Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форум ..::Call of the Wind::.. > Off-top > Обо всем и ни о чем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Taura
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ЧЕЛОВЕКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

пишу кратко, ёмко, лаконично: пообщайтесь со мной!!!!! на любую тему, только поговорите!!!!!!! очень Вас прошу)))
Chapa
Та-а-а-а-а-а-ак, сеанс релаксации пошел! biggrin.gif Не скажете пару слов о спорте? Ой, куда-то не туда понесло О_о Taura, AMV смотришь?Нравитсо? (Просто очень хочетсо обсудить последнюю работу Бармалино smile.gif )
Taura
Цитата(Chapa @ 6.4.2010, 21:00) *
Та-а-а-а-а-а-ак, сеанс релаксации пошел! biggrin.gif Не скажете пару слов о спорте? Ой, куда-то не туда понесло О_о Taura, AMV смотришь?Нравитсо? (Просто очень хочетсо обсудить последнюю работу Бармалино smile.gif )

кого? чего??)))) laugh.gif кто это? Бармалино?)
Chapa
Ну которые Anime Music Video laugh.gif Короче клипы по анимешкам)))А Бармалино это клипмейкер biggrin.gif Каждый его клип - просто вынос мозга!Но мне о-о-о-о-очень нравитсо!И вот он сделал клип на очередной конкурс и как всегда просто шедевральный вынос мозга! biggrin.gif (Если заинтересует, то вот:тык
Taura
Цитата(Chapa @ 6.4.2010, 21:40) *
Ну которые Anime Music Video laugh.gif Короче клипы по анимешкам)))А Бармалино это клипмейкер biggrin.gif Каждый его клип - просто вынос мозга!Но мне о-о-о-о-очень нравитсо!И вот он сделал клип на очередной конкурс и как всегда просто шедевральный вынос мозга! biggrin.gif (Если заинтересует, то вот:тык

неа.. не смотрела)) я как-то в последнее время ничего не смотрю и не читаю(((
Chapa
О, кстати, такая же история((((Но это я не могла не посмотреть!)))Настроение поднимает просто супер)))А у меня тут назрел вопрос... Нормально ли это, когда в апреле -30 градусов...О_о
Taura
Цитата(Chapa @ 7.4.2010, 18:08) *
О, кстати, такая же история((((Но это я не могла не посмотреть!)))Настроение поднимает просто супер)))А у меня тут назрел вопрос... Нормально ли это, когда в апреле -30 градусов...О_о

ну это знаешь..)) кому как))) принимая во внимание твою погодку..... ))))))
для Самарской области не нормально)
crimzon
Цитата(Chapa @ 7.4.2010, 17:08) *
А у меня тут назрел вопрос... Нормально ли это, когда в апреле -30 градусов...О_о

сочувствую sad.gif
Makosh
эх, прошла я тест и по результатам оказалась "You're a SCARY yaoi fangirl."

не думала, что все так запущено, это с учетом того, что мне яой уже поднадоел
Sciri
Ухи тихо вянут: вердикт тот же.

...болезнь не излечима...
Chapa
"Natascha - ha - ha - ha - du bist schön" (Dschinghis Khan - Moskau) - и вот это мне нужно будет спеть! Проблема даже не в том, что мне нужно будет спеть именно это, а в том, что спе-е-е-е-е-еть... tongue.gif
Makosh
а давайте ожилвлять фоум, а то мы стараемся, а на форуме как то пусто и не уютно ((

какие будут предложения?
Dr_Raul
я старый больной пердун....
Makosh
Dr_Raul,

не надо так))) жизнь прекрасна)))

это я вон изнеженный цветок, сегодня подметку вковь стерла колготками (правда колготки в сеточку)
Dr_Raul
сеточка - это уже немодно.

а я вот уже получил свои открытки с расчлененными девочками и брутально неодетыми мужчинами. Почти отравился собственным тортом. Успел посидеть в депрессии и... вообще.
Lina_Neko
Старик! Харе жаловаться! А то я тебе еще с барой открытку подарю smile.gif
Makosh
Dr_Raul, зато удобно и не жарко, и на моду мне далеко и глубоко... )))

Lina_Neko, знаешь на баралаверс столько материала для подобного рода открыток)))
Dr_Raul
Лина, дари. ты будешь не первая.
Lina_Neko
Цитата(Dr_Raul @ 23.6.2010, 8:32) *
Лина, дари. ты будешь не первая.

