Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форум ..::Call of the Wind::.. > Off-top > Обо всем и ни о чем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Makosh
надо придумать еще что-то более пугающее
Chapa
Еще бы знать что именно))) Какие-нибудь идеи?)
Lady_Of_Sorrow
Chapa, и бары не боится? О_О даж я ее побаиваюсь xD
Makosh
а я бару уже не боюсь))) особенно в последнее вермя, после ретуши последней
Chapa
Вот и он её не боица...только отмахивается от меня и подкалывает...)
Lady_Of_Sorrow
XDD Ну тогда не знаю Х) У меня пока, как средство запугивания окружающих, яой отлично работает.
Гость
Гуро-бара рулит *Dr_Raul*

а дорамы - фуууууууууу.

И Кусаби -фууууу. После 40 см Ясона Минка - особенно. _-_ поделился бы что ли "лишними"
Якинэко
О_о у него ажно стока? Че, реально? Ну-ну..... *попыталась технично вообразить. неудачно. иппонцы фантазеры. Столько даже у героев Де Сада, кажись, не было* Бедный Рики.
Однозначно качать и слушать!
Makosh
40 - это явно перебор)))
Lina_Neko
Цитата(Гость @ 23.9.2010, 20:58) *
Гуро-бара рулит *Dr_Raul*

а дорамы - фуууууууууу.

И Кусаби -фууууу. После 40 см Ясона Минка - особенно. _-_ поделился бы что ли "лишними"

А я-то все ждала, когда прийдет Рауль и начнет гуро-барой пугать smile.gif гы-гы-гы...
А зачем его искать, жесткач-то? И так жизнь страаашная....
Lady_Of_Sorrow
о_О Чет я про 40 не слышала... мда, что фантазеры, то фантазеры XDDD
Послухал я сейчас 2 аудиодрамки)) Ну что ж шикарно, шикарно laugh.gif Будем дальше горизонты осваивать
Dr_Raul
да вроде как... кто-то когда-то переводил все это.
и вообще, блонди на самом деле были усовершенствованными версиями тех же пэтов. Материальчик генетический один, однако. Так что версия про экзотические 40 см вполне укладывается в рамки.

и, да, Рауль пришел и все опошлил.
Каролина
Цитата
кто-то когда-то переводил все это.
и вообще, блонди на самом деле были усовершенствованными версиями тех же пэтов. Материальчик генетический один, однако. Так что версия про экзотические 40 см вполне укладывается в рамки

Перебор, однако laugh.gif
В реале у него были бы проблемы, при чём не только в поисках партнёра.Вроде как у мужчин с огромными - проблемы, ну, с этим....самым.
Lady_Of_Sorrow
Ну если смотреть на то, чем занимались блонди, то им по-моему от этих 40-ка см ни холодно, ни жарко. У петов никто спрашивать не собирался удобно/приятно им или нет, а сами блонди по-моему не размножались о_О Там один Катце был ущербным sad.gif
Гость
ну да, проблемы.
Только все равно же женщина писала. А там пофигу, главное, чтобы покруче.

Яойная перловка всегда доставляла и будет доставлять.

Блонди почковались. ХД

ТВОЮ Ж МАТЬ, ЧТО Ж У НАС ТАКИЕ КОДЫ СТРЕМНЫЕ-ТО? ><
Якинэко
rolleyes.gif Эх, Кусабики... Пойти что ли поискать фанфик какой-нибудь по ним хороший... Где все живы и любят друг друга Гыгы
biggrin.gif А еще кто-то когда-то мне говорил, что анимеху будут перерисовывать в сериал. Хотелось бы до этого дожить и увидеть своими глазами ^__^
Каролина
Цитата
А еще кто-то когда-то мне говорил, что анимеху будут перерисовывать в сериал. Хотелось бы до этого дожить и увидеть своими глазами

Да, обещали выпустить ещё в 2009 году, даже трейлер видела - рисовка более современная.
Вроде как сюжет будет идеинтичен, но расянут на тринадцать серий.
Была на офицальном сайте - там обещали выпустить анимешку в феврале 2010 года (числа 7-го, как сейчас помню).Обманули sad.gif Так и висит, что выйдет в 2010 году, но что-то в осенних премьерах - он опять отсутствует sad.gif

А это я из трейлера скопировала

Lady_Of_Sorrow
Ну кстати Ясон мне больше в старой версии нравился.
Якинэко
Блииин.....
Какие они... Щас пойду помирать Т__Т
Да, тут он какой-то на себя не похожий... Но это же все равно он!
Lady_Of_Sorrow
Якинэко, не помирай)) дождемся обязательно релиза ^_~
Якинэко
Lady_Of_Sorrow, дя, больше ничего не остаётся ^__^ Но мы дождемся!!
Makosh
мне в такие моменты всегда хочется сказать:
"Надежда умирает последней", - сказала Надежда и умерла. (с)

*сорри, сегодня у меня депрессивно-маниакальное настроение (хорошо, что не психоз)*
Lina_Neko
Цитата(Makosh @ 24.9.2010, 15:27) *
*сорри, сегодня у меня депрессивно-маниакальное настроение (хорошо, что не психоз)*

ох, я тя поддерживаю - что-то мне тоже сегодня не айс... *а еще у честного переводчика велик сперли, хныыы*
Lady_Of_Sorrow
Lina_Neko, бууууу...сочувствую sad.gif
Makosh
сволочи!

