Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форум ..::Call of the Wind::.. > Off-top > Обо всем и ни о чем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Lady_Of_Sorrow
Денежка почему-то вообще такое свойство имеет быстро заканчиваться =// И ее вечно ни на что не хватает >_< Надо колдунство придумать, чтоб она сама множилась laugh.gif
Makosh
да уж, я не откажусь от такого колдунства))
Taura
Chapa,
летом вообще болеть хуже некуда((( так что давай поправляйся быстрее!!! wink.gif
я им обязательно покажу) вот только до диплома допустят, сдам его и покажу)) чью-нибудь мать))))

кто найдет способ наколдавать дунушку - пишите! будем вместе пробовать. если у остальных не получится, колдуйте побольше и рассылайте по почте)))

а, вообще, мы у себя в типографии давнееенько подшучиваем, что пора бы нам начать деньги печатать)) беда в том, что каждая купюрка пахнет по своему и 10-и рублевая по запаху отличается от 5-и тысячной.... вот как тонер сделать пахучим мы пока не придумали rolleyes.gif
Lady_Of_Sorrow
Я когда маленькая была, всегда у мамы спрашивала, почему мы не можем купить печатный станок laugh.gif laugh.gif laugh.gif Такая полезная вещь)
Chapa
Taura, допустят! Я прорвалась и ты прорвешься!!! cool.gif Лечусь)))Все процедуры выполняю без пререканий)))

Это как в ералаше,да)))Ты что нарисовал?Портрет... biggrin.gif
Раньше игра такая была...письма счастья...Вложи рубль в конверт и отошли другу и так далее...Это на тему рассылать по почте biggrin.gif
Taura
правильно, от процедур не увиливай) всякие горькие таблеточки тебе помогут) закушай их конфеткой

ооооо, печатный станок - это весчь))))))
я бы не отказалась от него) дома.. ммм... где-нибудь на балконе бы поставила и накрыла бы тряпочкой, чтоб не видел никто)

предлагаю рисовать денушки и высылать их по почте)
Lady_Of_Sorrow
Сегодня ходили на фильм "Начало" *_*. Всем советую, просто шедевр. Я просто в восторге была. Во-первых, фильм заставляет думать. На мой взгляд, любители решать логические загадки будут довольны. Во-вторых, очень понравился сюжет, сама идея со снами. А в-третьих, музыка *_* Ханс Циммер - гений. Короч рекомендую к просмотру ph34r.gif
Chapa
Чиорт...я уже потратилась на кино,сходив на сумерки и повелителя стихий... sad.gif Перед самим кино крутили рекламу "Начала"...впечатлило...Честно говоря,не ожидала что мне захочется посмотреть...Но похоже придется еще раскошелиться cool.gif
Lady_Of_Sorrow
Chapa, раскошеливайся, не пожалеешь)))) фильм действительно стоящий. К слову он сейчас №1 в "250 лучших фильмов" по версии кинопоиска ОО. Не знаю как на счет самый лучший, но он мего-крут)
Lina_Neko
ой, не знаю куды это написать, но мене порвало моск:
Пишет какой-то умник из "Палма-Пресс"

Манга на гей-тему - жанр для российских читателей новый. Едва ли наберется в нашей стране сколь-нибудь весомая армия его поклонников. Тем неожиданнее усилия издательства "Палма Пресс". За последние два года оно представило публике уже 13 книг в серии, объединяющей лучшую мангу и новеллы жанров яой и сенен-ай.

Яой, напомним, живописует сексуальные отношения между мужчинами, а сенен-ай изображает романтические чувства между юношами. И если по всему миру основные потребители этих рисунков - девушки и женщины, то у нас, судя по аудитории магазина "Индиго", "голубая" манга имеет успех и у геев.

Ау! Нас нетууу! Вы все поняли? smile.gif
Lady_Of_Sorrow
Пля....=_= Товарищ видимо даже не подозревает о понятии "спрос", я сомневаюсь, что издательство будет выпускать заведомо неприбыльную продукцию =_='
Taura
laugh.gif днем мы прячемся в шкафах, а по ночам вылазием и идем читать мангу. мы состоим в секте о которой знает большенство и не знает никто. просто журналист подошел спросил у кого-то и этот кто-то замотал головой в знак отрицания. мол не знаю и не могу знать, простите, мне пора.