Ну... так не интересно... tongue.gif
и вообще! Подсадил невинное дитя на бара-мангу, злыдень! laugh.gif
Chapa
Собственно, занесло меня как то уже давно через яндекс на некоторые сайты путешествий...и наткнулась я там на...туры для анимешников laugh.gif Что скажете, дамы и господа? Останется ли анимешник доволен, побывав в таком туре?
первый
второй
Lina_Neko
Ну, как любой туристический конвеер - аниме-туры наверняка совсем не то, что кажется. Вот поехать в Японию самому (пожить подольше, желательно совместив с обучением языку), самому полазить по всяким интересным местечкам - вот это мечта! Хотя, очень дорогая мечта smile.gif
Chapa
Однако не наверняка, а процентов на 95 smile.gif Особенно второй...*хотя может мне это только ка-а-а-а-ажется* Ага, только меня пожалуйста с гидом smile.gif У меня есть феноменальная способность в 3х соснах заблудиться biggrin.gif Помнится, однажды взяла я в магазине самоучитель по японскому в руки и на первой же странице глаз упал на текст, который нужно было прочитать как-то blink.gif Но, не суть важно...учить язык среди носителей - это здОрово smile.gif
Lady_Of_Sorrow
Больше всего радует, что в одной из них в стоимость тура входит костюм ниндзя biggrin.gif
Chapa
Костюм ниндзя - это святое! biggrin.gif Главное чтоб по размеру дали wink.gif А мне больше всего кровати понравились, или как их там...Ну капсулы которые biggrin.gif Вот бы там поспать разок! Хотя как представлю... Запихают меня туда, закроют и все... tongue.gif Зато выяснилось бы страдаю клаустрофобией или нет...
Lady_Of_Sorrow
XDDD да уж)) там не страдать, а наслаждаться будешь XD
А вообще было бы интересно в такой кроватке поспать, хотя наверно неудобно *любитель развалиться на пол кровати*
Chapa
А я сплю компактно...забьюсь так в уголочек возле стеночки...Как сирота казанская... smile.gif Интересно, а там проветривается? А то ведь и задохнуться можно... biggrin.gif А мейд-кафе? Сразу вспоминаются анимехи про школу, где они во время праздника кафешки устраивают smile.gif
Makosh
посмотрела я эти туры, вот определенно в камере спать не хотелось бы, в ней может быть очень душно и не уютно

а вообще я хочу индивидуальный тур, самостоятельно выбрать машрут с обязательным посещением хост-клуба (позырить), узнавала цен (хотела осенью ехать), получается где-то от 4000 баксов, дорого очень((( да и там цены тоже кусаются

поэтому еду в Китай (заказы принимаются), вот прикуплю я там себе китайское платишко и буду радоваться, а вообще есть кто желающие со мной в Китай (в 20 числах сентября)?
Lady_Of_Sorrow
Да не, ну наверно там хорошая вентиляция в таких вот "номерах". В противном случае больше на камеру пыток похоже О_О

Я вот тоже узнавала на счет Японии, но цены просто убивают Х_Х Хотя может через пару годков накоплю да съезжу. Вот бы еще язык знать, тогда б вообще шикарно, на переводчика не пришлось бы тратиться.

И поэтому тоже еду в Китай XDDDD правда я летом собралась)) С мамой в Пекин решили махнуть, я там ни разу не была, посмотрю хоть что там, по стене Китайской полазю, в старбаксе засяду *_* *главная достопримечательность >_>*
Makosh
Lady_Of_Sorrow,
самое главное, что в старбаксе есть бесплатный вайфай))) но я поеду с ноутом, так что всегда буду на связи)))

а вообще мне обязательно нужно заехать в Чжэнчжоу, там у меня знакомые живут)))
Lady_Of_Sorrow
Старбакс - это божественное кафе с божественным кофем *_* Надо привезти себе оттуда пару упаковочек.
Chapa
Цитата(Makosh @ 30.6.2010, 2:24) *
посмотрела я эти туры, вот определенно в камере спать не хотелось бы, в ней может быть очень душно и не уютно

а вообще я хочу индивидуальный тур, самостоятельно выбрать машрут с обязательным посещением хост-клуба (позырить), узнавала цен (хотела осенью ехать), получается где-то от 4000 баксов, дорого очень((( да и там цены тоже кусаются

поэтому еду в Китай (заказы принимаются), вот прикуплю я там себе китайское платишко и буду радоваться, а вообще есть кто желающие со мной в Китай (в 20 числах сентября)?

