Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форум ..::Call of the Wind::.. > Off-top > Обо всем и ни о чем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Chapa
Цитата(Makosh @ 1.7.2010, 0:34) *
Chapa,
самостоятельно у меня не получается))))

отних есть польза, вон сайт доделываю потихоньку)))

Вот и я том же)))Тут английский и то не всегда втыкаешься без консультации и объяснений... Хотя, кому как))) У меня вон знакомый французский шпарит самостоятельно))) Но это, однако, не японский)))
Хе-хе, а у меня дома лежит разговорник по японскому biggrin.gif Так прикольно читать японские фразы русскими буквами! И книжонка 100 самых основных иероглифов... smile.gif

Это ж огромедная польза! А потом английский подтянешь, а там очередь и до японского дойдет и шикарно будет!
Makosh
Chapa,
у меня тоже есть справочник по японскому, но там разговорник, так приколько как они на японский переделывают имена с буквой л

английский тоже вытяну, куда денусь))))
Chapa
Цитата(Makosh @ 1.7.2010, 0:52) *
Chapa,
у меня тоже есть справочник по японскому, но там разговорник, так приколько как они на японский переделывают имена с буквой л

английский тоже вытяну, куда денусь))))

Опа, а у меня че-то сколько уже этот разговорник лежит, а я ни разу на это не обратила внимания...О_о А вообще интересно получается, когда этот звук записывают то как "р" то "л"...Такое созвучие прямо "Раки" или "Лаки" biggrin.gif Мне больше нравится Лаки)))

Канешн вытянешь, я верю в тебя)))

Че то я на общей волне разговора представила тут, как выглядит печатный иероглифический словарь...Хоть бы раз на него взглянуть... Иероглифы же по алфавиту не скомпануешь...Или можно? unsure.gif
Makosh
Chapa,
по алфавиту не скомпонуешь, но у них какие-то свои правила есть на этот счет, надо поискать или у Рауля спросить))) он все знает
Chapa
Ну да,система должна быть)))Про клавиатуру я что-то где-то слышала краем уха)))

Рауль, расскажи пожалуйста smile.gif
Makosh
вот смотрю я сейчас 2х2 и там реклама фильма "Повелитель стихий" мне так хочется его посмотреть, самого аватара всего посмотрела пару раз, вот теперь интересно что из этого киношники сделали
Chapa
А у меня где-то на компе трейлер валяется...Судя по нему, должно быть ничего))) В принципе мне и трансформеры нравятся и драгон болз...Может конечно потому что я эти анимехи не смотрела... Да и аватара я тож не сморела... Еще эту путаницу с названиями наделали..."Повелитель стихий" по "аватару"...)
Makosh
Chapa, вообще название отражает суть аватара, он действительно повелевает всеми стихиями, так что для тех кто в курсе путаницы особой не должно быть
Chapa
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а)))Прокол по неосведомленности...надо будет как-нибудь темным вечером это исправить...А скока там серий?
Makosh
там 61 серия (3 сезона), поизводство Корея США, полное название Аватар легенда об Аанге
Chapa
Эх...ну что же так много...я уже отвыкла по столько серий смотреть...последнее время все по 13 серий...стоп, а вообще, когда я последний раз что-нибудь смотрела?..Не порядок, надо исправлять))) Надо будет сначала надыбать где-нибудь, а там...думаю для человека, в свое время осилившего нарика 220 за неделю, не составит труда посмотреть 60 с хвостиком)))
Makosh
я нарика осили первый сезон за 2 недели, начался второй сезон, я на него забила, т.к. такая мутотень началась, также не досмотрела и отбелеватель, хотя Бьякуя мне очень нравится)))

а вообще последнее что смотрела - это потомки тьмы, недели 3 назад, а так больше времени нет, даже в метро, там так жарко, что смотреть ничего не хочется
Chapa
Я на второй сезон тоже сначала забила)))Мангу читать начала, там все гораздо быстрее, чем ждать выхода серий)))Да и там стока филлеров напихали, мама не горюй... Но потом постепенно и второй сезон в расход пошел)))Щас уже хорошо, серия в серию по выходу смотрю, так же мангу читаю)))Раз в неделю 30 минут не жалко))) Хотя нет, 60 минут)))Так же и отбеливатель)))Серия в серию, глава в главу)))Я терпеливо, тока ради Бяки смотрела все филлеры))) А вообще, Бьякусик с Ренджиком очень красивая пара wub.gif