а вообще, мне интересно, он у кого-то опрос проводил? или от балды написал.. и если проводил, то у какой возрастной группы?.....
Lina_Neko
Taura
я думаю, никакой опрос он не проводил, просто написал от балды... но все же... хоть бы в инете глянул, что ли, если так лениво опрашивать...
хотя, не исключаю возможность, что сканлейт в расчет не приняли, сравнив только издательскую деятельность...
но так говорить - по меньшей мере неточно, написал бы "никто до нас не издавал... бла-бла-бла" но отрицать идею отсутствия поклонников - абсурд.
Chapa
Хм,я конечно не журналист какого-нибудь крутого издательства, но про опрос соглашусь с Линой...нифига они его не проводили...по собственному опыту знаю... rolleyes.gif Когда мы делали социологический опрос,то половину результатов честно и добросовестно придумали... Я думаю, что они там тоже не пренебрегли этим способом... unsure.gif Хотя разница есть,мы делали чтоб зачет получить,а это все таки на широкую публику идет... dry.gif Ну человек просто не стал заморачиваться... Мы же не орем на площадях толпами, не дебоширим и особо никуда не лезем... Вот он и подумал,что нас нету... unsure.gif
И вообще,журналистика - это журналистика)))Надо чтоб красиво звучало и оказывало воздействие, не важно какое...Вот нас зацепило - мы обсуждаем)))Цель достигнута biggrin.gif И не факт,что сведения достоверные и проверенные)))
fusha
Ммм... А у меня сомнения, что такая манга может быть популярна у геев. Да, не спорю, продаваться она может и в магазинах для них, но кто скажет кто именно её покупает))
Был у меня знакомый гей, так он увлекался стандартными для парня вещами... Ну почти))) Если бы я увидела, что он читает яой, то пошла бы отсыпаться ибо на трезвую голову такое невозможно!
Taura
Lina_Neko
согласна...да, если бы посмотрел в инете, то и впрямь отпали бы вопросы о колличестве поклонников и новизне темы для российского читателя. с таким объемом сайтов, посвященных данной теме... с кучей манги, фанфиков, арта, ориджей. видимо, написано так, как хотели услышать
Makosh
абалдеть, никогда бы не подумала, что меня не существует. я кнечно понимаю, что сканлейт это добровольное образование, но не до такой же степени не принимать нас в расчет. не будь нас, они бы никогда не додумались яой печатать, пусть еще скажут, что хентай никто не читает, вот это будет вообще весело
Makosh
нда, товарищи, нарика теперь будут и по 2х2 показывать, вроде по слухам даже без цензуры как у джетикса

а вообще им стоило бы перейти на показ яоя))) ведь есть же спец передачи эдалт свим...
Lina_Neko
Цитата(Makosh @ 24.8.2010, 8:21) *
а вообще им стоило бы перейти на показ яоя))) ведь есть же спец передачи эдалт свим...

Это был бы очень короткий список - чего там наснимали-то? Так, по мелочи...
Makosh
ну хоть что-то, я и от сенен-ая не откажусь)))
Chapa
Я бы сказала, что список станет еще более короткий после отбора того, что интересно... Я тут недавно пока болела решила наверстать и посмотреть яойчика... Ну что сказать, из всего что я посмотрела, даже половину на ТВ бы не показала... sad.gif Особенно меня убила Fish in the Trap...

