Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости проекта!
Форум ..::Call of the Wind::.. > Информационный раздел > Объявления!
Makosh
Сегодня у нас отличные новости для вас! Мы уже давно подумывали обновить Call of the Wind, привнести что-то новенькое и разнообразить спектр наших переводов. Так вот, сегодня эта идея наконец свершилась! Мы обновили не только дизайн, но и решили полностью сменить направленность Зова Ветра. Мы занимались яоем несколько лет подряд и уверены, что не только нам, но и вам, дорогие читатели, хочется что-нибудь новенького. Поэтому с сегодняшнего дня представляем вам Зов Ветра в новом, розовом, свете - как проект по переводу ЮРИ. На сайте вы найдете юри-мангу, юри-ориджиналы, юри-фанфики и конечно же, юри-фанарт!

И в честь этого славного события мы приготовили для вас небольшой подарок - два замечательных фанфика "Страшная сказка" от ValDi5 и "Трудовые будни Оперы" от Lexy и сингл Рапунцель! Наслаждайтесь и будьте как дома!

А так же хотим сообщить, что последняя яойная манга на нашем проекте - это окончание Принца Монстра "Прощай, Мидзухара"

С уважением, Администрация CotW
Nia
А МОЖЕТ ЭТО ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА!?????????? ИЛИ НЕТ??
Makosh
Гость_Nia_*,
вынуждена вас разочаровать smile.gif
Zelandik
Я наверно первая, кто это обнаружила или пишу не в той теме, но мне кажется что это первоапрельская шутка: вы что с Анимангой сговорились "покраситься в розовый цвет". И что означает "последняя яойная манга" вы что больше яоем не занимаетесь?
Makosh
Zelandik,
хочу вас заверить, мы ни с кем не сговаривались
Demi
Цитата(Makosh @ 1.4.2010, 10:07) *
Гость_Nia_*,
вынуждена вас разочаровать smile.gif

Хотелось бы верить, что это удачная первоапрельская шутка! (по поводу яоя, конечно).
Неужели не жалко своих неоконченных работ, но уже сделанных заготовок?!
sad.gif
WiSkaZzz
да шутка это) никакой сайт не захочет терять своих читателей из-за какого-то эксперимента)) юри слишком непопулярно чтобы его переводить))
Makosh
Demi, не поверите)))

Поздравляем всех с 1 апреля!
Taura
Цитата(Makosh @ 1.4.2010, 23:31) *
Demi, не поверите)))

Поздравляем всех с 1 апреля!

хрююююши laugh.gif (я любя!!!) .. а вообще, я за любой кипиш, кроме голодовки)))
Lady_Of_Sorrow
Согласна с Таурой - неходяи вы laugh.gif Ну а розовый - прям хит сезона х)))
Makosh
Lady_Of_Sorrow,
да мы сами не ожидали такого ажиотажа вокруг розового цвета
WiSkaZzz
С первым апреля, да здравствует ЯОЙ!^.^
Lady_Of_Sorrow
Цитата(Makosh @ 2.4.2010, 6:07) *
Lady_Of_Sorrow,
да мы сами не ожидали такого ажиотажа вокруг розового цвета

Как выяснилось - самый ненавистный цвет для читателей и участников XDDDDDD
Dr_Raul
а мне розовый сайт больше нра, чем голубой.
Makosh
мне розовый тоже нравился, особенно форум.
но думаю не оценят, если перейдем на розовый цвет
Zelandik
Цвет - по моему не самое страшное изменение, а вот отказ от яоя напугал до дрожи в руках.
Ни когда не думала, что так серьезно подсела на этот жанр - но вчера покапавшись в своем архиве манги обнаружила, что кроме яоя затерялось несколько седзе и боевичков.
Я ничего не имею против других жанров, с удовольствием читаю мангу которую качает мой муж (не считаю юри или хентай чем-то ужасным), но у каждого свои вкусы и вчера было реально грустно от мысли, что такой прекрасный ресурс как Call of the Wind будет мне мало чем интересен.
Dr_Raul
Цитата(Makosh @ 2.4.2010, 8:44) *
мне розовый тоже нравился, особенно форум.
но думаю не оценят, если перейдем на розовый цвет

скорее, совсем не оценят. В форуме неприятным был только бордовый фон окна для ввода текстовых сообщений при черном шрифте.
Makosh
Dr_Raul,
да это был косяк. там вообще косяков было много, т.к. не было тестовой версии форума, где можно отрабатывать все изменения.
но это правится и довольно быстро, сам понимаешь, вчера исправить было не реально уже
Lady_Of_Sorrow
Мне понравилось, как дракончик в розовом цвете смотрелся, по-моему симпотичней и как-то ярче, чем сейчас. Ну а вообще вчерашний день поверг меня в шок обилием розового)))
Rincalinka
Ой я безумно рада, что все это оказалось шуткой, а то уже чуть ли не плакала))))))))))Я СЧАСТЛИВА что вы есть)))0 это мой самый любимый сайт))))))) у вас всегда чудесные переводы)))))))))) wub.gif
Taura
розовый не люблю, но дракоша и правда симпотяшный получился))
Makosh
это Акира раскрасила дракончика)
Rincalinka
даааааа Дракошка получился кавайненький)))))) tongue.gif
мохнатый хвостик
Блина) вот разыграли) я тоже тормоз-не сразу смекнула про первое апреля)...это конечно ваше дело, что переводить-и мы вам не указ...но юри я терпеть не могу...ни в каком цвете)
Kishinai
Хоспади, напугали! >_< Я уж о первом апреле позабыть успела, а тут на тебе новость. Какая жестокая шутка))
Слава Богу пронесло и да здравствует яой!
TakeshI
Ну и шуточки, так и до инфаркта людей довести можно. kote17.gif
annaelenka
Какая фраза...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.