А я последний раз...месяца 2 наверно назад...если не больше... Кэмпфера посмотрела. И то, только потому, что он для расслабухи просто супер, в озвучке то Анкорда biggrin.gif А Потомков тьмы я почти первыми смотрела...))) Доктор Мураки - мой яойный эталон biggrin.gif

А у нас ни метро нет, ни жары dry.gif
Makosh
Бяка и Ренджи это уже канон))) но смотрятся шикарно и так гармонично
Мне еще нравится Какаши Ирука, тоже так мило смотрятся

если мне смотреть нарика, то надо 2 сезон сначала, а так же и мангу читать с возвращения в коноху. а отбеливателя вообще лучше начинать с начала, а то уже все забыла

я вот хочу все досмотреть тетрадь дружбы нацуме, такое милое и доброе аниме
Chapa
Да-а-а-а-а, шикарно! wub.gif Да там по хорошему пол Готей можно заяоить))) Мне еще понравилось, как в одном фике Зараки с коротышкой Хитсугайчиком заяоили)))Такой нежный рассказ получился)))Правда, ООС натуральный)))

О-о-о-о-о-о-о-о-о, Какаши - это вообще прелесть! А с Ирукой вдвойне прелесть!Какаши вообще самый нормальный перс biggrin.gif

А нарика можно тока мангу прочитать, все равно по ней сделано аниме, хотя есть интересные филлеры в аниме))) Я хоть на занпакто Бяки и Ренджика посмотрела)))Да и вообще на все)))
Я сама в отбеливателе, чем дальше, тем больше начало забываю...Но щас на начало как-то с высокой колокольни...Там такое творится...)))
У меня машинально "дружбы нацуме" на "смерти" заменилось biggrin.gif Совсем Ягами Лайт съел мой мозг))) У меня два сериала висят на половинах уже больше пол года...И все не соберусь досмотреть...Какая-то скукотень там...
Makosh
Какашик просто бесподобен, я даже себе оформление в асечный клиент сделала с ним картинко)))

Мне про Зараки понравился фик, называется кажется "Банкай Зараки Кенпачи" - банкайчик там был знатный и неожиданный)))

я тоже сначала всех пугала, типа новые сезоны смертельной тетрадки, но тут совсем другое аниме

я скучное не досматриваю, переношу такое в мусорку сразу. вот сейчас думаю что можно еще посмотреть или пересмотреть))
Chapa
Ой-ёй-ёй! Я в восторге!!!Просто прелесть! *я бы про него про взрослого как минимум мувик сделала biggrin.gif * Жалко с ним красивых обоин на рабочий стол нету...я бы поставила... Хотя и сейчас у меня милая картинка стоит: Санада Юкимура из Sengoku Basara))) Там у одного из главных персов лошадь клевая! Больше на байк похожа biggrin.gif Может смотрела? Тнцующие самураи в опенинге - наше всё! biggrin.gif

Ага, я читала тот фик)))Кажись банкаем козлик оказался biggrin.gif А тот "Большая любовь" называется... А ведь и правда, большая и светлая получилась)))

В последнее время каких то версий накатали по тетрадке... Какая то вроде альтернативная концовка...режиссерская версия...А на деле вроде все одно и тоже... blink.gif

А меня чего-то жаба душит...надо же до конца досмотреть... Только вот с Волчьим дождем и Блассрейтером так не получилось...Не пошло...
Ой, дак щас же столько новинок! Только успевай скачивать и смотреть! Да и много довольно старых анимех вытаскивают)))А ты какого жанра хочешь?
Makosh
не, такое не смотрела еще, интересно? надо будет попробовать

по тетрадке режиссерскую версию я видели, там оканчивается тем, что Лайт становится богом смерти и отправляется обратно на землю (простите меня кто не смотрел)

я вот не знаю какого жанра, но можно что-то из пост-панка или хоррора, можно и меху конечно, а так даже не знаю
Lady_Of_Sorrow
*присоединяется к фанатству по Бяка/Ренджи ^^* А вот как народ яоит Кенпачика я до сих пор понять не могу Х_Х Он суров, беспощаден и..совсем не яоен >_< Кстати когда в бличе филлер очередной закончится, кто-нибудь знает?