Два в одном: камера-душегубка tongue.gif Хм-м-м-м-м-м-м...а можно и так? *я как человек не просвященный даже и не подумала, что можно и самому выбирать маршрут...* Хост-клуб...Я с тобой!!! Пихай меня в чемодан! smile.gif От 4000 баксов на дорогу? Хост-клуб? Или вообще?Я скока не читала, везде пишут, что там кажись жилье и овощи дорогие... А ведь хочеца...хочеца... cool.gif

Желающие то есть...а вот могущих... Я вообще на данный момент уже не студент, но еще не рабочий...Так что я пока молчу в тряпочку sad.gif А ведь когда то у нас была идея о совместном отдыхе smile.gif
О, а заезжай по дороге ко мне biggrin.gif

Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 30.6.2010, 16:28) *
Я вот тоже узнавала на счет Японии, но цены просто убивают Х_Х Хотя может через пару годков накоплю да съезжу. Вот бы еще язык знать, тогда б вообще шикарно, на переводчика не пришлось бы тратиться.

И поэтому тоже еду в Китай XDDDD правда я летом собралась)) С мамой в Пекин решили махнуть, я там ни разу не была, посмотрю хоть что там, по стене Китайской полазю, в старбаксе засяду *_* *главная достопримечательность >_>*

А они там по английски разве не спикают? Тогда бы в принципе и переводчика не надо было...хотя знающий человек в чужой стране никогда не помешает, мало ли что smile.gif

И вообще, чего это вы все в Китай собрались? smile.gif Ланселота вон тоже в Китай едет летом... Ланселота, ты где?! А ну-ка расскажи людям))) Столкнетесь где-нибудь в Пекине нос к носу))) А у меня огород вместо Китая будет sad.gif
Makosh
Цитата(Chapa @ 30.6.2010, 14:29) *
Два в одном: камера-душегубка tongue.gif Хм-м-м-м-м-м-м...а можно и так? *я как человек не просвященный даже и не подумала, что можно и самому выбирать маршрут...* Хост-клуб...Я с тобой!!! Пихай меня в чемодан! smile.gif От 4000 баксов на дорогу? Хост-клуб? Или вообще?Я скока не читала, везде пишут, что там кажись жилье и овощи дорогие... А ведь хочеца...хочеца... cool.gif

от 4000 за все, туда включена цена билетов, проживание в гостинице + завтрак, и какие-то экскурсии
если самому делать тур, то тут надо составлять список мест куда хочется попасть и уже исходить из финансовых возможностей, вот визу, билеты и гостиницу лучше заказывать через турагентство, и мне бы хотелось в традиционную гостиницу где-нибудь в Киото, и в современную на 50 этаж в Токио))))

Цитата
Желающие то есть...а вот могущих... Я вообще на данный момент уже не студент, но еще не рабочий...Так что я пока молчу в тряпочку sad.gif А ведь когда то у нас была идея о совместном отдыхе smile.gif
О, а заезжай по дороге ко мне biggrin.gif

Вот я тоже отношусь пока только к желающим, финансово пока не в состоянии. А вот и заеду)))) (я подумаю как это организовать можно, если получится приеду, но ничего не обещаю)))

Цитата
А они там по английски разве не спикают? Тогда бы в принципе и переводчика не надо было...хотя знающий человек в чужой стране никогда не помешает, мало ли что smile.gif

И вообще, чего это вы все в Китай собрались? smile.gif Ланселота вон тоже в Китай едет летом... Ланселота, ты где?! А ну-ка расскажи людям))) Столкнетесь где-нибудь в Пекине нос к носу))) А у меня огород вместо Китая будет sad.gif

насколько мне известно, на английском обычно говорят только в деловых районах, где много иностранных компаний, а так по стране мало кто знает английский

все едут в Китай, потому что близко к Японии и не так дорого)))) альтернатива, и там тоже есть манга)))) Я не против встретится в Пекине)))) назначим там встречу и будет развращать китайцев))
Lady_Of_Sorrow
Хм... а 4000$ эт на какой срок?

