Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форум ..::Call of the Wind::.. > Off-top > Обо всем и ни о чем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Lady_Of_Sorrow
котосмайлы - это прекрасно) kote17.gif
Makosh
надеюсь, что теперь форум у нас оживет cz10.gif

(похоже весь затык был в отсутствии смайлов, а словами выражать эмоции лень)
Makosh
у меня опять рецедив на почве снейпомании cz47.gif я балдею от снейпика
Lina_Neko
Я вот ГП-поклонничеством не страдаю... Но зато из последнего очень понравился новый Шерлок Холмс. kote17.gif
Это, конечно, не наши любимые герои в исполнении Ливанова и Соломина, но все равно весьма зачетно. Хотя тут даже фантазии не надо прилагать - слэш уже и так прет из всех щелей сериала... Жаль, что так мало, всего 3 серии сезон... cz48.gif
Makosh
вот все говорят про этот сериал, а я так его ни разу и не посмотрела cz27.gif
а ГП я смотрю только из-за одного героя (и читала из-за него же)), точнее даже не героя, а актера, очень уж мне нравится Алан Рикман (особенно в робин гуде)
Каролина
Смотрела все серии ГП kote1.gif
Makosh,
Цитата
точнее даже не героя, а актера, очень уж мне нравится Алан Рикман

У него очень много хороших фильмов, вообще его фильмография впечатляет kote17.gif
Lina_Neko,
Цитата
Но, зато из последнего очень понравился новый Шерлок Холмс.

А что за сериал kote20.gif Я из последних Шерлоков, только с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу видела. Мне фильм очень понравился.Гай Ричи снимает сейчас 2-ую часть, которая выйдет уже в следующем году cz10.gif
Makosh
Каролина, это тот в котором Шерлок голым оказался в спальне какой-то барышни?

вот последние точно не смотрела

у Рикмана и театральных постановок очень много, вообще он потрясающий актер))
Каролина
Makosh,
Цитата
это тот в котором Шерлок голым оказался в спальне какой-то барышни

Он самый. wub.gif Главное при просмотре не сравнивать с Ливановым и Соломиным (то классика, более-менее чёткая по произведению kote9.gif ). А этот с юмором, изменённые персонажи, другой сюжет, но в целом впечатление от просмотренного хорошее cz36.gif

Цитата
у Рикмана и театральных постановок очень много, вообще он потрясающий актер))

К сожалению, не видела cz44.gif . Знаю только по фильмам kote17.gif
Makosh
поищи на просторах инета, много чего найдешь, он даже гамлета играл (но это было очень давно и еще в первом его театре, если не изменяет мне память)
Lina_Neko
cz38.gif не-не-не, я не про фильм, а именно про сериал! Вы чего, по ОРТ 3 серии показали, следующий сезон будут только в следующем году снимать. Он взорвал все медийное сообщество. Там дело происходит в современной Англии, в роли Шерлока неподражаемый псих Бенедикт, доктор Ватсон частенько получает от него всякие недвусмысленные шуточки, и вообще, кто не смотрел - то просто должен!!! Это ж наши ребята!
Цитирую: Мориарти - Шерлоку: "Это у тебя пистолет в кармане или ты просто рад меня видеть?" и ответ "И то, и другое." умора...
Makosh
kote15.gif пошла на торенты
Якинэко
cz10.gif О, Шерлок!!!!! Его нуно смотреть!!! (у меня даже мамо его видела ХD)
Представляете, кинковое сооб4ество на дайрях просто взрывается текстами соответствующей направленности. Чаво пишуть, бесстыдники, ой, чаво пишуть...
Dr_Raul
А, по-моему, с появлением смайлов взорвалась флудилка на форуме... kote6.gif
kote19.gif не хочу работать в субботу с утра.
Makosh
только не спойлерти))
Ирна
По ГП-фандому меня прет kote1.gif
Наши сегодня учились, а я проспала kote19.gif
Курсак - это зло cz25.gif
Taura
kote7.gif а меня теперь мама будит.. она просекла тему, что я ключи от офиса сдала и будильник вырубаю утром, чтоб подольше поспать
Каролина
Taura, не у меня наоборот. Я маму класса с шестого бужу cz53.gif , потому что я раньше встаю cz15.gif вот уже лет 15 kote11.gif
Taura
cz12.gif у нас раньше тоже так было, а щас режим поменяла, поздно ложусь и мама раньше встает. мне бы в детство, когда детей днем спать укладывают kote17.gif , а так на работе после обеда тааааак спать хочется.. сижу носом клюю cz46.gif .. если время есть
Makosh
дааа... как я вас понимаю, сама постоянно засыпаю и сплю везде где получается))
Taura
Цитата(Makosh @ 13.11.2010, 20:56) *
дааа... как я вас понимаю, сама постоянно засыпаю и сплю везде где получается))

