Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флудилка
Форум ..::Call of the Wind::.. > Off-top > Обо всем и ни о чем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Dr_Raul
мы все умрем cz14.gif
Lady_Of_Sorrow
В Японии ад Т____Т
Мы все умрем cz28.gif
Lina_Neko
Я так сочувствую всем в Японии, это просто трагедия для всей нации...
Единственная надежда - на спасательные службы... надеюсь, у них хорошая подготовка. Хотя, трудно представить что-то хуже.
Taura
cz07.gif я вернулось) защитилО диплом на "отлично" и вернулось... только чувствую себя кисельной лужицей от испытанного потрясения и всего процесса подготовки в целом
Makosh
Но ты же справилась со всеми трудностями.

Поздравляю тебя с успешной защитой.
Taura
спасибо) но я теперь как скелет хожу. мама подруги сказала, что меня не узнает, что только глаза остались)) я так живенько себе представила ходячие глаза)))
iason
Цитата(Taura @ 16.3.2011, 17:01) *
cz07.gif я вернулось) защитилО диплом на "отлично" и вернулось... только чувствую себя кисельной лужицей от испытанного потрясения и всего процесса подготовки в целом

Поздравляю, Taura! И с защитой, и с возвращением. Умничка, теперь сможешь отдохнуть cz09.gif
Э-э-эх... rolleyes.gif
Taura
Цитата(iason @ 17.3.2011, 6:23) *
Поздравляю, Taura! И с защитой, и с возвращением. Умничка, теперь сможешь отдохнуть cz09.gif
Э-э-эх... rolleyes.gif

) спасибо. а у тебя еще всё впереди? еще не всё?
iason
Цитата(Taura @ 17.3.2011, 7:39) *
) спасибо. а у тебя еще всё впереди? еще не всё?

Нет. У меня всё (такое большое ВСЁ) будет только в 2013 г. cz34.gif
Dr_Raul
бульбулятор cz15.gif

у меня зощит в 2012 cz53.gif
Makosh
тебе совсем чуть-чуть осталось... а потом дальше пойдешь?
Dr_Raul
Макошь, это к кому вопрос? cz33.gif
Lady_Of_Sorrow
Ребят, а кто-нибудь встречал в интернете информацию о судьбе наших яойных мангак?? Знаю, что живы-здоровы Кога Юн (loveless), Хино Мацури (рыцарь-вампир), Кубо Тайто, Кисимото, Хигури Ю (роскошный карат) и еще ряд деятелей индустрии манги и аниме. Но есть и список безвести пропавших Т___Т Среди них числятся сейю Ясона (ай но кусаби), он же Рой Мустанг из алхимика; Сейю Профессора из тринити блад; 2 человека, работавших над кодом гиассом (один из них сейю отца Лелуша), и куда народу с блича и наруто.
Makosh
К тебе Рауль, ты же последний писал)))
Dr_Raul
я хз. Если Сатурн меня окончательно грохнет в остатки мозжечка, то - куда-то в область докторантуры cz45.gif
Lina_Neko
Хочуууу домооой...
angilcher
Цитата(Lady_Of_Sorrow @ 19.3.2011, 20:20) *
Ребят, а кто-нибудь встречал в интернете информацию о судьбе наших яойных мангак?? Знаю, что живы-здоровы Кога Юн (loveless), Хино Мацури (рыцарь-вампир), Кубо Тайто, Кисимото, Хигури Ю (роскошный карат) и еще ряд деятелей индустрии манги и аниме. Но есть и список безвести пропавших Т___Т Среди них числятся сейю Ясона (ай но кусаби), он же Рой Мустанг из алхимика; Сейю Профессора из тринити блад; 2 человека, работавших над кодом гиассом (один из них сейю отца Лелуша), и куда народу с блича и наруто.

Знаю только об одной страничке, куда собирается инфа о всех выживших людях занятых в манге и аниме, но она собирается по блогам, твиттерам и официальным заявлениям компаний, так что не знаю, поможет ли хоть немножко:
http://www.liveinternet.ru/community/tzx/post156016742/

А, еще есть листы гугла: https://spreadsheets.google.com/ccc?hl=en&a...=CNjfz9sC#gid=0

Шарящие товарищи пугают, что Японию потряхивать будет еще в течение месяца-двух... Ужас.

Да, и я уверена, что несмотря на панику, никакого второго Чернобыля не будет и до России ничего не дойдет. Патаму что это Японцы жеж))). Убойный аргумент, я понимаю.)