Makosh, а вот сенен-ай да, рулит))) Особенно Дети тьмы biggrin.gif Вот скажите мне, почему доктор Мураки такой заразный? Стоит мне на него где-нибудь наткуться, так сразу тянет пересмотреть анимеху biggrin.gif Вроде бы и злостный перс,а такой милый wub.gif
Makosh
Chapa, доооо, Дети тьмы и Мураки))) все никак мангу не могу почитать. Мне еще Ловелесс нравится, правда прочитала последние главы манги, там все так запутано получается (спойлерить не буду))
Chapa
Makosh, представляешь,я тут на общей волне решила прочитать дальше Детей тьмы... biggrin.gif Вот, сижу качаю еще 6 томов...правда на инглише))))
А вот Ловелас, да, тоже тема))) Я как то хотела начать читать, а потом посмотрела что там таааааак много и таааак запутанно все... и решила отложить biggrin.gif А теперь сайт где хотела почитать накрылся(((( (А мож на русском поискать? rolleyes.gif )
Makosh
Chapa, поищи на русском, есть переводы, но там как-то все застопорилось. Например, некоторые анлейторы переводит через неделю после выхода новой главы в журнале. Но могу сказать, что у некоторых такой убогий перевод, что приходится по картинкам догадываться что же хотел сказать переводчик.
Lady_Of_Sorrow
Я прям вижу, как по этому бледно-голубому пространству катится перекати-поле... @_@
Chapa
Э-э-э... Леди?О_о
Makosh
колбасит?

а сейчас слушаю дораму по голубому глазу, сцена секиса меня добила, правда не сразу поняла, что это за не понятные кряхтения и похлюпывания
Якинэко
О_о омг... да, секис в дорамах жестоко озвучивают
laugh.gif нам, русским, такое с непривычки трудно воспринимать!
Makosh
и не говори, там даже скрип кровати есть и шелест простыней... а я на секис в дораме первый раз наткнулась, для меня был шок))
Dr_Raul
ппц. кто о чем...
Якинэко
biggrin.gif Ну-ну..... Вот не надо! Аудиодрамы по яойным мангам - это нечто! Не ругай их ^__^ Они весёлые!
Makosh
доооо, они веселые, особенно когда видишь в момент секиса лицо неподготовленных людей))

Рауль, а тебе не нравятся яойные дорамы?

(эту честно скачала сучайно, т.к. была пронумерована как глава манги, как оказалось они там один том и читали)
Lady_Of_Sorrow
Не, я к тому, что на форуме временами такая тишина, думаешь "где все? О.О"
Каролина
А я, когда вижу, что сайт выкладывает вместе с мангой и Drama CD, в первую очередь скачиваю Drama CD. Во-первых, я на слух инфу лучше воспринимаю, а во-вторых там ТАКИЕ голоса, УХ smile.gif
Как и многие девушки - "Люблю ушами". А у сейю, которые озвучивают яойные манги - голоса ОЧЕНЬ сексуальные.
А сцены секиса, вначале тоже шокировали, но ко всему привыкаешь wink.gif Есть среди них и удачные tongue.gif
Lady_Of_Sorrow
Ну-ка посоветуйте мне пару удачных аудиодрам, а то я еще не дошел до ентого вида яоя XD
Каролина
Цитата
Ну-ка посоветуйте мне пару удачных аудиодрам, а то я еще не дошел до ентого вида яоя XD

Lady_Of_Sorrow, ОКsmile.gif

Ore wa warukunai, Dolce, Koakuma no Sanctuary, Junjou.
Chapa
Хы))) Я кажется Dolce пыталась послушать))) Унесло с первой же минуты biggrin.gif Пока снова пробовать не возьмусь))) Вот если бы там был Кучико Бьякуевский голос... wub.gif
Lady_Of_Sorrow
Каролина, о, спс))) *пшол ознакамливаться*

Посетив сайт одной из команд, наткнулась на вот такие забавные пунктики - советы к прослушиванию XDDDDD

2. Да, драмы только на японском и без субтитров : ) (щерт >_<)
3. В драмах озвучены сцены эротического характера, потому убедитесь, что вы не врубили колонки на всю квартиру и потревожили соседей, родственников и вашего кота. А так же в том, что рядом нет лиц, которые не достигли 18 лет. (муахахахах, я представил себе лица соседей XDDDDDDD)
Каролина
Цитата
В драмах озвучены сцены эротического характера, потому убедитесь, что вы не врубили колонки на всю квартиру и потревожили соседей, родственников и вашего кота. А так же в том, что рядом нет лиц, которые не достигли 18 лет. (муахахахах, я представил себе лица соседей XDDDDDDD)