ага-ага)) а скоро совсем холодно станет.. маршрутку не дождешься, а в автобусе как в люльке укачивает
Ирна
для меня вообще встать раньше 12 - смерти подобно kote7.gif

хочу торт - большой шоколадный с белым кремом и кусочками ананаса kote17.gif

и я его буду завтра печь cz36.gif
Dr_Raul
Хочу мяса. Много. Вкусного.
и фруктов. ТОже много. Есть, короче. cz52.gif
Makosh
а я хочу горячий шоколад, корицу и яблоки
Ирна
да, мяса тоже можно - нарезанного ломтиками жаренного)))

блин, пойти пожевать что ли
Makosh
все такие голодные))

а я тут в шок пришла, когда зашл на мейл в почту и первая новость что бросилась в глаза "Рики Мартин выходит замуж", мне аж поплохело kote15.gif
Ирна
наш человек)))))
Taura
дааа... мясо... тож хочу.. а еще цветную капусту и броколи в панировке и пиво.... эххх.....
пойду сделаю заварной крем и буду им давиться без коржиков/булочек/печенек..
Makosh
не говорите мне про цветную капусту, я ее просто обажаю, теперь вот самой захотелось, придется готовить иначе не успокоюсь

*отчаянно кричу: покормите меня*
Ирна
бэээ ненавижу цветную капусту, тушеную впрочем тоже kote16.gif
Taura
Цитата(Makosh @ 13.11.2010, 23:44) *
а я тут в шок пришла, когда зашл на мейл в почту и первая новость что бросилась в глаза "Рики Мартин выходит замуж", мне аж поплохело kote15.gif

да за ради бога))) помню у меня бабушка еще пару лет назад посмеялась, что такой красавчик мужчина, но не для девочек...))

а ты как капусту делаешь? просто в сухариках?)
Makosh
Цитата(Taura @ 13.11.2010, 23:00) *
а ты как капусту делаешь? просто в сухариках?)

немного отварить и в сухариках до полной готовности, мне она в таком виде больше нравится, я ее могу тоннами есть
Taura
хотела пойти сделать покушать... поняла, что родители уже спят и особо не разгуляешься((
ну бутерброды с чаем тоже неплохо... капусту и крем утром делать буду
Lina_Neko
Я пропустила такой шикарный флуд о жраке... Зато сходила в кино, мдяя... лучше б пофлудила... Люди, не ходите на фильм "Скайлайн"!
Такая эпическая хрень - жалко потраченного времени...
Dr_Raul
Люди, не ходите вообще в кино и выкините телевизор - ничего полезного там все равно нет cz12.gif
Taura
точно-точно, Рауль. если что-то нужно, то это можно скачать в сети. я к телевизору вообще не помню, когда подходила... в кино почаще бываю

хочу сходить на мультик Рапунцель blush.gif
Makosh
не, на рапунцель я не хочу)) и в кино я уже полгода не была, правда телек включаю на 2х2 что бы звучало, а то не всегда работает интернет радио

и вообще не смотрите телевизор перед обедом))
Taura
и молчите, когда кушаете)))
эхх.... хочу в кино. только вот на что бы сходить..?
Makosh
я уже знаю на что сходить, но как-то в последнее время не особо интересное кино показывают, все так уныло и однообразно((
надо что-то свое сделать))
Lina_Neko
Свое? Это что например? Кино про жизнь сканлейта? cz10.gif
Якинэко
kote19.gif а я телевизор с 2004 года не смотрю. если попадается работающий, с интересом наблюдаю рекламу. Гг
Вот в кино часто бываю ))) Кстати, Рапунцель бы посмотрела. Иногда хочется чего-нибудь ненавязчивого и ненапряжного.

Свое кино? С таким рейтингом его... кхм... не пропустит ни одна цензура. kote1.gif
Makosh
будем распространять только среди людей кто в теме)) а вообще хочу высокий рейтинг о тяжелых буднях сканлеторов
Lina_Neko
kote15.gif О боже, это как?! Высокий рейтинг - и жизнь сканлеторов - трудно себе представить ... Или мы будет воплощать свои сюжеты в жизнь? kote20.gif
Makosh
почему сложно представить? в полне даже все реалистично, как мы подбираем проект, что мы видим и как из этого получается вполне приемлемое качество
Lina_Neko
Ааа, это как мы ипемсо со сканами? или выпрашиваем разрешение на перевод? (Садо-мазо вариант, гы-гы...) А потом еще идут ролевые игры со всякими предметами...
Makosh
именно)) а какже господин и раб)) без этого же никуда))
Taura
зарисовывать будем? или прям фильмиком?)
Makosh
можно конечно и зарисовать для начала))
Makosh
кто бы только знал как сложно писать аннотации, особенно когда особо не любишь этим заниматься да и писать собственно не по чему cz34.gif
Taura
давай устраивать коллективный штурм неприступной крепости
Makosh
уже устроила, через 15 минут (может меньше) результат штурма будет выложен))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.