня творится??
Makosh
2 DiscorD_angel
напишите какие именно ориджиналы не можете скачать
DiscorD_angel
сейчас все открывается)) а до этого дня 4 неработало (включая сегодня)..
fusha
DiscorD_angel
поправлено. Спасибо за сообщение о проблеме. А то мы бы и не знали))))
DiscorD_angel
Спасибо большое.. а то я ведь думала это только у меня, вроде в коментариях там никто не писал.. rolleyes.gif rolleyes.gif
Tamako
2 МрачнаяТварь
похоже аватар Вам загрузить так и не удалось - его нет)
так что смею внести еще свои рекомендации (помимо тех, которые были приведены Makosh) - Вы поставили ФОТОГРАФИЮ, а не аватар. Зайдите в "Личные данные" (вверху страницы, рядом с "новыми сообщениями") и проверте - аватар должен быть по центру (а фотка - слева). Чтобы установить аватар - зайдите в панель "Ваш профиль" (будет слева в "Личных данных") -> "Установка аватара" и загрузите картинку размером 110 на 110.
МрачнаяТварь
2 Makosh, спасибо
2 Tamako, а вам спасибо вдвойне! все нашла, сейчас разберусь )))*вот ведь я валенок!*
Tamako
+маленький и мягенький валеночок+ smile.gif

/2 МрачнаяТварь ннэ, глянь как наши аватары похожи - твоя хитро улыбается, а моя чувствует, что тут где-то подвох smile.gif
DiscorD_angel
В завершенных проектах в манге ..Oracle.. если нажать *Скачать мангу...* вылетаю все с тем же *неверный адрес*.. не знаю может просто еще не доделали, но решила отписаться..
Makosh
2 DiscorD_angel
ссылку поправили
DiscorD_angel
Спасибо..))
DiscorD_angel
Otonari Biru ni Koi no Shisen в разделе *Активные проекты* с форума на страничку скачивания не заходит.. rolleyes.gif rolleyes.gif а если качать не с [Mediafire] то выдает..
Tamako
2 DiscorD_angel ссылку на форуме поправила, сейчас архивы для скачивания по главной ссылке гляну...

/все, ссылка на архив тоже теперь работает
DiscorD_angel
Спасибо.. надеюсь я вам еще на нервы не действую.. rolleyes.gif rolleyes.gif а то могу еще пару битых ссылочек подкинуть..
Tamako
Давай сразу весь список smile.gif
Какие нервы? Баги нужно править! Жаль не все о них пишут.
Так что - выкапывай, а мы будем решать, что с ними делать дальше smile.gif)
DiscorD_angel
http://callofthewind.net/forum/index.php?s...pic=478&hl=

Mori no Koe *Скачать мангу...* - битая

http://callofthewind.net/forum/index.php?s...&#entry1981

Tetsu x Rika *Скачать мангу...* - битая

http://callofthewind.net/forum/index.php?showtopic=187

Yamato Nadeshiko Shichi Henge *Скачать мангу...* - битая

http://callofthewind.net/forum/index.php?showtopic=519

Monochrome Factor *Скачать мангу...* - битая

http://callofthewind.net/forum/index.php?showtopic=191

Animal Company *Скачать мангу...* - битая

http://callofthewind.net/forum/index.php?showtopic=480

The Map of Tokyo Savage *Скачать мангу...* - битая

Далее до Otonari Biru ni Koi no Shisen все битые

И с Mademoiselle Butterfly по Gothic Lolita тож битые =) пока все что посмореть успела.. эт в разделе *Активные проекты* rolleyes.gif rolleyes.gif
Tamako
хм... странно, что же это такое делается.
будем разбираться, спасибо. пиши все, что еще найдешь.

а архивы на самих страницах этих манг скачиваются нормально?

/2 DiscorD_angel те ссылки, которые ты написала, я поправила, но это не дело вручную править. так что остальное будем разбирать подробно на предмет "почему?"
(зовет) Акираааа! smile.gif
DiscorD_angel
Мне кажется вам стоит проверить и остальные темы в разделе *Манга*.. я в нем пару тем еще открыла, там тоже ссылки битые..
Архивы вроде норм качаются..
Tamako
Да, я совершенно согласна, так как сама выборочно открыла пару тем - и там все плохо.
Будем разбираться. руками устранять это одно - нужно ведь причину найти.

и - спасибо)
DiscorD_angel
Вам спасибо, что так оперативо все поправляете))
Akira Iris
На передмет "почему" я разобралась и все поправила. Больше такого быть не должно. smile.gif
DiscorD_angel
эм.. как бы это сказать, ну в общем вот..
http://callofthewind.net/forum/index.php?s...&#entry2030
с утра по ссылке *Скачать мангу...* я могла перейти на страничку манги.. а сейчас она уже битая..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.