P.S. Taura, поздравляю с защитой. Теперь у тебя есть важный бумажк и можно расслабиться. Скажу по-секрету, если на защите и было что-то не так, всем на самом деле по-барабану как там у тебя она проходила, важен результат.)) Если что, просто сплюнь и иди дальше.
Lady_Of_Sorrow
Цитата(angilcher @ 24.3.2011, 11:50) *
Знаю только об одной страничке, куда собирается инфа о всех выживших людях занятых в манге и аниме, но она собирается по блогам, твиттерам и официальным заявлениям компаний, так что не знаю, поможет ли хоть немножко:
http://www.liveinternet.ru/community/tzx/post156016742/

А, еще есть листы гугла: https://spreadsheets.google.com/ccc?hl=en&a...=CNjfz9sC#gid=0

Вот его я и взялась "расшифровывать") Имена всех сейю и мангак не знаю, поэтому ищу персонажей, которые они озвучивали/какую мангу написали)
Taura
Цитата(angilcher @ 24.3.2011, 5:50) *
P.S. Taura, поздравляю с защитой. Теперь у тебя есть важный бумажк и можно расслабиться. Скажу по-секрету, если на защите и было что-то не так, всем на самом деле по-барабану как там у тебя она проходила, важен результат.)) Если что, просто сплюнь и иди дальше.

спасибо) плюнуть-то я уже плюнула и не раз.. но вот выходки нескольких преподавателей остались для меня загадкой.. а так даааа)) бумажк осталось получить 30 июня и все!!))
Dr_Raul
мне сказали, что я сдал 5 лвл норёку сикен. О_О
он, правда, ни о чем, но мож на след год паду 4-ый сдавать.
Chapa
Хуже быть может...Оно уже хуже... Самое противное - так это высказывание некоторых людей и поведение тех же фанатов... Я конечно понимаю, что в индустрии развлечения время - деньги и тп... Но мне до сих пор стыдно за поведение некоторых кадров на концерте японской Готики... То ли я не такая, то ли люди не поняли всю трагичность ситуации...>_<

Кто смел? Кто даст мне волшебный пинок-но-дзюцу и установку на перевод? Дело в том, что у меня кризис... Меня перестала интересовать яойная манга... Люди, что со мной?..
Makosh
я могу дать, но, поверь, тебе он не понравится
Lina_Neko
Чапа - могу дать совет, просто отдохни от нее - и потом интерес (возможно) вернется. Могу утверждать на собственном опыте smile.gif Когда занимаешь только чем-то одним - это приедается. надо сделать перерывчик, (но не долго - может вообще интерес пройти), и потом, с новыми силами...
Makosh
могу предложить хентай)) или что-нибудь психоделическое
Lina_Neko
Мне даже страшно предлагать вам седзе smile.gif *что это со мной было?*
Хотя, вспоминая как мы переводили Целиканта - и седзе может быть прикольным...
Chapa
Макоши, дай... так это слегонца...
Доооооо... Шимотсуку Кейоко в массы! kote12.gif
Дело в том, что сам яой меня не перестал интересовать...Но только оно перешло в область реал-слэш...А не манги...О_о Каких-нить музыкантов заслешерить - это хоть щас...
Lina_Neko
Цитата(Chapa @ 29.3.2011, 19:10) *
Доооооо... Шимотсуку Кейоко в массы! kote12.gif
Дело в том, что сам яой меня не перестал интересовать...Но только оно перешло в область реал-слэш...А не манги...

Растешь и матереешь smile.gif
Просто в последнее время все меньше хорошего яоя со смыслом.Вот народ и идет в слешеры smile.gif
Chapa
Не... Просто корейцы слишком мастерски фансервис делают... Там этим прям воздух пропитан... А если оно есть в реале - зачем мангаhappy.gif
Makosh
а я вообще со слеша и начинала и никуда отнего не уходила, даже есть устоявшиеся предпочтения, после только открыла для себя яой

насчет седзе у нас есть же в будущих проект, попросите его, тем более там работы непочатый край (особенно перевод звуков, правда и тайперы мягко говоря замучаются)
Lina_Neko
*голосом блудного попугая* А я что? Это им захотелось!
Не, у меня есть чем заняться - мне хватает работы.
angilcher
А я как начала с яоя, так там и есть. Только уже не закопана туда по самые ухи. И с аниме пришлось переключиться на мангу, ибо манги на несколько порядков больше. И слэш я воспринимаю тоже исключительно анимешный. Ну или как стеб какой-нибудь. Более того, меня корежит и колбасит, когда я слышу нечто типо, что уважающий себя яойщик должен обязательно посмотреть Наруто, Блич, Белый Крест, Тетрадь смерти и еще несколько популярных споконов. Неправильный я яойщик, видимо.))) Для меня яой начинается с Гравика, Ямиков, Миража огня и т.п.
Chapa
На самом деле, я впервые слышу, что кто-то мог сказать, что уважающий себя яойщик должен смотреть наруто и бличаО_о Это из-за дебильного поцелуя нарика и сазке в третьей или какой там серии? Или из-за концепции крепкой мужской дружбы, своеобразно протянутой в обеих анимехах?
Если седзе, то только Кейоко. Уж простите, на другое красный крест>_<
Lina_Neko
У SHIMOTSUKI Kayoko еще есть парочка занятных вещей на инглише, но я не знаю - не перевели ли их еще?
Midnight Ariadne и the veins как я помню. К сожалению, ну никак мне не подружиться с поиском на Аниманге...
angilcher
Цитата(Chapa @ 30.3.2011, 14:37) *
На самом деле, я впервые слышу, что кто-то мог сказать, что уважающий себя яойщик должен смотреть наруто и бличаО_о Это из-за дебильного поцелуя нарика и сазке в третьей или какой там серии? Или из-за концепции крепкой мужской дружбы, своеобразно протянутой в обеих анимехах?
Если седзе, то только Кейоко. Уж простите, на другое красный крест>_<

