Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форум ..::Call of the Wind::.. > Off-top > Обо всем и ни о чем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Makosh
интересно как это будет выглядеть? а с учетом наших непростых отношений с Японие, то будет верх наглости)))
Lina_Neko
"Русские пираты требуют возврата к разврату" smile.gif вот как это будет выглядеть.
Lady_Of_Sorrow
Слышала про этот законопроект, когда он был еще в стадии собссна законопроекта, но не закона >___<

P.S. Лина, а что отличный слоган xDDDD
Ирна
Makosh, почему бы и нет - они у нас курилы выторговывали, а мы у них мангу)))) Мир, Дружба, Жвачка))))
Makosh
Ирна, они еще не до конца у нас их выторговали, но тут не совсем равнозначный обмен получится.

вообще я думаю, закон направлен на ограничение распространения, что бы детки не развращались))
Ирна
думаю этот закон сработал бы если бы они еще и интернет запретили, нет не запретили, ограничили - тут можно найти все что угодно) а вообще да ограничение должно сработать
Lina_Neko
Да это все пропагандистские меры - лишний пиар для правительства, вот сменится у них очередной премьер - все вернут на место. Просто до того времени они будут продавать мангу 18+ в непрозрачной упаковке. Просто тупо жаль мангак, которых этот запрет заставит ужаться в творчестве и потерятт в гонорарах.
А Курили мы им не отдадим, tongue.gif
Makosh
мангак жалко, так некоторые могут и бросить это дело, тогда становиться жалко нас
Ирна
очень жалко
Каролина
Я опять со всякими странностями. Зацените

Британская сотрудница супермаркета Кэти Ворд 49 лет от роду сделала себе эту татуировку, чтобы "Сумерки" всегда были при ней.

Книги читала - понравились, а вот из фильмов только первый
Lady_Of_Sorrow
О боги О_О''' До чего людей эта ересь доводит... Я достаточно негативно отношусь ко всей шумихе вокруг этой "книги" и фильма.
Lina_Neko
Хоспади, вот это брееед, я книгу не читала, но к фильмам довольно прохладно отношусь - еле высидела второй в кино, не понравилось.
Но чтоб так... единственно, что веселит - это то, как у них лица вытянутся лет этак через десять smile.gif
Makosh
ужас какой
Каролина
Ей пришлось сильно похудеть (с 24-го размера до 10-го, я не знаю по-нашему какие размеры), а заплатила за татушку 2000 фунтов (12 часов мучений). cz28.gif
Оказалась, что она не первая kote15.gif

cz53.gif
Lady_Of_Sorrow
Что-то мне подсказывает, их даже не двое)))) Хехе, и я согласна с Линой, через несколько годков эти рожицы забавно растянутся))
Только я вот не понимаю, ну нет чтобы с чего-то умного, хорошего переться. >_< Ну почему народ всегда ведется на разрекламированную чушь. Хоть убей не понимаю, чем может нравится эта сопливая книжка. Если б я ее не читала, я б ничего не говорила. Правда я даже первую книгу из всей саги не осилила. Чуть больше половины и мозг подал протест.
angilcher
Народ ведется, потому продюсеры давят на вечную тему: любоф искренняя до гроба.)) Хотя в сюжете, на самом деле, все банально до жути, если честно. Я осилила первую книгу. И мне она понравилась больше, чем фильм. Но... это просто неплохой женский роман с фантастическим антуражем. Фильм гораздо более попсовый, с упором на спецэффекты. Но картинка завораживающе-красивая, да. Другое дело, что я не совсем понимаю, почему так прутся по актеру, сыгравшему вампира. Я бы не сказала, что он неземной красоты и он как-то блестяще это сыграл.)