И раз уж пошла речь о санта-барбарах - ван пис кто-нибудь смотрел? =DD А то меня уже 2 человека агитируют убить 2-3 недели своей жизни на него.

Наруто ни за какие коврижки смотреть дальше не буду... Посмотрев 200 серий первого сезона и несколько шиппудена, окончательно уверилась, что это лажа. =_=
Chapa
Makosh, мне очень понравилось))Может ничего особенного и нет, но мир представлен с интересной стороны и графика очень красивая))) В основе кажись игра лежит... Щас уже и второй сезон выходит, жду не дождусь biggrin.gif Ну и так, картинко, что у меня на рабочем столе, вдруг поспособствует и захочется посмотреть)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла *Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, я не могу под кат убрать!!!Как это делается?! Я плакаю...*

Да!Мои молитвы услышаны!!!Именно такой конец в тетрадке мне и хотелось!!! smile.gif И не надо никаких Ниров и т.д....
Ну из хорроров можешь попробовать Bakemonogatari или Hell Girl... Пост-панк... может Ergo Proxy или Blame!. Меху я как-то не особо...Но вот Gurren Lagann мне понравился))) Код Гиас ты наверное смотрела... Если посмеяться - то это Kampfer или K-On!... Еще говорят Garden of Sinners мистика и т.д.... Может чего из этого по душе выберешь))) Нет так еще чего-нибудь попробуем найти)))
Chapa
Lady of Sorrow, а ты прочитай тон фанфик))) Могу скинуть, если хочешь)))Оказывается Зараки можно яоить, да еще как... Он супер яоен! laugh.gif С Ичиго тоже бывает...)))
Э-э-э-э, а ты какую серию смотришь? blink.gif Там уже прилично давно не филлеры идут...

Не, до ван писа я еще не добралась...)))Как то пока не хочется в очередную Санта-барбару окунаться)))

Первый сезон нарика можно где-то серии до 135 смотреть, дальше филлеры идут... А второй сезон... В принципе не так все и плохо))) Иногда конечно муторно, но мне теперь интересно, как же все таки мангака выкрутится из ситуации с Саске smile.gif
Lady_Of_Sorrow
Chapa, нед, в бличе можно яоить кого угодно только не Кенпачи Х_Х Ну Ямамото я б тоже не стала..*открещивается* Ичиго - можно, но не рекомендуется XDDD Я еще свято верю, что он будет с Рукией.
Я блич перестала смотреть, когда посреди мега-битвы начался филлер кажется про чувачка, который с Ичиго в школе учится. А что, уже дальше рубятся? О_О Я только мангу регулярно читаю.

Наруто меня раздражает своим детским садом и Сакурой >_> Хотя кто-то говорит якобы он серьезней блича, ибо там хороших убивают.
Chapa
Lady of Sorrow, да, вот Ямомото я тоже не стала бы biggrin.gif А если Ичи с Рукией останется, то с кем Ренджик будет? *не берем во внимание наш яойный канон, я думаю создатели этого не сделают...*

Э-э-э-э, а поподробней про чувака? Мне в голову только Хирако Синдзи пришел, который беловолосый в кепочке вайзард... Но про него ж не филлеры...или мне память изменяет? blink.gif В аниме они уже в середине батла за Каракуру. Уже через серию-две вайзарды должны прийти...

Ну-у-у-у-у-у-у-у-у, уже там на детский сад как-то не пошибает...))) Но Сакура - это да! Она меня... раздражает слегка))) Я за Нару/Хина))) Да ладно, убили то всего одного хорошего...и то умер героической смертью, все как надо...
Lady_Of_Sorrow
Нет, Ичиго должен быть с Рукией >_< Первая арка самая клевая и там все именно так. Иноуэ *или как ее правильно* мерзкая, пускай с ней Ишида остается. А Ренджи все-таки Бьякуи втихоря пихнем =D

О_о мб я чего путаю, но кажется, когда пошла серия филеров, показывали чего-то про вот этого товарища. На этом я бросила смотреть, решила, что продолжу когда чушь кончится.