Лина, в следующий раз храни велик на балконе
Якинэко
angry.gif Велик? Вот блや уроды!!!!!
Lina_Neko
Цитата(Makosh @ 24.9.2010, 18:12) *
сволочи!

Лина, в следующий раз храни велик на балконе

Прикол в том, чо сперли из запертого коридора... Яки видела, не даст соврать sad.gif прям уже как-то страшно жить становицо...
Makosh
Lina_Neko, ужас
и не говори, такие страсти происходят
Каролина
Lina_Neko, за велик обидно sad.gif

Chapa,
Цитата
Еще бы знать что именно))) Какие-нибудь идеи?)

Угусь smile.gif Не знаю как Вам, а меня страшно пугает ава у Джо, я как её комменты читаю - так стараюсь на аву не смотреть smile.gif Жуткая картинка....
Chapa
Каролина, у меня брат такой же маньяк-извращенец как и я, только не в яойской сфере tongue.gif (Чет я сама щас задумалась...ну и семейство у нас biggrin.gif )Он тащится от "цикад" и на телефоне у него стоит картинка, где маленькая девочка (не помню как её зовут) вышибает себе ножом мозг X_X А уж про фильмы с аля зомбачной расчлененкой (какой бы трешевой она не была) я ваще молчу... Одним глазом насмотрелась уже, мне хватит cool.gif И тут он меня сделал rolleyes.gif

Lina_Neko, чувак еще получит по заслугам за сотворенное безобразие! angry.gif
Dr_Raul
А-а-а-а-а!!!!
какой я, здец, злой...

ненавижу людев. Принесите напалму.
Chapa
Рауль, зачем сразу напалму? Дыши глубже... вдох... выдох... Чем они так тебя замучили?
Dr_Raul
да так... разным.
не люблю людей.
с горя подстригся вообще
Chapa
О_о Ниче они тебя конкретно доканали! Такие радикальные меры... Прям сильно подстригся? Хоцца взглянуть одним глазком biggrin.gif
Makosh
эх, нельзя стричь длинные волосы))
Якинэко
А мона я поспойлерю? мона? ну мяу, ну позязя!
Читать дальше...
Dr_Raul
blink.gif
Якинэко
biggrin.gif Ой, хто здесь? О__о
Упс)))
Lina_Neko
А я против, хотя в живую пока не видела. Эххх... люблю длинные волосы...
Makosh
в живую тож не видела))) давайте мериться длиной косы))))

Читать дальше...
Каролина
А у меня никогда не было длинных волос unsure.gif Самое большое чуть ниже лопаток, а в младших классах (в школе) - у двух девочек - до попы, но с переходом в среднюю школу - косы были пострижены.
А у парней нравятся стрижки, но до плеч (НО, чтобы хвостик делать можно было).Люблю возиться в волосах wink.gif
Chapa
Вот за это я люблю спойлеры! (Я их реально люблю... cool.gif ) От них еще больше хоцца посмотреть biggrin.gif
Makosh, а почему нельзя? Жалко?)))
Lina_Neko, уже поздно... Он уже подстригся...
Якинэко, думаешь Рауль оценит фонадский клуб имени его? smile.gif

А вообще,я тоже не видела, но жалко)))Тоже люблю длинные волосы)))И себе решила отращивать... 5 лет боролась стрижками и покрасками,а щас отращиваю biggrin.gif
Makosh
Chapa, еще как жалко, когда я первый раз отрезала, то не думала, а вот сейчас жалею, были бы у меня чуть ли не по колено.
а сейчас опять отращиваю, пока только до пояса отрастила
так что я крута)))
Lina_Neko
Даешь фанатский клуб! wink.gif
Makosh Правильно! Не надо стричься!
Хотя, я вот подумываю покрамсать волосы... отговорите меня! biggrin.gif
Dr_Raul
а можно на конкурс представить отрезанную? Тогда мы с Яки вполне составим конкуренцию
Makosh
Рауль, ты будешь в не конкуренции)))
Якинэко
cool.gif дооо. мои 50 см лежат в ящике. так что я вполне конкурентноспособна)))
Dr_Raul
ниправда, в силу того, что стригся я дважды, у меня два комплекта средней длинны
Якинэко
huh.gif dry.gif угу-угу... давай еще я вспомню, сколько раз я стриглась. Все посчитаю, сложу... И у меня длиннее будет laugh.gif
Makosh
жесть, мну проиграло))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.