P.S. Кстати, экранизация Сумерек мне чем-то очень сильно напоминает вышедший в 2010-ом году аниме сериал Betrayal knows my namе, в том плане, что фантастический антураж, красивая картинка, симпатичные герои, но штамп на штампе, сюжет скучный и заканчивается по сути ничем конкретным.) Но... за одного только Луку(он же Зесс) можно простить все, потому что это идеал любимого мужчины в своем роде, хотя он дюра (то есть демон). А любит он... праааавильно, человека. Ну еще за пару сенен-айных линий.) куда без этого.)
фрик.
няшно, няшно XD
Lady_Of_Sorrow
Ой, ребята, как вы в своей Москве живете, как почитаю новости про теракты всякие, аж страшно становится sad.gif
Makosh
и не говори, честно жить тут очень не хочется, а уехать пока нет возможности)
Lady_Of_Sorrow
Да, иногда меня даже радует, что я в такой жопе, как Владивосток живу, тут по крайней мере никакой такой паники нет)
Chapa
Мангак вам жалко... А япошек вообще не жалко? Их вон нафиг сотрет скоро с лица земли всякими вулканами...X_X *сплюнула через плечо и постучала по дереву*
А-ха-ха, в Москву всех пускают и никого не выпускают?))) Я всегда думала наоборот... Макоши, давай к нам biggrin.gif
Леди, хочешь я тебя за нос укушу? Нашла мне жопу... Япония под боком, Корея под другим боком... Мы дак и вообще ни туды и не сюды))))

Пы.Сы. Да, я вернулсо... Из черных глубин океана проблем... Не знаю уж к вашей радости или горести, но ничего не поделаешь... Придется вам меня опять терпеть... ph34r.gif
ZERO_67G.U.
Чааап....Мы тут одни....Пошалим?... cz38.gif
Chapa
Уху-ху-ху-ху... Наточил я свой топор-головешек полон двор kote12.gif
ZERO_67G.U.
Цитата(Chapa @ 1.2.2011, 17:12) *
Уху-ху-ху-ху... Наточил я свой топор-головешек полон двор kote12.gif

Донт би соу руууд,мэн!Лав энд зе пиис! cz19.gif
Makosh
Чапик, я уже давно рассматриваю подобные варианты развития событий))))) так что при первой же возможности))
Chapa
Макоши, да хоть завтра)))) Мы с Зеро поделимся кроватьюhappy.gif
Chapa
Цитата(ZERO_67G.U. @ 1.2.2011, 21:19) *
Донт би соу руууд,мэн!Лав энд зе пиис! cz19.gif

Уозаааааааап?.. Скорее пиииис kote1.gif Эврибади из сёрвайвоооорррррр!!! Ду ю лайк май инглиш???
ZERO_67G.U.
Еееее,мэээн!Йор шпрехен из соу гууд!XD
Chapa
Уииииииииии)))) Ай эм соу кууууулhappy.gif
Lady_Of_Sorrow
Chapa, не надо за нос laugh.gif Толку-то от Японии под боком Т_Т Туда деньжищи надобно Т_Т *ноет на свою любимую тему*

Меня вот кстати тоже пугает их вулкан wacko.gif Тут от их издательств и правительств житья нет, так еще и вулкан до кучи лезет >_<
angilcher
Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 2.2.2011, 4:15) *
Chapa, не надо за нос laugh.gif Толку-то от Японии под боком Т_Т Туда деньжищи надобно Т_Т *ноет на свою любимую тему*

Меня вот кстати тоже пугает их вулкан wacko.gif Тут от их издательств и правительств житья нет, так еще и вулкан до кучи лезет >_<

Поэтому в центре сибири не так уж и плохо. До нас даже землетрясения с Алтая далеко не всегда доходят.)) Вот только из Нска тоже часто порываются уехать. В ту же Москву или Питер. Я вот давно хочу в Питер. Хотя бы посмотреть. А денег нету.))) Не говоря уже о Японии и прочем.)
Каролина
angilcher, в центре Сибири может и неплохо, но холод это не моё. Я тут еле-еле минус 10 - переношу. Мерзлячка - жуткая. По мне так лучше куда-то на Экватор. где нет смен сезонов, не надо одевать 100 одёжек - чтоб согреться, и элементарно не прыгает вес (а то я от холода - всё время что-то жую kote4.gif )
Ирна
Не, я хочу куда-нибудь поближе к Анапе - нравится мне этот город))) Да и тепло там)
Chapa
Цитата(Ирна @ 11.2.2011, 22:19) *
Не, я хочу куда-нибудь поближе к Анапе - нравится мне этот город))) Да и тепло там)