На английском, как показывает опыт, народ не спикает =D Ну по крайней мере когда я была в Корее и пыталась у местных аборигенов узнать как пройти туда-то, это было забавно)) Ну хотя меня в итоге поняли и даже правильно подсказали) Но на большее расчитывать не приходится. К нам вот когда в город иностранные суда заходят, иностранцам тоже довольно сложно выловить кого-нибудь говорящего по-английски, даже среди молодежи =/

А в Китай все едут, потому что близко *мне вообще 2 часа на самолете до столицы* и недорого) Мы просто когда в этом году узнавали сколько стоит у нас в крае отдохнуть просто офигели. Домик без душа и туалета стоит 2200 рэ в сутки. В итоге решили, что в Китай съездить дешевле и приятней =_='
Chapa
Цитата
от 4000 за все, туда включена цена билетов, проживание в гостинице + завтрак, и какие-то экскурсии
если самому делать тур, то тут надо составлять список мест куда хочется попасть и уже исходить из финансовых возможностей, вот визу, билеты и гостиницу лучше заказывать через турагентство, и мне бы хотелось в традиционную гостиницу где-нибудь в Киото, и в современную на 50 этаж в Токио))))

50 этаж...высоко...представляю, какой шикарный вид из окна... И страшно наверно... В общем, были бы деньги... А у меня дурацкая навязчивая идея-мечта - попасть на студию, где озвучивают аниме... smile.gif

Цитата
Вот я тоже отношусь пока только к желающим, финансово пока не в состоянии. А вот и заеду)))) (я подумаю как это организовать можно, если получится приеду, но ничего не обещаю)))

Приезжай)))Всегда рады)))В этот раз не получится, так в другой)))Не последний день живем)))

Цитата
насколько мне известно, на английском обычно говорят только в деловых районах, где много иностранных компаний, а так по стране мало кто знает английский

Эх...а могли бы и выучить...им английский проще выучить, чем нам японский biggrin.gif *что-то я совсем принаглела tongue.gif *

Цитата
все едут в Китай, потому что близко к Японии и не так дорого)))) альтернатива, и там тоже есть манга)))) Я не против встретится в Пекине)))) назначим там встречу и будет развращать китайцев))

Она там есть, но ведь на китайском,да? smile.gif Там наверно куча всяких других товаров анимешных и по дешевке...Люблю я всякое такое барахло... smile.gif Хочу себе настенный анимешный календарь...Че то нигде найти не могу в интернет магазинах... dry.gif А ведь и правда интересно, как к этому китайцы относятся? smile.gif Может их там и развращать не надо, сами кого хочешь развратят biggrin.gif
Makosh
Lady_Of_Sorrow, тебе действительно близко, но не мне, тут из Мск пока долетишь))

я смотрела где-то на 11 дней, на меньший срок ехать смысла нет
Makosh
Chapa, побываем посмотрим)))

вот я и хочу на 50 этаж и так что бы окно было от пола до потолка)))

так зачем же учить английский?)) пусть сразу русский учат laugh.gif tongue.gif

вот я и хочу разведать обстановку там с анимешниками, например в Брюсселе есть анимешные кафешки, там можно и мангу почитать и поглазеть на костюмы косплейные)) в общем разведка боем
Chapa
Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 30.6.2010, 18:57) *
На английском, как показывает опыт, народ не спикает =D Ну по крайней мере когда я была в Корее и пыталась у местных аборигенов узнать как пройти туда-то, это было забавно)) Ну хотя меня в итоге поняли и даже правильно подсказали) Но на большее расчитывать не приходится. К нам вот когда в город иностранные суда заходят, иностранцам тоже довольно сложно выловить кого-нибудь говорящего по-английски, даже среди молодежи =/

А в Китай все едут, потому что близко *мне вообще 2 часа на самолете до столицы* и недорого)

Но ведь поняли biggrin.gif Язык жестов был в действии? smile.gif Как показывает собственная практика из практики, молодежь действительно не особо интересуется языками... Хотя я сама пришла к тому, что это интересно и полезно только в конце 11 класса... А до этого ветерок в голове гулял... dry.gif