А я все 220 серий была за Сасу/Нару laugh.gif laugh.gif
Chapa
Да я только всецело за такой расклад!!!Хоть я против Исиды ниче и не имею, но Иноэ ему в руки biggrin.gif Но вот с Ренджиком... Мы то конечно попытаемся его сбагрить Кучики-тайчо, нам не жалко... laugh.gif

А-а-а-а-а-а-а-а, ты про этого товарища!)Че-то я про него ваще ниче не помню...Кажется было пару серий, но очень мало,даже филлером трудно назвать... Кажется там его воспоминания были... А чего до серий с ним было? Так проще вспомнить будет)))

Я за Сасу/Нару только в контексте, когда фанаты их в фанфах и додзях скрещивают...)))А Саске в одиночку я... в общем не симпатизирую ему dry.gif Редиска он...
Makosh
Lady_Of_Sorrow,
Ой, Кенпачика как только не яоят, очень часто его яоят с Умичикой, уке я его не видила, но было бы оригинально)))
Леди ты не права, я видила яой с Ямамото и его лейтенантом (мне было плохо)

А вообще годо два назад впервые увидела фанфик, где Бьякую яоили с Сенбанзакурой (в первые там Сенбанзакуру увидела как мужчину))

Chapa,
Ergo Proxy и Blame! я уже смотрела. Вот хочу теперь пересмотреть в хорошем переводи Эрго прокси, точнее с сабами

Не говорите мне про Сакуру, она ужасна. Между прочим, в одной из серий шипудела, Сакура сказала Наруто, что вернет ему ЕГО Саске))) мне кажется мангака что-то подозревает))) Я даже видила пейринг Какаши/Сакура, правда в контексте частичного яоя, в процессе Какаши представлял на месте Сакуры Обито, а вот Сакура представляла Саске
Chapa
Makosh, что ты, что ты... я не переживу Кенпачика-уке... И с Юми-чаном не надо...Я его только с Иккаку воспринимаю...Сладкая парочка в 11 отряде biggrin.gif И сделай чтобы мне стало плохо, то есть вспомни где ты про Ямамото читала... Ни разу такого не видала...

И Бяку с Сенбонзакурой не хочу...Почему не знаю... blink.gif Не нравится мне, как Кучики-тайчо яоится со своим занпакто... И вообще, его беднягу с кем только не яоили... Вот наверное только Кенпачик и остался...

Смотря какие сабы еще smile.gif А то бывает попадаются очень "веселые"...Сидишь и понимаешь, что без них и то понятней... А у меня озвучка вполне хорошая на Прокси...

Сакура, Сакура...Ф топку Сакуру... biggrin.gif За Толстобровика её отдать надо laugh.gif Скорей бы она уже вернула Наруто ЕГО Са-а-а-а-а-аске))) (но что то мне подсказывает, например последние главы, что не вернется Саске-кун...*утирает слезу*) Бедняга Какаши...как он смог пережить такой пейринг?.. smile.gif И вообще, нашел кого представлять...Обито как-то не рульно...Мы его взрослым не видели и не увидим...
Makosh
Chapa,
не поверишь, с Кенпачиком тоже яоили))))

Какашика тоже много с кем яоили и Генма был, и Гай был, и Итачи

У меня где-то был этот фик с Ямамото, как найду пришлю тебе
Chapa
Нет!!!Я закрыла уши, я не слушаю... Кучики-тайчо, ну как же так? rolleyes.gif А Кенпачика лучше всего в гет отправить)))Он мне с Уноханой нравится))) Высший класс)))

Я за Генму! После Ируки))) А вообще, я по Нарику пока не очень начитана... не могу найти, где можно побольше прочитать...

Оке, пасиб))) Буду ждать и предвкушать...хотя нет, лучше предвкушать не буду))) Потом уже по факту буду в лице меняться, когда читать буду biggrin.gif

Где то у меня сейчас перед глазами мелькнул кроссовер... Нарик и Ичиго... И такое однако возможно...Хотя с трудом представляю...)
Lady_Of_Sorrow
Makosh, *подавилась кофе* ненада кенпачика уке Х_Х Я себе семэ при этом предвставить боюсь... Он какой-то вообще не яойный...и даже не гетный. Пусть дальше бегает и рубит всех, секаз для других оставим.
А вот Бькую кстати очень даже неплохо с Сенбонзакурой съяоили, мне помнится даже понравилось. С Кенпачиком кстати его тоже яоили, на картинках точно. Я вот все еще надеюсь что с Ямамото никто его съяоить не додумался, очень хочется верить...
Makosh
похоже я очень начитала в области фиков, и могу сказать надежда умирает последней))))
Chapa
Lady of Sorrow, ну что ж ты Кенпачика так не взлюбила? Пожалей бедного мужчинку, не лишай совсем секаса то smile.gif