Хы)) У них там ща снег идет))) Но все равно можно в одной футболке гонятьhappy.gif
Sarah_Engels
Тут на главной поздравление с Днем Св. Валентина
Кто знает из какой манги картинка?
Lina_Neko
навряд ли это из манги картинка - скорее просто фанарт, но вот по какому произведению - к своему стыду не помню...
Sarah_Engels
Просто у меня такое чувство, что я эту мангу даже читала
и возможно на английском
перекопала все сайты, нигде нет
весь денджерес плеже пролистала
эххххх...
Sarah_Engels
Манга найдена! спасибо человеку с аниманги cz10.gif
Kirai ja nai kedo от Sakuraga Mei
Нравится как она рисует
Lady_Of_Sorrow
Sarah_Engels, я че-то эту мангу в первый раз вижу, надо прочитать
Lady_Of_Sorrow
Ребята, зацените очередной бред наших думцев wacko.gif

О разработке законопроекта "О полном запрете на изготовление, продажу и распространение японских анимационных фильмов и комиксов (аниме и манга) на территории Российской Федерации" в интервью агентству "Вера и правда" рассказал глава думского комитета по культуре и нравственности Николай Седов.

По его словам, необходимость введения заградительных мер для засилия культуры Страны восходящего Солнца назрела уже давно. "Карикатурно искаженные персонажи, нарисованные в чуждой нам эстетике, занимаются на экране всякими непотребными вещами. Личность ребенка еще не в силах противостоять броской притягательности пропагандируемых пороков, а родители, к сожалению, зачастую не осведомлены о том, что именно смотрят их дети под видом мультфильмов", – заявил он.

Инициативу единороссов уже поддержала Комиссия по борьбе с фальсификацией истории при президенте РФ. Историков и представителей общественности, в частности, возмутило аниме "Первый отряд", в котором с фашистами сражаются мертвые пионеры вместе с боевыми магами из НКВД.

Ожидается, что законопроект о запрете аниме будет внесен в нижнюю палату российского парламента в конце февраля – начале марта. Накануне этого "Молодая гвардия Единой России" планирует провести в Москве и регионов ряд акций протеста против японской анимации, включая сожжение на Масленицу чучела персонажей популярных мультфильмов.

Напомним, ранее главный санитарный врач Геннадий Онищенко запретил в России продажу суши роллов, суши, сашими и аналогичных им изделий из-за несоответствия "принятым в РФ гигиеническим нормативам, санитарным нормам и техническим регламентам".
Makosh
очередной бред какой-то
Lady_Of_Sorrow
Историков возмутил "первый отряд", молодцы))) Сами сняли, теперь возмущаются.
angilcher
А японцы в ближайшее время у нас Курилы не просили случайно?

Когда подключают Онищенко, то это означает что-то политическое. Всегда.)
Lady_Of_Sorrow
angilcher, да конечно все на политике завязано, просто забавляет "продуманная" политика нашей правящей партии
miinna
8 марта на http://honyaku-subs.ru/ выйдет в свет патч с переводом на русский игры Sukisho! 1 -First Limit- (I like what I like, so there!)
Сюжет отличаеться от аниме и манги, так что спешим скачать игру зарание тут - http://desu.moy.su/ или тут - http://blgallery-anri.ucoz.ru/

Makosh
это расценивать как рекламу и банить?
фрик.
может, как подарок?
Makosh
можно и как подарок) это как посмотреть
в общем кто захочет тот всегда найдет и скачает
Lina_Neko
А у мене зубь болит.... и это мешает объективному восприятию реальности..
Makosh
а я вообще болею, совешено не в адеквате
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.