Ну почему я посередине где-то живу?.. huh.gif Нет бы ближе к тому краю...или другому... А так и в одну сторону далеко и в другую... rolleyes.gif Там же у вас кажется еще путевки выходного дня в Китай предлагаются? smile.gif
Chapa
Цитата(Makosh @ 30.6.2010, 19:07) *
Chapa, побываем посмотрим)))

вот я и хочу на 50 этаж и так что бы окно было от пола до потолка)))

так зачем же учить английский?)) пусть сразу русский учат laugh.gif tongue.gif

вот я и хочу разведать обстановку там с анимешниками, например в Брюсселе есть анимешные кафешки, там можно и мангу почитать и поглазеть на костюмы косплейные)) в общем разведка боем

Ва-а-ай!!! А представляешь, если гроза начнется...Вот это будут очучения на 50 этаже со стеклянными окнами... smile.gif

А что, кстати, пускай учат)))Мы же начали делать русское аниме, а они нашего Чебурашку юзают)))Нам будет легче понимать друг друга)))

Да есть наверно)))Раз есть художницы китайские в этой сфере и манга на китайском, значит и анимешники есть))) И вообще, мы везде!)))Но проверить не мешает wink.gif
Lady_Of_Sorrow
Makosh, laugh.gif laugh.gif про русский - отличная идея, в конце концов рядом с нами живут)
Chapa, еще как был XDDD Интернациональный язык блин Х)
А я вот аннлийский со 2-го класса учила Х_Х по 5 дней в неделю уроки были, поэтому хотела не хотела, а выучить пришлось.

Да у нас че тут только не предлагают))) Хотя да, народ на 2 дня ездит - покушать, сделать массаж, повеселиться и назад)
Lady_Of_Sorrow
Цитата
Ва-а-ай!!! А представляешь, если гроза начнется...Вот это будут очучения на 50 этаже со стеклянными окнами...

А что, кстати, пускай учат)))Мы же начали делать русское аниме, а они нашего Чебурашку юзают)))Нам будет легче понимать друг друга)))

Да есть наверно)))Раз есть художницы китайские в этой сфере и манга на китайском, значит и анимешники есть))) И вообще, мы везде!)))Но проверить не мешает

Да это ж круто с такими окнами грозу смотреть *_*

После русского аниме мне уже ничего не страшно... Наши б блин лучше что-то свое нормальное делали, а то чушь какую-то сняли. Эт я про Первый отряд.

Ну и в конце концов у нас в городе куча анимешной продукции именно китайского производства - фигурки, костюмы и прочая атрибутика. Есть же наверно фабрики да и фирменные магазины. Кстати в Корее я нашла фирменный магазин Тоторо XDDD Час оттуда не вылазила наверно)
Chapa
Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 30.6.2010, 19:18) *
Chapa, еще как был XDDD Интернациональный язык блин Х)
А я вот аннлийский со 2-го класса учила Х_Х по 5 дней в неделю уроки были, поэтому хотела не хотела, а выучить пришлось.

Да у нас че тут только не предлагают))) Хотя да, народ на 2 дня ездит - покушать, сделать массаж, повеселиться и назад)

Еще какой интернациональный! Зато всегда поймут! biggrin.gif Хотя, тоже палка о двух концах...есть ведь жесты, которые по-разному трактуются в культурах...

А у меня с 5го... 2 урока в неделю на средней ступени было и 3 на старшей... А толку то tongue.gif Пока самой не приспичило и не захотелось - ниче не понимала... А теперь и английский... и немецкий... и супер базовый *уже нифига не помню, да и было бы чего помнить* французский...и даже латинский был...

Прям как финики! *это я так ласково тех, которые в Финляндии живут называю)))* Они к нам кажись тоже гоняют на выходные потусить)))
Я, кстати, седни узнала, что у нас 1 сеанс массажа стоит 400 руб... blink.gif
Chapa
Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 30.6.2010, 19:23) *
Да это ж круто с такими окнами грозу смотреть *_*

После русского аниме мне уже ничего не страшно... Наши б блин лучше что-то свое нормальное делали, а то чушь какую-то сняли. Эт я про Первый отряд.