Ну про уважающего себя яойщика я загнула). Но по принципу "не яой, но мы его видим" в категорию чего-то яойного попадает достаточно много чего.))) А по наруто столько анимешного слэша, что его можно грузить вагончиками. На самом деле, очень много дневников именно с анимешным слэшем. У меня просто периодически создается впечатление, что некоторые товарищи из этой самой области понятия не имеют, что есть именно яойное аниме.) Я понимаю, что это скорее из разряда моих личных глюков, но от них никуда деться не могу.))
Makosh
ну не скажи, "анимешный слеш" появился не так давно, очень много слеша все-таки по Потнику и в большинстве своем, конечно, это переводы
angilcher
а я что, я ничего *быстро спряталась*)
Makosh
я в шоке, у нас на работе завели талисманов - мадагаскарских тараканов Т_Т
Lina_Neko
Хехехе, что ж это за организация, где талисман - тараканы?! smile.gif Правда мне грех такое спрашивать - дезинсектора на меня нет - дома живут две довольные наглые крысиные морды.
Lady_Of_Sorrow
Ахахахах, на баше недавно читала на эту же тему: laugh.gif

strah4: У нас офисный талисман заказали.
strah4: Питон 6 метров в здоровом террариуме.
strah4: Обещают что наказывать опоздания и выносить выговоры теперь будет лично талисман.

А что вообще за мода такая, заводить талисманы?))
Makosh
без понятия, но у нас отдел вроде занимается поиском багов в ПО, так что таракашки в тему

но лучше были крысы, крыски они такие миленькие, а эта ползучая гадость противна
Kiri
Цитата(Makosh @ 15.4.2011, 11:30) *
без понятия, но у нас отдел вроде занимается поиском багов в ПО, так что таракашки в тему

но лучше были крысы, крыски они такие миленькие, а эта ползучая гадость противна

Хе-хе... Злонамеренно повышают работоспособность коллектива.
Хм.. Особенно женской части ohmy.gif
Makosh
аха, я теперь вообще к начальнику не захожу)))
Barmatrax
Вообще, мадагаскарские тараканчики существа довольно милые. Крупных тараканов очень много видов и если исключить всех кормовых, то остальные очень даже ничего, как домашнее животное. Мне свистуны "нравятся" - кричат так громко и забавно. В уходе простые, корма много не требуют. Есть домашние животные, которые намного хуже в этом плане. К примеру птицы, а в особенности попугаи. Это и грязь и шум, и куча безобразия. ...Хотя люди почему то любят больше попугаев, чем тараканов.
Makosh
Я тараканов с детства не люблю, так что они мне сейчас не доставляют радости. Может конечно они и милые, но мне этого не понять))
Lady_Of_Sorrow
Barmatrax, хехехе, у тебя их дома случайно нет? =D Хотя попугаев я, например, тоже не люблю =_= Так что я даже не знаю что лучше)
Каролина
я в шоке, у нас на работе завели талисманов - мадагаскарских тараканов Т_Т

Makosh - cz26.gif страшно жить становится cz15.gif
Kiri
К слову о мадагаскарских тараканах.

Кто бы мог подумать, что и среди них тоже устраивают бега? huh.gif

Как же их умудряются "тренировать"? - в голове не укладывается.
Lady_Of_Sorrow
Kiri, ну вообще да =D на них еще и денюшки проигрывают хорошие, если чемпиона не угадают XDDD
Barmatrax
Бега это просто. либо их тупо пугаю и они бегут по желобу. Либо в конце кладут самку. Как только он ее длинные лапы увидит, сразу понимает - нада бежать и хватать.
Тараканов дома у меня нет, НО я долгое время работала в зоомагазине и у нас было очень много различной экзотики - ящерицы, змеи, насекомые, ракообразные. И по большей части все с виду отвратное. Все что было милым и пушистым у нас называлось "корм". Тараканам хотя бы не надо было скармливать живое. Так что я за тараканофф)
Kiri
Lady_Of_Sorrow, а я вот только вчера узнала об этом. И то из Википедии happy.gif

Barmatrax, спасибо за объяснение. smile.gif
Я то наивно полагала, что там какой-то фокус есть. sleep.gif А оказывается всего лишь рефлексы, полученные от предков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.