С моими соседями это невозможно sad.gif

Но прочитав, вспомнила как один раз чуть не спалилась.Дело было на работе - конец рабочего дня, зима, на улице уже темным-темно....Решила дочитать яойную мангу, сижу расслабилась. А тут Генеральный подходит..... Ручку на плечо, что-то спросил.... А я вся покраснела, вопрос ВАЩЕ не услышала... А он глазками на монитор....
Хорошо, что была сцена не секаса, а то "Прощай работа". Сказала, что ребёнку в садик что-то там надо, вроде как поверил. Но до сих пор как входит - сразу на экран смотрит, а я после этого на работе и не читаю мангу.
Я на работе Ориджи читаю biggrin.gif
Lady_Of_Sorrow
Охохо, экстрим по-русски XDDDDDDD Я так пару раз на маму попадала laugh.gif теперь рука в течение секунды находит комбинацию клавиш, сворачивающих все приложения XDD
Chapa
Вот даже как))) А это у меня одной мама без палева обсуждает со мной кто где, какой кавай, с кем и чуть ли не как biggrin.gif Я её часто пичкаю такими рассказами по мотивам манги laugh.gif И даж картынки обсуждаем laugh.gif
Lady_Of_Sorrow
Chapa, О_О крутая у тя мама)))) Не, я со своей конечно кучу всего обсуждаю, и даже пытаюсь внушить ей мысль, что гомосексуальные отношения - это нормально XD но все-таки она к этой теме не очень хорошо относится)
Каролина
Я с мамой только дорамы смотрю rolleyes.gif
Про яой и аниме лучше разговор не заводить.
Боюсь предположить мамину реакцию на яой.
На аниме реакция такая : Взрослая женщина с ребёнком, а смотришь мультики. Уже ребёнок твой их смотрит. А ты всё в детство играешь ...
Мой аргумент всегда таков: Дык, когда я была маленькой таких мультиков не было...
Короче, стараюсь смотреть, когда все уже спят или никого нет дома.
Chapa
Леди, ну дак))) У мя мама вообще золото))) Никогда не шпыняла и не гоняла за какие то проявления моей э-э-э-э... неординарности))) Но при этом все на месте, выросла вполне адекватная, морально и нравственно воспитанная девочка, терпимая по отношению к другим людям smile.gif Кароч, как то так получилось laugh.gif Но с этим никада проблем не было, в смысле чтобы за аниме или яой попрекала) (в принципе как и за юри и т.д. по списку)
Аниме дак и вовсе иногда вместе смотрим biggrin.gif Правда её дико раздражают писклявые крики, как правило издаваемые кавайными дефффачками tongue.gif
Makosh
ой, а у меня даже папа вкусе чем я занимаюсь, правда он не знает еще насколько у меня запущенный случай, а вот дорамы только в наушниках, а то не поймут.

а так родители очень любят Миядзаки, так что мне в этом плане очень хорошо))))

А вот на работе я даже риджи и фики яойные читать не могу, монитор всем на показ и люди любят смотреть что же у меня там такое на монике, особенно если что-то совсем уж хорошее попадется, что "слюни капают" тут вообще надо держаться подальше.

Меня мужики на работе стали бояться когда один раз увидели сцену секиса, которую я тайпила (это была Dr. Ten)
Якинэко
О_о оу. dr.Ten.... Хехе.
Из аудио еще неплохая (вроде бы) Haru wo daite ita. Там все по манге, даже мучиться переводить не надо! ^__^
А вообще надо где-нибудь поискать "классику", Ai no Kusabi, да вот все руки не доходят (((
Прикольно слушать их в транспорте. Если наушники звук не пропускают. Бгы-гы

У меня кстати мама тоже к яою приучена. laugh.gif Правда, после того, как я ей какое-то реал фото "в процессе" показала, она больше не интересуется, что именно я смотрю. Отец до сих пор обретает в счастливом неведении. Но, когда он меня злит, так и хочется попугать его бара-мангой. cool.gif
Makosh
я обычно пугаю сестру этим (она не увлекается), правда я тут одину хентайную мангу досмотрела, такой жести еще не видила, рисовка просто отпад, если бы не тетки самая настоящая бара
Lady_Of_Sorrow
Makosh, а я яоем всех подряд пугаю XDDD Отлично пугаются, надо сказать)))
Makosh
яой суров)))
Chapa
Нифига...и он не всесилен... dry.gif У мя брат его уже не боицо... привык, наглец tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.