Ну и в конце концов у нас в городе куча анимешной продукции именно китайского производства - фигурки, костюмы и прочая атрибутика. Есть же наверно фабрики да и фирменные магазины. Кстати в Корее я нашла фирменный магазин Тоторо XDDD Час оттуда не вылазила наверно)

Ага, особенно как Зевс молнии метает laugh.gif

А я так до сих пор и не доползла до Первого отряда...на компе валяется. но не смотрела...Однако наслышана, говорят наши как всегда перестарались с правдоподобностью...Там кажись даже комментарии ветеранов есть о том, как это было и что могло быть на самом деле, а что нет...

А у нас в городе...гы-гы...нифига нету...Изредка попадаются наклейки анимешные, значки, брелки *у меня на ключах резиновый Ичиго висит biggrin.gif * и карты...И то, в общей куче канц товаров, люди даже не знают чего продают... Как-то раз, давным-давно, находила в нете офигенную мягкую игрушку Эдварда из алхимика на британском сайте... Прям похож был, не то что у нас предлагают...Но потом у меня винда крякнула и я не смогла заново найти... sad.gif
Lady_Of_Sorrow
Chapa, ты крут в языках *_* а я вот все хотела пойти японский учить и все никак не дойду =_=
400 рублей - это массаж чего? Явно не всего тела оО Даж в Китае по-моему обходится около тысячи.

Первый отряд - эт очень суровое аниме =_= Я до сих пор не пойму зачем было вставлять комментарии историков и ветеранов. Смотришь - девчонка с катаной наперевес бегает, война, фашисты и т.д., тут бах - и какой-нибудь дедушка начинает рассуждать о том, как это было Х_Х Они б уже определились или фантастику про фашистов-зомби или делать документальный мульфильм.

Не, у нас даже есть 2 аниме-магазина. Один из которых находится в секс шопе XDDDD Там по сути 2 стойки с аниме-продукцией - все подряд: манга, фигурки, артбуки. Можно даже кажется куклу бжд *кажется так называются* заказать из Японии. Правда обойдется она штук в 10 Х_Х А второй - это где китайцы торгуют - там куча всего - тож фигурки, кружки, сумки, костюмы даж есть о_О Ну в общем даже есть в чем покопаться) Были б денюшки Т_Т
Makosh
Chapa,
мне бы очень хотелось посмотреть на грозу на такой высоте и что бы в руках был фотик, это должны быть не забываемые ощущения)))

Lady_Of_Sorrow,
ой, не говори про русское аниме, там же должно быть продолжение, и еще обещали написатьк нигу и то ли мангу то ли еще что-то подобное

у меня есть только тетрадка смерти, даже снадписями как в аниме))) бойтесь меня

везет вам, вы столько языков знаете, а я только инглиш и то кое-как, правда я знаю другие языки, но они не используются в повседневной жизни и цели у них другие((

вот, кто-то говорил, что нет тем для разговоров, тем-то как раз много, только начать надо)))

а у нас много аниме магазинов, но не все качественные tongue.gif
Lina_Neko
А вот меня не штырят всякие аниме-товары, даже не знаю почему. "Отряд" тоже не смотрела, не разочаровывалась еще smile.gif

Вот мне реальнее выехать "на финики" (в Финляндию) чем в Китай или Японию... но помечтать можно.
Chapa
Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 30.6.2010, 20:04) *
Chapa, ты крут в языках *_* а я вот все хотела пойти японский учить и все никак не дойду =_=
400 рублей - это массаж чего? Явно не всего тела оО Даж в Китае по-моему обходится около тысячи.

Первый отряд - эт очень суровое аниме =_= Я до сих пор не пойму зачем было вставлять комментарии историков и ветеранов. Смотришь - девчонка с катаной наперевес бегает, война, фашисты и т.д., тут бах - и какой-нибудь дедушка начинает рассуждать о том, как это было Х_Х Они б уже определились или фантастику про фашистов-зомби или делать документальный мульфильм.