Прочитала я таки кросовер, интересно получилось)))Больше всего убил и запал в душу эпиграф : - Я буду семе, это мой путь ниндзя! - Них**... Бан-кай!
(с)Итачи (из фика Ten no Juin "Не было бы яоя, да несчастье помогло". Нецензурщину пришлось слегка прикрыть... smile.gif )
Makosh
оригинально

я тут футбол смотрела О_о, Голландия выиграла у Бразилии 2:1
Chapa
А не должна была выиграть? smile.gif На самом деле, футбол - это очень интересно...Я в свое время прям тащилась от него... Правда болела я сначала за сенегальскую команду, а потом за греческую... Уж очень мне их вратарь Антониос Никополидис понравился biggrin.gif Такой непробиваемый...Хотя как-то умудрился от наших понапропускать rolleyes.gif
Makosh
а вот мне нравился в свое время Оливер Кан

за Сенегал я тоже болела)) сейчас вот буду за немцев и голландцев, кто выйдет в финал)))
Chapa
Ага, они были круты!)))И нападающий у них чудный был))) Фердинанд Коли, с дредами такой))) А последнее время че-то я вообще не смотрю футбол... dry.gif Ну если выбирать из этих, я даже не знаю за кого поболеть... smile.gif Еще помню как япошки играли))) Так интересно, такие маленькие, шустрые, прягучие biggrin.gif
Makosh
япошки сражались до последнего, как истинные самураи.
я вот вчера так гану с уругваем и не посмотрела, спать пошла
Chapa
Ага, им положено однако biggrin.gif
А Уругвай с Ганой сыграли в ничью 1:1. По пенальти 4:2. И Уругвай в полуфинале вроде с Нидерландами встретится... smile.gif Это если вдруг ты еще не узнала как игра прошла)))
Makosh
узнала уже, порадовалась как Германия Аргентину уделала)))
Makosh
а я вот уже неделю как безработный))))
Chapa
Makosh, это как так? Не отпуск,не отгулы,а совсем совсем безработный?О_о Я в этих же рядах)))Тока я пока еще безработная...)) А вообще,я наконец то прихожу в себя)))Даже поспала более менее нормально сегодня)))
Taura
Цитата(Chapa @ 21.7.2010, 15:22) *
А вообще,я наконец то прихожу в себя)))Даже поспала более менее нормально сегодня)))

а почему только сейчас в себя приходишь? после чего?
Makosh
Chapa,
совсем совсем, на след недели вроде должна выйти на новую работу, а там как пойдет, сижу вот сайтом занимаюсь))
Taura
Цитата(Makosh @ 21.7.2010, 16:08) *
Chapa,
совсем совсем, на след недели вроде должна выйти на новую работу, а там как пойдет, сижу вот сайтом занимаюсь))

а чего уволилась? надоели?
Makosh
Taura,
надоели и решила, что мне пора отдохнуть от них)))
Taura
Цитата(Makosh @ 21.7.2010, 17:06) *
Taura,
надоели и решила, что мне пора отдохнуть от них)))

ха)) я вот своих тоже уходом запугиваю.. не понятно, что сделают.. толи сотрудника возьмут (опять таки, или мне в помощь, или мне на замену), толи не отреагируют никак на мои махания руками и ногами))
Makosh
Taura,
а я ине запугивала, просто ушла и больше не вернусь, пошли они нафиг)))

мне сейчас очень хорошо и без работы
Taura
предпологаю, что мне тоже без работы будет очень даже ничего))))
правда через месяцок денушка закончится... и все по старому кругу..
Chapa
Taura, да я умудрилась летом простудиться,причем конкретно(((Такой кашель дикий был,я думала вообще загнусь...Выходные почти в коматозе провалялась...И ночью уснуть не могла... А щас вроде на поправку пошла))) Я смотрю ты так и мучаешься на работе одна за всех...Ниче,ниче,ты им еще покажешь! cool.gif

А вообще,девчонки, отдыхать тоже надо)))

Makosh, я уже почти бегу к тебе за инструкциями,ты же не против?)))
Makosh
Chapa,
не против)))

Taura,
денюшка быстро заканчивается, даже обидно((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.