Не, у нас даже есть 2 аниме-магазина. Один из которых находится в секс шопе XDDDD Там по сути 2 стойки с аниме-продукцией - все подряд: манга, фигурки, артбуки. Можно даже кажется куклу бжд *кажется так называются* заказать из Японии. Правда обойдется она штук в 10 Х_Х А второй - это где китайцы торгуют - там куча всего - тож фигурки, кружки, сумки, костюмы даж есть о_О Ну в общем даже есть в чем покопаться) Были б денюшки Т_Т

Два к сожалению можешь вычеркнуть sad.gif Хотя, если сильно-сильно приспичит...можно и французский вспомнить с большим количеством учебной литературы smile.gif
А я даже не знаю...У меня подружка седня ходила, тока мне показалось что массаж какой-то полулиповый был blink.gif
Вот я и говорю...не умеют наши простой обычный фантастик делать...какое-нибудь теневое копирование, банкай и все враги отдыхают... biggrin.gif Все бы нашим обосновать да чтоб на самом деле было...иногда это напрягает... huh.gif
Похоже я догадалась, по какому принцпу они в секс шопе аниме магазин забацали laugh.gif Хентая насмотрелись, вот и подумали, что все эти товары туда относятся biggrin.gif Э-э-э-э-э-э-э-э, я черная неграмотность, чего такое кукла бжд? blink.gif А костюмчики...у нас тоже есть костюмчики горничной в отделе нижнего белья wink.gif
Chapa
Цитата(Makosh @ 30.6.2010, 20:14) *
Chapa,
мне бы очень хотелось посмотреть на грозу на такой высоте и что бы в руках был фотик, это должны быть не забываемые ощущения)))

Lady_Of_Sorrow,
ой, не говори про русское аниме, там же должно быть продолжение, и еще обещали написатьк нигу и то ли мангу то ли еще что-то подобное

у меня есть только тетрадка смерти, даже снадписями как в аниме))) бойтесь меня

везет вам, вы столько языков знаете, а я только инглиш и то кое-как, правда я знаю другие языки, но они не используются в повседневной жизни и цели у них другие((

вот, кто-то говорил, что нет тем для разговоров, тем-то как раз много, только начать надо)))

а у нас много аниме магазинов, но не все качественные tongue.gif

У меня есть фотки с самолета))) Там облака-а-а-а-а-а-а-а...но красиво)))
Ага, манга есть на Первый отряд. Я видела, уже продается)))
О-о-о-о-о-о-о, тетрадка - это весчь))) У меня подруга как-то заказывала, а я 700 руб пожалела... Потом пожалела, что денег пожалела biggrin.gif Тетрадка клевая)
Особенно мне со своим латинским biggrin.gif А вообще, мне хочется эти два подогнать получше (английский, немецкий) и еще бы парочку выучить не отказалась))) А какие языки знаешь? У меня что-то в голову не лезет, какие не используются в повседневной жизни... blink.gif
У вас там да-а-а-а-а-а...много...и к сожалению не всегда качественные...Я слышала то картинки от сумок отваливаются, то еще чего-нибудь...
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы, у меня теперь мысли быстрее вперед бегут, чем пальцы печатать успевают! biggrin.gif

Цитата(Lina_Neko @ 30.6.2010, 20:45) *
А вот меня не штырят всякие аниме-товары, даже не знаю почему. "Отряд" тоже не смотрела, не разочаровывалась еще smile.gif

Вот мне реальнее выехать "на финики" (в Финляндию) чем в Китай или Японию... но помечтать можно.

Что, совсем-совсем не штырят? И даже прошла бы мимо красивой, мягкой подушки с некой-някой?))) Надо как-нибудь собраться и посмотреть...даже если будет разочарование, то недолгое... час с хвостиком...
До! К горячим финским парням я бы тоже слетала! wink.gif И еще в Новую Зеландию...
Makosh
Chapa,
мне кажется тебе название мало что скажет, но это sql, php и т.п. так что эти языки не помогают в общении))))

а вообще сама хочу японский выучить, но пока нет времени и нужно инглиш подтянуть)
Chapa
Цитата(Makosh @ 1.7.2010, 0:14) *
Chapa,
мне кажется тебе название мало что скажет, но это sql, php и т.п. так что эти языки не помогают в общении))))

а вообще сама хочу японский выучить, но пока нет времени и нужно инглиш подтянуть)

Так бы сразу и сказала, что электронные всякие)))И ты права, названия мне ничего не сказали smile.gif Ну все таки от них же есть хоть какая-то польза? huh.gif

Да, а еще и денег...говорят курсы дорогие по японскому, да и репетитор недешево обойдется... А самостоятельно учить, мне кажется это вообще не реально unsure.gif
Makosh
Chapa,
самостоятельно у меня не получается))))

отних есть польза, вон сайт доделываю потихоньку)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.